--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где берете фильмы на английском языке

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
19
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос в названии темы. Где берете фильмы на английском языке. Дочка в целях совершенствования своего английского решила попробовать посмотреть Гарри Поттера, а там где я обычно беру фильмы такого раздела нет(((
вконтаке можно поискать. брала там.
Спасибо.
Большинство раздач на торрентах включают в себя как дубляж, так и оригинальную дорожку, информация всегда есть в шапках к ним, далеко и ходить не надо, дорожку просто переключить и все.
Гарри Поттер не самый простой в плане английского фильм.
А какой порекомендуете попроще для начала?
MagnoLia^
30.03.2017
Я порекомендую, для начала, сайт лингва лео,там есть все для различных уровней, и море видео в том числе,очень удобный сайт,смотришь видео ,сбоку текст н английском,наводишь на слово и видишь перевод

Сама учу язык давно, и в инязе в том числе, и могу сказать,что перепробовала кучу источников для изучения,лучше чем лингва лео нет!
Спасибо, знаю про него, но дочка хочет слушать, ей не хватает послушать правильное произношение. Теоретическая база есть, просит практики (дополнительных занятий ей мало). Я думала там такого нет.
MagnoLia^
30.03.2017
Мама_Ната писал(а)
ей не хватает послушать правильное произношение.


Вы думаете в фильмах правильное произношение?))))
Нет, конечно))) Как и в современных книжках правильного написания)))
Но живых носителей языка у меня в знакомых нет
English Club TV у нас на кабельном тв, муж смотрит и я иногда с ним, а у меня школьный курс только английского и всё понятно, там такие фильмы новые показывают и мультфильмы, которые у нас в хорошем качестве на торентах ещё нет.
Спасибо, но у нас, к сожалению, такого канала нет
https://tv-english.club/ru/ можно в интернете смотреть. Мульт Зверополис последний смотрела
o.stin
29.03.2017
на рутреккере вбил Гарри Поттера в поиск - выдал кучу огромную со всеми дубляжами
Спасибо, загляну туда.
o.stin
29.03.2017
Если уж серьезно для изучения языка, есть еще один ресурс с онлайн фильмами и сериалами, там в плюс на английских субтитрах можно на непонятное слово навести - перевод выдаст. Только там демоверсия час в сутки, на полную версию платная подписка, я в свое время на полгода покупал, тех же Друзей всех посмотрел. ororo.tv
Спасибо, понравился сайт, предложу дочке попробовать
SHSHShu
29.03.2017
Как уже писали - все есть на торрентах. Переключаете дорожки и можно даже субтитры включить на англ - бывает полезно в начале пути. Я бы рекомендовала смотреть старых добрых "Друзей" на ангийском
Рановато ей "Друзей" смотреть)))
А с дорожками я что-то затупила, привыкла русские искать, а то что можно наоборот даже и мысли не было)))
в vk есть группа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.