--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инкогнито на сайте по поиску работы. Помогите вычислить.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех!
1.Активно занимаюсь поиском работы. Так вот, на протяжении долгого времени меня смотрит один и тот же работадатель (ИП). Причём по несколько раз в день и каждый день. Предложений о работе от него не поступает. Это уже настараживает. Да и не приятно как-то. Может бывший работадатель?

Помогите вычислить кто это,а? В инете этих ИП-ников тьма,но т.к.у моего инкогнито нет инициалов не понятно кто это.

2. Ещё вопрос: Некоторые фирмы приглашают на собеседование,которые проходят в конференц-залах,или школах самбо. Это развод,да? Или всё же крупные компании собирают соискателей в один день и в одно время в больших залах?
Лёлька Ляксеевна писал(а)
Или всё же крупные компании собирают соискателей в один день и в одно время в больших залах? ?

крупные фирмы обычно
- имеют уважение к соискателям и общаются с каждым индивидуально
- имеют свой конференц зал ))) это скорее всего какие-нибудь эйвон/ гербалайф, снимающие для рекрутинга помещение на пару часов
В письме от работодателя и пишется,что собирают в одном месте,а потом общаются с каждым индивидуально. Но,это не женские кампании.
У них есть сайты, ИНН/КПП, и отсутствуют отзывы сотрудников)))) Да и з.п не заоблачные. Так,обычные по городу.
Я конечно,не пошла,но думаю,может тенденции поиска соискателей изменились с тех пор))))
Лёлька Ляксеевна писал(а)
Но,это не женские кампании. <br> У них есть сайты, ИНН/КПП, и отсутствуют отзывы сотрудников))))

ну это я для примера написала, мне кажется всяких сетевых конторок сейчас как грязи. Но в любом случае, в первый раз эйчар приглашает к себе в переговорку, ну или по скайпу собеседование (это может считаться за новую технологию?). Но точно не в зал фока ))
Лёлька Ляксеевна писал(а)
ИНН/КПП

что мешает пробить в яндексе?
Я бы пробила в Яндексе,но у этого ИП только фамилия,без инициалов. А с такой фамилией в инете тьма организаций.

По поводу страха инкогнито. Я не боюсь,но чот странно это. Смысл им смотреть постоянно. Прям несколько раз в день.
просто если написано ИНН есть ,по нему и можно пробить, там ваиды деятелньости указаны хотя б и адрес и т.д. копать
Libra*
26.01.2017
По ИНН легко узнается адрес, ФИО директора компании или ФИО ИП, виды деятельности, дата регистрации.
инкогнито пугаться не надо, это может быть очень крупная компания с очень высокой зарплатой.
Я в 2005 году собеседовалась с инкогнито, переписка была с левого ящика типа джоб123456789майлру, также дали пару задания, и потом пригласили на собеседование в... макрорегион МТС. в общем я случайно прошла туда конкурс почти 100 чел на место, даже своих никого не взяли, а меня взяли... правда я оттуда свнитила через 2 месяца, не сомтря на то, что запрлата была в 6 раз больше ,чем на предыдущем месте работы. так что инкогнито бояться не надо.
за з/п в 6 раз больше я бы хотя бы полгодика потерпела))
я не стала, а на следующий день после "освобожедния" организовала свой бизнес, точнее реанимировала заброшенный и перевела на новый уровень
да нет там в 6 раз больше, зарплаты выше среднего по рынку в лучшем случае процентов на 20, но за них на тебе так будут пахать, что сам будешь готов доплатить, лишь бы вовремя уйти с работы.
Не знаю почему у Лепетуньи в 6 раз получилось - может с очень низкой зарплатой до этого работала...
в 2005 году у меня было в 6 раз больше - с 5000 до 30ника. 5 было маловато, но не 3 копейки. муж тогда 9 получал, на жизнь хватало
5000 было маловато все-таки в 2005. Я получала тогда 12 000, оформляя кредиты от банка в мебельном магазине, была еще студенткой последнего курса.
breadshow
26.01.2017
серая_белка писал(а)
5000 было маловато все-таки в 2005
я в школе работала тогда, в 2005-2006 за 18 часов было 2920, чтобы заработать 5 тыс, мне нужно было брать 40 часов нагрузки, что я и сделала
в 2005м мой муж поступил в аспирантуру и получал 3 тыщщи стипендии и 1700 зарплаты на кафедре ))) моя зарплаты была тыщ 8 что ли. И жили, блин )))
ну у меня были хорошие колымы, поэтому я и пишу, что нормально, я не парилась
Zhenchik
25.01.2017
Эээээ что же должно так не нравиться чтобы свинтить через 2 месяца....при такой разнице в зп....
Поработайте в МТС и т.п. и узнаете:)
Zhenchik
25.01.2017
А что не так с мтс?
Нагрузки дикие
MagnoLia^
26.01.2017
Про нагрузки в курсе, и я офигела, что такие нагрузки не чуть не уменьшились с 2005 г.
я не знаю как там сейчас
круглосуточная работа и требования по стандартам.
все нравилось) кроме графика работы)
я тоже через 2 месяца оттуда ушла
А я проработала год с небольшим, потом забеременела, соответственно еще полгода проработала и ушла в декрет. После декрета не вернулась, зато весь декрет активно ДМС пользовалась и на корпоративы ходила:) Работала в финдепартаменте.
а это зависит от того, кто начальник. я была в ПАО, и мы там сидела с 8-30 до 22 с лишним, а бухгалетрия за соседними столами уходила в 17-30 и точка. и мне в 22 вечера пешком через стройки лезть на горького и ехать на двигатель революции не айс было ,ну я оттуда и ушла)
Oly3
25.01.2017
ип -это тяньшисты или сетевики, резюме у вас на работа ру/Почитайте пфорум подбор персонала здесь на ннре, там про ип есть инфа
Да,вы правы,только на Работа ру. Но,именно этот ИП просто смотрит изо дня в день. Работу не предлагает. На форуме по подбору персонала тоже бываю,но что-то такой темы не видела.
а у вас там фото есть? может, вы ему просто понравились?)) ну или как вариант доступ к ЛК есть у нескольких сотрудников, а вы ежедневно свое резюме поднимаете, и сотрудники каждый день на него натыкаются. Ну или с телефона смотрят - и почему то вы у них всегда первой в списке отображаетесь, и случайно на нас нажимается каждый раз вместо кнопки "следующая страница". Конечно, маловероятно, но у меня так было, что на СЗ при перелистывании списка анкет у меня вечно получалось входить в анкету одного МЧ при перелистывании странички вниз - а он мне даже не нравился. А он тоже, наверно, думал, что это я его каждый день смотрю )) ну вот попадало так ))
Oly3
25.01.2017
Не на букву т начинается?
Да,фамилия на Т)))) И что это может быть?
Сетевики разные и разводилы типа "ищем менеджеров/помощников", которые потом обучение предлагают с платными книжками, и еще до фига темных мест часто просто собирают базы номеров для массовых рассылок и перепродаж в базах. Не знаю открыт он на этом сайте или нет, но я тут в ноябре вешала резюмешки, так до сих пор по нескольку раз на неделю приходят смс-ки о "СРОЧНО РАБОТА ДЛЯ ЛЮБОГО БОМЖА ЗА МУЛЬЁН БАКСОВ", а иногда звонят и работу предлагают от агенств. Одни видать не посмотрели никакую инфу о людях в базе, так аж из Самары мне звонили.
Dara255
25.01.2017
Аналогичная ситуация. ИП Михайлова, ИП Тихомирова. Не обращаю внимания, т.к. ИП вообще не рассматриваю в качестве работодателя.
Так и я не пойду к именно этому ИП. Но когда смотрят постоянно,прям думаешь слежка недоброжелателей)))))))
Dara255
26.01.2017
Теперь и я задумалась..... Сегодня аж в 5:30 утра несколько просмотров)
не выставляйте свою фотографию в резюме, кому важны ваши профессиональные качества, тому безразницы как вы выглядите.

нормальные организации проводят собеседования у себя в офисе и как правило первый кто собеседует это кадровик.
как только я поставила туда свою фотку и убрала год рождения - мне повалило))
А можно уточнить, что именно повалило?)
предложения))
но работу я нашла через ннру))
А что не так с возрастом было? Слишком молодая или наоборот зрелая? Или момент интриги сработал?)
Я была уверена, что этот пункт вроде как обязательный.
не, ну он обязательный конечно
но у многих кадровиков есть задание 35+ на работу не брать, иногда это открытое неформальное требование, хоть и незаконное
Так Вы уже перешагнули этот рубеж?
спасибо за этот вопрос))
Даже если работа интеллектуальная, но подразумевает контакты с клиентами или иные представительские функции?
если речь о HH.ru что Вам мешает занести этого ИП в список нежелательных к просмотру?
Выключите его просто и он перестанет на Вас глазеть
Если бы была серьезная компания, и в Вас были бы заинтересованы - сто раз бы уже позвонили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.