--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если вопрос про бюджетный отдых для детей на 3 неделе на море, то куда?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
72
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ника5208
05.04.2015
Наш юг, например Дивноморск,Лазоревское или все же Крым, кто как считает?
Мне кажется, сначала нужно решить для себя вопрос с транспортом. Крым только самолет, Краснодарский край ещё автомобиль и поезд. Если самолёт в обоих случаях, то я бы Крым выбрала.
LusindaK
05.04.2015
+ к вам, именно так и сделала, Крым, потому что самолет
А вы куда именно в Крым?
LusindaK
05.04.2015
Решила в Гурзуф (начиталась восторгов здесь на ММ)
Была в 2013году в Николаевке, ребенку на тот момент было 3года, для этого возраста самое то, ни шума, ни суеты
А в Гурзуфе снимаете квартиру или в санатории?
LusindaK
05.04.2015
В понед будем бронировать отель
Elenka_
06.04.2015
А когда едете?
и у кого билеты брали?
LusindaK
06.04.2015
едем во второй половине августа
туда брала Аэрофлот, обратно Уральские
Elenka_
06.04.2015
Почем взяли билетики? С пересадкой?
Если Крым то только на самолете. Наш юг-на поезде до Новороссийска, далее на такси, например до Анапы или Дивноморска. Пока так для себя определила с транспортом.
Radmira
06.04.2015
Возьмите нас с собой))
Оль,только за!Поехали))
а почему поездом до новороссийска? а до анапы сразу без такси?
До Анапы прямой поезд начинает ходить только с конца июня не каждый день и он идет из Кирова. Он медленный и вагоны самые отстойные. Если поездом в Анапу то удобно через Москву. Мы в прошлом году так ездили.
мы ездим до тоннельной, два поезда---нижегородский и воркутинский
Они очень медленно едут - больше двух суток. А через Москву - на Сапсане или Ласточку 4 часа до Москвы, и от Москвы 24 часа до Анапы. Нам так больше понравилось чем до Тоннельной. В Анапе от ж/д вокзала можно или на маршрутке или такси за 200-300 руб. Ехать 5-10 минут.
так дороже получается, думаю
да и с пересадками с ребенком и кучей багажа не готова, мне нравится сел в нижнем, и до места
Получилось даже дешевле, потому что брали плацкарт от Москвы, т.к. ехать только сутки. От Нижнего Ласточка стоит 500 р. А ездили до Новороссийска очень долго, пришлось брать купе, двое суток на колесах - ладно когда туда едешь с мыслью о море, а обратно очень выматывает. Да еще у меня сын с шилом в ... он наверно только на потолке не был за 2 суток, свел меня с ума. Поэтому мне пусть даже с пересадкой, только бы быстрее. А в Москве пересадка очень простая - метро от вокзала до вокзала. Ну если у кого дети спокойные можно и на прямом.
Каждому свое)
Я, наорборот, обратно люблю долго ехать, так как домой не хочется)
Кстати, как я заметила, билет от Москвы примерно столько же стоит, как от Нижнего.
posnat
07.04.2015
скажите,какой поезд идет до Анапы 24 часа?
Я бы еще рассматривала вариант недорогого городского отеля в Турции, в Анталии, например. Знаю одну девушку, которая оочень бюджетно так ездит с двумя детьми. Часто по горящим турам.
Личного такого опыта нет, но тоже присматриваюсь. честно говоря, в последнюю поездку поняла, что 2 недели в отеле с подрощенным ребенком уже скучно, а трястись час в автобусе до города не очень приятное мероприятие...
У меня в голове почему то сложилось, что Турция и Египет не ниже 4-ки, 5-ки.А все более менее хорошие отели, с настоящим курсом валют, достаточно дорого выходят. И потом боюсь я на 3 недели за границу с детьми одна.
Вы спрашивали о вариантах бюджетного отдыха, я предложила...

А мне вот интересно, например, в каком состоянии городские больницы в Крыму. Случись что-то серьезное, тьфу 3 раза...
За вариант спасибо большое!!! Сейчас рассматриваю все возможные варианты, так как на море нужно детям, а бюджет ограничен. Поэтому первое, что приходит в голову:Крым, наш юг, но не крупные курортные города, а их спутники.
Был бы курс валюты как раньше, все было бы, в плане выбора, намного легче))
krujo4ek
05.04.2015
Вас что именно про больницы интересует? В том году с племянником в Алуште приехали в приемный покой, задыхаться начал, как оказалось обструктивный бронхит (по приезду домой астму поставили). Нас приняли оч хорошо, даже документов не спросили, пульмикорта, правда, у них не было, но я свой привезла, ребёнку оч быстро оказали помощь, врач хорошая, питание отличное, правда советские:-) палаты с окнами вместо стен:-)
Интересует именно техническая оснащенность.
Ну и ...Как антиаргумент поездки в ту же Турцию часто приводится как раз вопрос обращения за мед помощью. Особенно если поездка с детьми, или женщина в положении. Но в Турции с мед оборудованием в больницах все хорошо. А вот в Крыму как?
Про больницы не знаю. Была у фтизиатра в тубдиспансере в Евпатории, катакомбы. А вот детская поликлиника очень даже приличная. У глазного были, глаз гноился, аппараты какие- то стояли. У Лора были, нам физио назначали, проделали
Irinna
06.04.2015
мы в том году в Крыму заболели ротовирусом, обратились в местную больничку часа в 2-3 ночи, без проблем приняли оказали первую помощь и даже полис ОМС не попросили. На след. день так же без проблем приняли, сдали анализы назначали лечение - все бесплатно. По тех. оснащенность не скажу т.к. слава богу серьезного не было.
хм... вспомнились 3* гостиницы в разных концах Италии... :'(
3* Италии это здорово. И огромная разница с 3* Турции.
в Италии есть оооочень разные трехзвездочные гостиницы.
GalinaC
06.04.2015
+ сюда. трешки в Римини ооочень отличаются от трешек в Риме или Флоренции)
вооооооооооот)))))

а еще есть трешки в историческом центре и на окраинах, для "автобусников")))
Мы в прошлом году в трешку в Турции ездили. Небольшой уютный отельчик в Кемере. На топхотелс у него хорошие отзывы, мы взяли горящую путевку и за 54 тыс. вчетвером (2 взр. и 2 дет.) отлично отдохнули. Читайте топхотелс, можно сортировку по звездам сделать и смотреть трешки с хорошим рейтингом. Но в этом году с сегодняшним курсом пока все грустно:(
Lananiva
07.04.2015
А какой отельчик у вас был?
Голден сан в Бельдиби
в Бельдиби 3-х звездочные есть очеень хорошенькие)
друзья были в 3-ке, мы в 4-ке, ничем не отличалось,кроме дальностью до моря.
Lananiva
08.04.2015
А там очень плохой заход в море? огромные булыжники?
Да, заход в море плохой, но мы заходили с пирса, который находится на территории соседнего отеля. Это буквально два шага. Сестра у меня отдыхала в отеле yesiloz (вроде правильно написала) в Сиде, тоже приличная трешка, или четверка, не помню. Но на пляж возили на автобусе.
Значение дорого для всех разное, мне предлагают на данный момент Еги, хорошие отели, из НН на троих за 90 - для меня дорого(((за 70 полетела бы))))
В Турции есть вполне приличные, но бюджетные 3*, но надо понимать, что 3-ки это как правило небольшая территория, не очень разнообразное питание.
И да, на маленькой территории, день сурка наступает на 3 сутки, это если сидеть только в отеле.
Египет - тут 3* смотреть не рекомендую совсем.
Бюджетно можно съездить не на наш юг и курс валют особой роли не играет, все зависит от загрузок: направления/самолета/отеля.
Главное найти "своего" менеджера который будет мониторить туры.
Наш юг я не считаю бюджетным и тем более качественным отдыхом.
Камея писал(а)
Египет - тут 3* смотреть не рекомендую совсем.

Ну что же вы так категорично)
Ездили в Фестиваль Шедван. Сначала тоже опасалась, что в 3. Но отзывы замечательные были.
В результате просто влюбились в отель: 2 км(!) собственного пляжа, кораллы, большая хорошая территория,
Ну номера старые и пирожные невкусные, но мы это пережили - за 50 тыр на троих на 12 дней на НГ))).
Хорошие тройки редкость большая)))
50 это из НН?
да, но это при старом курсе было, и покупали мы буквально за 3 дня
Сейчас цены мониторила, на нашу семью в фестиваль шедван есть тур с 10 по 17 апр. на 4 чел (2 взр. и 2 дет.) вылет из Мск всего 46 тыс. Как же я хочу туда:)
да уж, цена отличная!
Это если есть возможность бюджетно добраться до мск.
трансфер нн-мск "съедает" всю отличную стоимость(((
Мы обычно на авто добираемся. Бензин 3 тыс туда и обратно, стоянка 2500 тыс, вот и все расходы.
а расскажите мне по подробнее про отель, может возьму на заметку.
Какой номерной фонд? на сайте указано от 200 до 700.
Пляж, опять же если верить сайту 700м или он совмещен с соседним Festival smart line 4*
рестораны а-ля карт, закуски/напитки в лобби баре вай фай бесплатно или за доп плату? хотя бесплатный фай вай в Еги это редкость)))
Е в а
06.04.2015
Вариант именно городского мини отеля в Турции и правда бюджетный, только эти отели в Анталии в реальности все-таки 2 звезды. Малюсенький бассейн, малюсенький выбор еды. Имеет смысл в таком жить, если будешь в постоянных разъездах.
А чем этот вариант хуже, чем аренда квартиры? При том, что в Анталье нет проблемы, чем занять себя и детей, куда сходить погулять и все хорошо и с продуктовыми рынками и с общепитом?
Е в а
06.04.2015
я не говорю, что этот вариант хуже, я сама выбрала бы его, а не аренду квартиры - не надо готовить, убираться, какой-никакой бассейн есть) Просто этот вариант подразумевает поиск развлечений самостоятельно в отличие от 4-5 звездных отелей в Турции. Но если брать проживание в поселке на нашем юге - на мой взгляд там намного скучнее, чем в Анталии.
А зачем это сравнивать? это принципиально разные вещи.
Или человек, который едет в Севастополь, тоже сравнивает его с турецким олинклюзив?
GalinaC
05.04.2015
Азовское море рассматриваете?
Я рассматривала, но почему то все вокруг отговаривают от него. Сама ни разу там не была.
GalinaC
05.04.2015
не знаю почему отговаривают)
вообще я сама ни разу до прошлого года не была на нашем юге, а прошлом аж 3 недели провели там- 2 недели в Ейске и неделю в Крыму.
В Ейске мне кажется для детей именно то, что нужно, мелкое "детское" море, климат подходящий, даже можно детей как-то развлечь.
Для Крыма в нашем случае недели было катастрофически мало, надо будет туда еще съездить обязательно.
Да, кстати, ездили на машине, я и 2 дочки)
По поводу поездки в Крым по суше- я так понимаю с единым проездным вполне удобно все устроено.
А за рулем вы всю дорогу были?Не тяжело? Много остановок делали?Сколько по времени получается до Крыма на машине?
GalinaC
06.04.2015
Да, всю дорогу больше некому) Останавливались на ночлег и по необходимости, конечно. 2 дня на дорогу так, чтобы не устать.
А где жили? заранее бронировали что-то где-то? или уже по месту прибывания?
GalinaC
06.04.2015
у нас вообще все весело было. в ноябре 2013 года я забронировала через букинг жилье на- внимание! июль 2014года. хозяйка этого жилья жестоко нас кинула прямо у порога дома по причине типа невнесения предоплаты, о которой никто нам за почти целый год ничего не сказал. пока букинг решал проблемы, у меня невестка пошла вниз по улице и буквально через 10 домов увидела объявление о свободном жилье. самое забавное, что хозяев ( молодые ребята тоже) тоже утром кинули жильцы. вот так мы друг друга и нашли)
У меня вот больше примеров от знакомых, что тоже сами едут, и сразу находят жилье по приезду.
п.с жуликов много развелось(кто как может, так и зарабатывает(
GalinaC
06.04.2015
на тот момент свободных номеров в таком количестве и под наш бюджет в ближайшей округе не было. я сама удивилась, как букинг лоханулся, по всему миру через него бронируют жилье - и все нормально бывает. а тут такой косяк(
Это не косяк букинга, а косяк хозяйки. Квоты свободных номеров предоставляет им она, а букинг их выставляет на сайте.
Я работаю с букингом уже продолжительное время, да бывает овербукинг (когда мест нет, а бронь подтверждена), прилагаешь все усилия, но гостя поселить ты просто обязан иначе букинг выставляет неустойку.
GalinaC
06.04.2015
ну вот она на всех насрала, простите за мой французский. и их подставила и нас. надеюсь, они ей влепили по полной программе!
Главное в таких случаях связываться с менеджером по бронированию и подтверждать, что приехали, но отказаЛИ в заселении, очень многие пользуются тем, что гость не звонит, а отель говорит, что нет, не видели, не заезд со стороны гостя.
GalinaC
06.04.2015
я звонила, конечно, сообщила им. просто пока они разбирались, нам с тремя детьми на жаре было не совсем удобно ждать. ну и тут жилье удачно подвернулось.
Irinna
06.04.2015
по единому с маленьким ребенком не айс.... проверенно - тяжело, если деть маленький и уж тем более несколько то не рекомендую
Я тоже за Азовское, уже много раз ездили в Ейск, для детей - самое то. Мелкое море, очень теплое, и в городе много развлечений - несколько парков с атракционами (при чем бюджетными - в прошлом году цены были от 30 до 70), много зелени. Так как очень длинная береговая полоса, на пляжах получается, что народу немного. Подруга показывала фото из Геленджика - так ступить некуда))
Жилье можно найти разное, мы снимали за 1600 на троих комнату в частной гостинице со всеми удобствами в номере. Небольшая кухня в номере, двор оборудован для детей. Можно найти и дешевле если удобства будут одни на несколько номеров и кухня не индивидуальная.
Могу поискать тему про Ейск, в прошлом году была здесь.
У нас у друзей в Шиловке есть свой дом, правда все удобства на улице, но зато бесплатно))
Да,действительно нужно рассмотреть Ейск. Как раз в июне там наверное будет уже достаточно теплое море.
Если найдете тему-огромное спасибо!!!
Жилье бронируем на этом сайте www.my-eisk.ru/, и такси здесь заказываем. Поезд идет до станции Староминская, от нее минут 30-40 до Ейска.
Вот здесь уже обсуждали Ейск www.nn.ru/community/my_baby/...404422&year=2013
GalinaC
06.04.2015
мы снимали дом из трех комнат со своей кухней и всеми удобствами в 100 метрах от моря на 2 семьи ( ездили с родственниками) - с семьи получилось 1500 рублей за сутки
ДД! А подскажите, пожалуйста, как лучше добраться до Ейска? Это ведь где-то около Ростова-на-Дону?
До Ейска можно добраться несколькими способами: 1.долететь на самолете до Ростова, потом на такси или на маршрутке ( на такси около 2,5 часов). 2. Долететь на самолете до Краснодара, потом тоже на такси ( расстояние больше). 3. Доехать на поезде до станции Староминская и потом либо на атаки, либо на маршрутке ( на такси минут 30).
спасибо)))
Про самолет выше вас рассазали, а мы ездим на поезде через Москву. Первый раз ехали из НН на Адлерском - долго, дорого, и без кондиционера. А из М-вы - большой выбор поездов, в прошлом году мы ехали за 2500 (за одного взрослого) в купе, с кондиционером и по времени весь путь (от НН до М+до Ейска 30-31 час), а из НН Адлерский столько же, но те же условия были в 2,5 раза дороже. А те поезда что бюджетный - 45 и 56 часов!!!
Olesya84
07.04.2015
Доброе утро. Можете поподробнее рассказать про Ейск. Планируем в начале июня с детьми на машине туда съездить.
Я ниже девушке подробно ответила и выше дала ссылку на сайт где бронируем жилье. На том сайте можно много информации почерпнуть о городе.Нашла отчеты форумчанок об отдыхе там www.nn.ru/community/my_baby/...rds=%C5%CA%D3%CB и еще www.nn.ru/community/my_baby/...rds=%C5%CA%D3%CB
YANULKA
07.04.2015
А не подскажите,в каком районе в Ейске лучше жилье искать,чтоб как говориться "и в стороне,и в людях")))Чтоб и до моря,центра,рынка близко,и не слишком шумно)
Нам нравиться в район Каменка (на это сайте хорошо видно жилье по районам www.my-eisk.ru/index.php?option=com_eisk&map=1&Itemid=29 ) Шумно может быть только на улице Шмидта- там много кафе, музыка. Мы жили на Первомайской и Октябрьской - до Каменки минут 7 пешком, если на Центральный пляж - на маршрутке мин 10. До центра пешком мин 10-15. В центре пешеходная улица (типа нашей Покровки только меньше), там же и рынок.
Пляж Каменка в прошлом году уже не оправдывал свое название - камней практически не осталось (они были при входе в воду, потом песок) Центральный пляж весь из песка, более глубокое море.
YANULKA
07.04.2015
Спасибо)
katen
07.04.2015
Юллия писал(а)
Я тоже за Азовское, уже много раз ездили в Ейск, для детей - самое то. Мелкое море, очень теплое, и в городе много развлечений - несколько парков с атракционами (при чем бюджетными - в прошлом году цены были от 30 до 70), много зелени. Так как очень ...

У меня негативный отзыв о Ейске, грязный город, море все заср**о, я уже не говорю о городском пляже. Сходить вообще не куда, детей занять нечем, их океанариум просто смех настоящий. аква парк еще более менее. У меня муж искренне не может понять как там может нравиться.
Цены просто конские.
Сестра кстати у меня того же мнения только еще более негативного.
А где чище? )) Я думаю это риторический вопрос для России)) Не поверю, что огрызки и семечки кидают мимо урны только в Ейске, а в например, в Сочи - никогда....Если вы про цвет воды - да, она мутная, но это особенность Азовского моря.Дно песочное и мелко. Мы ездили на Должанскую косу - так и там вода далеко не прозрачная, хотя нет толп народа, предприятий и т.п.
Цены - а где дешевле? Если скажите, где бюджетней - буду рада. И куда детей еще водить еще? что у нас есть в других подобных местах отдыха (Сочи и Анапу не рассматриваем - это конечно города намного больше)
+ отдых в Кучугурах на Азовском море очень бюджетно получился. К слову, после месяца на Азове, мой сын потом год не болел. После Крыма чуда не случилось, к сожалению.
illariya
05.04.2015
думаю Крым бюджетным не будет в этом году
я бы поехала в бюджетную 4ку в Турцию
п.Ольгинка. В прошлом году отдых оказался на удивление бюджетным...
$ova
07.04.2015
Поселок отдыха моего детства... 4 года подряд там в одноименном пансионате отдыхали :)
:) а у меня мама с дочерью там отдыхали в прошлом году...отправили их на разведку тэкссказать:)...в этом году планируем с малышами недельки на три туда же.
IrenM
05.04.2015
Посмотрите анапа, тихий берег
Дивноморское и ,уж тем паче Лазоревское, никогда не были бюджетными,увы.
чиж
05.04.2015
Мы тоже посчитали и получилось , что Испания на 3недели выгоднее нашего юга. А Крым пока вся эта котовасия с Укр. не утихнет не рассматриваю. Видимо сказались , прочитанные в детстве книжки про пионеров -героев, " застрявших" в Артеке(
GalinaC
06.04.2015
серьезно? включая визы, перелет, проживание и питание при нынешнем курсе? а поделитесь расчетами если не секрет?
чиж
06.04.2015
У меня расчет на троих взрослых, т.к.старший ребенок-уже за взрослого идет плюс один ребенок старше 2 лет.
Самолет 54 тыс. Москв-Барс. Проживание с завтраками три остановки. В среднем получается 94 тыс. На поесть попить порядка 30 тыс, аренда авто 12 тыс. Итого 190 тыс. Это обязательные платежи.
В Сочи билет на самолет на нас 38 тыс, проживание в санатории 185 тыс.
При этом в Испании в 190 мороженки-пироженки уже входят, а в Сочи точно нет.И с собой на экскурсии-развлечения, зоопарки-аквапарки хоть в Испанию, хоть в Сочи доп.расходы нужны.
GalinaC
06.04.2015
расчет интересный. не вижу только стоимость виз и на поесть-попить Вы закладываете 150 евро на неделю на 4 человека, по 5 евро на день на нос?
да и в Сочи можно дешевле жилье найти наверняка.
чиж
06.04.2015
Ну да, я вам что-то немного не правильно написала.))) но признаюсь честно мы ни когда поездку до копейки не планируем. Грубо посчитали , билет жилье забронировали налички прихватили, а дальше карта есть, на месте разберемся)
Визы не считаю у нас шенген, до октября.
Но если честно, я ваш расчет тоже слабо представляю. На отдыхе на человека чуть больше тысячи в день включая проезд,аренду жилья питание и развлечение....вы молодец!
А вообще , я сама не знаю какого черта я в этой теме делаю). Как будто название и стартпост не читала)
GalinaC
06.04.2015
это не я молодец, на самом деле ))
год назад на четырехдневную поездку в Прагу-Дрезден потратила столько же, сколько на 3 недели на нашем юге. В июне планирую неделю в Питере- тоже считаю тысяч 50-60 потрачу. Мне бы научится за три копейки за границей отдыхать, тогда было бы интересно)
чиж
06.04.2015
).И при этом чувствовать себя на мильён)))
Вот при курсе 30 рублей за доллар- даже 5* в Турции получалась дешевле. А сейчас как? Согласна, что можно найти и хорошие 3*, но вот чтобы совсем дешевле ну ни как у меня не получается с расчетами. Детям нужно минимум 3 недели на море, по деньгам заграницу никак не потяну 3 недели прибывания.
неужели испания в 60-70тр на двоих убирается?
чиж
06.04.2015
У меня и наш юг в 60-70 на двоих не убирается)
в прошлом году ушло 60 за 25 дней вместе с дорогой
GalinaC
06.04.2015
на троих бюджет на три недели Ейск-Крым- 65 тысяч на все вполне себе хватило.
чиж
06.04.2015
Посмотрите спец. предложение Аэрофлот вчера прислал. Москва -Барселона от 13 тыс перелет)
это зависит от ваших интересов...
Если аквапарки и различные аттракционы не интересуют, а интересует именно море, чистый воздух и природа то я бы выбрал Абхазию
Абхазию нам сказали,что не совсем подходящий климат с нашими лор болезнями.
это вам врачи сказали? просто я лично не заметил какой-либо существенной разницы между Сочами, Адлером и Абхазией. Но я не ЛОР, врачам, наверное, виднее...
Tavi
06.04.2015
так Сочи тоже не самое подходящее для ЛОР-лечения)))
а между ними и нет разницы
с лор едут в крым и краснодарский край
Да,врачи
тогда Крым. Сосны на морском берегу. Но, насколько я наслышан, это нифига не бюджетно...
DiLena
06.04.2015
как раз подходящий, если район отдыха выбрать не около моря, а между морем и горами- тут посуше. Но развлечения придется самой придумывать) - там с этим туууго..
Так нам показания быть как раз на море.
DiLena
07.04.2015
а уж как там бюджетно!)))
Сосны в Пицунде - это ж самое то для ЛОР
были в том году в лазаревском на 5 чел ( 2 ребенка из н их) ушло более 100 тр на 14 дней, ехали поездом купе. в гостиннице не было включено питание и каждый день уходило не менее 500р . а то и больше на завтра обед и ужин.
в этом году тоже хотим ехать, но на 3 недели. и ченито по бюджетнее хотелось бы
agata77
07.04.2015
Самое дешевое, где отдыхали -Ейск. Самый сильно бюджетный город в плане еды, жилья, развлечений.
Понравилось в целом?
agata77
07.04.2015
Два года ездили. И в этом дети просятся именно туда, но мне ужне хочется разнообразия. )
yul5
07.04.2015
можно по бюджету узнать вместе с дорогой? и как добирались до туда?
agata77
07.04.2015
на поезде. один год из Нижнего до Староминской - там из агенства встречало такси, второй год - на Ласточке до Москвы и оттуда до Ейска на поезде.
В первый год мы ездили на 25 дней. с жильём и дорогой и развлечениями и едой портатили 40 тыс. Причём вообще не отказывали себе в развлечениях и аттракционах и фруктах. Но жили в частном секторе и готовила я сама.
В прошлом году ездили уже всего на 8 дней- около 30 потратили, опять питались сами.
в том году летом с 3х леткой ездили на наш юг, были в станице Благовещенская, снимали номер двухкомнатный, ехали на машине (2е взрослых и ребенок)
Осталось много контактов тех,кто сдает жилье в тех краях.
В этом году в сентябре тоже планируем ехать туда же)
Море чистешее (правда , мы были не на городском пляже,а уезжали на так называемую "косу"),продукты той же цены,до Сочей/Анапы и прочих развлечений экскурсии и автобусы постоянно ходили.
Т.к. были на своем авто катались везде,только вот от Анапы я не в восторге, одна сплошная пробка,а не город....((((
NEI
08.04.2015
а почем там жилье было?спасибо
у нас был двухкомнатный номер, люкс,1500 в сутки ,
а вообще от 300 за человека там было в том году.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.