--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где поменять молнию на пуховике в нижней части?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
44
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cam0m1le
11.03.2017
Ищется срочно проверенное ателье или швея на дому, надо заменить молнию на пуховике, скорее всего ремонту она не подлежит, только замена. Желательно в Ленинском р-не, можно Автозавод, р-он Московского вокзала.
J@zz
11.03.2017
а молния есть у Вас? я молнию найти не могу( нет ни у кого( говорят со своей приходить
Cam0m1le
11.03.2017
Нет, тоже думаю ещё: со своей надо идти или там подберут) а где нет, в ателье?
J@zz
11.03.2017
нигде нет, где спрашивала( в несколько мест обращалась в Ленинском и Автозаводском районе, сказали свою молнию чтобы несла
Cam0m1le
11.03.2017
Ну вот ещё мне забота - молнию найти((
J@zz
11.03.2017
Ну может быть Вам чуть больше повезёт. У меня уже коллекция одежды со сломанной молнией(( На пальто она блестящая, таких нет. А на пуховике обычная, такие модели молний есть, но длинной не смогли подобрать, все короче, чем моя(( В Муравей, кстати, тоже безуспешно обратилась, надо наверное снова сходить туда, может разжились они молниями?
Cam0m1le
11.03.2017
Аа, мне обычную чёрную наверно надо, поверх ещё застёжки на клепках идут, и пуховик сам недлинный. Мне б найти где недорого делают)
ДВ. Я меняла в "парусе" на снежной. Быстро и довольно качественно. Но это было год -полтора назад.
J@zz
11.03.2017
а молнию они Вам подобрали или со своей, не вспомните?
ихняя молния была . но по цене не подскажу. это было года полтора назад.
Cam0m1le
11.03.2017
Вообще на Снежной ателье не нахожу(
почти на перекрестке с самочкина, если идти от добрыни, по его же стороне.
Меняла на пр. Ленина в муравьи этаж не помню 2 или 3. Молнию подобрали обычную черную длинную.
Cam0m1le
11.03.2017
Сколько взяли за замену? Знаю это ателье, иногда там мужу джинсы подрезали
700 с молнией.
Комарова 18, в цоколе есть ателье по ремонту одежды.
kamka
11.03.2017
В гордеевском универмаге есть ателье, как в старое здание входишь, там лесенка вниз. В том году меняли на черной куртке.
Да в любом ателье.
Вот вышли из дома, попалась на глаза вывеска Ателье или более прозрачное Подгибка брюк вот там и заменят за ваши деньги вапще без проблем за пару часов.
Cam0m1le
12.03.2017
Вот вышла вчера с полной уверенностью, что щас отдам через дорогу, а ателье съехало куда-то) в другое сама не понесу, не нравится их работа и дорого, а остальные ближайшие не работают по выходным
LeFri
12.03.2017
На Автозаводе в Радиусном аж два ателье. Одно на этаже,где Эльдорадо,другое во дворе справа этого же здания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.