--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию для заказа автокресла из Германии

Прочее (о детях и родителях)
28
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Glipik
24.03.2017
Девочки хочу заказать вот с этого сайта кресло, если заказывать вдвоем доставка дешевле выходит. Заказывать буду в понедельник- вторник. Вот с этого сайта.
https://www.maxis-babywelt.de/shopping_cart.php
Glipik
25.03.2017
ап
Я бы с радостью. Но мне надо 2 кресла. Не получится сэкономить(
Вместо АП ))
А кто-то на этом сайте заказывал коляски GESSLEIN BUGGY? Все смотрю на них и боюсь, в РФ такие редкость ((((
Glipik
26.03.2017
ап
Miss Nat
27.03.2017
Мне бы надо... Только никак не определюсь(
holy-b-n
27.03.2017
добрый день. я вся в сомнениях - вроде бы надо будет менять кресло летом, модель выбрала, но боязно вот так через сайт с незнакомым человеком заказывать вещь за 10+ тысяч.
расскажите, пжст, как это всё происходит? какие-то гарантии?
medoviknn
27.03.2017
Здравствуйте. Я заказывала с этого сайта 2 раза так же с незнакомыми людьми :) кресло и велосипед. Выставляют счет, оплачиваете на карту сбера, присылают код для отслеживания посылки.
holy-b-n
27.03.2017
Спасибо за ответ. А забирали у того, кто заказывал? Или вместе ехали в транспортную компанию?
medoviknn
27.03.2017
у того кто заказывал
Я уже не первый раз заказываю на этом сайте, не бойтесь.
Ну и когда в нижнем новгороде 1 кресло стоит 19 тыс руб, а я покупаю их 2+доставка за 17, это греет)
А вам быстро они отправляли?у меня уже неделю в обработке заказ висит.
Дня 2-3. Но у меня кресла на складе были, ваши под заказ, может?
Lonza
27.03.2017
ДД, мне надо заказать внутренности для автокресла, я бы тоже составила вам компанию, но я модель смогу только во вторник среду уточнить.
Glipik
27.03.2017
Спасибо, нашла пару сегодня вечером делаю заказ нет контактов девушки, которая чехол для кресла хотела заказать отзовитесь.
Miss Nat
27.03.2017
А сколько доставка стоит не подскажите?
зависит от веса и способа доставки
мы когда заказывали два кресла, обошлась доставка в 38 евро (DHL standart).
мне почтой россии 2 кресла вышли 42 евро почти( ну вес разный, видимо. у меня 17 кг посылка
а мы еще бонусы использовали, поэтому у нас вышло в 38 евро, а так, было бы как у вас.
Этот магазин еще скидки дает, можно купоны их использовать.
Да, купоном на 5 евро я воспользовалась) мелочь, а приятно)
Miss Nat
28.03.2017
А где их раздобыть)?
а на сайте есть - купоны марта, например. Плюс при регистрации бонусы дают.
Doroteos
29.03.2017
Письмо сейчас пришло, 1 апреля скидка 15% на всё. Кому интересно, код скину в личку
Мне! :-) пожалуйста.
Doroteos
29.03.2017
Я понимаю, что это не персональный код (обычно набор букв цифр), поэтому пожалуйста. 1го апреля мы делаем скидуку 15% на все* товары
*Скидка действует на розничную цену производителя
Код APRIL1
Спасибо. Посмотрим, будут ли эти скидки действовать на коляски.
в гугле пишете "купоны максис бебивелт", выплывает миллион сайтов с купонами, копируете код, вставляете при оформлении заказа, вычитается 5 евро)
дчл нет смысла брать, доставляет в итоге все равно почта россии.
мы когда заказывали, не знали, видимо не все прочитали. Оказалось, что до границы РФ DHL, а после уже Почта России.
А Вы выбирали доставку Почтой России?
дчл, так же как и вы))
Я об этом знала, выбрала почту россии. При том, почитала отзывы, все очень ругаются на дхл стандарт( типа почтой даже быстрее получается.
Вот и мы так же, думаю если еще буду заказывать, то выберу Почту России.
nnnadja
04.04.2017
Я потерялась(((
AnkaPulka
31.03.2017
Заказывала в прошлом году коляску и автокресло с https://www.kidscomfort.eu/ . Все замечательно дошло за 10 дней, сэкономили порядка 15 тысяч по сравнению с российскими ценами и это с учетом доставки!

В этом году нам нужен велосипед, возможно опять там закажем, если тоже компанию найдем;)
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/khochu_zakazat_velosiped_iz_germanii.html

Присоединяйтесь!))
Сегодня скидка на МАКСИ БЕБИ ВЕЛТ 15%.
ищу компанию на кресло с максиса
Нашли?)
ищу) у меня кресло только ждать надо 2 недели пока доставят в магазин
Тоже ищу компанию для заказа с максиса. Точнее хотелось бы присоединиться к кому-нибудь. Хочу вот это кресло https://www.maxis-babywelt.de/britax-roemer-kindersitz-king-ii-2017:p110566/1 как я понимаю, есть в наличии
А сколько с доставкой выходит в рублях:-)?
Кресло заказано. С доставкой на двоих вышло 10500 примерно
спасибо
А кто какие кресла там покупал, может кто что посоветует?)
В частности насколько 1-2-3 группа, неудобные они или как?
Например RECARO Monza Nova Autokindersitz IS Seatfix 2017
www.maxis-babywelt.de/ru/rec...ix-2017:p98493/1
Чтож, нет так нет)
Glipik
23.06.2017
Только что увидела сообщение.
www.maxis-babywelt.de/ru/
Мы вот такое взяли на пять лет. Очень удобное. Ребёнок доволен. К сожалению больше ничем помочь не могу. Перед покупкой смотрели обзоры. Очень доходчивая и достоверная информация.
Да, посмотрели почитали, закажу такое пожалуй, отпишусь потом в теме
Я тоже такое хочу купить, но сначала надо его примерить в машине, а влезет ли. Хочу вот найти у кого попросить это сделать. Знаю только одну девочку в области.
Когда приедет - я сообщу
А вы уже заказали? Есть одна просьба.
Нет ещё
Ок, ответил
Заказал
Почта России (Доставка в: RU : 10 кг): 34,08 EUR
Можно было не "жопиться") - доставка DHL стандарт 43 евро, тогда ещё и не стоит платить за страховку 5евро
Не забываем купоны, 5+3 евро будет скидка от суммы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.