--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера для сложного окрашивания в Автозаводском районе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
52
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня печаль... Мастер, к которому я ходила 7 лет открыла салон в верхней части города. И как то не удобно мне теперь ездить, далеко и грудной ребенок, а если ездить, то это на полдня получается. Вот думаю надо поближе искать. Сдайте контакты супер мастера, после которого сюрпризов не будет (оранжевые, седые или цветные волосы, это я и сама могу)))
Свои волосы у меня темные и плохо осветляются, после осветления корней потом еще тонируюсь. Куда и к кому пойти? И по цене примерно может подскажете? Осветлить корни, затонировать, стрижка. Волосы пониже плеч. Последний раз я за это 4000 руб. отдала.
Я к Лене Пчелиной хожу много-много лет. Сюрпризов не было никогда ) m.vk.com/id160674212
Спасибо! Тоже сложное окрашивание? По цене не подскажете?
По цене не подскажу, потому что с меня меньше берут ) Я со школы к ней хожу, лет 14 уже. В вк можно и на работы её посмотреть, курсы постоянно всякие посещает. Умничка она.
Спросила примерную стоимость, молчит пока.
Плюс большой к Лене. Хожу к ней года полтора - прям очень довольна.
Написала ей, а она молчит...
Девочки, посоветуйте ещё мастеров, пожалуйста.
Мария, сот 890278877550.
по цене не подскажу, зависит от длины/густоты волос, желаний /пожеланий к окраске.
Можно по цене проконсультироваться по сот.
Тоже свои темные постоянно осветляю, тонирую, но цена ниже вашей.( в приват напишу)
Уже 15 лет как у нее, всегда все на ура,сюрпризов не было)))
Спасибо. Она где принимает, дома или в салоне? Адрес, просто улицу напишите
принимает в салоне. Южное шоссе,недалеко от Дк ГАз, сот верный 89027887755
А в ВК есть её страничка?
есть, но примеры работ не выкладывает
эх... Спасибо)
В номере какая то цифра лишняя
а я последние годы у Яны Славиной. Мостотряд. Но она и на дом выезжает. Тоже есть вк. Кому надо, дам контакты)
Давайте ссылку и телефон. Мостоотряд это конечно для меня как Сормово, ничего не знаю)
natalikis
27.05.2017
Наташа Сыч, студия diva
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.