--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Энтеросорбент при аллергии - название забыла

Здоровье и безопасность
183
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HelloDolly
13.05.2017
Два раза была уже у врача, не могу найти рецепт, потеряла гдето. При аллергии ребенку выписали кишечный сорбент. В форме саше не противного вкуса и там фроде была буква Ф и/или слово Форте. Выручайте, никак не могу ни вспомнить ни найти.:((
Не флорин форте?
CvetLanka127 писал(а)
флорин форте

даа, вроде так!! получается, не совсем сорбент, ну ладно, раз выписали... спасибо
это не сорбент, а пробиотик
а давно он сорбентом стал?
Я как-то из разговора такой вывод сделала, что чистить кишечник будем. Значит сорбент, типа.
Это лакто и бифидо бактерии. Но при аллергии его назначают. Нам назначали сорбент, что б очистить кровь от аллергена и пробиотик этот
Нам смекту назначали в таком случае
да она смекту упоминала, но назначила вот кажется флорин
может энтерол?
нет, точно не энтерол. спасибо
полисорб. но буквы ф нет
полисорб знаю, пила сама, мне вполне понравился. Не знаю только будет ли пить его трехлетка, если что.
Я растворяю в воде и даю дочери
IrishaZ
13.05.2017
Полифепан
спасибо, ни разу никто из врачей не назначал полифепан. Наверное, врачи его не назначают:) Сама пила, забавная штука.
энтеросгель может? нам его назначала аллерголог. он противненький, но эффективный.
Morskaya
13.05.2017
Да я бы не сказала что противненький, скорее никакой как мел, бывает и хуже )
бывает, не спорю)
а он еще сладкий бывает. Я для дочки при ротавирусе брала. Даде вкусненько. Смекту она пить отказывалась.
да?) полезное изобретение.
Gala51
13.05.2017
Нормобакт в саше могли назначить при лечении аллергии. Только он вроде не сорбент.
Значит, еще больше убеждаюсь, что при аллергии назначают всякие восстанавливающие флору препараты. Правда, у нас дома Линекс лежит... надо было спросить можно заменить или нет
Hermit
13.05.2017
при аллергии пили лактофильтрум
помогло?
Hermit
14.05.2017
сыну - нет,
моей маме очень
janna1707
14.05.2017
может быть эубикор, часто его назначают)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.