--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детские книги, которые дети уже прочитали. как храним?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
6
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
14.02.2017
в пакетик каждую заворачиваем и храним для внуков или для.... ну, храним, корочи.
или таки отдаём-раздаем?
все книги? как сортируете, чем руководствуетесь? если представить, что книжки не разукрашены, а хорошо выглядят.
seme4ka
14.02.2017
убираю не верхние полки стеллажей.
те же книги, которые не представляют ценности для меня и детей, отдаю.
seme4ka писал(а)
те же книги, которые не представляют ценности для меня и детей, отдаю. ...

а это какие например?
seme4ka
14.02.2017
книги издательства Проф-Пресса. и тому подобное.
Zamoley
14.02.2017
А у вас такие есть? )))
seme4ka
14.02.2017
были в младенческом возрасте )
не могу понять что хранить, а что раздать.
www.labirint.ru/books/136092/
типа того? красивые, правильные картинки, и правильный шрифт?
seme4ka
14.02.2017
красоты не видела в подобных книгах, текст чаще всего искажен. а на шрифт я не смотрю )
Zamoley
14.02.2017
Совсем детские уезжают к бабушке, там подрастает правнук. Те, что жалко - стоят на стеллаже вместе с актуальными.
на полках и храним) для внуков, да:)
в пакетиках? они ж пылятся.
без пакетиков)
Все храним. Совсем малышковые раздали и в сад отнесли. Остальное в большом книжном шкафу вместе с еще моими детскими.
Ruthenia
14.02.2017
Любимые оставляю, убрала в картонные коробки из икеа и на верх в шкаф. Проходные и те которые интереса не вызвали отдаю в садик или библиотеку, туда же журналы.
sanna
14.02.2017
храню почти все (за очень редким исключением, когда книга ни мне не понравилась, ни детям). Внукам буду читать! Родители моих книг полку сохранили, а у меня уже два шкафа)))
ну хоть бы пример что ль кто написал: это отдали, а это решили хранить...
sanna
14.02.2017
я вот Зоков и Баду сбагрила обе части.. Вообще "не наши" оказались. Еще книгу "Дом на дереве" одной итальянской авторши. Там речь про двух неадекватных девиц, живущих на дереве. Я обожаю "хулиганские книжки". Но эта какой-то не хулиганской, а хамской оказалась.. Еще что-то было, сразу не вспомню. Ах да, ни я, ни старшая дочь (младший еще маловат для "экспертного" мнения) не любим русские народные сказки. Обязательный минимум из Колобков и Заюшкиных избушек прочли в ясельном возрасте и больше желания не возникало почему-то..
Точно сохраню много-много всего: Муфту с Полботинком, Финдуса с Петсоном, Гигантскую грушу, книги А. Линдгрен, Роальда Даля, Пивоваровой, Давыдычева и много-много чего еще))
Детские книжки не раздаю, да и на полки пока не убираю: все что не измуслякано сыном в пеленочном детстве, сейчас читаю дочке. Есть пару любимых книжек, которые сын до сих пор на ночь любит слушать (стихи Барто, например). Разорванные и исписанные книжки - выкинула. Выкинула и одну новую: Хрестоматия для первого класса, которую сыну подарили перед школой...дикий ужас, а не хрестоматия! Много ошибок в тексте, сказки переврали, особенно Кощей Бессмертный запомнился, в тексте он то Кощей, то Кащей, то вообще Кош.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.