--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где продают дешевую детскую обувь?

60
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дуду
05.01.2017
Дд! Вопрос из разряда "вы все знаете":). Дочке на выступление нужны белые туфли. Постоять на сцене. Нет возможности и желания покупать дорогие, ибо дома туфлей всяких, кроме белых целый воз. Подскажите где можно посмотреть недорогие белые туфельки?

Зы: Если утр-то предложит напрокат, или б/у, но в хорошем состоянии, буду признательна. Размер 28.
купите в магазине, постойте на сцене и сдайте обратно в магазин. Это самый бюджетный вариант
дуду
05.01.2017
Стремно как-то...
есть такое дело.
П.С. заходя в тему, думала, что вы про зимнюю обувь и хотела вам закупку посоветовать с сапожками ЭВА на меху, себе взяла,ребенку, копеечные, легкие и теплые, а вы про туфли...
SilvaK
05.01.2017
Мне посоветуйте закупку
Отправила в приват ссылку
Мне тоже очень надо ссыль
www.nn.ru/user.php?user_id=157955 вот ссылка на орга, есть и закупка, и в пристрое частенько эти сапожки, детские и взрослые. Надеюсь, что не забанят меня за это. А то много человек еще в привате интересуются
Ну вообще не совсем по правилам( Я как то один раз что-то подобное написала, потом несколько дней только через циферки в темах отвечала( Спасибо!
можно тоже ссылку?
Выше дала ссылку на орга
alex-g
05.01.2017
Сегодня в ДМ видела за 499р.Очень красивые белые и розовенькие.
Lancome
05.01.2017
Авито
дуду
05.01.2017
Нет там подходящих, спасибо.
дуду
05.01.2017
Купила в Лапотке. Оказывается не совсем плохая обувь там).
Центрообувь ещё есть на раз постоять :)
cinemay
05.01.2017
А они еще разве живы?
Не знаю если честно :-[. Думала, что живы когда писала :-D
Чтой-то "на раз"? :) Помню, я там купила сыну на сменку сандалии, так он их 2 с лишним года в школу проносил - прочные, все ремни многослойные, подошва прорезинена, носы закрыты резиновой же нашлепкой. Редко такая неубиваемая обувь встречается, да еще по такой цене :)
Для меня вся искусственная обувь на раз. Сама не могу в такой ходить и детям не даю =-O
Кхм... А что, у нас много полностью натуральной обуви? :) Подошвы-то сейчас у всего из искусственных материалов :)
А что если вы на сцене в туфлях другого цвета постоите вас 'убьют'?мне кажется никто и не заметит.Я на авито дочке купила новые недорого
дуду
05.01.2017
Там все серьёзно. Очень серьезный конкурс, дочь поёт в дуэте, все должно быть одинаковым (белые у неё, белые у партнера).
Вот такие могу предложить,они 28 размер,с каблучком,но нам они велики из за открытого носа.Вы в каком районе,мы в верхних печерах
http://www.nn.ru/~gallery400135?MFID=1195029
А сбоку щелкните пожалуйста. Понравились очень. На лето бы взяла. И почем? Если тс не возьмет.
Я не продаю пока,нам сестра отдала,они тоже пару раз на праздник сходили,нам пока велики,еще дорастем)я просто предложила тс,на сцене постоять
дуду
05.01.2017
Спасибо огромное! Чуть выше написала, что купили в Лапотке. Компромиссный вариант купили, конечно,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.