--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех, у кого детки говорят нечетко.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Виктан
02.02.2014
Очень понравилась артикуляционная гимнастика (видео), может кому-то тоже пригодится. На этом сайте вообще много видео уроков для детей разного возраста.
Я начала заниматся со своим ребенком так: включаю видео урок, ребенок смотрит как надо делат, нажимаю стоп и он повторяет и.т.д.
dar-baby.ru/general/uroki_lo...novnoj_kompleks/
Kasy
02.02.2014
спасибо, а вам сколько? Нам 2,10 некоторых букв ещё нет.
Недавно 4 года исполнилось. Хотела логопеда с конца февраля нанять (раньше логопед не мог), тепер думаю сама заниматься попробую. Младшему почти 2 пытается за нами повторять, но получается пока только одно упражнение)) Этот комплекс всеже с 4 лет.
Посмотрите в другом разделе "Развитие слуха, речи и мышления" (слева на верху страницы), там ест интересные видео занятия для 2х летнего ребенка.
Kasy
03.02.2014
спасибо! обязательно..))
Angeluka
02.02.2014
Спасибо! Займусь со своим тоже..
Pysik
02.02.2014
Спасибо. Очень нужная вещь.
JCo
03.02.2014
Спасибо.
Vedma1
03.02.2014
Наверное, шикарный комплекс упражнений для тех, чей ребенок соглашается делать их.
Я своего ребенка в конце занятия награждаю конфетой. А как же Вы со своим ребенком занимаетесь? Надо же его как то развивать, я имею ввиду не толко это видео, а вообще?
Vedma1
05.02.2014
Похоже, что никак не занимаюсь. Скоро 4 года, а она категорически не повторяет ни стишки, ни упражнения. Иногда только тихим эхом за мной книжки, которые читаю. Даже стишок для деда мороза - 2 строчки учить не стала. Пока решили с мужем брать ее измором, раз в день учим детский стишок с ним вдвоем и повторяем выученные. Надеюсь, подрастет и прорвет ее. Подумываю вот еще не начать ли делать при дочке упражнения из найденного Вами видео, может через годик подключится)))
Спасибо, полезный сайт.
Спасибо) Нам как раз актуально.
Спасибо, попробуем). Для нас очень актуально.
Gavchet
05.02.2014
Спасибо за ссылку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.