--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форумские Дед Мороз и Снегурочка. Сормовский и Московский район - маршрут!

Прочее (о детях и родителях)
19
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
05.12.2015
Маршрут Сормовского и Московского районов, пока вывешиваю в таком виде, но ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ и есвли будут отказы, то сделаем маршрут на один день весь.

К сожалению, все желания учесть не получается, старались как могли.

Если есть вопросы, задавайте, а так апайте темку, чтобы она не уползла вниз и все могли увидеть.

Итак начнем, адрес идут по порядку, начиная с 10-00, то есть первый адрес в 10-00, второй в 10-30, третий в 11-00, могут быть небольшие отклонения, мы будем сообщать с предыдущего адреса, что поднимаемся его отрабатывать, а потом (соответственно через 30 минут) едем к вам.

Пишу с пометками, если кто-то может объединиться - будет замечательно)

Экипаж
shvilechka+мужNatalya800 и он же олень

26 декабря:
Эолин
Aloha_
Tatashka-76
Lenm
Лёлешна
лелула
Зажигалк@
masha-kul
Цветок Лотосс
Zatl
Игр@
Irina83
мама Василисы


экипаж shvilechka+сын пакелиани 89867284626+ муж Natasha-r (олень)
27 декабря:
Ангельский голос
Natalya800
КоЮ
обалдевшая
Интересно!
lusa
Svetik2906
Katynia
Areshek
ап
извините пож) мне нужно было самое позднее время 18,00 - 19,00, возможно буду работать, можно поменять? пусть не получится так поздно, хотя бы в 16.00, может успею раньше уйти с работы.
Мы видели, просто к вам получается потом делать круг, если вы готовы по оплате не менее 1500 рублей, то приедут последними к вам, если нет - то передвигать не можем, потому что вы посередине маршрута, мы же по адресам ставим.
я думаю по 500р с ребенка мы готовы! пока нас трое, может еще кто подтянется
Хорошо, тогда ставлю вас последними. Просто вы нас тоже поймите, это ужасные дни перед НГ и пробки, а еще люди катаются весь день и не могут подготовится к НГ как все)
спасибо!!!!
Поставила вас последними, по времени гарантировать после 18 не могу, как будет дорога и маршрут. Но вы последние.
спасибо,я в форме указывала что мы будем не одни.
присоединяюсь к просьбе Мамы Василисы, мы на их адресе трое))))) прошу изменить время!
Я вон выше написала условия, потому что крюк совершенно по другой дороге и время позднее, максимум там 16-17 получится.
Areshek
05.12.2015
Аня, я посчитала вы к нам примерно в 14 приезжаете, никак нельзя на 13 поменять в 14, 14-30 все уже спать ложатся
Возможности поменять нет, потому что до вашего угла еще не доедут к этому времени, пока еще не точный маршрут, отказы могут быть и изменения.
Areshek
05.12.2015
Хорошо жду тогда пока, может что изменится.
Тему видела. Ждем с нетерпением) Спасибо))
Anna 29
05.12.2015
Девочки, может, кто-нибудь примет нас в компанию утром 26 или в течение дня 27? Объединялись с девушкой, а у них планы поменялись... Нас 2 девочки 5 и 6 лет. Живем на ул.Федосеенко (у Маяка)
Напишите ваш адрес, я гляну кто там рядом, у кого планировали быть?
zatl
05.12.2015
все видели, ждем! ап!
Все устраивает, будем ждать. Спасибо!
Игр@
05.12.2015
Все вижу, постараемся все собраться.
Walle
06.12.2015
ДД, а никак нельзя перенести Цветок Лотоса на Мокроусова на пораньше?
уже на полчаса раньше, так как отказ есть, возможно еще будут изменения, у всех планы меняются.
Walle
07.12.2015
хорошо, если будет возможность, нас бы пораньше )))
Не могу пока, у нас горького и ковалиха перед вами.
Walle
08.12.2015
эээээ, какая ковалиха?! мы на Мокроусова вас ждем, это Сормово! ))))
LenM
06.12.2015
Аня, извините, у нас отказ, на ДР пригласили
убрала вас.
Если не трудно , поставьте нас вместо LenM (они отказались вроде). Нам это время прям в самый раз. Если нет, то пусть будет как есть.
Я просто их убираю и вы сдвигаетесь по времени, чтобы маршрут не менять и кругами не кататься)
хорошо, спасибо)
Маршрут еще может меняться, так что за темкой поглядывайте, сейчас еще не все отписались.
Ждем) Аня, до какого времени можно отписаться по детям - у нас прибавится их , ну и оплата соответственно тоже.
Отпишитесь как соберете всех.
апну
Irina83
07.12.2015
Супер!!! спасибо!!! у нас получается ближе к 15-00,, или я неправильно посчитала?, нас все устраивает. Ждем Вас !!!
Вы примерно в 15-30.
Irina83
08.12.2015
Спасибо, ждем!
Все видели, все супер, ждем!!!!
апну
Ждем
Natasha-r
13.12.2015
Аня дд, а можно masha-kul переписать по другому адресу на Героев Космоса 34? Если только это не критично)
Это далеко друг от друга?
Natasha-r
15.12.2015
Не очень, можно поставить другое время, например перед Игр@, тут рядом
Здравствуйте. можете подсказать, к кому обратиться - мы на Березовской живем, хотели бы в гости попроситься к кому-нибудь (вот только узнали, что в выходные в городе будем. лучше 27-го до 12ч или после 17ч. на крайняк 26 после 17ч.
В вашем районе нет никого, есть Ярошенко и район Вари.
можете в приват написать ники к кому обратиться?
Написала.
Объясните мне в танке. Это вы ходите по району - деток поздравляете? К вам как-то можно записаться? мы живем - м. Бурнаковская. Что для этого нужно? Сколько оплата? Можно в ЛС. Спасибо.
Это форумская акция, для неуровневых отдельные условия.
В приват.
Аня, точный список детей в приват отправила.
Walle
22.12.2015
Есть какие то изменения в маршруте?
КоЮ
25.12.2015
Тему видели, ждем в гости. ряды заявленных детей слегка поредели. точно будут Давид и Маша. мандарины готовы)))
Ждем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.