--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки (и уровневые вьюноши), очень нужны ваши плюсы. Зайдите в тему, пожалуйста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
31.05.2017
В теме про оргов сп/пв/вп очень сильно заминусовали пост Hermit, когда она порекомендовала весну29.04. На данный момент это уже около 90 минусов.
Мы все понимаем, что данные минусы адресованы не Hermit, а организатору. Но тем не менее, все эти минусы очень сильно замедлили , а точнее, отбросили назад процент роста следующего уровня.

Поэтому предлагаю взять любой пост Hermit и активно заплюсовать его. Тем самым компенсировав человеку потери )

Да-да, я знаю, что это детский сад и все такое, но тем не менее, давайте устраним эту виртуальную несправедливость.

Hermit, отпишись здесь, пожалуйста.
Mati писал(а)
взять любой пост Hermit и активно заминусовать его.

заплюсовать ,наверное?
Mati
31.05.2017
блин :-D
конечно

сейчас поправлю
Hermit
31.05.2017
Хотела там написать, но оставлю свой коммент здесь:
я, конечно, понимаю, что минусы ставятся не конкретному ответившему, а организатору, которого тот рекомендует или не рекомендует...
но вот просто поражают люди, которые начинают минусовать посты, подобные таким "заказывала 15 раз, все ок" (и 15 минусов рядом)
что это?
просто интересно! ну повезло с закупкой... ну покупатель не так требователен, как все остальные... что с того?
п.с. сейчас и тут огребу минусов, наверное

/товарищи, давайте этот пост заплюсуем. кому не жалко. ну реально же, автор поста совсем ни при чем там был ) )
Mati
31.05.2017
пока минусы огребаю я :-D
как думаешь, это мне, тебе или опять весне? ))
Hermit
31.05.2017
)))))))
*Yulia*
31.05.2017
Весне точно! (( Как бы ещё и лето не получило...
Плюсанула и вас))
от меня не огребёшь)))
Mati
31.05.2017
стартовый заплюсовать еще надо. я там минусов огребла уже ))
да пажалста)))
Лену в обиду не дадим *yes*
какой у тебя топорик клевый
пысы все растюхи прошлогодние цвести собираются,спасибо тебе
Плюсанула вас)
Ой, не обращайте внимания, меня вообще минусуют по любому поводу, я уже привыкла)))
Mati
01.06.2017
а все почему? потому что анонимно все. было бы прозрачно, расстановочка другой бы была )
я вообще не понимаю, зачем это сделали в таком виде. анонимном. такая фишка для "застенчивых воришек" часто.
или оставьте тогда одни плюсы. с одной стороны, ситуация не изменится: и так будет понятно, кого сообщество больше поддерживает, с другой - не будет генерации негатива.
и если привязали к уровню или еще к чему, то пусть только со стороны роста. получил много плюсов - молодец, получил ништяки, не получил плюсы - ничего не получил. но ничего и не отобрали.
и все довольны )
Логично)
Pibodi
01.06.2017
Да дело не только в анонимности. Если пост возмущает до состояния "Брррр", а твое мнение уже несколько человек выразили, зачем писать очередной аналогичный пост? Я выскажусь минусом. Я не думаю, что минусуют только "трусы". Ну увидели Вы или еще кто-то, что я не поддерживаю данное мнение, дальше-то что? Как это может на мне плохо сказаться?)
Поэтому я считаю, что минусы тоже полезны) В большинстве случаев это показатель отношения к мысли/действию/словам. Конечно, бывает, что минусуют именно ник. Ну тут уж "понять, простить")
Mati
01.06.2017
Pibodi писал(а)
Я не думаю, что минусуют только "трусы"

я не писала, что минусуют ТОЛЬКО трусы.
анонимность здесь имеет бОльшее значение, чем вы думаете. есть определенная статистика на сей счет.
просто на нашем форуме это, возможно, не имеет такого большого хождения, как на некоторых других, но и у нас тоже такие вещи прослеживаются
zxana
31.05.2017
Мне не жалко, поставлю плюс. Но вот ваш позыв не понятен. Вы ведь так не за всех радуете. У вас кумовство?
Mati
31.05.2017
конечно, кумовство.
прям кума на куме сидит и кумом погоняет. а як же иначе? )

пс. почему я "радую" именно в этом случае, объяснила уже.
ппс. но вы тоже молодец. весьма правильный пост в мой адрес написали. на нем себе тоже можно неплохие проценты сорвать )))
zxana
31.05.2017
Ну что вы так реагируете? Я задала обычный вопрос. Вы мне ответили, конечно ответ не однозначен, но все же , как форумчанка могу его задать.
Вы к примеру за меня не будите тему создавать, почему её , т.е меня за минусовали. Отсюда и вопрос возник.Проценты мне срывать не зачем, я не рвусь в топ))
Mati
31.05.2017
Как я реагирую? Я вам дала обычный ответ на ваш обычный вопрос, включая вашу подколочку про кумовство, (что меня лично наводит на мысли, что вы просто таким образом реализуете сейчас свою небольшую антипатию ко мне, ибо для меня подобная ремарка в данном случае весьма удивительна была)
Будить я вас точно вряд ли буду. Это правда )

Мне казалось, я весьма очевидно дала понять, что акцент на на нике, а на самой ситуации. Если бы автором того поста были вы или кто-то, я бы создала такую же тему, разница была только в нике.
Попробую еще раз объяснить: обычно минусы (в данном случае) ставятся, когда в теме идет какая дискуссия, перепалки и тому подобное. И минусы ставятся дей-но либо мнению, либо минусуют преданные фанаты какого пользователя, которые минусуют любые его сообщения (например, как минусуют ниже мой ответ нане1). Обычно это всегда из темы видно. Да и минусы эти несколько другой цифрой исчисляются.
В данном случае совершенно очевидно, кому на самом деле были поставлены минусы. Если бы этих минусов было 10-20-30, я бы никак не среагировала. Но количество рекордное. По пальцам можно пересчитать посты, где такое количество минусов. Я знаю, насколько сильно это сбрасывает счетчик роста след. уровня. И знаю, что людям это несколько обидно, хотя они это могут и не озвучивать.
Поэтому и создала такую тему по 2 причинам:
- 1) незаслуженно для автора 2) огромное количество минусов.

Не разделяете мое мнение, не поддерживайте мое предложение. Я ж не заставляю.
У меня просьба только не устраивать разборки с обвинениями, абсолютно беспочвенными, поверьте, и в этой теме. Тема-то изначально с абсолютно позитивным посылом.
Я не самый наивный человек в виртуальном пространстве, но не предполагала, что можно даже так вывернуть мою просьбу ) Предполагала, что будут те, кто начнут рассуждать про то, как смешно обращать внимание на минусы и уровни, хотя я знаю, что многие дей-но обращают на это внимание, и не вижу в этом ничего такого, но чтобы еще вот такие обвинения... ))

пс. да-да, все так говорят.. типа, не рвутся в топ... и уровень не нужен... ага-ага )) но пост все равно правильно рассчитали )
zxana
31.05.2017
А зачем уровень? Что он дает? Ништяки из магазина? Очень показательна ваша поддЁвка из- за ошибки моей. Можете не будить)) Это прям в мои планы не входило.) Антипатии к вам у меня нет. Я не конфликтный человек. И злость таить не буду и не когда этого не делала. Я просто спросила, а вы уже ищете скрытый подтекст, его не было.
Mati
31.05.2017
Что дает уровень, вы можете ознакомиться в соответствующем разделе техподдержки. Да и разве в этом дело?
Да, я заметила, что вы неконфликтный человек ) И еще заметила, что никакого подтекста не было. Поддевка про кумовство мне просто померещилась. А вообще, интересно: то есть вам можно шпильку в мой адрес подпустить, а как я в ответ, так аяяяй. Вот это точно показательно )

Я вам тоже просто ответила. И еще раз объяснила. Все нормально, проехали. )
zxana
31.05.2017
Ну знаете каждый видит то ,что хочет видеть. Ни какие шпильки и иголки я вам не отвешивала ,просто вопрос-спасибо за просто ответ. И никаких аяяй не было. Это восприятие ваше. Не каждый день модератор такие темы создаёт. Отсюда и любопытство.
Mati
31.05.2017
Хорошо-хорошо. Будем считать, что мне ваша шпилька про кумовство померещилась, и вы ничего такого не писали.
Хотя могу аналогично вам ответить, что это только ваше восприятие - "Ну что вы так реагируете?.... показательна ваша поддЁвка... " ну и т.д.

проехали ((с)
Mati писал(а)
Но количество рекордное.

не!!! в какой-то теме семейной было +300 или -300. год или 2 назад
Mati
01.06.2017
чего не?
я ж написала - "По пальцам можно пересчитать посты, где такое количество минусов (рекордное)"
значит, есть еще темы с большими количествами, но их мало.
тебе б только "не" сразу ))
а мне интереснО, эта тема в сралу превратится или нет?) ждём завтрашнего утра.... интересная неделя какая.... скандалы интриги расследования прямо - тема за темой....
Mati
01.06.2017
у нас люди талантливые. любую тему в сралку превратить могут
Е в а
31.05.2017
Удивлена, что кому-то так важны эти плюсы и минусы.
Я иногда страдаю от минусов. В злую минуту :(
Но чаще не обращаю внимания)
Е в а
01.06.2017
Ну моральные страдания то понятно. А чтобы всерьез из-за уровней париться, через 20 дней или 25 будет следующий. Кто-то с кем то соревнуется чтоли)))
Mati
01.06.2017
Почему вы решили, что кто-то прям всерьез парится?
Просто это несколько неприятный может быть момент в рамках виртуального пространства. А в данном случае еще и незаслуженный совсем.
Дело не конкретно в уровне. Точнее, совсем не в нем.
Вы во главу угла здесь поставили рост уровня следующего. Почему-то. Хотя это не основное здесь. Акцент я на другом хотела сделать. Даже если кто-то и отслеживает этот злосчастный уровень, то почему бы и нет? От этого плохо кому-то? Обязательно надо насмешкам таких людей подвергать? (я сейчас не про кого конкретно, а порассуждать)

Я вот больше доверяю людям, которые выказывают какие эмоции, как отрицательные, так и положительные. Потому что это свойственно живому и открытому человеку. При этом я понимаю, что далеко не все могут открыто озвучить свою обиду, чтобы не быть закиданными теми, кто в белом пальтЕ. Так как закидывание в любом случае неприятно.
А вот тем, кто позиционирует себя таким всегда невозмутимым пофигистом в том же инете, который никогда, типа, ни о чем не парится, и которого ничего в инет-общении не задевает, не очень. Мне кажется, такие люди несколько кривят душой. Эдакая работа на публику: смотрите, какой я молодец )
Е в а
01.06.2017
Излишняя эмоциональность даже в виртуальном пространстве неполезна. В данной теме я вижу, что вы хотите показать, какая вы молодец. Мне правда всё равно, не парит поставили мне минусы или нет, я уже давно привыкла, что у всех разное мнение и минусы мне ставят нередко. Просто вы здесь всё же не рядовой пользователь, и не покидает мысль, что ваша эмоциональность подводит вас и выражается в различном отношении к пользователям. Из-за чьих-то минусов вы переживаете, а других блокируете и годами не отвечаете в привате. Это слишком бросается в глаза, поэтому такая реакция. Даже сейчас написали про кумовство, и вы остро отреагировали, сразу эмоционально уйдя в негатив. Хотя вопрос логичный и без негатива.
Mati
01.06.2017
кому не полезна? Вам? или соседу вашему? если вам, то это ваше дело, если соседу вашему, то оставьте соседу вашему самому разбираться со своей эмоциональностью.
в чем я тут хочу показаться молодцом? я прекрасно понимаю, что обязательно найдутся такие, как вы, или зхана, или еще кое-то, которые увидят в этом какой негатив или кумовство, или начнут личные счеты сводить? чай, не первый день здесь )
да, я к пользователям по-разному отношусь. а вы одинаково ко всем разве? это вполне нормально.
я не переживаю из-за чьих-то минусов, с чего вы взяли-то? вы уверены, что это именно мне присуща излишняя эмоциональность сейчас? ))
приват - мое личное пространство. как и ваше. хочу - отвечаю, хочу - не отвечаю. если кого и блокирую, то только за хамство приватное. имею право. как и любой другой пользователь.
кому я годами! не отвечаю-то?
и при чем тут это вообще?!
где вы в ответе про кумовство увидели прям острую реакцию и эмоциональный негатив? хотя да, меня удивило, что даже здесь какое-то кумовство увидели? я с хермит даже в рамках форума знакома весьма шапочно.
вопрос был бы логичный и без негатива - это если бы не было подколки под кумовство. а вот с этой подколкой этот вопрос уже совсем другой окрас приобрел.

и мне вообще непонятно, с какой стати перешли в принципе на обсуждение меня?
еще раз: это было предложение всего лишь. не нравится - не поддерживайте. не надо превращать тему в личные разборки.
+ Мне даже в голову не приходило что из-за каких-то виртуальных следующих уровней люди могут переживать.
Mati
01.06.2017
и это прекрасно )

пс. а кто переживает?
не скоро ты 14 уровень получишь с такой темой, оооох как не скоро))))
Mati
01.06.2017
так я ж ниже написала, что меня в этом плане бесполезно минусовать.
14 уровня пока не существует, у меня здесь счетчик этот отсутствует вообще )
нана1
31.05.2017
да на самом деле понятно почему - минусы-то ставили не участнику, а оргу. А огребла участница, нечестно же. Думаю никому и в голову не пришло что это как-то связано с уровнями - я вот понятия не имела до этой темы, думала ну просто согласен - чтоб не плодить эти "ППКС" или "+1" просто вот есть этот палец вверх-вниз.
Mati
31.05.2017
минусы и плюсы, особенно если они в большом количестве, неслабо влияют на рост след. уровня.
это видно по счетчику процентов, который есть у нас в портрете. и если в плановом режиме след. уровень у тебя должен упасть через полгода, то получая дофига минусов, он у тебя может упасть года через полтора... два... три.... )

на всякий случай скажу, что мне в этом плане минусы ставить бесполезно. ноль невозможно увеличить или уменьшить )))
Quietly
31.05.2017
А там про юлю-дем было?) а то постов много мне лень читать
да
Quietly
31.05.2017
Спасибо) пойду тогда тоже расскажу
поп-корн доставать?
Quietly
31.05.2017
Ды неее, я сама осел, а она- я не я и лошадь не моя, сама упаковала , все там было, а мне просто делать нехер как просить поискать лифчик от купальника , верха от которого не было в упаковке.
Mati
31.05.2017
и чо? так и пользуешься без лифчика? ))
Quietly
31.05.2017
Дык да, Юлик, купила у адекватного орга похожий верх, уж отзагорала в мае. А этой счастья, здоровья
+ пострадавшей Hermit
Меня за Весну тоже минусовали в той теме, уже 30+ Я к вам в песочницу.
И, кстати, я отзыв писала не за букетик. Вот спецом его не удалю, пусть висит. Реально не было проблем с ней.
Hermit
01.06.2017
ловите +
я тоже букет не удаляю
а меня вообще везде минусуют. че не напишу, минусуют.
пользуясь случаем, хочу...))))))
Hermit
01.06.2017
не жалко +++
ловите плюсик , Вас просто очень сильно любят и так выражают свои эмоции :-*
Mati
01.06.2017
потому что у тебя тоже есть свой клуб преданных ов..... фанаток )
популярность такая популярность )

плюсанула :-D
Не разбираясь заплюсовала всех
Лето же!!!!
Mati
01.06.2017
+1
предлагаю всех заплюсовать, раз уж пошла такая пьянка )
Поставила плюсы и Вам и Hermit,
В той теме ставила минусы и плюсы, дабы не плодить ответы - "и я согласна/ не согласна" , всегда казалось , что для этого они и придуманы О торможении уровня не задумалась *scratch*
Дааа, детский сад :-D Но + поставила :-D
пробежался по ее постам 11 + увы больше не могу. лимит
Очень жаль, что тема, которая была направлена на благое дело
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
кого-то предупредить, кого-то отблагодарить, кому-то дать понять, что надо исправляться,
так негативно сказалась на таких участвующих в обсуждении, как Hermit.
Давайте жить дружно!©
С днем защиты детей!!! С первым днем лета!
Тоже от плюсов не откажусь =)
Всем ЛЕТА +30, весна пускай уже закончится .
Mati
01.06.2017
210 плюсиков (минимум) набрали!
наверное, хватит!
спасибо всем за ЧЮ и адекватное восприятие действительности, пусть даже и виртуальной! )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.