--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить кинетический песок подешевле

40
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите, где есть такой песок подешевле? в дм 1 кг 599 руб, а мне надо кг 5, как минимум, а то и побольше.....
сп? )
Долго ждать, а если сп то у кого?
расскажите, кто и где покупал?
Умная игрушка, там есть " мокрый" песок, аналог кинетического
Наверное цена не ниже чем в детском мире
Именно мокрый там дешевле был, кинетический- да, дорогой.
на авито посмотрите
Omi
28.06.2017
В Магните брали - за около 240 р, не знаю сколько там правда, разноцветный, в баночках
В продуктовых магнитах?
наверное косметик который
Omi
29.06.2017
В продуктовых, ага)
MTB
29.06.2017
Купили ведерко Lori 1 кг - 270 руб. в Умке. До этого был дорогущий песок Skwooshi, но, по-моему, Lori один в один Skwooshi, хотя дешевле в разы.
Belga
29.06.2017
В Закупке брала ведерками по 3кг, прилично дешевле. Цена за 3 кг, примерно как за 2 в "Умной игрушке", или "Маленькой умнице", точно не помню). Вот у этого орга:
https://www.nn.ru/~gallery223218?MFID=1183041
Потом мне сказали, что есть интернет магазин, там вообще 3кг что то по 500р с хвостиком, но как он называется не подскажу.
Вот у неё нашла, он хороший по качеству? У вас в чем он лежит когда играют
на полу на линолиуме ) а я потом падаю на нем )))
Belga
29.06.2017
1. Качество хорошее, главное не мочить, теряет свойства.
2.Купили 2 широких контейнера с низкими бортиками в Костораме, один для сына, другой девочкам.
Natababy
29.06.2017
вот сегодня на рецепт наткнулась. Песок,лучше булый, для грызунов продаётся+крахмал+вода.
Annyy
29.06.2017
не берите дешевый, выброс денег, Лори вообще с клеем в составе. Смотрите kinetic sand/ Ну и 5 кг это очень много, имхо. Начните с 1,5-2
MTB
29.06.2017
Где вы в Лори клей нашли?
Annyy
29.06.2017
в составе так и написано - акриловый клей
MTB
29.06.2017
Вы с радужным песком не путаете?
У нас кинетический песок Лори и состав одинаковый с всеми остальными марками песка. Кварцевый песок и полимерные материалы.
Annyy
30.06.2017
нет, там состав уклончиво написан, а далее про соединение с помощью клея в описании
MTB
01.07.2017
Я с вами спорить не буду. Весь песок, который был в магазинах, с таким составом. Не видела только оригинальный шведский. На нашей банке ни слова про клей.
в умной игрушке купили 1 кг в ведерке 300р
Хороший? Пойду тоже посмотрю там.
Вот, я про такой- в ведерке и писала вам.
а я другой и не видела :-) незнаю хороший или нет, лепится, сын играет
demin@
29.06.2017
можно самим сделать из обычного песка и крахмала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.