--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу детского парикмахера с выездом на дом

Прочее (о детях и родителях)
290
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tati712
01.05.2017
Девочки, может быть есть у кого-нибудь контакты детского парикмахера, который выезжает на дом. Поделитесь, пожалуйста.
crispy
02.05.2017
Подниму темку.Тоже очень хочеься тако6о мастера.
сейчас разрешения спрошу, можно ли давать номер и отпишусь)
Tati712
02.05.2017
спросите, было бы здорово)
elenka-21
02.05.2017
И мне надо. Двое парней дома, на лето не рискую стричь сама, хочется мастера.
Amber:)
02.05.2017
8-930-714-17-семнадцать, Сорокина Ольга, три года стрижемся только у нее :) Раньше точно ездила она домой
Три года стрижетесь только у нее и не знаете точно ездит она или нет?) попахивает рекламой)
Amber:)
02.05.2017
))) ну мы-то к ней в парикмахерскую ездим
))) а смысл? если она домой ездит?) нам вот проще домой.
Amber:)
03.05.2017
Домой дороже, да и сыну нравится, для него это целое мероприятие
KateSka
03.05.2017
дома потом волосы выметать - мало приятное удовольствие. Приглашаю в крайнем случае (в разгар эпидемий)
Наша парикмахер тоже домой ходит, но я все же предпочитаю к ней в салон идти. По деньгам примерно одинаково выходит
Она работает только по Ленинскому району.
Tati712
02.05.2017
Жаль. Мы в Московском.
А не проще дойти до ближайшей парикмахерской?
У меня была в том году ситуация, когда пришлось мастера вызвать домой. Но это был такой форс-мажор, какой бывает раз в жизни. Я на большом сроке беременности, у мужа сломана нога, у сына - рука. Стригли нас всех троих.
Оно вам надо, волосы потом неделю ещё попадались то тут, то там. Пока одного стрижёшь, другой бегает, все по дому разносит.
Tati712
02.05.2017
Конечно, проще. Но сыну 2,5, он категорически не сидит во время стрижки, его нужно держать. Последний раз весь ТЦ Небо на ушах стоял, пока его стригли)))) Я с ним сходить не могу, у меня дочке 7 месяцев и оставить ее не с кем. Муж может только в воскресенье, но постоянно что-то происходит)) В эти выходные вот сын после прививки с температурой был. Вот и пришла мысль вызвать на дом. Если никого не найду, конечно, буду пробовать попасть в парикмахерскую.
Да.. ситуация( Мой-то с года без проблем в кресле сидит. Максимум похнычет. И притом стрижкой сына занимается папа. Сам записывается и сына одновременно, и вместе уезжают.
Tati712
03.05.2017
У нас тоже папа)) Но перед летом работы много, времени совсем не стало. Попробуем в выходные опять, раз уж никого не найти.
дома скорее всего еще хуже будет сидеть, а новой обстановке дети поскромнее)) мы в индиго стрижемся, там кремла в виде машинок и самолетиков
Tati712
03.05.2017
Мы тоже стриглись в Веселой Расческе до сих пор. Только ни в машинку, ни в самолетик он не садится, он карусели то не любит. Он не любит, когда его трогают незнакомые люди.
Я вчера своего трехлетнего с песнями и плясками стригла)))) И Веселая расческа пройдена (не помогло). Раньше вообще на руках держали по очереди)))) Откуда вот они такие нервные берутся?
зы. вчера при помощи командной работы даже окантовку умудрились сделать :-D сын пугал посетителей криками про отрезание ушей *crazy*
мой до двух лет нормально стригся, ходила с ним в обычную взрослую парикмахерскую, а потом как подменили. теперь только в самолетиках и машинках и то сидит как на иголках.
maksimka@
09.05.2017
Парикмахер в шоке наверное был от этой ситуации.Только зачем так экстренно постригаться ,если вы все наверное дома сидите в такой ситуации ?
Tati712
08.05.2017
Продолжу искать. Попробовали сегодня в парикмахерскую сходить, я такой истерики у своего ребенка никогда не видела, еще и девушка-парикмахер сразу ему сказала: "Не кричи. Сегодня все кричат, голова уже болит." Видимо, ее недовольство ему еще передалось. Смогли только челку немного убрать и бока. А у него шевелюра ого-го-го)))
Pristly
11.09.2017
Добрый день!
У нас похожая проблема. Ребенок не сидит у парикмахера. Подскажите, вы нашли мастера? Ищу с выездом на дом.
Tati712
12.09.2017
Нет, не нашли. В итоге сына муж подстриг. Но уже опять надо стричь. Жду, когда сестра приедет, попрошу ее сходить с ним. Говорят, без родителей детки спокойнее сидят. Попробую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.