--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки задалась я тут вопросом, а в каких кроссовках бегать удобнее? и решила тут узнать)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.plohova
20.05.2017
есть мативатор, для меня мощный, решила попробовать, и вот сижу ищу в чем же бегают на ногах, нужен ли топ на грудь? или просто бюстик и футболка?(грудь 2+) треники бриджи или штаны? в чем вы вообще бегаете?

в гугле все фотки красивые))) но блин и одежка у них не вот эконом вариант.
juliettta
20.05.2017
Тоже задумалась над этим, посмотрела цены на беговые кроссовки, немного омрачилась, но если они действительно такие нужные и незаменимые, наверно надо брать). Послушаю, что скажут профи).
Можно в Вашей теме спросить, где найти человека, который покажет, как правильно бегать и укажет на ошибки (на автозаводе). Дыхалки ноль, желание есть, по картинкам и описаниям, не видя себя со стороны, трудно научиться.
o.plohova
20.05.2017
вот и я опечалилась. можно конечно. я на ютубе смотрела но то же не оч поняла.
sadgo
20.05.2017
Asics
У меня беговые Мизуно, на полтора размера больше моего актуального, спортивный лифчик и компрессионные гольфы. А все остальное по погоде.
o.plohova
20.05.2017
гольфы для чего?
angee
20.05.2017
asics!!! очень удобно, бегала много лет в обычных, не сравнится, из них вылезать не хочется.
брала самые дешевые в интернет- магазинах, вышло около 3000
$ova
20.05.2017
Асикс для асфальта, саломон для бездорожья.
На груди недорогие эластичные топики, обычный бюст с застежками не пойдет.
шорты-бриджи-легинсы по погоде
Летом с одеждой особых заморок нет, зимой вот сложнее. В нашем чудном климате во время бега можно упреть и замерзнуть одновременно))))

Начинала с покупки кроссов, остальное подкупала постепенно.
o.plohova
20.05.2017
у меня бездорожье я у леса на лето. спасибо пошла гуглить цены модели
О22
20.05.2017
Асиксы и для бездорожья есть. На сайте спорт-марафон бывают отличные скидки.
$ova
21.05.2017
А порекомендуйте асиксы для трейла! А то саломон в меге прикрыли
*хнык
О22
21.05.2017
Не могу, я пока только вхожу в тему :) Ребенок занимается спортивным туризмом, поэтому пришлось озаботиться. У наших детей соломоны и асиксы в основном. На этом сайте к каждым кроссовкам подробные характеристики и фото в разных ракурсах. Обманула с магазином, не спорт-марафон, а stdin.ru/
o.plohova
21.05.2017
сегодня их в спортсмене смортела 3700ценик(. девочку консультанта прям спросила. покажите для бега. самая дорогая модель.
О22
21.05.2017
Это не дорого, наоборот дешево. А так только скидки ловить. Я месяц назад ребенку купила асиксы внедорожники 37 размера за 1500, случайно, последнюю пару, не смогла удержаться, увидев цену.
На 2+ ограничиваюсь правильным бюст. Милавица (с широкими лямками,грудь в нем не прыгает).Для бега посоветую Скечерс кроссовки,легчайшие,стелька специальная,как гелевая(все выпуклости-впуклости повторяет) и "ломаная подошва" гнется прекрасно.В них не заметен переход с грунта на асфальт.Имхо лучшие для бега.Вроде таких
www.wildberries.ru/catalog/3728145/detail.aspx?targetUrl=BP
www.nn.ru/community/my_baby/...1%20%C2%C5%C7%C1
Вот тут еще есть инфа
nightmare
21.05.2017
Присоединяюсь к асиксам для асфальта и саломонам для бездорожья. У асиксов есть неплохие бюджетные модели. Но при выборе кроссов надо и пронацию учитывать.
У меня спортивный бюстгалтер. Шорты, тайтсы не важно, надевайте что больше нравится. Футболку рекомендую, таки, специальную для бега, из синтетики.
И я считаю, что наряду с кроссовками, самая важная вещь для бега - это пульсометр. Все остальное не так важно. Пульсометры есть недорогие в декатлоне, на первое время хватит).
$ova
21.05.2017
nightmare писал(а)
Присоединяюсь к асиксам для асфальта и саломонам для бездорожья.

:)
не сочтите за рекламу, я по работе посещала магазины Адидас, там консультанты многие профессиональные спортсмены очень хорошо рекомендуют-подбирают. Можно проконсультироваться, но не обязательно покупать, просто понять для себя, что важно.
Я сама всегда думала - ну кроссовки и кроссовки, какая разница что в них делать - аэробикой заниматься или бегать. Поняла только после такой вот консультации. В тех магазинах, что не дисконт, сейчас стоят установки, на которой можно проверить свою технику бега, можно прямо в выбранной обуви.
А где такие установки есть?
В Меге и фантастике , может ещё где в больших магазинах.
Мне насоветовали бренд Саукони, заказала в вайлберизе, поеду мерить. Saucony вроде так пишется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.