--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить нормальный купальник в НН?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
540
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elllen
14.04.2017
На нормальную, скажем так, попу и большую грудь. Обычно уговариваю продавцов распаровывать, потому что у меня верх с низом не бьет совсем) И чтобы модный, а не "прощай, молодость". Мы за ценой не постоим (с)))

пс: СП не предлагать, мне без примерки категорически нельзя. Эйчендэмы разные тоже не предлагать, там на меня не шьют, да и качество оставляет желать лучшего.
*Tasha*
14.04.2017
В прошлом году я купила себе достаточно дорогой, но очень красивый купальник в Бюстье в Меге. Вот прям идеальный во всех отношениях, к тому же двусторонний - его можно носить и как синий с горохом, и как синий в огурцах - шиворот-навыворот. :) Насчёт размеров, правда, не знаю, покупала на 42-й.
Elllen
14.04.2017
*Tasha* писал(а)
покупала на 42-й.

Вот в этом вся печаль и кроется( лифаки панцирного типа противопоказаны в принципе(..
Аз@у
14.04.2017
Elllen писал(а)
лифаки панцирного типа

Это какие?
Elllen
14.04.2017
С поролоновой чашкой)
lar-KA
14.04.2017
В милавице. ТАм отдельно верх, отдельно низ. Но ценааааа, мама дарахая
Elllen
14.04.2017
Расцветки там адовые)..
Я покупала в визавиз раньше в меге был, сейчас не знаю есть или нет р.52, грудь 4,5 размер, за 1т.р., лифак купила в меге, плавки в фантастике тоже в визавиз.
Милавица в магазинах ваще какая-то золотая висит...... почему? ... неужели такое всё супер-пупер лучше нет?? ))
lar-KA
14.04.2017
Мне больше всего по форме она подходит. Заказываю на СП
ну если конкретную модель (модели) знать как садятся, то да.. на СП выгоднее в разы.
а так в магазинах.. ух) не стоят они того. не космос.
lar-KA
14.04.2017
Ну я могу спокойно сходить в магазин, померить и не купить. А заказать потом на СП. Ну, или скидки когда там хорошие. Последний раз покупала в августе того года, мне сделали скидку 30%. Вышло почти как на СП.
в прошлом году разорилась,купила там купальник, сел идеально, ничего нигде не растянулось,но денег жалко до ужаса
А отдельно трусы с лифчиком не продают разве?
Elllen
14.04.2017
Есть более конструктивные предложения?
мне Триумф нравится.
но где он сейчас, я не знаю. раньше был в Этажах.
О! в WB пошукай:)
пс.. забила в поиск, пишет, что 3 точки в НН есть) Алексеевский Пассаж, Нижегородский универсам и в ТЦ Шоколад.
Elllen
14.04.2017
Спс) в шоколаде лет несколько не была..
да там позакрывалось практически всё..
Melita
18.04.2017
Там только летуаль, спар и Эстель адони остались)))
Gala51
16.04.2017
Нижегородский универсам вроде пару лет уже закрыт? Тоже Триумф люблю, много лет другое белье не ношу. Их раздельные купальники можно в интернете купить "вразнобой" - бюст одного размера, плавки другого.
Маркс и спенсер) Вообще мой любимый магазин с моей попой и грудью)
Elllen
14.04.2017
Была там в воскресенье, почти ничего не было, может еще не обновили ассортимент.
Да, думаю, что еще не привезли. Я в июне прошлого года купила два чудесных купальника
а ценник там как на купальники?
Примерно так)
ясно. спасибо.
но то что вижу на картинке, мне не нравится..) цвета-принты-фасоны имею ввиду..
В Спортмастере посмотрите - там трусы отдельно, лифаки отдельно - внутри одной расцветки, и можно разные размеры подобрать. Цены у некоторых брендов весьма демократичные. Я в прошлом году покупала себе - дешевле 1000 стоил точно.
Elllen
14.04.2017
Спасибо, но там тоже на меня не шьют(
Я покупаю на СП Амареа. Понятно, что без примерки не предлагать, но в Фантастике были такие купальники. На СП у Лерочки в 2-3 раза дешевле. На нормальную попу и грудь как раз. И еще мне понравилось в Интимиссими, в прошлом году отличный купальник по распродаже прикупила.
Elllen
14.04.2017
Амареа в Фантастике это где? Я там в Фифи свой предыдущий покупала.
Где-то на верхних этажах. Честно говоря, уже плохо помню название магазина.
а там, куда летишь, выбор не побольше ли будет? ;-)
Elllen
14.04.2017
В Турцию я (надеюсь, все же полечу)) а там то, что около отелей, прям рынок-рынок) смотрела в прошлые разы, все то же самое: на мальнькие титьки навалом, а на мои либо совсем скафандры, либо пуш-ап, ну куда мне еще пуш-апить! :-D
у меня знакомая с теми же размерными предпочтениями- оттуда всегда пачками привозила:))
Elllen
14.04.2017
Посмотрю еще раз значит) Про Триумф спасибо, что подсказала, я сейчас в инете глянула, пару моделей присмотрела.
Лори
14.04.2017
У Триумфа отличное качество. В Нижнем не знаю где они сейчас находятся. Я, кроме их лифчиков, ничего другое носить не могу. В декабре была в Питере, нашла Триумф в Гостином дворе, пока мерила, мне еще 2 принесли, фирму забыла... могу дома посмотреть. Ценник тот же, сели даже лучше Триумфа. Можно поискать, купальники у них тоже наверняка есть.
Лори
15.04.2017
Посмотрела - фирма Felina.
Ыш
18.04.2017
К Фелине огромный плюс, беру обычные лифчики, не купальники. Цены, конечно, конские, но качество того стоит.
Можно я примажусь к вопросу купальника? Может быть кто-нибудь знает, где продают купальники фирмы Magistral? Это вроде бы Венгрия. Самые качественные из всех, которые я встречала.
Моя любимая марка, но в этом году только старую коллекцию видела...Буду заказывать
А где заказывать будете??? Подскажите места пожалуйста. Я в прошлом году так и не смогла найти.
Еще не знаю...
marinca86
15.04.2017
На Нижегородской ярмарке на пл.Ленина,но ее скоро закрывают поэтому будут переезжать. Салон называется Капелло.
Спасибо большое!!
Нашла в Лулу в этажах, выбор не вот большой, но хоть что-то. Прошлогодние вообще с хорошей скидкой
Спасибо:-))
аналогичная проблема
Lekkka
14.04.2017
Тоже послушаю... Нужен на 46 попу и верх D.
Elllen
14.04.2017
А мне верх нужен Е, с попой 46..
Lekkka
14.04.2017
Да, еще сложнее)..
да вы звезда пляжа ))
Elllen
14.04.2017
Канешн *yes* :-D
Лори
14.04.2017
У моей подруги размер Е с объемом 70-75. Вот она мучается:)
Даже у Триумфа ей мало моделей подходит, покупала купальник в Стрекозе (она в Москве живет) - ничего особенного, просто отдельно верх и низ, 13 тысяч, и это по распродаже.
Для меня тоже покупка купальника всегда такая эпопея...
Elllen
14.04.2017
У меня тоже объем 75, мука просто...
ZoMa
14.04.2017
У меня размер как у вас, низ 46, верх 75 Е...согласна, выбрать очень сложно но можно. Бюстики раньше милавицу брала, теперь на Триумф перешла. Держат гораздо лучше и не растягиваются.
По купальникам могу только сп насоветовать, покупала в закупках у наны, с какого то интернет магазина английского, садятся идеально. Выбор огромный на большую грудь, если надо могу найти. Заказывала и сама оттуда, но у нее получается дешевле
Elllen
14.04.2017
Давайте пожалуй ссылку на закупку, посмотрю хоть
ZoMa
14.04.2017
Отправила в приват. Сейчас нет открытых сборов, нана открывает когда скидки там хорошие
juliyasch
14.04.2017
Ой) Я вроде не Ваша подруга, но тоже 75Е. У меня в гардеробе нижнего белья всё очень просто: два лифчика - черный и белый. Ношу пока не испортятся :) И у меня по-бюджетнее гораздо, т.к. Милавицу покупаю. Кстати, на мой размер купила у Милавицы недавно 75Е с пуш-ап. Прям влюбилась в эту модель, так держит хорошо.
Лори
14.04.2017
Не любим мы Милавицу, с недавних пор. Раньше она прекрасно носилась. А сейчас и качество хуже стало (косточки вылетают очень быстро), и подобрать на форму наших, так сказать, хрудей, невозможно:) Я купила себе один прошлым летом, носить не смогла, отдала маме. Купальник купила, сплошной, но тоже не очень нравится как сидит.
Прям перекличка пышногрудых в этой ветке)))
С подбором белья, конечно, проблемы, но зато какие формы)))))
juliyasch
14.04.2017
У меня тоже верх E, правда попа 42-44. Я в Милавице раньше брала, а в том году в Инканто удалось найти купальник на мой размер. Так что тоже постою послушаю.
Elllen
14.04.2017
Еще одна мученица *five*
ЮНА
15.04.2017
И у меня почти как у Вас - 70 Е и попа 46, кроме Милавицы, практически нигде не могу бюсты найти, либо 70 D, либо 75 Е.
julia-dem
15.04.2017
70д, 75д есть в пристрое, если надо пишите в приват
ЮНА
15.04.2017
мне 70Е надо, спасибо
Irina83
14.04.2017
у меня тоже самое))) проблема с купальниками и не только.
Пальметту ещё посмотрите, есть точно отделы в Республике и в Меге
Посмотрите купальники Трибуна,в Рио есть отдел.
Я свой любимый брала в H&M. Тоже верх и низ разного размера. Там все по отдельности можно купить. Обычно эту марку не люблю, но купальник подошел и носится хорошо, не выгорает. Бюджетно опять же. Еще Амареа есть с СП. Брала у Лерочки. Тоже классный, но он более девичий
ANI@
14.04.2017
в Милавице самые лучшие, но дико дорогие((
Шарманте на СП из пристроя взяла с примеркой - в цена 2 раза ниже магазина
все остальное на мою проблемную фигуру смотрелось бесконечно смешно(( даже ну очень дорогие.
Elllen
14.04.2017
Не знаю, мне в Милавице купальники совсем не нравятся, одни расцветки чего стоят(.. Да и остальное белье начинает разочаровывать качеством, бюстики через месяц носки уже растягиваются.
ANI@
14.04.2017
я сплошной брала - 3 сезон как новый
Но я все долго ношу почему-то, даже колготки:)
Может Трибуну посмотреть?
julia-dem
15.04.2017
Размер какой нужен? Напишите параметры в приват
75д есть штуки три, остальные более стандартные размеры еще больше выбор, ссылок не дам, а то забанят опять
мне в приват дайте ссылку.Тоже ищу, но более стандартный)
Perlina
16.04.2017
В Дим попробуйте заглянуть.
Я в Меге покупаю обычно. Конкретный магазин не подскажу. У меня низ 42, а верх между С и D, поэтому только мерить и купальник целиком для меня не реально, сколько ни покупала, все равно верх меньше, чем нужно. Вчера в Би фри присмотрела себе, низ как раз 42, а верх L был, на первый взгляд как раз для меня)) Но уже перебор с тратами был)
Марк энд Спенсер + сюда - но мне несказанно повезло - по распродаже остались верх 22 и низ 18, счастье мое было беспредельным) Но сейчас там ничего нет( а один купальник это как то не так)

Найдете - сдайте где)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.