--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию для заказа автокресла

Прочее (о детях и родителях)
20
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valensia41
13.04.2017
Ищу компанию для заказа автокресла с максис беби велта
прошлая тема была удалена из-за неправильной тематики
Мне прислали промокод на 10% скидку. Могу поделиться
спасибо, буду благодарна! он бессрочный? компания плохо ищется(
14-21.04, напишу вам в приват
ок, дождусь от вас код и буду заказывать, время поджимает
заказывать буду на следующей неделе, мое кресло есть в наличие
Не переживайте найдётся компания, у меня тоже не искалась, а потом в первый заказ 4 человека и во второй 7. P.S. Типо ап)
мне нужен то один всего и срочно!!!. у меня мелкий не сидит в своем кресле, а ездим с ним каждый день, выселил старшую из большго кресла, теперь ей 5летки приходится ездить в его маленьком.
Marvary
13.04.2017
а можно узнать, в чем прикол этих кресел? чем они лучше обычных, что тут продаются?
не знаю что тут продается, у них показатели краш тестов лучше и что-то там еще, давно не интересовалась, но писанины здесь полно про них было. я беру не дорогое ремер, у нас уже есть одно такое, по эксплуатации понравилось, разница с НН около 1,5-2 тыр выходит, а общем надо мне)
Marvary
13.04.2017
и сколько оно стоит там? )
на той неделе считали около 6,5 может чуть больше, здесь 8 с чем-то
Я заказывала ромер трификс - с доставкой вышло 17000 (заказывала одна, а так бы могла 1000 сэкономить). У нас оно на тот момент стоило минимум 28500. Так что выгода очевидна
Marvary
14.04.2017
Ну и цены.. Мне такое не надо точно)
Там разные есть:)
Если бы 1,5-2...

Макси кози родификс, цена в Нн 19 тысяч рублей
2 этих кресла на максисе + доставка мы встали в 17. Мне кажется, разница налицо)))

Но теперь мне нужна только вкладка в автолюльку(((( ну чехол летний ещё. Но как-то дорого платить за доставку больше стоимости вещи(((

Поэтому жду, что вы найдёте компанию и я в кам присоединюсь)
у нас еще и скидка 10 % до 21 числа образовалась, так что будем брать.
Oly3
14.04.2017
Прикол в том,что стоит оно тут в 2 раза дороже, недавно пришли наши креслица,со всеми скидками и доставкой по 9000,а здесь такое же в живую смотрели-23. По краш тестам в топе. Здесь за эти деньги купишь разве что для галочки
Какое купили, напишите, пожалуйста)
хрен1
15.04.2017
В них не прикол а безопастность. Официальные краш тесты- которые производителям российских кресел и не снились.
Я не в теме) А сколько доставка-то выходит?
От веса зависит. Я за 2 кресла 42 евро заплатила
За одно кресло 36 евро, за 2 - 42 или 44. Надо смотреть по весу
kamka
13.04.2017
ответьте плиз про доставку пр или дхл хотите и название кресла или ссылку. мне для 4-х летки, хотела подороже, но может ваша модель тоже неплохая, а я не обращала вним
ания
Читала в отзывах, что выбирать ПР, тк дейчель только по Германии везет, а дальше ПР:) Мне доставили ровно за месяц, забрала на ПР хорошо упакованным, трек отслеживался
так и есть. Дхл только по Германии, а дальше - все равно ПР. Я ПР купила. 25 марта оформила заказ. вот с 10 апреля висит "ожидает отправки из Германии"(

Но последнее время все что-то долго, Асос из испании у меня тоже уже давно едет
https://www.ma***xis-babywelt.de/ru/britax-roemer-kindersitz-kid-ii-2017:p111404/1
доставка ПР, ищем компанию на 1/3 доставки.
у меня кресло без изофикс будет и без накладки дополнительной.
накладка есть на втором, это будет для старшего ребенка, но смысла в ней особого я не вижу.
kamka
14.04.2017
я на такое же смотрела только с изофикс и накладкой для ремня
разница в цене в 1,5 раза примерно с этим

и скидка 10% это "замануха"
цена 87,72 если скидку ввести, то цена автоматически меняется на большую от неё 10% отнимают и получают те же 87,72.....

и еще отзывы не очень про работу магазина, хотя да, риск дело благородное. Думаю пока
нет, по цене выходит дешевле просто 10% идет от начальной цены, а на сайте скидка указана 5%, не вот как, но все же приятно

я брала здесь кресло , пару лет назад правда, дошло в течении недели.

думайте)
хрен1
15.04.2017
Заказов больше 10 делала ни разу за неделю не доходило.. минимум 3
хрен1
15.04.2017
Вы поосторожней.. больше 2х обычно нельзя в один заказ -вы почитайте лимит какой по весу. Иначе доп пошлину платить придется
у нас 2 кресла только, остальное аксы маловесные, так можно
девочки, до понедельника меня не будет, т.ч. если будут желающие - пишите, во вторник-среду будем заказывать
Здравствуйте! А Вы заказ/оформление берёте на себя?
да
Тогда в приват)
хрен1
19.04.2017
А как эта тема называется?) ато мне тоже тему закрывали из за неправильной тематики)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.