--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить колыбель simplicity (и покупать ли) и вакуумные пакеты?

17
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agafya
25.04.2017
Девочки, посоветуйте, пожалуйста
1. Со вторым ребёнком решила купить колыбель, почитала отзывы, вроде на simplicity остановилась, пошла волочит посмотреть - не нашла. Яндекс говорит будто под заказ только, но я так не хочу. И еще пока ходила по магазинам в мазекее увидела плетёную люльку на подставке, которая качать позволяет. Вот самую простую, но такую милую, может мне Ее надо?)))
2. Срочно нужна вакуумные пакеты, на СП не хочу брать, потому что долго( Брала в фикс прайсе, они начинают пропускать воздух очень быстро. Где купить хорошие и дешевле, чем крыло самолёта?
у меня с младшей была люлька-колыбель Фея. очень удобная, легкая, устойчивая, легко складывается для транспортировки и ее можно стирать. еще огромный плюс - она глубокая, пользовались ей месяцев до 9, потом дочке стало в ней тесновато, по росту можно было бы и дальше пользоваться, точно не вывалилась бы.
из симплисити и аналогов мне кажется дети очень быстро вырастают, она неглубокая, как только ребенок начнет вставать на четвереньки, менять на кровать, то есть месяцев в 4-5.
agafya
26.04.2017
У меня старшая ни дня в кроватке не спала, поэтому люлька, это моя гормональная блаж
ааа, тогда надо брать)) я-то из практических соображений ее покупала))
Е в а
25.04.2017
Насчет люльки, со вторым ребенком была металлическая кроватка geoby с люлькой, ребенку очень нравилось. В люльке спали месяцев до 3, т.к. ребенок в 3 месяца уже 65 см и 7 кг был. Я не качала, когда ребенок возился, сам себя укладывал. Я люльку советую, насколько навороченную - не знаю, нам обычной хватило.
По-моему видела их в ДМ и точно здесь периодически пристраивают. Мне давали после 2-х детей - была как новая. Очень понравилась: ребенку в ней было уютно, спала хорошо, можно качать в самой колыбельке, а можно снять с подставки и качать на полу/на коленях и пр. У меня муж утром давал мне поспать и забирал верх колыбельки в зал. Когда дочка хотела спать - укладывал в люльку там. Очень удобно было:) Но она действительно месяцев до 5-6, поэтому рекомендую брать б/у. Разницы не заметите, ткань съемная и стирается (кроме капюшона)
agafya
26.04.2017
Вот в меге в ДМ не было( в фантастике посмотрю еще
Вы на сайте посмотрите. Там и наличие в магазинах видно
agafya
26.04.2017
Спасибо, я не додумалась
Берите симплисити, она очень красивая, добротная) у нами была. Если будет второй ребёнок, опять куплю. Если финансы позволяют, берите новую, потом продадите с небольшим дисконтом.
agafya
26.04.2017
Почему лучше новую? Мне муж не разрешает ничего бу покупать, а я вечно на авито все ищу
Если можно постирать и помыть - почему бы не взять б/у. Тем более там изнашиваться нечему, да еще и за 5 месяцев. У меня всегда была постелена непромокаемая пеленка (под простынь), никаких пятен в итоге. Я еще матрасик кокосовый рублей за 300 покупала в дочках-сыночках, чтобы пожеще было
Не знаю, как-то всегда хочется новенькое ребёнку)
Хоть сама, бывает, покупаю б/у вещи, но от нового удовольствия больше получаешь. Приятнее, когда никто до тебя не пользовался вещью.
philgood1
25.04.2017
У нас Kolcraft колыбель была, очень удобно. По всей квартире ее катала за собой. До 4,5 месяцев пользовались, потом дочка села, пришлось переезжать в большую кроватку. Со вторым ребенком обязательно буду покупать колыбельку.
agafya
26.04.2017
Спасибо) посмотрю
1. Я со вторым тоже хотела из mothercare. Не стала, потому что она очень низкая, по колено мне) хотя, сейчас думаю, это и плюс, на уровне взрослой кровати. Тогда купила симплисити, на мм-объявлениях вроде бы. В идеальном состоянии, как новая была.
2. У пеня из фикс прайса. Одеяло в пакете с сентября лежит, все ок. На более дорогие мне денег жалко. И не поняла я всей прелести, если честно
agafya
26.04.2017
Я в мешки кладу вещи на длительное хранение и отвожу родителям, визуально им спокойнее))))
у нас была такая колыбель. Почему я про нее не знала с первым ребенком? Кучу бы нервов сэкономила)) А минуты сна бесценны)))) У меня была с пультом, ребенок заворочался, включила музыку, плавное просыпание гарантировано. Кормила, укладывала и включала музыку, сама засыпала быстрее. В темноте дочь просыпалась, иногда смотрела на фонарик и игрушки. Заказывала в Техносиле. Привезли через день, посмотрела, проверила, расплатилась, забрала. Через полгода так же беспроблемно продала.
agafya
26.04.2017
Очень надеюсь на неё со вторым ребёнком))))
Пультом кстати ни разу не пользовалась. А вот муз каруселью, ночником и вибрацией - да
elenka-21
25.04.2017
У нас симплисити. Очень классная. Купили для среднего ребенка б/у в состоянии новой. Она откатала среднего до 4 месяцев (он очень крупный у нас малыш, рано переселился из колыбельки), сейчас в ней обитает младший сын, скоро тоже будем переселять. Самое удачное и нужное для меня приобретение. Большую детскую кроватку не покупаем, ребенок после колыбельки переселяется на совместный сон в нашу кровать, а потом в 2 года в обычную кровать для детей и подростков из Икеи.
agafya
25.04.2017
Спасибо
puff
25.04.2017
Была симплисити. Ни дня не спали, так и продала в состоянии новой.
agafya
26.04.2017
Есть такая вероятность))))) я первой кроватку итальянскую купила, она так три года и простояла)))) сейчас никак не продать
При всей любви к мазекее, плетеную люльку не советую. Если первый не очень большой, кажется как будто вот вот опрокинет.
Колыбель посмотрите на авито. Их часто почти новыми продают, потому что малыши там недолго спят. Но разбирают, как горячие пирожки. Так и не выловила, заказала в интернете.
Действительно с ней удобно! (только проверьте ширину двери в комнатах, если собираетесь возить, у нее основание широкое).
agafya
25.04.2017
Спасибо, не учла
посмотрите еще гандылян люльки. Они правда не катаются и маятник поперечный зачем-то там.
А вообще я сейчас готова оды петь кроватям, у которых стенку можно полностью убрать и придвинуть к своей. Главное высоту матраса отрегулировать на одном уровне.
У меня оба в Симплисити спали. В то время, когда брала, они, мне кажется, везде продавались. Из Москвы было дешевле. Но заморочки с доставкой. Если знакомые катаются туда, то купить не проблема. Симплисити в любую машину влезет. Вакуумные пакеты брала на ибее, в Фикс Прайсе и Пятерке (сейчас там нет). Ибеевские самые прочные.
agafya
25.04.2017
Куплю тогда в фикс прайсе, может не повезло просто. А колыбель хотела посмотреть в живую
тут продают, может еще актуально :) www.nn.ru/community/my_baby/detskiy-transport/kolybel_simplicity_31959170.html
agafya
09.05.2017
Спасибо!!!
Купили люльку симплисити б/у, потом практически за эти же деньги продали ее. Остались очень довольны. Удобно, функционально, да и просто красиво. И самое главное, ребенок приучился спать один с минимальными затратами моих сил. Старшему покупали кровать-маятник, спал там три недели, после того, как я вконец озверела вставать ночами, переехал в нашу кровать. И покинул ее только в 2 года, раньше никак не получалось, ребенок был категорически не готов. А младший сейчас в свои 10 мес прекрасно спит один, перемещается к нам только рано утром, да и то не всегда. Может просто разные дети, конечно, и не в люльке дело, но все равно колыбелью я осталась очень довольна и всем рекомендую.
Elenka_
08.05.2017
По этой причине и купила новую,так и после пятого продадут.
agafya
09.05.2017
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.