--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гинеколог Лавровская собираю отзывы

Здоровье и безопасность
693
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yuliaLi
16.05.2017
Довелось и мне побывать у этого доктора.На тот момент она работала в клинике Персона,да и по сей день,к моему великому сожалению принимает там ...
Пришла к ней с конкретным вопросом.Ответ на него в итоге я так и не получила.Посмотрев меня на кресле сказала что у вас на шейке матки некие вкрапления,не помню как называются на научном языке.Я испугалась и попросила ее конкретно объяснить что это.В ответ она достала бумажку нарисовала точки и говорит:ну вот они такие вот такие...штучки такие...
Только у вас выделения я их плохо вижу,нужно делать кольпоскопию...а пока промывайтесь Тантум Роза
В следующий прием тоже самое,она по прежнему ничего не увидела из-за якобы выделений и опять тантум роза...
На третьем осмотре,взяла у меня анализы,об их бешенной стоимости я узнала позже,я сказала что оплачивать не буду,т.к. просто нет такой суммы с собой,на что она состроила отвратительно-надменную гримассу и заявила что потратила расходники.Зашла медсестра которая забирает анализы и Лавровская начала рассказывать ей какая вот у нее пациентка анализы не захотела оплачивать...ой ей как же так...в общем все в деревенском духе.
После этого я к ней больше не ногой и вам не советую,такие врачи и жизнь искалечить могут.
P.S.Теми же ногами пошла к другому доктору,который при осмотре подтвердил мои ожидания,шейка матки чистая,что беспокоится не о чем.
Marjik
16.05.2017
Плюсуюсь. Безобразная как специалист и человек. Всем о ней рассказала и здесь напишу. После крайне неприятного для меня осмотра, дала бумажку ручку и стала диктовать рецепт. Ну, чтоб не её рукой написано было. Затем достала из своего стола пакет таблеток и стала мне их впаривать. Тут моё терпение лопнула, просто космическая наглость. Я отказалась от лечения, ушла. Перепроверилась в другом центре, всё норм. А лекарства, которые мне предлагалось употреблять, оказались с нехилой такой побочкой. Запомнилось от шока только одно- смерть... Название не помню, много лет прошло, но предполагалось лечить хламидиоз.
Разводит она на деньги очень здорово. Наслышана. Сестра моя у неё беременность вела.
Помню эту даму)))
Так как к Персоне было на тот момент доверие, я искренне считала, что там все гинекологи должны быть на уровне и что уж просто показаться с легким дискомфортом ТАМ вполне можно Лавровской)
Она очень обрадовалась и также без предупреждения набрала у меня мазков на нехилую сумму. Попутно выписав анализы на гормоны и "сейчас мы попросим Якова Ильича нам УЗИ сделать"
Я загрустила уже от одной стоимости уже взятого, про гормоны и УЗИ(да еще прости господи у Хаева!!!) юмора не поняла. попросила уточнить, нах мне оно? Лавровская попробовала мне грозно прочесть лекцию, но я чет не впечатлилась.
Ну и да, тон разговора в стиле, будто к знакомой по блату заглянула посмотреть христа ради свой подцепленный по малолетству сифон.
MagnoLia^
17.05.2017
Я тоже верила Персоне, и была у популярных там 2 -х врачей гинекологов- результат -дважды неправильный диагноз...ушла оттуда и никому не советую эту клинику
Так же песня.
Из-за того. что там работает Закомерная, искренне считала, что клиника хорошая и также в итоге неправильный диагноз, липовые совершенно дикие анализы и больше туда ни ногой.
У кого если не секрет?
MagnoLia^
18.05.2017
Терешкина,Закомерная
Терешкина мне тоже не понравилась, а Закомерную вроде хвалят,но у нее я еще не была. Я к Конторщиковой хожу по ДМС, вроде нормально,но кому то тоже не нравится она
MagnoLia^
18.05.2017
Натульк писал(а)
а Закомерную вроде хвалят


Я тоже ее раньше хвалила....
tpd
18.05.2017
Присоединяюсь к Вам по поводу Закомерной.
Мне ее рекомендовали, в свое время, как замечательного оперирующего гинеколога.
Операцию нормально провела, спасибо.
Но если охарактеризовать ее личностные качества-"ледяная глыба". Ни единого доброго слова, никаких объяснений по поводу моего здоровья, уход от ответа на мои вопросы.
MagnoLia^
18.05.2017
tpd писал(а)
личностные качества-"ледяная глыба".


Ох, это Вы еще у других врачей не были,например Купцову из ПОМЦ, увидела только до операции и после при выписке, ни одного лишнего слова, даже боялась ее спросить, какое уж тут доброе словечко)Хирургам не до этого, и я их понимаю, если они тут будут распыляться на доброту и принимать близко к сердцу историю каждой- то работать им в другой сфере, хирургия это такое дело серьезное...

А по поводу ЕА, именно в хирургии она меня и подвела,к сожалению......
tpd
19.05.2017
Если еще и в хирургии подвела, тогда совсем печально(
Marjik
18.05.2017
Наблюдалась у Конторщиковой по беременности. Пока все было хорошо-все хорошо. Минимум информации от нее. Но как только начались проблемы- всё ложись в больницу, вызывай скорую, я ответственность не беру! Хотя это и не нужно было. В общем оказалась я перед родами совсем одна, деньги у персоны, жк к себе уже не берет. Хорошо, через знакомую вышли на гусеву из 7 рд, она меня и понаблюдала перед родами.
В общем, она вроде безобидная когда всё хорошо. Но хуже равнодушия( это самое верное в отношении нее) ничего нет.
Ну а почему в больницу не легли?что в этом плохого?многие на сохранении чуть ли не всю беременность лежат
Marjik
18.05.2017
Случаев было несколько. Да я легла в 6 рд, но они не могли понять, что я у них делаю и почему мной не занимается врач ведущий мою беременность. Через неделю выписали ни с чем. Понимаете, любая жалоба, сразу ответ-где скорая? Я так несколько раз с мигалками по встречной ездила, представляете какие это нервы? И потом я уже перестала её посещать, приходилось обращаться к другим специалистам, искать знакомых. Вот надо оно?
Это всё дармовый дмс виноват. В жк мне очень наш гинеколог нравится. Теперь туда.
Понятно, у нас в ДМС ведение беременности не входит. Странно..у меня с ней наоборот случай..у меня было кровотечение,я думала это менструация,а по УЗИ выяснилось беременность и отслойка хориона,я обошла трех врачей и все сомневались в моей беременности. Конторщикова направила меня на ХГЧ и прогестерон, беременность подтвердилась,низкий прогестерон..но она не направила меня в больницу на сохранение,мне узистка сказала ложиться,и я подруге врачу позвонила,она сказала вызывай скорую и я так и сделала,и лежала в 29 больнице на сохранении
Marjik
18.05.2017
Согласна, нельзя полностью, я бы сказала переложить ответственность, за себя на кого то другого. Надо бороться и не опускать руки. Мне все говорили, что рожу раньше и рожу ли вообще... там могло уже и не быть.....
Не хочу об этом. В общем родила как по учебнику. Не унывала, искала врачей, береглась тоже как могла.
Я тоже к ней хожу уже 4 года.Довольна ей и как врачом и как человеком
blondsv
17.05.2017
Плюсуюсь!
Была она в жк5, я от нее сбежала в Персону и каково же мое удивление было, когда встретила ее там!)))) как она узнала меня, так давай орать на весь коридор - здесь бесплатного ничего нет, никаких анализов не возьму, а когда поняла, что я за деньги обследоваться хочу - так давай лебезить, и в жк ко мне приезжай и то и сё.. фу, как вспомню так вздогну))) чур меня чур))
а в жк к ней все без очереди ходили, т.е. очередь сидит, растет, а она к себе в наглую заводит со словами "это очень срочно", или "онажеврач, ей надо", а то просто "мы сейчас чайку попьем, а потом быстренько всех приму"...
Maurice11
17.05.2017
Да, все очень знакомо и примерно так же, как вы описываете. Я попала к ней, когда ходила в Персону по ДМС, и то она умудрилась развести меня на анализы, которые страховка не покрывала и которые были совершенно ни к чему. Больше к ней - ни ногой! Берегите свои нервы и деньги!
У меня аналогично( Поэтому и сменила её на Веселову. Но та тоже накосячила разок. Ходила к ней всё равно потом, т.к. больше там специалистов не знаю, а мне очень удобно территориально. Но осадочек все равно остался...
Еще до первой беременности попала к ней в Персоне.
Хватило одного приема, чтобы понять - ноги моей больше у нее не будет.
До сих пор впечатления очень неприятные. Видимо, держится за счет того, что денег много компании приносит(((
Maurice11
20.05.2017
Да-да, местный "гений продаж" )))
Наблюдалась у неё в ЖК 5. Впечатления остались неприятные. Врач не внимательный. Беременность, которая, как выяснилось потом,должна была завершиться плановым КС закончилась экстренным КС((
Была удивлена, что работает в Персоне, как её там держат!
Я вот такие ситуации понять немогу, а руководству поликлиники совсем пофиг что-ли, кто их в низ по рейтингу тянет, глаза то где.
alenuch
18.05.2017
Как правило, руководство клиник в первую очередь, интересует выполнение врачом "планов" по посещениям и назначениям.
Здесь на форуме размещены темы от Персоны, значит, кто-то из администрации может и прочитать эту тему. Конечно, пора делать выводы, ни одного положительного отзыва.
Tyanna
18.05.2017
Вела у нее первую беременность в Персоне, тьфу-тьфу беспроблемная была, единственно что молочницу не могли вылечить все 9 месяцев, вообще никак.
Каждый прием практически анализов назначала по несколько тысяч, я по молодости послушно все сдавала. В общем в копеечку мне ее приемы влетели.
Вторую беременность убежала в Садко вести, в Персону больше возвращаться не планирую.
Tavi
18.05.2017
Вела беременность у нее в Персоне. Было такое чувство, что на каждом приеме меня как первый раз видят, вечно терялись какие-то документы, копошение в бумагах, информации по делу ноль, зато много разговоров "за жизнь". Но у меня спокойная беременность была. Напрягало все это, но не настолько, чтобы к другому врачу уходить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.