--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить обувь на ребенка до года? 18 размер

28
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paris look
18.04.2017
Добрый день! Заходила в ДМ - там обувь с 20 размера, на малышей ничего нет. Мне нужен 18 размер (стелька 11 см). Где такая продается? СП не предлагайте, нет времени ждать
KatiMilka
18.04.2017
Вам для д.? или для м.?)
Для девочки
KatiMilka
18.04.2017
Вот такие покупали,дома в них мин.по 15 ходили,но они вам уже малы)))
Вдруг кому приглянутся.
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...427025913737.jpg
Аз@у
18.04.2017
Почему нет времени ждать? Ребенок бегать хочет?)
В свое время до 20 размера нам обувь была не нужна. Да и покупала всегда на размер больше.
А почему не нужна? Дочке почти 1,3 носим 19 размер, маленькая ножка такая.
Аз@у
18.04.2017
Вы скорее исключение)
ТС же для ребенка до года нужна обувь...поэтому и спрашиваю.
Так наверное ходит ребенок уже
Пока только пытается, но в коляске сидит максимум 30 минут и надо или на руки (долго не проносишь...) или ногами
Она сама не ходит еще, но вдоль дивана ходит и столик двигает впереди как ходунки. На улице тоже просится из коляски, пока обходимся лавочкой, но постоянно пытается с нее слезть на землю:)
А на размер больше разве можно маленьким брать? Я думала ножка должна плотно фиксироваться
Аз@у
18.04.2017
Половина см роли не играет, ИМХО. И тем более если это будут ботиночки или закрытые туфли. Покупайте хоть 19 размер. А то через месяц опять придется покупать)
Скоро чувствуется у нее будет обуви больше чем у меня)))
Аз@у
18.04.2017
Так и будет)))
Муж и так уже смеется, что у нас с ним явная дискриминация по кол-ву обуви:)
Закрытую обувь на холодные сезоны даже лучше брать с небольшим запасом. Т.е. длина по стельке должна быть на 0,5-1 см больше, чем длина стопы. Это что бы носить здесь и сейчас. Если на вырост, то еще побольше. Ну и носки разной толщины надо учитывать.

Сейчас такая погода, что можно как раз ботиночки с теплым носком носить, а как потеплеет и нога подрастет, так с тонким.

Ну и надо мерить на ребенка и смотреть.
Когда впритык, то и обувать неудобно, и нога может быть скрючина, и неудобно ходить.
Спс. Мерить конечно нужно
Эния
18.04.2017
В маме+я видела 18 сандалики.
спасибо, посмотрю там
я в свое время (5 лет назад) 17 размера ботики нашла в ДМ. А вообще если вам для дома - то и босиком хорошо. А для улицы бывают пинетки с подошвой.
В ДМ нет маленьких, по крайней мере на комс.площади. Надо посмотреть в других
Неделю назад в ДМ и в Кораблике ,ТЦ "Небо", точно были ботинки и сандалии 18 размера.
Спасибо! 3 дня назад были в Небе, но тогда проблема не стояла так остро) Надо доехать
Всю тему не читала,Вам для дома или для улицы надо обувь?Вот такие тапотули есть и босоножки на мягкой подошве бледно-розового цвета (сейчас сфоткать не смогу,дети спят там) .Отдала бы за сок

ПЫСЫ:тапочки чистые,тень от лампы так на носок легла неудачно
Спс, мне для улицы. Для дома есть
17 размер для сына брала в ДМ. Еще можно посмотреть в отделах при аптеках, где продают всякие ортопедические товары. Там были размеры с 16го.
спасибо, буду смотреть и там
Жаль, что не 19 размер нужен. В пристрое орга есть сандали и ботинки DDStep (11,5 см). Обувь классная, покупала и старшему и младшему.
http://www.nn.ru/~gallery406775?MFID=1033342
Большеваты пока. И там на мальчиков вроде, а у меня дочка. Все равно спасибо за инфо!
Дв,предложу свои,купили для фотосессии до года,но так и забыли их,а потом ножка быстро выросла,так что продаю http://www.nn.ru/~gallery195949?MFID=1242648&IID=37915628
Приват
35mny4
18.04.2017
В дочках сыночках. В магазине панда ?
В дочках сыночках надо глянуть в выходные.
Панда это где такие? Я новичок, еще не в курсе всех нужных мест:)
35mny4
18.04.2017
Панда это магазин. В яндексе пишите магазин обуви панда нижний Новгород и выдаст первым сайтом)
Что, так просто?)) Спс, найду. Надо изучать новые магазины и торговые марки)
35mny4
19.04.2017
да я просто адрес не помню наизусть)))
В другой детский мир сходите, у них где-то больше выбор, где-то меньше. Я там обоим детям покупала обувь, начиная с 17 размера. И в дочках-сыночках тоже.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Есть голубые закрытые ботиночки Котофей, кожаные без утеплителя на более теплую весну, надевали два раза, могу пристроить недорого.
Приват
dmitrr
18.04.2017
Пристраиваю ботиночки на первые шаги, 18 размер, новые, в коробке, Кото*фей, натуральная кожа, 600 руб
Симпатичные:) Приват
jasminum
18.04.2017
в мама плюс я видела малюсеньких много, котофей в основном.
Почему-то не очень люблю этот магазин. Но видимо мне надо именно туда:) Спасибо!
На Дунаева (это за этажами) есть магазин скороход. Там большой выбор от 13 размера. Есть еще пара магазинов в республике, рядом с ДМ. Там выбор большой - и котофей и скороход и ташиорто
Спасибо! До Республики мне поближе будет, нужно наведаться. Не озадачивалась раньше этим вопросом и внимания на эти магазины не обращала там:)
Вспомнила рекламу в лифте: магазин "лель" на пр. Ленина, остановка ул. Адмирала нахимова. Точнее не скажу, так и не доехали туда, на дунаева купили сандали и ботиночки, правда на мальчика
К бабушке рядом часто наведываемся, надо зайти посмотреть. Спс
В 7 небе в Дойчмане есть.
Спс. Как много мест можно посетить еще:)
G_ayk_a
18.04.2017
В котофее туфельки первые брали 18 размер. Нога маленькая, а ещё и побежала в 9 месяцев. Мы брали миленькие такие по джинсу)))) лежат на память
Вот и моя рвется побежать. Очень шустрая дама, чувствую еще неделя и пойдет сама. Столик развивающий уже по всей квартире катает как ходунки
G_ayk_a
18.04.2017
Она у меня ведь даже сидеть сама научилась только после того, как пошла)))
Забавно)
Спасибо за советы! Все магазины и не обойти:)
s320an
18.04.2017
у меня Кават есть 18 р-р новые совершенно. http://www.nn.ru/~gallery187883?MFID=763653&IID=20810717
и 17 р-р бопи
http://www.nn.ru/~gallery187883?MFID=763653&IID=20810709
приват
На рынке Комсомолка Котофей точно есть и попроще варианты
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.