--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

эпидемия гриппа закончилась?

Здоровье и безопасность
7
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то ничего не слышно в СМИ...а что у нас в Нижнем Новгороде с гриппом? закончилась эпидемия или еще нет? школы , д.сады все открылись после карантинов? все проболелись?
Наша музыкалка до конца недели ещё закрыта...
У нас школу открыли ,а теперь по классам закрывают ,у дочки ходит 12 человек ,и 15 музыкалка тоже на карантине.
*Zarazka*
15.02.2017
Для меня показатель, что сми молчат) если для них эта тема не интересна, то все уже неплохо))
читала только, что 2 типа гриппа в этом году, типа прям вот невидаль это ... Типа не спешите радоваться, можете еще второй раз заболеть, но к слову, это единственно, что нашла. Больше вообще эту тему не мусолят, особенно по сравнению с тем годом, как вести с полей были(
Садик и школа закрыты до 27го числа
вот и тут на форуме пишут многие, что еще болеют - болеют... :(
or-ange
15.02.2017
в школе учатся, художка до 20го закрыта, в музыкалке общие занятия тоже, по ходу, до 20го, индивидуальные идут. Частные занятия не отменяли.
Mik-Mik
15.02.2017
Разговаривала с воспитательницей в садике, у нас из 27 детей ходят 15, мои пока дома у бабашки отсиживаются.
На сайте школы написано карантин до официального постановления, вчера смс прислали, что ШПБ не будет.
Воспитатели говорят, что несколько деток из группы с гриппом.
Ох не знаю, у меня младшая тяжело гриппом болеет.
LukA
15.02.2017
На работе повально болеют. В школе пока каникулы.
Все еще идет. Судя по знакомым активно.
el.ru
15.02.2017
у нас и не начиналась пока. ждем.
Мы сегодня идем в поликлинику выписываться - две недели втроем болели (я и дети). Мы с младшим успели антибиотики огрести, старший сам выкарабкался...
Для меня СМИ, если честно, не показатель. Школы по второму разу на карантин закрываются, которые еще открыты - в классах половина детей болеют. У меня ребенок с понедельника болеет (в класс разом 9 человек не пришли после выходных), врач говорит до карантина столько больных не было сколько сейчас.
sonyshka
15.02.2017
Школа работает, но учительница сказала, что на грани повторное закрытие на карантин. Школа искусств и Центр развития творчества на карантине до особого распоряжения.
Мы всей семьей гриппом переболели ((( И дети, и взрослые. Старший из школы принес. Даже бабушка, которая пришла нас навестить, когда почти выздоровели, заболела от нас (((
У нас в классе новая волна. В понедельник опять человек 6 не вышли. Вчера у моей тоже была температура.
Музыкалку и фехтование еще не открыли. А класс сына снова ушел на карантин. Из 26 человек 12 болеет
fg
Юлик3
17.02.2017
Наш класс опять уходит на карантин с понедельника, до этого был общешкольный.
мы вот сейчас всей семьей болеем. муж с работы принес. через день младшая заболела, сейчас мы со старшей. наш педиатр говорит, на участке очень много болеет.
мне кажется рано нас с карантина выпустили. как раз сейчас вокруг многие болеют. младший у меня заболел, старший жалуется что голова болит и слабость (но температуры пока нет)
Pibodi
19.02.2017
Вот и у нас заболела старшая. И в классе дети болеют
школу открыли, сын только вышел и заболел сразу. Сейчас собрались выписываться, опять закрывают на карантин(( В общем не удается ему поучиться в этой четверти.
Дочь только вот заболела.
Аз@у
17.02.2017
Музыкалку только на этой неделе закрыли на карантин.
У нас повторно класс закрыли, больше половины класса заболели. Моя тоже лежит с температурой, головной болью и насморком, больше ничего нет.
Мы 1 раз сходили в развивалку после длительного перерыва...в итоге 2ой день ни чем не сбиваемая температура 39,ярко-малиновое горло. И я сегодня как-то не важно себя чувствую.
у меня мама и сестра с семьей все свалились вчера с температурой и головной болью... наверное вторая волна гриппа
Незнаю где как,а нашу семью только накрыло. Белеем всей семьёй. Давно так тяжело не болели.
У дочки в классе в пятницу из 30 человек пришли только 12.
katen
19.02.2017
меня в пятницу скосило с температурой 39, только сегодня более менее понимаю что-то происходящее вокруг себя. Старший с младшим дохают, думаю, что тоже на подходе.
в классе в пятницу 13 не пришли из 27...мой заболел в субботу, темпа 39,5...думаю эпидемия не закончилась...педиатр сказала вызовов море...32 пол-ка ленинский район
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.