--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушки худеющие или желающие похудеть! А пошлите в бешеную сушку?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
442
314
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Assista
13.03.2017
Ну собственно предложение в теме. Говорят там и худеется и стройнеется, и питание расписано и упражнения. Но надо пахать. Но зато результат будет, видимый😉
Старт 27 Марта. На 4 недели мероприятие.
Может кто-то уже учавствует? Отзовитесь.
Lydasya
13.03.2017
Дв! А где сие мероприятие проходит? Я бы хотела поучаствовать!)
Assista
13.03.2017
Напишите в любом поисковике "бешеная сушка" и вас выкинет куда надо )))
Nadoeda
14.03.2017
Проходит у вас дома :-D
Assista
14.03.2017
А у некоторых, часть мероприятия, проходит на работе)))
Omar77
13.03.2017
Я бы хотела поучаствовать.
Assista
13.03.2017
Я вот тоже хотела с лета, а сейчас решилась. Ищу компанию. Вместе веселее.
Elen.N
13.03.2017
А где, как и стоимость ?)
Assista
13.03.2017
Надеюсь меня не забанят))))) беше*ная*сушка.рф (звёздочки конечно же убираем) 3500 стоит
В Инстаграмм много инфы.
Точно знаю, кто-то из местных девушек, с ММ участвовал, но не помню кто. Вроде в 9 сезоне.
Esenka
13.03.2017
Я когда это название слышу почему-то то о сушках типа челночек или малышка вспоминаю))
Assista
13.03.2017
А мне белковая диета на ум приходит)))
Esenka
14.03.2017
Эм... вы наверно имели в виду низкоуглеводная)))
Assista
14.03.2017
Не знаю. В терминах я не сильна) возможно и низкоуглеводная.
Именно белковая) Диета Дюкана например
Esenka
14.03.2017
Именно? Те вы точно знаете что приходит в голову автору темы по ассоциациям?
))) ну конечно же нет, не стоит так придираться к написанному))
Имела в виду, что понятие белковая диета имеет место быть :-)
о, какое отличное предложение!
я правда впервые сейчас узнала о таком проекте, но прям сильно-сильно интересно) люблю такой экстрим, вполне возможно что поучаствую))
Assista
14.03.2017
Если надумали, торопитесь. Сегодня в 10 утра продажи закрываются.
Где написано , что в 10?
Aleta*
14.03.2017
Писали в Инстаграм
всё, я с Вами)
экстрим, как выше писала, люблю, сейчас сижу на протасовке (правда с 8 марта сделала себе некие послабления), почти 3 кг ушло, но понимаю, что это скорее не 3 кг, а 3 литра, которые быстренько вернутся, если вернуть в рацион соль
а вот по спорту никак не могу раскачаться, разленилась за время беременности/ГВ, спортзалы не моё категорически, всю жизнь занимаюсь дома, а сейчас вот не хватало мотивации, надеюсь, проект её стимулирует)

самое трудное и страшное для меня сейчас, только не ржите - освоить инсту)) вчера зарегилась и поняла, что я древняя, как говно мамонта, ничо там не понимаю и не умею, через комп хрен чего добавишь, а телефонами я пользуюсь исключительно для позвонить... короче, две недели мне, чтобы хоть как-то освоить эту медвежуть))

и еще тем, кто пишет, что 3,5 штуки не замотивируют похудеть: хз, но моё самое крутое похудение было, когда мы с подружкой на спор худели (спор состоял в том, что мы обозначили сроки и желаемый результат, а при недостижении результата обязались выплатить арбитру, то бишь третьей подруге, неплохую такую сумму... результата достигли обе, я так переплюнула, и вместо желаемых 45 дохудела почти до 43)))) так что жаба меня лично вполне успешно мотивирует)
Assista
14.03.2017
Отлично) Инста вам не понадобится, все задания и информация будет в отдельном приложении. В инсту, по желанию, можно фотки выкидывать, и так, потрыньдеть. Не переживайте за это.
Вот они, жертвы Инстаграмм ))))
Меня Смольный этот отталкивает что то, не могу обьяснить чем, но неприятен.
Но я зато тренировки его жены люблю выполнять
Assista
14.03.2017
Не) со мной все наоборот. Я в Инстаграм зарегистрировалась, чтобы за сушкой следить))) Не особо, конечно, следила, но иногда заглядывала к участницам.
Я участвую
Assista
14.03.2017
О! Супер!
Это Вы уже не первый раз участвуете? Расскажите как там?
Да я. Пахать придётся. Но все выполнимо. Результаты есть. И хорошие, если выполнять рекомендации.
Assista
14.03.2017
А вы весь сезон прошли? Что самое сложное? На сколько похудели? в кг или см.
да, весь. Сейчас в см не вспомню, т.к. это чуть меньше года назад было, но я была очень довольна.
Присоединяйтесь)
Assista
14.03.2017
Я уже присоединилась, назад пути нет))) Хорошо, что вчера вычитала, что последние часы продаж идут. Ваш результат сохранился?
ага) только новогодний зажор не пережил)
avt-nat
14.03.2017
Читаю такие и темы и забавно, люди готовы за просто так по 3500 платить...
Вернее за то, что им в тык давать будут
а то, что придется готовить, питаться по другому, спортом заниматься.... как-будто и не думает никто
типа пойду, заплачу,и раз! сразу худеть начну! или кто-то серьезно думает, что там дадут чудо-рецепт, как жрать и худеть?
не фига
придется работать и работать и себя контролировать
а если Вы и так это можете, то на фига Вам всякие сушки?
Здесь, на форуме бесплатно расписали эту "сушку" в одной из тем - закидали помидорами, в своем отечестве пророка нет
Esenka
14.03.2017
Это по тому что бесплатно. Бесплатно никому не интересно, а вот деньги когда свои отдашь, тогда уже пути назад нет. Тут или вперёд или приехать что ты лох, а второе никому не охота)
А...Не...Ну если за 3500 или скока там есть жгучее желание, чтобы тебя назвали на всю страну жирной неудачницей, прикрепив фотку и собрав кучу лайков, то да, конечно
Esenka
14.03.2017
Для кого то и это пинок возможно. Но только надо иметь очень сильную волю. Как и при любом другом похудении. Это как в бизнесе. Кто то не хочет иметь начальника, а кому то без него никак. Не знает как и что делать
Безусловно, тут каждый сам для себя решает
ой, а где? Ткните меня, пожалуйста, носом - куда смотреть!
первая тема искателей талии + тема про пищевые привычки
спасибо! пойду поищу
Near bird
14.03.2017
Я как-то в порыве безделья купила одну программу с упражнениями и меню питания на каждый день. Продать что ли по-дешевле)))
avt-nat
14.03.2017
по-дешевле низя) надо за дорого, иначе никому не интересно))
Assista
14.03.2017
Я тоже купила как-то одну программку. Она мне не понравилась) Тётка не красивая организатор, питание рекомендованное не вкусное :) И отчитываться не надо. Тупо завтрак, обед, ужин расписан и тренировки на каждый день. Посмотрееела и плюнула. А у сушки движуха хоть, может затянет, не знаю... Пока вот есть настрой. Надеюсь, не пропадёт.
WhiteFox
14.03.2017
В Инстаграме многие занимаются продажей программ питания и тренировок. Хотела тоже купить, пока передумала
А мне вот интересно... Продают в инсте, вк или еще где "удаленно" в сети программу трененировок (питание не затрагиваю), но как "тренер" может подобрать алекватнкб программу? Просто в начале марта пошла в тренажерный зал, сразу с инструктором и составлением программы тренировок, так он мне в первый день давал разные щадания, так часть в итоге заменили, потому что не смогла я их хотя бы маломальски правильно выполнить. При этом оказались самыми слабыми весьма неожиданеые для меня места-пресс и вестибулярный аппарат ппосто никакущие, а самыми тренированными оказались ноги и спина-это был шок у меня. Вот как это все через удаленку проконтролировать, если даже мне самой неожиданно было иногда?
Надеюсь я понятно написала)))
Assista
14.03.2017
Фиг знает, мне интересно. Куча народу участвует, что-то отрицательных отзывов я не слышала. Всем известно, что придётся пахать. каждвй день задания, причём нехилые такие, 600 раз приседания за день, например. Я б в жись не стала такое делать просто так))) а вот в этой игре, думаю, можно попробовать. Интересно даже, что из этого получится. Тем более в приложении будет расчёт б/ж/у, рекомендации по питанию и задания ежедневные. С таким режимом точно похудеется)))
avt-nat
14.03.2017
Не, далеко не всем известно, что придется пахать) Я даже больше скажу, что как раз 90% считают, что потратят эти 3500 и сразу стечет с них лишний жир) сам
Варикоз себе не наприседайте при подходах в количестве 600 штук.
600 приседаний не всякий спортсмен выдержит, к слову говоря
Я Вас не отговариваю, Ваше дело, Ваши деньги, Ваше тело...
Я рассуждаю с т.з. здравого смысла
Assista
14.03.2017
Всего за день нужно сделать 600, разбивать кол-во на своё усмотрение. Я тоже считаю, что это жескач, если честно.
Вы сначала научитесь правильно приседать, а то не то что варикоз, вы себе суставы убьете.
Вот сниму минус. Я в 17 лет дурой была, так колени убила. Сейчас для меня приседания ад из-за коленей именно. 5 подходов по 10 раз верхний придел. И главное тренер зараза тогда не поправил в зале, да и в школе учитель не ясно куда смотрела.
а что, наминусовали уже? ))) а я и не видела) Наверно домашние приседальщики )))
Кусок сыра писал(а)
Наверно домашние приседальщики )))

а чо, адепты спортзалов реально считают, что правильно приседать можно только в спортзале?)
Нет, пожалуйста приседайте дома, лишь бы делали правильно.
уффф, прям от сердца отлегло) а приседать правильно меня еще Клавдия Шиффер научила, лет 20 назад, с VHS-кассеты)
а уж сейчас-то, при нынешнем обилии доступных материалов, спортивного коврика и мотивации вполне достаточно для достижения любых результатов
а, ну и мозга еще конечно работающего
Да таких полные залы, по весне особенно, который она научила по видимому ))
"таких" это каких, позвольте полюбопытствовать?

я в залах не бываю, хотя это не мешало мне никогда при склонности к полноте и двух родах стабильно держать 48 кг и 42 размер одежды) третьи роды вот пока подводят, но ничего, и это решим, без вывернутых коленей и прочих фантазий спортзальных нимф))
Ну дай бог вам)
что-то не отвечаете Вы на вопросы после туманных намёков не в тему)
каких "таких" не соизволили объяснить, хотя явно намекали на меня, что мне должен дать Бог хоть поясните?)) если стройную фигуру, так поздняк метаться, всё уже дадено, и с этим 25 лет сознательно работаю, остальное исключительно моя заслуга
О Боги! Я 60 раз еле-еле) Если я 600 присяду за день, то помру) Но для меня и 60 успехи, всего неделю, как хоть зарядкой стала заниматься.
Assista
12.04.2017
600 не за раз, а за весь день. По 30 приседаний 20 подходов, каждые полчаса, например. Вы тоже сможете сделать. Вот попробуйте :)
Marcth
12.04.2017
дд, как ваши успехи?
Assista
12.04.2017
Добрый. Пока не вылетела :) Вес и объёмы уходят. Иногда тяжко, иногда хочется летать :) Внизу темы чуть подробнее расписала.
Marcth
12.04.2017
ну, вы давайте держитесь там, не сдавайтесь)))
Я поняла, что не за раз. Я не смогу за день сделать 600 приседаний. У меня элементарно даже времени не хватит в день на это) Ну и сил)
demin@
14.03.2017
Так вы попробуйте присесть то 600 раз. Может и раздумаете 3500 р пока отдавать,может вас на следующий день в больничку отвезут или вы ходить не сможете.
Assista
14.03.2017
Уже поздно мне раздумывать. Дело сделано.
demin@
14.03.2017
Ну тогда удачи, я тоже хотела. Почитала отзывы. Сделала дом задание,какое им дают(круговая тренировка) на следующий день спускаться с лестницы могла только задом. Поэтому подумала рано мне пока выкинут после 1 недели, там же народищу,да еще с фотками заколебешься.
Assista
14.03.2017
А вы где взяли это самое домашнее задание?
demin@
14.03.2017
В интернете в отзывах и дом задание и меню выставляют.
Stfb
14.03.2017
Коленные суставы, вены и сердечко не плохо бы для начала проверить)) это для 600 приседов в день. Особенно, если раньше никакой нагрузки физической не было и тем более, есть большой избыток веса.
avt-nat писал(а)
а если Вы и так это можете, то на фига Вам всякие сушки?

Вот я не могу просто так. Но если я отдам деньги, удавлюсь, но отработаю.

По такому же принципу купила абонемент в Х-фит.
Вот сейчас мне совсем неохота идти заниматься. Но если я не пойду то значит зря заплатила, поэтому пойду обязательно!!!
avt-nat
14.03.2017
ну это опять же, если есть сила воли и оооочень сильное желание)
а если этого нет, то и 3500 не спасут)
avt-nat писал(а)
если есть сила воли

Никакой силы воли нет. Это жадность.
+
Для меня это тоже был бы стимул)) я жадная))
Дело не в деньгах даже, а в том, что многие не понимают, что это мероприятие для людей, занимающихся спортом. Там нехилые нагрузки. И питание - ррраз и на жесткую диету сел, не каждый сможет.
avt-nat
14.03.2017
Да я и говорю, верят в сказку, что можно будет всё подряд жрать и худеть
По типу как всякие таблетки для похудения...
полностью с вами согласна...3500 на ветер... все давно уже доступно бесплатно.. и все диеты и тренировки.. у меня подруга прикупила тоже какого то тренера, которая ей и диету составляла и тренировки проводила.. денежки не малые отдала..а я этим всем бесплатно дома занималась.. и результат у меня в 2 раза круче был... так что если есть лишние их всегда можно на ветер кидать
Результат чего, простите?
Вон выше правильно пишут - приседать нужно правильно, бегать - тоже. И прочие нюансы кто расскажет , и, главное, проследит, что вы правильно делать научились?...
Кто-то вон и в кедах бегает, и нормально, чо.
По Нино полно попрыгунчиков круги наворачивает, кстати. Девченки молодые в основном. Тоже, наверное, считают что тренер пусть на пару раз - деньги на ветер.
результат стройности. Что и как правильно делать тренера и бесплатно рассказывают и показывают, а уж повторить увиденное у ребенок в состоянии, не то что взрослая тетя. Было бы желание.. Сейчас просто модно заниматься с тренерами. А кто сейчас такие тренера вообще? Набирают 20 чел. Они слушают лекцию 2 дня и сдают нормативы. И все, дипломированный специалист готов.
Так вы к таким не ходите.
Есть некоторое заблуждение, что правильно повторить увиденное - легко. Конечно, если речь про легкий фитнес - может и пронести, а вот сушки и прочее бешеное кардио - вопрос. Тот же бег.
а где написано такие они или не такие?Мне видео у Куркуриной очень нравятся. Объясняет все очень доходчиво. И результаты от ее тренировок тоже очень хорошие. Кстати, все бесплатно. А эти чудо тренера с двухдневными курсами просят за свои услуги "пол самолета".
У нас тут была, а может и сейчас есть, группа девочек, которые вместе худеют) Я начинала с ними, так-же друг друга поддерживали, делились правильными рецептами, пендюлей давали. И главное - бесплатно))))
И ниче, умудрилась похудеть на 20 кг)))))
avt-nat
14.03.2017
Если Вы про ОС, то да. Сама по осени на 10 кг похудела) бесплатно))
Ага, про них)
почему была,до сих пор есть, и бесплатно,главное
avt-nat
14.03.2017
и результативно, Наташ, главное)
предлагаю начинать брать деньги)) типа вступительный взнос *dance*
озолотимся))))))))))))))))
fruff
14.03.2017
Продажи в 10 утра закрывают)
Esenka
14.03.2017
Правильно, что б люди н успели подумать ))
Assista
14.03.2017
Продажи идут давно, это я чухнулась поздно(
Esenka
14.03.2017
Дал ладно поздно, завтра новые откроют) им очень ваши деньги нужны!)
Assista
14.03.2017
Откроют, но начало следующего сезона, не раньше, чем через месяц.
Я с 3,5 не обеднею, считаю что это адекватная цена за то, что в эти деньги входит. Вон одна персональная тренировка стоит 1800, за то что мальчик (или девочка) будут ходить за тобой по залу и считать кол-во повторений. Ну да, где-то скажут что-то выпрямить или поджать.
Esenka
14.03.2017
Куда вы ходите на тренировки? В Пушкинский? Я в Вк дороже тысячи тренировок не встречала.
Конечно 3,5 это не те деньги которые стоит жалеть что б похудеть. Тем более если охота из заплатить
Assista
14.03.2017
Я в ГолдФитнесс хожу. Там есть скидка, если берёшь сразу 10 тренировок, получится по 1600... но меня вот жаба душит)
А 3,5 не душит))
fruff
14.03.2017
А что в эти деньги входит особенного?) Питание там стандартное, есть на множестве бесплатных ресурсах. Тренировки все тоже сразу выкладываются, это не тайна.
Я не против "Сушки", ради фана можно поучаствовать. Но при количестве общедоступной информации отдавать 3500руб. в карман дяде как-то странно)
кому то проще заплатить и не искать, кому то - самому найти
Assista
14.03.2017
Бесплатно не так интересно. Да информации полно, но её нужно собрать, отфильтровать. Сто раз ошибёшься, прежде чем найдёшь правильный подход к питанию, спорту. А тут вроде как все строго. Конфеты не жрать, иначе результата не будет. Фрукты не жрать) и т д
А так то, бесплатно никто не знает что конфеты жрать нельзя )))))))))
Esenka
14.03.2017
Бесплатно, кстати можно. Одну в день вполне.
А за 3500 уже нельзя, потому что ты деньги, которые мог заплатить за конфеты, уже Василию перекинул. Экономия опять же
Можно и не одну, если метаболизм разогнан и физ.нагрузки серьезные, этих конфет даже и не заметишь, а если сидишь весь день и подъем на третий этаж или стирка руками пары кофточек уже нагрузка, тогда лучше не отвлекаться на сладкое и слабины не давать :)
Esenka
14.03.2017
Знаешь, не ошибается только тот кто ничего не делает. Если человек написал что считает подъем на третий этаж нагрузкой- значит вчера и этого не было. Тролить и веселится очень легко когда ты знаешь что такое выйти из зала на трясущихся ногах. Тыс ведь тоже не сразу к этому пришла. По этому я вас все таки призываю если вы хотите давать нам, неофитам и худеющим непонятно на чем советы- давайтесь их в форме конструктива, в не голой критики. особенно обидно получать эти пощечины в начале пути.
Это ты неофит, да? )) Ну хорошо, пусть будет так) Но здесь все люди взрослые и наверно понимают, что подъем на третий этаж это не слишком большая нагрузка. А если и этого не было, это ж как нужно себя запустить? Плюс эти темы с периодичностью раз в неделю запускаются, и в каждой из них все пишут одно и то же. И каждый раз тебе в ответ - я так не могу, у меня нет времени т.д. становится смешно уже, именно потому что я сама была такая, понимаю как это работает и понимаю, что кроме себя самой никто пинка не даст. А девочки и этого пинка не хотят. Они хотят трепаться в темах типа ищем талию или как она там называется, перечислять что они съели и чтобы им за это тапки кидали, виртуальные причем, будто от этого можно похудеть. Я с удовольствием помогаю людям, которые реально этого хотят, но в большинстве я слышу, что ... да много всего, лишь бы отмазаться и ничего не делать, оправдаться перед собой и другими что она толстая не оттого что ленивая, а оттого что гормоны, гв, денег нет на залы, времени нет и тд. А как она похудеет-то, если ничего этого нет?
Esenka
14.03.2017
Если ты хочешь помочь это круто. Но я не понимаю вот этого хождения по таким темам и советов. Сеем добро принудительно? Может темы те и создаются для поболтать? Поболтали пообсуждали чайку с конфеткой и спать. Может там и не надо никому?
Я поддерживаю идею Маши создать тему с советами или как этотназвать. У Маши прекрасный результат в плане похудения. Очень впечатляющий. Он многим будет полезен. Те, кто хотят задалут вопросы, кто покудахтать- будет там просто не уместен.
Я бы ещё предложила развеять мифы по поводу правильных не правильнвх продуктов, " правильных десертов" и отказа от животных продуктов.
А почему бы мне не ходить по темам? Меня это интересует и я хожу и читаю, это форум вообще-то. Кто-то в темах о ГВ сидит, кто-то о сексе и всяких там слезах-соплях, а мне интересна эта тематика. Что в этом такого? Ты и сама из темы в тему ходишь и тоже пишешь в общем-то одно и тоже. И потом, если такие темы создаются достаточно часто, значит это многим интересно, мне в тч. И я захожу так же как многие - написала и забыла, время убила, развлеклась, под чай, да. В чем проблема-то?
Ивна
14.03.2017
Кусок сыра писал(а)
В чем проблема-то?

Видимо, в том, что в Ваших советах не нуждаются, а Вы продолжаете и продолжаете их навязывать! Даже забавно как-то! :-)
А ну да, ну да, темы создают как минимум раз в неделю, можно тогда сразу писать в советах не нуждаемся. Мы жрем и будем жрать надеемся что похудеем. А так то я написала и пошла дальше, не хотите не читайте )
Ивна
14.03.2017
Кусок сыра писал(а)
Мы жрем и будем жрать надеемся что похудеем.

Пардон! Но мне худеть вроде нет необходимости, а если такая необходимость появляется - я знаю, что делать (имею разряд кмс). Но при этом прекрасно понимаю реакцию худеющих девушек - в интернетах каждый второй является "экспертом", да и похудение, насколько я помню, является делом исключительно личным и совершенно добровольным! :-D
Вот то что каждый второй является экспертом я согласна )) и мне очень непонятно зачем местные девушки вместо того чтобы общаться с реальными людьми-профессионалами, пытаются похудеть здесь, создавая все эти темы. Темы создаются, кто хотел зашел ответил. И потом, девушки которые просят совета типа "я ем сушки как мне похудеть" или "хочу похудеть но чтобы худели только ноги" вообще мало понимают по-моему что и как. А так я только за то чтобы к профессионалам обращаться.
Esenka
14.03.2017
Я не говорила про не ходить. Я тоже хожу, да. И пишу одно и тоже видимо по тому что мнение не меняется. И тоже мне ,наверно ,помолчать стоит иногда. И не только в этих темах, кто спорит? Я говорила что идея создать тему в которую будут приходить люди более здравая чем вот это вот.
Тебя удивляет негативная реакция на твои посты- я пыталась объяснить почему она такая. Но видимо тоже не надо))
Анжелик, мне все равно, реакция меня не удивляет. Я зашла, время убила, почитала, или кто-то полагает что я живу этими плюсами-минусами? Да я этих людей даже не знаю )
Esenka
14.03.2017
Давай направим твою энергию в мирное русло? Будешь мне советы по упражнениям давать? 3500 не обещаю но моя благодарность гарантирована!)
А я что не в мирном русле чтоли? не поняла ) Пиши в приват, пожалуйста, мне не жалко )
Esenka
14.03.2017
Да у меня пока вопросов нет, но я готова их там задать в теме)
Irbok
14.03.2017
А чо эт в приват-то? Мне вот интересно ваши советы почитать. Давайте отдельную тему создадим - советы Куска сыра ))))
Я серьезно. Про выпады сильно задумалась, буду изучать. Я из клана домашних приседальщиков ))))
А что я должна советовать? ) я советую то, чему научили лично меня с моим типом фигуры, с особенностями и моими целями. я очень чатсо вижу в зале девушек, да и мужчин, которые многие упражнения делают неправильно и не обращаются за помощью (не ко мне, ко мне не надо, у нас несколько тренеров в зале, подойди спроси, всегда ответят). Так как здесь много обсуждали приседания и выпады, я за это зацепилась, потому что именно это делается неправильно. Может вы делаете все хорошо и вам замечания не нужны.
vse budet
14.03.2017
Может Вы создадите?) очень хочется почитать, думаю, что не мне одной.
Конструктивно все обсудить, без ругани, и без этих повальных плюсов и минусов.
Esenka
14.03.2017
Маша ( Джулай) вечером создаст. Я , увы, не могу похвалится большими достижениями и считаю что есть люди более " в теме". Но спасибо за ваше дрверие!)
А что там с отказом от животных продуктов? =-O
Esenka
14.03.2017
ну вегетарианство как и не вегетарианство личное дело каждого. В одной из тем девечнки не ели животную пищу и было много углей- думаю тут могут быть нужны подсказки о белке и жирах растительных.
А, не видела такую тему). не есть животные продукты ради похудения - сильно))). Хотя возможно). Но тут опять же нужны знания, да)
Esenka
14.03.2017
нет , там постились девочки
Я подумала, что отказались ради похудения. Не разобравшись, так скорее потолстеешь). А так, у меня тоже в основном, угли. Очень много углей, но я не толстею).
Assista
14.03.2017
Люди говорят, от одной конфетки ничего не будет. А Смольный говорит, вообще ни одной нельзя. Надо попробовать поиграть по его правилам и посмотреть результат. Я вот пытаюсь правильно питаться, похудею на пару кг (идеала давно у меня не было) и наступает срыв, за два дня эти пару кг возвращаются((( Думаю, может тут, вкупе питание с упражнениями дадут лучший результат..
С одной не будет, да, но тем, кто реально настроен на сушку и у кого лишнего веса много, лучше придерживаться строгих правил, потому что это "с одной конфетки ничего не будет" очень расхолаживает и потом через пару дней "ничего не будет с одного печенья, потом с двух" и тд. Сила воли здесь очень важна, ну и чтоб ытебя кто-то поддерживал. Легче худеется тем, кого семья поддерживает, а не тогда, когда муж с детьми едят все что не приколочено, да еще просят всякие вредности, а ты сиди и облизывайся. Ну в любом случае девчонкам удачи, если будет результат - молодцы :)
хотите я буду за бесплатно вашим персональным СММольныММ?
"Куда ты жрешь, жирная кобыла???"
Вам оно надо? :-D
Не оббижайтесь, я любя *acute*
Assista
14.03.2017
Так вы же мужыг))) на меня от девочек такой посыл не действует) это вы из зависти, наверное))))
надо же, всегда себя девАчкой Щетала )))
ежели я мужЫГ, то пойду три ляма $ потребую (или скока там), двоих детей ведь родить смог
Assista
14.03.2017
ОЙ.. я хотела написать НЕ мужик.
Извиняюсь)
(робко) я хочу!
Esenka
14.03.2017
Сморите Смольному пофиг на вас и вашу фигуру. Ему нужны деньги. Ему нужен результат. Крутой. Что б к нему шли ещё и ещё. У одной из 1000 получается и ему больше не надо. Все. Деньги вы перечислили - начинается жескач, нах ему ваши проблемы и конфетка- больше отсеет меньше работы. Если вы к этому готовы- надо идти и будет результат
fruff
14.03.2017
Платно интересно. Серьёзно, материальный стимул сильный, конечно.
Другое дело, что стимул не жрать конфеты должен быть "глубже". Отфильтровать информацию не так сложно, на самом-то деле, главное желание.
"Сушка" - хороший проект продуманных маркетологов. Результаты там конечно есть (кроме обогащения на пару миллионов Смольного), но стоит и учитывать, что большая часть участников не доходит и до половины проекта, всё же строго (как Вы хотите) как раз следить никто не будет, только Вы сами)
lionchik
14.03.2017
Assista писал(а)
Тётка не красивая организатор, питание рекомендованное не вкусное

а там точно правильно? Сами же написали
Assista
14.03.2017
Я сама не знаю. какое питание 100% правильное)
Моя персональная тренировка стоит 350 руб. А абонемент безлимит 1200/мес.
Это не физкульт, конечно, но вполне приличный клуб и тренер, делающий фигуру многим девочкам
Пусть идут) вон искатели талии сверху тусуются, кто-нибуть похудел там хоть на двести грамм, мне интересно ))
Очень интересно читать форум бывает, люди практически одни и те же, а вот темы... В темах про вкусненькую еду оказывается, что очень многие питаются так, что от одного чтения изжога появляется. В темах про похудение те же люди оказывается вообще ничего не едят. В эту тему сейчас слетятся девочки, которые за месяц готовы заплатить 3500, чтобы похудеть, ну да, тренеру-то не платится или за зал, у меня даже дешевле вроде выходит за все вместе, так там реальный человечек-профессионал еще и консультирует в любое время. В темах о работе за 20 никто не хочет работать, а вчера была тема, где девушка хотела уйти развиваться со среднеоплачиваемой работы, так на нее накинулись, что она хвастется, а "вот мы за двадцатку пашем без выходных". Мамский форум он такой форум )))
ПыСы хотя понять можно, я сама тренеру плачу, потому что мне так проще, но блин хоть результат есть, а здесь че....
Давай заведем тему было-стало для похудевших, а? может кто-то поймет, что все реально :)
Esenka
14.03.2017
Давайте! Я буду вас читать и вдохновляться. У меня пока результат минус 2кг с конца января
Ты одна из тех, собссно, как и чаинка, как и Люда-Кусок Сыра, кто дают мне пинка на тему, ну ты в курсе )))
Нашла на кого ровняться блин, это я о себе ))) у меня единственное зал регулярно, где тренер пинка дает, а в остальном вообще не образец ))))
Esenka
14.03.2017
Да ладно, какой я могу дать пинок человеку который так изменился. Сужу по фото. Я таким похвалится не могу
найдется стотыщ отговорок: это не вы, это фотошоп, вам-то легко, а нам тяжело
а это очень даже хороший результат!
Esenka
14.03.2017
Эти два кг были "нагуляны " и быстро ушли. А вот мое давнее труднее сбросить
Думаешь уже пора? Я третью неделю вынашиваю эту мысль, никак не решусь. Мне реально пинок нужен.
Тебе пинок зачем, не поняла?))) ты, вроде, молодец?)
Пинок, чтобы тему создать, о постройнении и о том, что всё возможно своими силами
Foks
14.03.2017
Создайте пожалуйста такую тему, думаю, многим будет интересна
хорошо, к вечеру будет тема большая, нудная, но, быть может, кому-то интересная
)(ostess
14.03.2017
С нетерпением буду ждать!)
vse budet
14.03.2017
Спасибо! Все почитают с удовольствием! Хорошо бы ещё все девочки, у кого долгий хороший результат, напишут, как они питаются, как тренировки проходят. Было бы здорово!
Мои мысли по этому поводу следующие ))) с одной стороны, когда выкладываешь фото было-стало, все наглядно и понятно, да, был человек такой, стал такой) Но с другой стороны, когда тебя в реале мало кто знает и не все осознают, что ты обычный человек, а ассоциируешься только с постами на форуме, причем не всегда в позитивном ключе, и для многих мы что-то типа синих чулков только в теме спорта и пп (хотя я лично не придерживаюсь пп, ну жареное, салаты, жирное, булки и тп не ем, со сладким труднее, но тоже не в огромном количестве), поэтому для многих мы как "они не такие". Когда я выложила в инста и вк, где меня многие знают лично, возможно это для кого-то и будет стимулом, потому что вот обычный человек, который ходит рядом, общается, он такой же как все, и у него все получилось, значит получится и у меня. А на ММ конечно хотелось бы, но не думаю что будет тот же эффект, обругают только и еще недостатки найдут))) вон за мной аж кто-то темы в тему бегает и все посты минусует )))) Так что, хочется и колется :)
А как вас зовут в инсте?)
в приват я вам скину. Можно на ты :)
Ага)) ок, на ты)
ты мои мысли и опасения озвучила, Люд
demin@
14.03.2017
плюс будет куча вопросов "А как?" на ответ "как" будут ответы"Ну,я так не смогу"
Да ну, я уж здесь тысячу раз отвечала как, толку-то ))
demin@
14.03.2017
Так я о том и говорю,пока человек сам не найдет всю информацию говори не говори толку не будет.
Тоже хочу Вашу инсту. Можно?)
Ага,я скинула свои фото в Искателях)))) Хорошо мне пофиг на критику,потому что Я сама главный свой критик.
а что было? я не видела
Лучше зайти во 2 искатели,посмотреть, а то пересказом не получится передать.
vse budet
14.03.2017
Видимо, писали уже. Повторите, если не сложно. Почему салаты не едите?
с майонезом не ем
vse budet
14.03.2017
Ааа, это понятно. Я подумала совсем никаких.
Irbok
14.03.2017
Хм, а я за вами бегаю из темы в тему и минусы снимаю ))))
Тоже хочу на вас в инсте посмотреть.
Заведите! это будет очень полезно для многих. кто-то, может, и скажет - я так не смогу и пойдет в бешеную сушку, а большинство почерпнут для себя и огромное спасибо вам скажут
ыыыыыыыы *fool* у меня 3500 персоналка была. Пока там закончился абонемент, я думаю, что делать. поближе что-то хочу, но очень по тренеру скучаю(((
я к вам приеду тренить)))
ой...мне нать тренера )))...поделитесь информацией, пожалуйста)))
где такие цены???
в Ленинском районе
Я отдаю 500р тренеру за персональную тренировку, каждый раз у меня новые упражнения, а не только он ходит за мной и считает,плюс еще и технику показывает и исправляет,если я неправильно делаю.
Наташ, не все понимают, что тренер это не навсегда, а только на время, пока ты учишься, набираешься опыта
Esenka
14.03.2017
А зачем вам каждый раз новые упражнения?? Вы базу полностью освоили? База это основа основ и то что даёт результат.
программа постоянно меняется у меня, сначала одна, как она перестает работать , идет другая, но я каждую тренировку занимаюсь с тренером,ибо я себя жалею,а он нет, расслабляться не дает,результат есть, он меня устраивает
Esenka
14.03.2017
Вы написали каждый раз разные упражнения. Сколько вы по одной программе работаете? В среднем раз в полгода надо все менять. Чаще нет смысла. Если конечно вы в спорте 5 лет и более то чаще
Занимаюсь 1,5 года, меняю,где-то раз 4- 5 месяцев.
Esenka
14.03.2017
Как результат? Довольны?
я да, за год минус 13 кг, в объемах очень хорошо ушло, ну и чувство легкости в теле, ушли головные боли,тттт,если б еще не косячила с питанием , но и сами тренировки мне нравятся, иду с позитивом, довольна,что не прогадала с тренером, иду к своей цели,на трясущихся ногах после тренировок))))
Esenka
14.03.2017
Отличный результат! Даже супер великолепный! Надеюсь увидеть вас в теме Машиной.
Чёт я думаю расстроюсь я девки, на вас глядя))
ну у меня и веса лишнего много, поэтому,для меня мало,хотелось бы больше,был опыт похудения в отряде стройности на 30 кг, второй раз не получается ,так быстро,но радует,что уходит целлюлит, ноги становятся ровнее.
почему расстроитесь? я вас видела на фотках,вы красивая и стройная
Esenka
14.03.2017
А почему вес вернулся? вам удавалось сбросить так мног- крутой же результат! Спасибо вам за комплимент, но мне очень много над чем нужно работать. Вот у мен тоже сейчас целлюлит практически ушёл, ножки более менее гладкие.но меня подводят мои поездки, которые очень люблю. Там я расслаблюсь по еде и спорта меньше. Вроде хожу много км ,но видимо ем ещё больше
вторая беременность,прием гормонов,чтоб выносить и сохранить ребенка,ну и заболевание щитовидной железы еще ,
Esenka
14.03.2017
Все понятно. Это мне кажется вообще иное. Я думаю вы справитесь и во второй раз!
Кто Вам сказал, время 11 продажи ещё есть
fruff
14.03.2017
Мне, как и куче людей, у которых его посты почему-то в "рекомендованном", сказал Смольный в своём инстаграме.
Сушка это зло, здоровье можно загубить ((
У жены Смольного более щадящие и правильные программы)

А вообще сушка нужна настоящим спортсменам перед соревнованиями. А не обычным не очень спортивным людям с лишним весом.

Плюс там в каждом туре задания на вылет. Обычно это Берри за определенное время. Если чел не выносливый, то он это дело быстро завалит. Ну и еще фото до и после это мега гемор, придираются очень строго к идентичности, и многие вылетают за неправильные фото. Это так для информации))
Берпи, если быть точнее
Про фото да, согласна, больше коммерции, хотя маркетинговая подача в целом мне нравится.
Esenka
14.03.2017
Кстати да, подписана на одну девушку которая именно на сушке похудела. Она нереально крута. Но когда я увидела что она в первые дни делает берпи..! Это ж ужас
Не Светлана ли шидловская? Фотограф из Сочи/москвы
Esenka
14.03.2017
Она, там же такая сила воли и полный адекват и понимание процесса
И у неё в инсте это все есть??? Я оч внимательная))) вижу только ее фоточки, работу, в смысле)))
есть-есть, Тань, скинь мне в директ ее профиль (я отписалась), я тебе найду ее посты
Если найду профиль) у меня же куча подписок ))). Я точное ее имя там не помню. Просто фотографии ее смотрю регулярно)
ну вот она, короче, в инсте она, видимо, параллельно какой-то еще профиль ведет, не связанный с ее проф.деятельностью
beautyhack.ru/telo/istoriya-pohudeniya-svetlana-shidlovskaya
Офигеть... =-O
и это не фотошоп )))
но ИМХО, можно то же самое получить и за бесплатно
Конкретно эта девушка уже по моему 8 сушку идет. Я прошла три, наигралась
Ага, сейчас со спинами поголовно проблемы у всех в той или иной степени и вариации, а они сразу берпи по 50 раз фигачат =-O
Esenka
14.03.2017
Вот!
Джулай писал(а)
Берпи, если быть точнее

Я в курсе)) но телефон считает по-другому)
crazi
14.03.2017
А деньги платить за стимул?
demin@
14.03.2017
Ну вы сначало отожмитесь 300 раз,потом присядьте 100 ,в планке минуты 3 постойте,а то вылетите в первую неделю.Почитайте отзывы ,думаю передумаете.
Assista
14.03.2017
Отжиматься я не умею, вообще( Спасибо что напомнили, будем учиться.
Aleta*
14.03.2017
Отжиматься можно с колен и не 300 за раз, и 100 раз приседать не нужно за раз, 3 минуты планки по крайней мере в прошлом сезоне не было, а если и было ранее, думаю, не с первого дня. Оплата участия-это не панацея естественно. Технику показывают и, если подходить с умом, все реально.
Это сильный стресс для неподготовленного организма, на этом, как говорится, все)
Я участвовала в похожем проекте, но по правильному питанию. За те же деньги. Деньги я платила не за сброшенный лишний жир, а за курс, где меня научили азам питания. Ну и следили за тем, что я ем и указывали мне на ошибки. Предвосхищу умные замечания по поводу того, что в интернете все есть. Да интернет ещё та помойка и там все есть в разобранном виде, а также в виде мифов. Мне нужна была структурированная достоверная инфа, которую я сразу же на себе и проверяла. Сбросила 5 кило за 3 недели.
А расскажите подробнее, где участвовали?
Проект PURE MENU от Дарьи Василец. В контакте ищется легко.
4 недели, несколько человек с одним куратором в группе. Первую неделю постепенное "вхождение". Потом 3 недели чистого питания. Да, геморрой в каком-то смысле: всё взвешивали, фоткали как идиёты, бжу считали, это бесило)) Выполняли задания. При чем задания были психологического характера. Естественно, были упражнения, но вообще не напряжные. Берпи назначали только в виде штрафа. А так.. упражнения на пресс, на попокач, и пресловутые планка и вакуум.
Да, надо сказать, что кушала я там будь здоров и все время ощущала себя сытой.
Каждое утро видео от Дарьи Василец с определенной темой дня: рассматривали сочетания бжу, говорили о различных продуктах, полезных бадах и витаминах, упражнениях и т.д. Для этих 4х недель, я считаю, 3500 вообще ни о чем. Там с нами возились, как с детьми малыми, консультировали. В общем, мне понравилось. Я сейчас хотя бы реально в мозгу все по полочкам разложила, раньше мысли путались, что полезно, что нет.
Ну и интересно было. Самый главный плюс моего участия - я обратила внимание на себя, ибо зарылась я в семье, домашних делах и пр.

Сейчас стараюсь придерживаться, конечно, упражнения делать продолжаю, больше не поправлялась. Но я не фанат настолько, чтобы вот переться от ПП)) Если я захочу что-то, я ем. Единственное, ловлю себя на голоде "психологическом" и стараюсь его чем-то заменить.
Я правильно понимаю, что у вас все же изменилось питание после? Т.е. через, условно месяц-два, вы не вернулись в прежнее меню, т.к. появилось новое понимание (не считая каких-то послаблений).
На сколько вы похудели?
Питание изменилось однозначно. Даже не по составу больше, а по распределению бжу в течение дня. От сахара я отказалась. Но я вообще не сластена, поэтому я как-то вообще не ощущаю дискомфорта. Конфету или кусок шоколада, конечно, ем, когда хочу, НО всегда в первой половине дня. Вечером я теперь такой фигней не страдаю)

Похудела за 3 недели проекта на 5 кило. При этом я хорошо питалась. Мне не приходилось себя ограничивать.
В проекте участвовала в декабре, сейчас вес такой же, не изменился.
Спасибо. Чувствую мне что-то подобное надо. Потому что взяться и месяц продержаться на строгой диете, это я могу. Но потом все катится по наклонной.
В контакте это закрытая группа? нашла вроде её.
Группа проекта открытая, там можно обратиться к организаторам. А когда в самом проекте участвуешь, то да, все закрыто.
Пришлите ссылочку в приват, может я криво ищу.
пришлите мне тоже пож-та
и мне
имхо главное чтоб результат был длительный)
разово схуднуть - нет проблем. можно напрячься и с физкультурой и с питанием.
вопрос в том, чтоб постоянно держать форму. на деле же вижу массу народу, с синдромом "качелей": сброс - набор снова (да еще больше чем сброшено...
Assista
14.03.2017
Если протянуть 4 недели, с такими физическими нагрузками, как там, и с правильным питанием, то результат должен остаться на длительный срок. Там ведь нельзя давать себе слабинку, иначе вылетишь.
тут много вопросов. какой результат. какой срок сохранности. какой режим нагрузок и какой рацион после 4 недель.

4 недели продержаться - да не вопрос. а вот потом)))
Assista
14.03.2017
А потом будет жалко потерять, полученный таким трудом, результат.
а потом тоже рекомендации дают, и пятую неделю выход делают
Вы видимо плохо следили за участниками прошлых сезонов. Очень много там откатов да таких, что пуще прежнего...
Пусть там и объяснят, как выйти правильно, дальше часто срывы и понеслась...
Aleta*
14.03.2017
Как раз после окончания многие срываются, месяц - это все-таки некий пинок, а дальше самостоятельная работа дома/в зале/в след сезоне
Aleta*
14.03.2017
Я иду,второй раз. Могу заниматься и без проекта (собственно и занималась и по Джиллиан Майклс,и по Шину Ти, и по Оутум Калабриз). Выставлять фото на всеобщее обозрение не нужно, только на голосовании, где лицо закрыто, в голосовании можно и не участвовать. Питание мне их не очень подходит, поэтому питаюсь по-своему. Кстати,по результатам трёх сезонов последний раз победила девочка из Нижнего (приз-миллион). Ждать чудес, за месяц, конечно, не стоит, особенно делая все расслабленно, но кто пашет, у того хорошие результаты есть. Я долго смотрела, не нравилась мне эта массовая агитация, но если ее в сторону отставить, то мне в данный момент этот проект подходит. Разнообразие опять же, а то уже пройденные программы поднадоели.
Покупала со скидкой, кстати, как участник прошлое сезона
Assista
14.03.2017
А какой у вас результат после прошлого сезона? Дошли до конца?
Aleta*
14.03.2017
У меня последние прилипшие кг и уходят потому сложно, тело подтянулось естественно от ежедневных интенсивных тренировок. Дошла до конца, прошла первое голосование, но я и на него не рассчитывала. Самое сложное-это сделать фото, серьёзно) особенно фото после. Лучше отчётное задание пройти:-)
irina1988
14.03.2017
Я участвую в проекте Зошь camp у Екатерины Образумовой в Вк мне нравится и стоит в три раза дешевле,прошла один сезон,тоже питание расписано и тренировки каждый день новые,если все соблюдать хороший результат! У меня 4 кг,а подтянулось все конкретно!
ДД! А можно ссылку на проект?
irina1988
14.03.2017
Приват
k-sanya
14.03.2017
Неплохо они там зарабатывают на вечном желании женщин стать стройнее и красивее. Давайте лучше откроем тут альтернативную программу "бешеная несушка". Бесплатную и под формат форума подходит, будем бесплатно пинки друг другу выдавать. Правила питания и упражнения все и так знают, но ленятся выполнять.
k-sanya писал(а)
"бешеная несушка".

:-D
Mati
14.03.2017
:-D
Assista
14.03.2017
Молодцы они там, чё сказать. Ждёмс, продвинутых в вопросе построения тела, девушек, которые могут дать волшебного пенделя) Но думаю, что если и будет такое, то быстро "стухнет". У всех своя жизнь, дела, заботы...многим не до этого)
Вы на форуме первый раз? Ждут они ))))))
Libra*
14.03.2017
Только хотела написать, что щаз придёт Кусок сыра и даст всем прос.. пенделя, как Вы тут как тут)
Я сегодня благодушно настроена) Пусть жиреют, не буду никого расстраивать )
Assista
14.03.2017
Я говорю, "бешеную несушку" жду :) Отдельной темой))) Но, если она и будет, то на неделю-две, этого мало. Нужен долгосрочный пендель))) За деньги :)
О, за деньги давайте)) что почем?
Assista
14.03.2017
Вы сможете взять на себя такую ответственность?)))
Вы с суммой определитесь а я подумаю
MaSima
15.03.2017
А скока б вы хотели?

Вон про бжу пишут. Я чет хз как тарелку щей сосчитать? И ли сия еда анафеме предана по ппп?)))
demin@
14.03.2017
Вы теперь можете блог вести. У вас будет 2 всевидящих ока,может кто и подтянется.
У меня дочь и зять после Нового года в чем-то подобном участвовали. Результат- налицо. Мы с ними не виделись недели 3, а когда встретились, то не заметить было не возможно. Правда, в кг получилось не очень много - у дочери около 2, у зятя - 3, но в объемах они уменьшились сильно.
а не проще взять эти деньги, придти в спортзал, заплатить тренеру, чтобы разработал комплекс упражнений именно для вас, также показал как их делать, и рассказал про ПП.
и дешевле будет. и эффективнее.
Assista
14.03.2017
3.5 это две тренировки. На одной я была, она длится час. Да, как пользоваться тренажёром, мне показали. Вроде как прошлись по ногам, рукам, прессу, спине, растяжка всё такое. Разогрев и кардио после тренировки.. На второй тренировке мне показали б ещё 5 тренажёров и всё. Дальше сама?
Да ещё тренера грамотного найти надо! нереально за 3.5!
Спортклубы разные бывают. У меня получилось 3,5 тысячи программа тренировок и 5 персоналок. Не считая абонемента правда, но и он 1000 в месяц всего.
Assista
14.03.2017
Ну да, клубы все разные. В какой клуб вы ходите? Ценник вполне адекватный.
Я в прошлом году ходила в ФК Мещера, до тренажерного зала так дело и не дошло, с групповыми тренировками такая же история. Мне всегда казалось, что там много народа, всегда заняты тренажёры кем-то, чуть не очередь стоит)) Понимаю, да, это отговорки. В бассейн вот ходила. Сейчас смотрю, в ФК появились тренировки по какой-то международной системе, на фотках у людей оч.довольные лица, нравится, видать. Но в этом году я переехала в ГФ, пока есть запал и настрой хожу на тренажёры(это называется силовая тренировка?) Сушку ещё замутила себе :) Потом буду налегать на ГФ и стану стройняшкой)))
Я хожу в Рельеф в сормове. Когда выбирала, то искала чтобы с домом рядом был, даже тут тему создавала. Абонемент урвала по акции на 5 месяцев сразу)) а так подруга скидывала цена на Джем на московском шоссе вроде и в кокс в 7-ом мкр, цены примерно одинаковые были.
Очередей на кардио я не видела, хотя были моменты вечером, что все длрожки щаняты, но 1-2 элипса почти всегда свободны. Я хожу меньше месяца пока, но вроде все нравится)) у меня сначала силовая тренировка, после если есть время кардио и если есть много времени еще сауна (вот это кайф, люблю жару)) групповые не пробовала, не хочу пока. Но я рассматривала клубы без бассейнов, с ними сразу ценник подлетал вверх на много.
Не, тренеры сами ниче не знают, только деньги дерут ))
Assista
14.03.2017
Хороших тренеров знают опытные пользовали, а мы только начинаем, когда-нибудь и мы встретим супер-тренера
Я так понимаю, что людей которым вы отдали 3500 вы в глаза не видели даже) Откуда вам знать какие они тренеры диетологи или кто там еще :)
Assista
14.03.2017
По ним видно, что они не простые смертные :) 14 сезон этой сушки будет. Тоже о многом говорит. Надеюсь, когда они регистрировались в налоговом органе под свой вид деятельности, предоставляли какие-либо документы, дающие право на эту деятельность.
Да и 3.5 это не такие уж деньги, за 10 не пошла бы.
Esenka
14.03.2017
О тренерах. Смотри,я сегодня была в зале. Стоит супер -пупки наш один из тренеров и бабуля! Фигачит что то типа берпи. ( мяч подкидывает вверх и приседает) и при этом бабуля рассказывает ему о своём орогоде. Те тренер (сам с отличным телом) не говорит о том что во время упражнения нельзя разговаривать и нудно следить за дыханием ( или я не права?) а слушает Ее байки... когда у другого мужик делает выпады- тренер сидит в телефоне.... реально они стоят своих денег?
Не, может в других залах по другому, может от самого клиента задвисит, я своей сразу сказала- на моей тренировке смотришь в телефон- тренировка не оплачивается. Но сейчас я хочу понять все сама. Делаю базу, разбираю и изучаю что при каком упражнении работает. Не гонюсь за весом и количеством упражнений.
То, что в твоем зале именно такие, это не означает, что такие везде. Я не говорю что все хорошие, нужно найти того самого, это как врач, подходит он тебе или нет. Если один врач не понравился, ты же не будешь говорить, что все врачи гавно я буду лечиться сама, с тренерами тоже самое, как в принципе и любым специалистом, который предоставляет услуги
Esenka
14.03.2017
А какая мне разница какие везде. Я вижу что вижу. У меня большой известный клуб, много тренеров или думаешь у нас тут " заповедник"!? У меня было здесь три тренера. Одна только норм была- но с ней мы по времени не совпадаем.
Про найти своего согласна, наверно. Но иногда проще самой разобраться. И это уж точно лучше. У нас кстати в зале много девочек которые фигачат сами,и имеют хорошие фигуры. А с тренером никого не вижу с результатом. Хотя может не туда смотрю.
Ну у нас просто опыт разный :) Мне мой тренер нравится, и я от него отказываться не хочу, меня все устраивает. Тебе нравится самой/ты не нашла инструктора/денег жалко и тп. давай сама, лишь бы был результат. Результаты у тебя есть, которые ты хотела? Молодец. Не понимаю о чем спорить )
Esenka
14.03.2017
Мои результаты зависят только от меня, как я поняла. Сейчас у меня 4-5 тренировок в неделю. Из них 2 кардио. Такая схема у меня работает. Питание достаточно чистое. Конфетку позволяю , даже не скрываю. В выхи даже могу пиццу съесть. Голову пеплом потом не посыпаю. Иду вперёд к цели.цель иметь кубики это не моя цель.
И да, многие мне говорят что я очень хорошо выгляжу, тут ещё большую роль играет что фигура у меня "женственная " и пропорции (30 см разница попа талия грудь) соблюдена.
Везееееет =-O . А я убегемотанетуталии :'( :-D
Esenka
14.03.2017
То что у меня есть всегда - это талия и попа круглая)) можно выгодно одеться и не приседать)
Попа у меня тоже неистребима). Тренер моя говорила, что все, что есть во мне красивое - это глаза и задница )))))))))).
WildGirl
14.03.2017
Тоже такое постоянно наблюдаю.
Блин, вот не жалко людям своих же денег... Не, мне до их кошелька пофиг, вопрос отдачи от усилий.
Тут на подход дыхание распределяешь, чтобы качественно сделать, не до 3.14здежа... и тренер правильный молчит, глазами зырк-зырк на тебя, может только в конце поорать "еще 2! Еще 3! " ))
Есть и хорошие тренеры! Вопрос выполнения человеком своих обязанностей опять же... тот самый человеческий фактор
Esenka
14.03.2017
А мне и денег жалко и времени своего. Мне например тренер говорит - съешь апельсин после тренировки, обмани голод. Сейчас по моему только моя бабушка не знает что после тренировки есть надо. А может и знает, она ж Малышеву смотрит!
MaSima
15.03.2017
Че правда надо есть?? Йопт. А я как дурак жду час два... я темнее чем ваша бабушка. Хотя на спорт хочу 3/5 рн
Esenka
15.03.2017
Я ем примерно через 1,5-2 часа. Пока помоюсь соберусь приеду домой. Но не апельсин. А нормальную еду
MaSima
15.03.2017
аа, ну норм. я так же)). я думала прям сразу надо по новым данным)). я без еды не могу вообще, нормальной в смысле. апельсин - это так, перекус, или шлифануть обед десертом))
Esenka
15.03.2017
Я вообще не могу апельсином перекусить. Мне надо нормально. Иначе я съем апельсин, а потом буду таскать шовнецо
Merried
15.03.2017
Если цель набрать мышечную массу, рельеф, то есть сразу после тренировки. Если цель убрать жир, похудеть, то есть через 2 часа после тренировки. Лучше творог или грудка с овощами, например
Денег жалко, очень даже жалко. Но я пришла в зал первый раз, я в душе не чаю какие упражнения на какие мышцы, мнне не всегда заметно что я что-то желаю не так, ну и комплекс упражнерий подобрать, с учетом слабых и сильных мест, чтобы равномерно на все мыщцы, мне самой все-таки сложно. Про питание молчу, я его не меняла. И во время упражнений тренер мой ни со мной, ни с другими не болтает, в перерым может, но обычно ему некогда-он нарасхват))
Но тренр тренеру рознь, когечно, с этим не спорю.
Вы знаете, у меня совершенно те же наблюдения. Хожу в ГФ, пускай сейчас я новичок, но раньше я всегда занималась в зале, групповые или шейпинг (на силовые не хватало характера). И вот Вы знаете, всегда смотришь на тренера, неважно какого вида программ, и тебе нравится как он выглядит и желание заниматься усиливается. А сейчас.
Нет, я понимаю, что мой семилетний перерыв сделал свое черное дело, и деградировало не только тело, но и чувство прекрасного.
Но! Все тренеры, которых я вижу в залах, просто квадратные, и мальчики, и девочки.
Я так точно не хочу.
А вчера наблюдала сцену прямо про меня: на коврике лицом вниз лежит тетенька - как будто умерла, видимо после планки. А рядом сидит совершенно растерянный мальчик инструктор и, по - моему, не знает что с ней делать. Видимо это было вводное занятие.
metelica
14.03.2017
Я в подобном проекте участвовала. Сушка мне не нравится агрессивной и негативной мотивацией, там где я участвовала, всё на позитиве. И дешевле, кстати. А так все то же самое: фото "до", фото "после", голосование, призы ценные, программа тренировок и питания.
Если правда, что здесь пишут про сушку (600 приседаний, берпи и т.д.) - это жесть, конечно. Я перед началом проекта анкету заполняла, где спрашивалось про мой уровень физ. подготовки, травмы и т. д. Программу дали вполне выполнимую, приседаний около 100, планка от 30 секунд и с нарастанием каждый день, и без всяких берпи. Тренировки и меню каждый день разные (по меню куча блюд осталось мною ни разу не попробованных, с ума же сойдешь себе 5 раз в день готовить). Экзамены простые, я все сдала. Результат был хороший (4 кг), но по объемам хорошо видно, срыва после программы не было, так как привыкаешь уже к питанию, и жалко своих трудов. Продолжала худеть, только не такими темпами. В общем, мне очень понравилось. Ещё бы сходила.
После проекта пошла в тренажерку. Многие пишут, что эффективнее и дешевле взять там занятия с инструктором. Может, у нас инструкторы какие-то неправильные, я смотрю, они одно упражнение покажут, потом болтовни на полчаса с клиентом. И клиенты, похоже, так считают, что они деньги инструктору заплатили, и теперь сами по себе похудеть обязаны. Я дома сама по себе гораздо интенсивнее занималась.
MaSima
15.03.2017
А что это за проект?
metelica
16.03.2017
Проект "спортвнарод"
Я прошла Бешеную сушку 12.
Да я похудела, правда немного, около 4 кг( из них воды наверное больше ушло). Было тяжело, особенно в неделю кардио и на последней безуглеводной неделе. Планка и берпи это мой страшный сон. Упражнение - стульчик просто жесть!
Я прошла сушку до конца, без иммунитета, все задания на вылет выполнила. Но в числе финалистов не оказалась, это нереально, я заняла 2000 с чем то место. В сотку попасть очень сложно. Так что если хотите что то выйграть- это почти невозможно!
Больше туда не пойду. Насиление над организмом!
Все упражнения, что там дают и рекомендации по питанию можно выполнять и без покупки участия в БС.
Главный урок , который я получила пройдя БС, самое главное при похудении- это кардионагрузки ( бег,элипс и прочее) минимум 40 минут в день и конечно же правильное питание- это 99% успеха . Кардио и соблюдение КБЖУ даст неплохой результат!
Assista
14.03.2017
Спасибо за развернутый ответ. Как думаете? Заменить бег, который судя по всему там входит в ежедневные тренировки, элиипсом - по нагрузке одинаково получится?
Бег в БС не входит в ежедневные тренировки , кардио нагрузки ( бег, элипс) начинаются с 2 или 3 недели. Бег можно заменить элипсом или еще чем-нибудь, главное чтоб пульс во время кардио был стабильно 120-140 или больше, вроде так, тогда будет эффект. Можно скакать на скакалке 40 минут,можно берпи прыгать без остановки, кому что нравится)))
Aleta*
14.03.2017
Мне стульчик и безуглеводка, наоборот, ни о чем показались :-) и планка под конец на удивление хорошо отстоялась. Вот те, кто пружинил берпи, те киборги какие-то :-)
Про выиграть, имхо-тут или легко гуляющие кг нужны, как у одной из победительниц из сезона в сезон, или масса большая, что бы заметно за месяц было, или очень. очень много работать. У меня уходило примерно по 2 часа в день и то для меня было много для ежедневных занятий параллельно с остальной жизнью совмещать
Я шла в БС вообще не подготовленной физически, планку в первые дни могла стоять только 20 секунд. А от стульчика дико тряслись ноги, а мышцы словно горели,их дико жгло
что за упражнение "горижопы? ситап и сисепол - могу догадаться, а тут что-то не возникает вариантов)
Aleta*
14.03.2017
Приседания
Libreta
14.03.2017
Я вас отговаривать не буду-проект массовый, известный, есть куча разных отзывов, есть примеры тренировок, стоимость участия адекватная и т.д. Просто хочу напомнить о необходимости адекватно оценить себя (вес, уровень физической подготовки и выносливости на данный момент), чтобы не навредить себе возможными травмами и перетренированностью. Может сейчас не гнаться за участием в этом сезоне, а потихоньку самостоятельно начать делать базовые упражнения (отжимания, стульчик, выпады, приседы, планку, берпи, джампинг джек, ягодичный мост, складку, сит ап...) с постоянным увеличением их количества, чтобы более плавно войти к следующему набору?
Assista
14.03.2017
Ваш подход более чем разумный, но я стихийная. Мне вчера приспичило и вот результат, я участник теперь. Попробую :)
Libreta
14.03.2017
Вам огромной веры в себя, человек может гораздо больше, чем сам думает! А намекните за кого болеть в инсте? :)
Assista
14.03.2017
Я, наверное, не решусь поститься в инсту)))) напишу в приват вам свой логин, ссылку не знаю как выудить там.
давайте вместе :)
Assista
16.03.2017
Вы тоже в рядах БСшниц?
да, жду начала.
купили контейнеры? надо разобраться с БЖУ и пробную треню выполнить :)
Aleta*
16.03.2017
Я со сменой работы, где была отличная своя столовая, перешла на контейнеры ещё до БС. Пока максимально удобным для меня стал складной, он был в магазине Фамилия. А так покупала и японские, и другие разные-как-то не на столько удобны. Могу скинуть краткий отзыв по ним
понравился мне
Assista
16.03.2017
Купила пару контейнеров, у меня их и так завались)) я в них в холодильнике что-нибудь храню, подойдут и для таскания с собой. А тренировку выполнила, поняла что отжиматься не умею и растяжки нет. Ноги сидя на попе далеко не разводятся что-то))))
девочки, кто в Сушке, пишите в приват что-ли как вас там найти) в компании надеюсь веселее будет))

отжимать тоже нифига не умею, с колен и то кое-как( самое лёгкое для меня приседания и прыжки
Assista
16.03.2017
Написала в приват
Смотрела-смотрела на протяжении двух лет на БС, среди моих друзей есть те, кто прошел от и до. Результат виден. Для себя решила, что не буду. Причин несколько: первая- организм не готов, вот это насилие на высоком уровне на вылет и сброс лишних кг потом может вернуться очень быстро, вторая- я пришла на групповые тренировки, а меня тренер отправила на йогу, флекс и пилатес так как не готовы суставы и мелкие группы мышц, сначала нужно их вернуть в тонус. Третье я за последние два года очень резко худела, а потом так же резко набирала вес. При этом ем я мало, но вес растет, нагрузки физические у меня тоже огромные, проанализировали вместе с тренером и оказалось, что набираю я тогда, когда сплю меньше 8 часов и мало пью. Вот вроде бы мелочь и ерунда, а на деле не дает похудеть, стоит лишь вернуться к нормальному режиму и начать ложиться вовремя, как вес слетает. Я сейчас за здоровье, поэтому худею мягко, комфортно и постепенно.
Я сама могу составить меню для похудения и даже приготовить все на целый день))))Подарки вы покупаете себе сами и любите себя тоже).Общаться можем в скайпе или я всегда на телефоне.Научу всему).Пора самой худеть.Кто со мной?
это у вас хобби или призвание? :)
У меня работа ,очень вкусная)))Я уже давно борюсь с весом.Отдала кучу денег,чтоб научиться ,как кушать и что)).
Это Вы за деньги предлагаете? ))
ага)
crazi
12.04.2017
Я хочу с Вами если это будет не очень дорого
$ova
14.03.2017
Спасибо, благодаря теме узнала, что такое бешеная сушка :) А то вроде на слуху. а в чем смысл не знала :)
посмотрела сайт. какие люди молодцы) удачи всем!
demin@
11.04.2017
Добрый вечер. Как у вас дела?
Assista
12.04.2017
Доброе утро)
Вообще вроде ничего так :) Сейчас идёт третья неделя проекта. Сразу напишу по весу и объемам. Вес -3 кг, объёмы: ОГ-2см, ОТ - 4см, ОБ - 3 см. Питание - всё считаю по калькулятору калорий и придерживаюсь БЖУ 30/30/40. Налегаю на гречку и бурый рис, курогрудь/индейку, овощи не могу, но пытаюсь впихивать в себя. Каждый день упражнения. Первые 2 недели тренировки занимали 30 минут (это без разминки и растяжки), сейчас 45-50 минут + кардио каждый день 40 минут. Стало уже напряжно, появилась усталость и хочется плюнуть на всё)))) заставляю себя не раскисать. Это я пишу после 40 минут кардио, через пару часов меня отпустит и пессимизма будет гораздо меньше)) Результат есть, это главное. Азарт проходит... Каждую субботу "судный день", пройти его не сложно, нужно сделать максимально возможное кол-во упражнений за определенное время, нижняя планка довольно гуманная. Проходят многие, даже те, у кого вес за 70 кг. Участников было 19 300 чел, сейчас осталось 11 000. Эти две недели (3 и 4) тренировки + кардио, думаю, в таком режиме жир будет гореть быстрей и качество тела улучшится. В целом, мне нравится. Подумываю пойти в следующий сезон.
annmay
12.04.2017
ДД!
принимала участие в 13 сезоне, просто хочу поддержать! не опускайте руки, уже есть хороший результат у вас), последняя неделя будет тяжелей всего, но результат как раз в последнюю неделю будет заметен еще больше! Удачи вам!!!)
Assista
12.04.2017
Спасибо за поддержку :) Я не брошу это дело на полпути))
Aleta*
12.04.2017
Только стартануло, вроде, 17300?)
Assista
12.04.2017
Точно, 17300.
Aleta*
12.04.2017
это во мне математик проснулся) а на начало третьей недели 11952) У Вас и показатели в цифрах есть - здорово! Я по цифрам все топчусь, не уходят последние кг. Больше половины пройдено, для меня как раз третья неделя самая сложная, а из нее осталось всего-то три дня)
Assista
12.04.2017
Вот и мне тяжко на третьей. На первых двух неделях я вставала в 5 утра, круговую делала, собиралась на работу и дальше день проходил как обычно. Сейчас я умираю хочу спать в 22 и в 5 не могу встать. Утром кардио, вечером круговая и всё через силу.
Вы, может, не жирненькая? :) поэтому не уходят эти ваши последние кг, мышцы сплошные?
Aleta*
12.04.2017
Писала ответ и, видимо, не отправился.
Сплошных мышц, конечно, нет)) есть над чем работать, хоть, и не так много. У меня сверху уже ребрышки проглядывать могут, а низ просто замер стоически(
Я и сама сегодня не смогла себя утром поднять, никак, все на вечер перенесла
Assista
12.04.2017
Всё уйдёт, нужно постараться чуток и не сбавлять темп. Так что, не расслабляемся.
Знаете,у меня на этой неделе тоже сил нет,сегодня на тренировке еле отзанималась,даже тренер спросил,как я себя чувствую,говорит видно,что тяжело тебе,может еще погода влияет.
crazi
12.04.2017
А почему Смолин такой толстый?
Aleta*
12.04.2017
Если вопрос о Смольном, то скажем, без одежды я его не видела, на руках вижу мышцы, а они объемные. Видела его фото худым, сейчас лучше. Если вопрос касается, как он может чему-то учить, так он сам говорит, что не нутрициолог, не тренер, не диетолог - для этого в проекте есть отдельные люди. Он лицо проекта, мотиватор, создатель проекта, как хотите назовите, строит бизнес, зарабатывает на этом деньги
Assista
12.04.2017
Он не толстый и не жирный, гора мышц, я бы сказала :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.