--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где научат плавать трехлетку в верхней части?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
128
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Айрис
26.06.2017
Девочки, подскажите, где научат плавать трехлетку и не отобьют желание заниматься? В Физкульт необходимо покупать абонемент или достаточно оплатить индивидуальные тренировки? Фитнес лайк? Или лучше в садике в Кузнечихе. Есть сейчас там занятия в выходные или по вечерам? Буду рада любой информации)
Elen777
26.06.2017
В садике в Кузнечихе детей берут с 4 лет,могут чуть раньше 4 лет взять. Старшей моей очень нравится,осенью младший пойдёт. Занятия по вечерам и в субботу днём. Можно абонемент
покупать,можно ращово платить
Сейчас там занятия заканчиваются, до сентября
Спасибо. То есть чужих деток тоже берут? Группы большие?
раньше точно брали.
В сентябре обычно дофига народу, потом меньше...
Elen777
26.06.2017
Чужих берут. Бывает,в группе и 12 человек приходит. Ещё на Полтавской есть бассейн,семейный центр какой-то
Скажите, пожалуйста, что за центр на Полтавской?
Amber:)
27.06.2017
В Физкульте на Советской есть секция, абонемент не нужен, но трехлетку не возьмут - рано. В таком возрасте наверно только в садике
подскажите, а летом работают или тоже перерыв до сентября?
Amber:)
27.06.2017
Не знаю, можно позвонить
Напишите, пожалуйста, номер садика? По стоимости не знаете?
Напишите подалуйста номер садика
Fit-Prof
26.06.2017
Приват
А мне можно?
natalikis
26.06.2017
Я бы тоже хотела узнать,только в нижней части
june1986
26.06.2017
Автозаводский район бассейн осминожки на Южном шоссе там с рождения до лет 6 для более старших мелковато уже
natalikis
26.06.2017
О,точно. Слышала. Спасибо. Вы ходили?
june1986
27.06.2017
Да с младшим с рождения, с старшим с 4х лет, единственное у них там с оплатой если не успели до определённого числа то все они вас вычеркивают, было даже дети болели мамы не могли придти заплатить вовремя в итоге их просили уйти дети конечно плакали, что их не пускают
на оплату после раньше 10 числа а сейчас сделали 1 числа они не соглашаются
natalikis
27.06.2017
Это абонемент? А если заболели,деньги не возвращаются/переносятся?
june1986
27.06.2017
Да оплату производят сейчас до 1 числа, при болезни и пропусках занятия не переносят некоторые знаю месяцами что бы место за ними осталось платили и не ходили
в Бассейне разовых занятий в том году не было
Мы учились в аква бейби, занятия очень нравились
illariya
26.06.2017
в голд фитнесе
абонемент необязателен
Но цена как то не бюджетная. К слову. Может кто подскажет, куда 5 леток берут заниматься плаваньем уже как спортом?
olga.kr
27.06.2017
Может в фоках узнать?
Да что то фоков по близости нет.)))) Ближайший в Щербинках. Но это далеко.
Lunatasha
27.06.2017
В Здоровенке
Раньше был бассейн в детской поликлинике на Жукова, как сейчас - не знаю. Хорошо обучали.
Ytsan
27.06.2017
В фитнес лайф на пр.Гагарина рядом со Дворцом спорта. Учит тренер индивидуально. Занятие оплачивается разово. Абонемент не нужен. Время занятий с тренером подбираете, как вам удобно. И поздние есть и в выходные. Вода хорошая.
Стоимость занятия?
Ytsan
27.06.2017
Если один ребенок с тренером, то рублей 800-900. Мы уже пол года как закончили ходить. Цены уточните у тренера. Позвоните на ресепшен и вам дадут телефон тренера. Рекомендую Людмилу очень классно. Другие нормальнт, но с ней у нас после 2 го занятия ребенок в большом бассейне с ластами стал плавать.
Если найдете пару, то по 500р вроде. Мы потом уже когда получаться стало в паре стали ходить.
Очень Вам благодарна за информацию
а если с парой, то в бассейне и родители?
Ytsan
28.06.2017
У меня изначально была просьба к тренеру, чтобы она сама с ребенком в бассейне плавала. Когда парой стали ходить, то у второго ребенка мама тоже не хотела в воде быть. Мы сидели рядом с детским бассейном.
А там какая глубина? трёхлетка один сможет? Или с родителями можно?
Ytsan
28.06.2017
Можно с родителями. Но глубина такая, что 3х летка один может. Их в первое занятие учат нырять и только с малышами до года прям обязательно мама. У нас тренер в воде с ребенком был и потом в большом бассейне тоже.
НИТО. Владимир Сергеевич 700 рублей занятие. В будни до 20.00 работает, в субботу до 14.00
Что такое Нито? Где?
Верхне-Волжская набережная, 18


ГИТО - НИИТО, институт травматологии и ортопедии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.