--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу невесту для брата, ну и поболтать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
291
386
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юнинса
31.05.2017
Есть у меня брат, возраст за 40. И вот как то не складывается у него с женщинами, не доходит ни до чего серьезного. Причем, видя его отношения со стороны я не могу найти причину расставания с женщинами - у него все есть, полностью обеспечен, не урод, был женат (детей нет), женщинам подарки дарит, внимание уделяет, не бьет, не скандалит, многое разрешает, а все равно не складывается. Тему создала с его разрешения, а вдруг получится и он найдет тут свою судьбу) Его фото могу скинуть на почту, тут выкладывать не буду, т.к. работа у него серьезная, на работе не поймут))
Знаю, что у нас много свободных девушек на ММ, дети его не пугают, с детьми он всегда ладит. Единственное, что он обязательно хочет родить своего ребенка.
Еще меня интересуют возможные причины не складывания отношений, может что-то упускаем, буду рада любым версиям)
Ваша версия- почему не складывается?
Как про незнакомого человека можно сказать о причинах? Гадание на кофейной гуще...
У меня уже нет версий, честно. Мы с ним дружим, живем в соседних домах, дачи в одном месте и часто проводили время вместе - моя семья и его на тот момент девушка. Он очень внимателен, хорошо общается с ребенком от предыдущего брака той девушки (если есть ребенок), никогда никуда не пропадает, не гуляет, не бьет. Ну нет у меня версий совсем) Может слишком хороший?
Вы не можете на 100% знать, как он себя ведет с этими женщинами при закрытых дверях.
Я извиняюсь за пример, но может он извращенец какой...?
Фрау Мюллер* писал(а)
но может он извращенец какой

если обоих всё устраивает, то это не извращение)
С этим полностью согласна)
А может наоборот скучный неизвращенец? ))
это тоже своего рода извращение)))
Походу даже более извращенное, чем просто извращенец )))
А девушка-то хорошая была? А то ведь всяко бывает.
Девушка хорошая была, чуток назойливая, но не плохая))
Может он зануда? Вот прям скучный?
И кто инициатор расставания?
Совсем не зануда) Инициатор то он, то девушка.
Krada
31.05.2017
так а брат то что говорит? Почему расходятся?
Malyshnya
31.05.2017
На мой незамыленный взгляд, причин несколько:
1. В 40 лет человек должен сам искать. Если не ищет, то не так уж и надо.
2. Вытекает из первой мама и сестра не дали брату повзрослеть, брат инфантилен. Поэтому не может выстроить с женщинами полноценных отношений.
3. Может не там ищет, если ищет.

Не кого обидеть хочу.
Не обидели)
1. Он уже устал искать, да и с работой не всегда успевает.
2. Брат не родной, он в семье один. Воспитание у него было достаточно жесткое, в 18 лет в армию, после армии сразу работа, сразу стал жить отдельно от родителей, женился.
3. А где искать?
Sibyll
31.05.2017
Вашей и одной из соседних тем навеяло еще вот что. В одном известном фильме герой говорил, что с возрастом появляется вопрос "Зачем?". Хотя фильм и комедия, но в каждой шутке...Вашему брату уже 40. Если судить по себе, то могу сказать, что с возрастом сложнее и доверять новым людям, открыться им, а также в плане отношений тормозит такая штука как быт, впустить человека в свою размеренную жизнь-поменять ее. А это сложно. Вот оно, пресловутое "Зачем?"
LeFri
31.05.2017
Я на такие темы изначально косо смотрела, казалось "ну а что,сами не найдут,если надо". А теперь задумываюсь - ну а где искать? В молодости,в основном, пока учишься,тусишь,меняешь компании друзей,пока меняешь работу- вот так и появлялись новые люди в жизни. С возрастом же круг сужается- работа есть,друзья более постоянны, тусить уже не особо и хочется. Ну вот где, где встретить Его? Так и остается надеятся на самую простую случайность!
Пожелаю везения!
У меня в близком окружении тоже есть не семейные, тоже хотят и семью и детей, но Вам,наверно,не подойдет- все не местные)
lionchik
01.06.2017
По п.2. Это военный или близко к ним? Своеобразные люди, я б сбежала достаточно быстро. Не надо такого "счастья", только если молодая и ещё ничего не понимает.
Espe
31.05.2017
Согласна по всем пунктам, особенно, про инфантилизм.
Я можно с вами постою. Хотела свою тему заводить. У меня тоже братик 30 лет. С вашего разрешения расскажу историю.
R GirL
31.05.2017
давайте рассказывайте)
Я послушаю, у меня тоже что-то не складывается
Zamoley
31.05.2017
Ну ладно в 40 лет. Но в 30-то лет брата за что? )))
30 лет- не урод, с ч/3, в/о, язык подвешен. Ушел в армию=здесь девушка осталась ждать, очень её любил-не дождалась. Ну банально все. Ладно. 4 года назад уехал в Москву на заработки. Юрист- жил на всем готовом (фирма оплачивала), зарплата от 100 000. Вдруг новость- приезжает в Нижний женится- по очень большой любви. Ладно сиграли свадьбу. Отбыли в Москву. Через год сказка кончилась, фирма закрылась. Пришлось возвращаться в Нижний- жить к маме и искать работу. Девушка к слову- не работала, и работать не собиралась. Итог- развод. На братика больно смотреть было- все, что зарабатывал в мск тратил на девушку- золото, телефоны, наряды, еда-клубы, техника. Как счас помню- смотрят на меня глаза наивного парня и срашивает меня- Наташ, ну как так то. Я ей все, я её люблю... А она все забрала и ушла к маме. Дальше- встречает следующую - гуляют, любовь (к слову он ласковый как теленок, добрый, романтичный "дурак" блин). Съехались- через полгода опять дома у мамы. Та же примерно история- все что заработал, отдай до копейки, наряды ей, цацки ей. Все, кароч должен только ей. Третья серия- встретил с ребенком. Гуляли, романтика. Девушка с ребенком, он и рад (своих бы нянчить уже). Вдруг через месяц моя тетя на вопрос- где братик, отвечает- уехал жить. Сняла та девушка квартиру сама, переехала и брат к ней переехал. До этого купил новое авто в кредит. Итог-? Все верно. К маме, только без машины уже.
какой-то он не осмотрительный юрист...
А что странного в этой истории? Человек позволяет вытирать о себя ноги, а раз позволяет, значит и вытирают
KatiMilka
31.05.2017
Печально (как обычно бывает весь негатив достанется последней.
R GirL
31.05.2017
какой то странный юрист
Если все фирма, и сам 100+ зарабатывал,при этом машина в кредит и тд?
Я, конечно, о материальном, но скорее всего с таким человеком было бы не по пути, и соглашусь с предыдущим оратором, просто ноги вытирают, потому что он позволяет
фирма была ранее в москве, а сейчас уже далеко не +100. такое тоже бывает. И юрист может быть "лохом" по жизни, если челвоек сердцем любит и верит, доверяет... (лох специалньо в кавычках написала для тех кто в шлеме)
Alkesta
31.05.2017
Лепетунья писал(а)
И юрист может быть "лохом" по жизни,

Вот ни разу таких не встречала, как раз наоборот попадались, прежде чем что-то сделать сначала расписку потребуют =)))
есть мужики внушаемые, увлекающиеся, им везёт на роковых женщин
юрист не человек чтоли?)) люли разные бывают
R GirL
31.05.2017
да не, не понимаю как можно таким быть, хотя я слишком материалист
все мы разные. тем более мы же не знаем как все на самом деле было))
Надо учиться на прошлом,а не танцевать всю жизнь на одних граблях.... выводы правильные делать... пусть расширяет круг общения пока без денег. Вообще в людях поковыряется пусть,хоть мм почитает, правда-правда
Zamoley
31.05.2017
Ему бы одному пожить, для себя
Он семью хочет и детей. Я тоже говорю-успокойся уже. Отпусти и начни сначала. Но ..
Nicknamed
31.05.2017
Видимо он притягивает определённый тип женщин, раз итог каждый раз один и тот же.
Nyurok
31.05.2017
Значит Вашему брату на подсознательном уровне нравятся такие женщины.
Lancome
31.05.2017
30 ровно?
для начала вашему братику надо начать жить самостоятельно без мамы.
R GirL
31.05.2017
вот тут поддержу на все сто
а почему без машины то вернулся??
Он сам таких выбирает.Может ему женщину чуть старше поискать?
ииии...умнеть надо вашему брату, иначе будут его так же и доить как сидорову козу.
Не тех он женщин выбирают, то что им пользуются далеко не любовь.
Near bird
01.06.2017
Блин, ну зачем выкладывать то всю поднаготную. Вы его лошком каким-то выставили. Хотя, я уверена, что вме далеко не так было.
Вполне достаточно информации о базовых вещах: профессия, возраст был/не был женат, дети. А уж кто, кому и сколько - это сами знакомящиеся расскажут, при случае.
Хотя, я б не очень хотела таких родственников мужчины, которые считали, сколько он мне подарил, обсуждали, работаю ли я.
Анек вспомнился: "Моему сыну такая жена плохая досталасьОн ей и шубу, и на море на месяц увез, все деньги тянет из него. А вот дочери хороший муж достался - и шубу новую купил, и отдохнуть свозил".

А вообще, ничего плохого не вижу в проживании мужчины с родителями в период поиска. При наличии собствнной комнаты, конечно. Во-первых, водить к себе не каждую будет, во-вторых, хоть жкт будет в порядке. Это удобно же.
А давай его с моей Катькой познакомим? ВдруК сложится?
ой, у тебя твоя рассталась чтоле с тем кавалером-то "национальным"?
надо отдельную тему "пристрой братиков")))
угу) а потом окажется не той "фирмы-изготовителя"..и ага:))
ага, без шильдика и логотипа, и рёбра жесткости отсутствовать будут)))) и ручка заедать еще будет или на полпути отвалится или оторвётся))))
KatiMilka
31.05.2017
Тогда придут другие участники закупки и скажут что с ручкой все в порядке претензий к качеству нет! *rofl*
KatiMilka писал(а)
ручкой все в порядке

выдержала несколько актов переездов, таскала его по всем кроватям вокзалам и всё нормально)))
KatiMilka
31.05.2017
Занавес! :-D
ааааа!!!!))
все-таки в пятничную превращается тема))
медленно, но верно)))

ПС. бедный брат ТС)))
я надеюсь автор поймёт правильно, и не примет на счет своего родственника вот это всё, вообще я в "пристрой братиков! думала по аналогии с "пристрой котиков", не думала что кто-то так силньо впечатлится чемоданной темой и темой про оргов
Я вообще не обидчивая, ага))) с юмором все норм. Брат тему не увидит в любом случае.
*Yulia*
31.05.2017
Да-да, и я бы своего пристроила))
Alkesta
31.05.2017
И будет потом особенно интересно читать темы про свекровей, зная кто кому кого пристроил! )))))
зато можно отследить родословную)))
Alkesta
31.05.2017
И адюльтеры! )))
LukA
31.05.2017
И невесток-золовок :)
Хорошо что мой брат уже удачно пристроен.
Конечно)
у меня тоже что-то не складывается все) хороший брат у вас
Не позорьте своего брата этой темой.
Посоветуйте ему обратиться к профессиональному психологу, если сам он не может до этого додуматься.
Чего у вас не получается? У кого у вас? У него не получается! У него. У него. У него. Проблема в нем, в нем, в нем.
Сестра будет высылать фото брата кандидаткам в жены это мрак какой то.
Malyshnya
31.05.2017
Поставила плюс.
Я так то и не говорила, что у НАС не складывается. В этой теме не вижу ничего плохого.
Последнее предложение в ст.
Видимо и брат не видит ничего плохого в теме. :)
Где я писала ,что у НАС не складывается? В последнем предложении не нашла.
Хорошо, у него не складывается, а вы сестра пытаетесь ему помочь разобраться в причинах. Хотя знать не знаете каков он в постели, и никогда не узнаете. О некоторых нюансах очень трудно рассказать родному человеку. Имхо, помощь вот в таком виде только во вред или ему самому отношения просто не в нужны (этотклик на тему моих незамужних знакомых)
Я знаю о нем слишком много и даже больше, с ним встречалась моя подруга.
KatiMilka
31.05.2017
Вот и ответ можно у подруги спросить.Что не устроило она вам сказала?
Все прекрасно было, он с ней не захотел (не зацепило, а она очень замуж хотела, а он был не готов жениться через 2 месяца отношений), но остались приятелями, расстались на позитивной ноте.
А что она там могла рассказать-то после 2-х месяцев отношений?
Они не 2 месяца встречались, а 4. Через 2 месяца она захотела замуж. За 4 месяца вполне возможно изучить человека вдоль и поперек)
Да?? Вот это новость.
Юнинса писал(а)
За 4 месяца вполне возможно изучить человека вдоль и поперек) ...

вряд ли))
Вы правда так считаете? За 4 месяца???
Правда так считаю, мне бы хватило.
Очень самонадеянное утверждение:)
Ayris
31.05.2017
А сколько времени надо, чтобы в 40 лет понять твой человек или нет? Неужели годы, как в 16?!)) Изучить человека до конца и жизни мало, но понять твоё или нет можно и за несколько дней. Мы с мужем через неделю стали жить вместе и вот уже 10 лет как, ни дня не пожалела о содеянном.))
Извините, мне вот год понадобился, когда человек резко вышел из ремиссии и показал себя так что бежать не оглядываясь, а я вот думала как и всякий глюк что глюкнет и пройдет и снова станет нормально.... Неееее, рельса отскочила...
Ayris
31.05.2017
Неужели у Вас до этого никаких внутренних вопросов не было? Ну вот не поверю, что год Вы считали, что человек Ваш, и что все его изъяны (а они есть в каждом) Вам не дискомфортны. А потом вдруг бац и подлец?! Вероятнее всего надеялись, что-то изменить, привыкнуть к чему-то не понятному Вам, но не удалось.
Все кто нас окружал, прибывали в таком же шоке, его соседям нравились метаморфозы произошедшие с ним после моего появления: типа наконец то остепенился и стал человеком. Ан нет, фраза: "мне надоело быть для вас хорошим, это тяжело для меня, я хочу снова стать самим собой" стала для меня как рубеж для "до" и "после" нее.
Мы с мкжем пол.года до свадьбы встречались. Нам хватило узнатт дркг друга. 10 лет совместной жизни бкдет вот.
fadeyka
02.06.2017
А я мужа до свадьбы знала около месяца. Женились не по залету, а по сумасшедшей любви. Вот уже 23 года вместе.Кто-то встречается до свадьбы и 3-5 лет, а пожив в браке разводится через 6 мес.
KatiMilka
31.05.2017
Где же обещанный приват?))
П.с:по ответам заметила что вы все же участвуете в выборе))на "молодые и без детей" отвечаете в первую очередь.
Да вы что)))) Я ответила всем кого увидела) и в привате всем девочкам ответила.
:) чудесный информатор. Вы досих пор, владея информацией, не знаете точных причин неудач и не можете брату помочь. Может и не надо ему помогать лично? Может к профессионалу обратиться?:)
Подруга - лучший информатор, это да))) Помочь ничем не могу, увы( Со всех сторон золотой человек получается, по мне так только в этом может быть проблема. Характер еще у него очень упертый, но в его отношениях не видела, что это проблема.
Она и вам про постель в подробностях рассказывала?? Тогда понятно почему ваш брат ее отшил
Mati
31.05.2017
На самом деле, в теме нет ничего плохого. Может, и правда, здесь свою половинку найдет. Почему бы и не попробовать? Я сама к знакомствам через тырнеты скептически отношусь больше, но при этом понимаю, что этот чертов инет так плотно вошел во все сферы нашей жизни, что многие вопросы решаются именно с его помощью )
Так что все может быть. Почему бы и нет? Чем черт не шутит, как говорится.
Ищет то сестра:) ему некогда.
elilka
31.05.2017
так если он сам сюда придет, то половина скажет, что это тролль, а оставшиеся разделятся на два лагеря и будут разбираться между собой, забыв про то, зачем человек тему создал))
подерутся в очереди за номерками)))
На половину разбирающихся похер. Для второй половины лучше имхо казаться троллем, чем великовозрастным телком с проблемами.
elilka
31.05.2017
по мне так нет людей без проблем. это с чьей точки зрения посмотреть. скорее всего, человека тянет к женщинам, с которыми ему ужиться не судьба, а тех, кто ему подошел бы - не видит
Не о проблемах речь, о репутации:)
точно(
У меня знакомая незамужнем) живет с дочкой, а на знакомства времени нет, работа, в школу за дочкой, дом..
Анион-Виналайт писал(а)
а на знакомства времени нет

а на мужчину откуда время найдется? )
Вот это поворот) в соседней теме как раз обсуждали что девушек много мужчину не найти)
У меня полно знакомых молодых людей- не могут найти вторую половину. Наоборот похоже проблема.
может их как то сюда затащить?)
Тогда ММ превратится в банальный СЗ и потеряет свою прелесть :)
зато заиграет новыми красками))))
а будущие молодые отцы путсь заранее учат матчасть)
нее, не хочу) есть ивп и флз для красок)
да там хренота, была я на ИВП. ФЛЗ боюсь)))
вот и ММ в это же превратится
не в обиду никому сказано
здесь особая атмосфера
я тебя умоляю. они тут и часа не протянут)
мужики?
конечно)
некоторые вполне себе приживаются) их даже затягивает :)
это ты на меня намекаешь?)
неа)
Ayris
31.05.2017
Поддержу Вас, не вижу абсолютно ничего позорного в этой теме, даже наоборот) Я вообще не представляю где люди такого возраста могут познакомиться? Интернет, случай, через знакомых - какие ещё варианты? Эта тема все три варианта и объединяет.)
P.S. есть подруга незамужняя)
Ayris писал(а)
такого возраста

он молодой еще так то))
Ayris
31.05.2017
Сама чуть моложе его, не представляю где люди сейчас могут познакомиться? В молодости улица, кафе, дискотека, тусовки общие молодежные. А сейчас где? Вот моя подруга, она одна, тусит с нами, у нас всех семьи, у друзей наших семьи, и нет у нас знакомых одиночек среднего возраста, на дискотеки редко ходим, собираемся своими кучками. Где ей знакомиться?
Alkesta
31.05.2017
Ayris писал(а)
Где ей знакомиться?


Ходить по разным кучкам!
если все семьями, то что ей там ловить? Чужого мужа?
ruske
09.06.2017
Вариант "тусит с какой-то другой целью, кроме как подцепить мужика" не рассматривается?
Так давайте его с вашей подругой познакомим, вдруг судьба)
Ayris
31.05.2017
Поговорю с ней)
Гранату ему надо сосватать! тоже хороший человек, а не складывается!
Спасибки, дорогая, плюс тебе в карму...
Я пока читаю, уж не суюсь, а то мне как утопленнику повезет)))))
Да ладно тебе. Вдруг судьба? Иди в приват за фоткой. Не капризничай.
Ой, не толкайте, девчата, я и так боюсь...
Нечего бояться. Попытка не пытка.
В привате тебе "разжевала" )))))
А оно ему надо?
И если надо, то почему? Потому что душе это нужно или потому что таков социально одобряемый статус?
Говорит надо, совсем не для статуса) Хочет семью и детей, чтобы дома его после работы встречали, чтобы праздники и выходные не в одиночестве проходили.
Тогда однозначно, как вам тут уже написали, он должен сам взять это в свои руки.
и добавлю - научиться находить время на это!!!!
однозначно! само оно не придет
именно)
для себя любимого можно и постараться:)
Лепетунья писал(а)
находить время на это!!!! ...

Вот прям жирный плюс! Плюсище даже.
На знакомства времени нет, значит, а как же свидания? Как семью создавать собрались? Если времени нет. Его же не будет и в браке, получается.
П.С. Я в отсутствие времени, вообще, не верю. Лень, неумение, нежелание - скорее.
Про отсутствие времени, лень, нежелание.. Скажите где и как найти мужчину? Вот знакомая у меня одна воспитывает ребёнка. После работы сразу в школу за ребёнком, который после продленки полчаса сидит и ждёт маму. Родители в деревне, знакомые все с детьми, свои семьи. Даже если она в выходной оставит у друзей своего ребёнка, куда ей податься в поисках мужчины да и без компании, одной? У меня как то не укладывается как она себе может кого то найти при таком раскладе.
С детьми понятно. Речь же про свободного мужчину. Мне казалось, что этой категории проще всего)
С одной стороны мужчинам проще, а с другой стороны если ему за 40, то где он будет искать? Опять же через знакомых? Вот знакомая моя спрашивает, может есть знакомые неженатые? Таких нет. Как ей найти?
Им проще вылазки в общественные места. К тому же, у мужчин более активная позиция.
Анион-Виналайт писал(а)
то где он будет искать

в максимильяне))))))))))
Все верно.Думаю самое лучшее знакомство через знакомых.
metelica
02.06.2017
Так самому здесь тему создать и отвечать самому претенденткам) На это же можно время найти одинокому неженатому человеку?
На работе - раз, в магазине - двас. Уже пара вариантов есть:-)
Если она при своём раскладе не может никого найти, значит, расклад неправильный. Либо знакомая ваша, мягко говоря, не очень... вызывает желание познакомиться с ней.
на работе женский коллектив, а пересекаются ли они с другими отделами и есть ли там мужчины не знаю. Про магазин сначала подумала как? А потом вспомнила как я в меге пошла гулять по отделам с одеждой, а муж пошел в оби. Так за мной шел из отдела в отдел мужчина, хотел познакомиться, а я мужу позвонила и сказала, приходи скорее, пока меня не увели)))
Ну вот видите. Всё возможно. Ей поактивнее надо бы быть. Под лежачий-то камень вода не потечёт. В отпуск путь дует. На курорте остаться без знакомств просто нереально. Знаю лично пару случаев создания семей именно после знакомства в Турции. В полицию зачем-нибудь обратиться, вызвать сантехника/электрика. А ещё я когда была не замужем, жила одна и делала ремонт, то это просто кладезь женихов:-) Реально знакомились. Установщики дверей - самые такие, желающие познакомиться. В транспорте можно тоже подмигнуть симпатичному мужчине - не все на "Лексусах" разъезжают. А кто разъезжает, там уже... "Лексусиха" стопудово есть:-)
Да блин, желание нужно.
ремонтники наверно все женихи) я в начале семейной жизни вызвала мастера по ремонту телевизоров, когда муж на работе был. Он сказал, что можно ему звонить в любое время и не только по телевизору...
Надо знакомой что то менять видимо в себе, а то время идет.
Всё верно:)
Сяброука писал(а)
Лексусиха"

надо запомнить будет))))))
возможно, ему просто не надо
MNG3376
31.05.2017
Вы знаете, похожая ситуация. Есть родственник (он мне то ли двоюродный то ли троюродный брат, бабушки были сестрами). Замечательный человек, старше 30, но 40 еще нет, закончил Академию МВД, серьезная работа. Тоже все есть: дом, машина. А семьи нет. Может быть причина еще и в том, что он долго ухаживал за дедушкой. Времени не было.
Sibyll
31.05.2017
MNG3376 писал(а)
долго ухаживал за дедушкой

у вас золотой брат
Сейчас и в 30+ не торопятся жениться)
"-Вань, чо не женисся?"
- А зачем, девки и так дают..."
Если бабушки ваши были сестрами, он Вам - двоюродный дядя. У меня тоже такая родственница есть, хотя по возрасту младше меня. :)
Ой, нет, у нас не так! Две женщины, две сестры. Одна из них - моя бабушка, а вторая -ее мама. Потому она мне и двоюродная тетя.
Вы троюродные брат и сестра.
nin11
31.05.2017
А давайте его с моей сестрой познакомим. 31 год, никогда замужем не была, детей нет. Отношения не складываются всю жизнь. И уж насколько я разбираюсь в людях до сих пор понять не могу почему. Образование, работа, внешность все есть. Не злая, не скандальная, дружелюбная.
Только я ей пока ничего не говорила)))
nin11 писал(а)
Отношения не складываются всю жизнь

это диагноз скорее... есть у меня такие знакомые.... по часу зубы чистят и утром в ванной по часу сидят, как-то раз пожила на горе-море с такой подружкой)))))
Liyasha
31.05.2017
А что в этом плохого?
У меня муж капуша, но не вижу прям проблемы в этом.Темперамент такой
когда и люди на отдыхе утром перед завткаком хотят сикать и какать, почистить зубы ,умыться, одеться и идти на завтрак, в том числе и дети, живущие в этом, то проблемы конечно нет)))) а еще бывает другим членам семьи надо по утрам на работу или в школу, а там кто-то сидит час
Liyasha
31.05.2017
Зная эту особенность не проблема договориться, раньше или позже посетить данное место))) пойти завтракать или на работу,а он пусть сидит.К тому же, в случае наличия детей,данная особенность несколько уменьшается обычно)))
Liyasha писал(а)
К тому же, в случае наличия детей,данная особенность несколько уменьшается обычно)))

ну не знаю не знаю))
Лепетунья писал(а)
а там кто-то сидит час


может она там того-этого?

ПС. еще только среда, а тема катится к пятничной))))
блин... мне даже в голову это не приходииииилооооо.
Маленькая пятница :)
У меня сестра такая 16 лет, ездили в прошлом году с ней на юг, думала убью ее,по 100 раз на дню моется, занимала ванную,в течение дня 2-3 раза мыла голову после моря, зачем её мыть и сушить феном, если через 3 часа опять пойдешь, на даче каждый день голову мыла, мужа моего это тоже бессило
а мы в номере жили еще втроём с моим сыном... я б знала, я бы вперёд прошла и вовку запустила...
Так и мы с сыном, я сестра и сын), муж не ездит, а что бы дешевле было взяла сестру, тк ребёнок бесплатно, а мне пришлось бы за него платить, потому что одноместных номеров с доп местом нет, только двухместные, и в этом году опять с ней еду(, а что делать, будем ругаться)), с ней я заплачу 24, без нее-48, за 24 тыс можно и потерпеть)
А давайте)
nin11
31.05.2017
Я с ней свяжусь и вам потом в приват напишу))
Буду ждать)
R GirL
31.05.2017
у меня тоже есть кандидат, давайте знакомить, но мне надо фото, есть требования)))
nin11
01.06.2017
Кандидаты с требованиями нам не нужны)))
R GirL
01.06.2017
а вдруг она идеал для него?
nin11
01.06.2017
Ну сейчас оказалось она в отношениях, так что пока не треба)
Вы молодец, что заботитесь о брате, Но возникает вопрос самостоятельности брата, почему сам не заводит тему и не пробует найти спутницу через интернет (не обязательно на этом сайте). А так то практически у каждой, я думаю, что есть незамужние подруги или сами участницы форума без пары. я и сама "залечиваю раны" после сложных отношений... Если мужчина достойный, то женщина для него обязательно найдется! главное верить:)
Он в силу интернета вообще не верит, поэтому помогаю ему я.
casablanka1981 писал(а)
почему сам не заводит тему

заводили уже такие темы на форуме)))) несколько раз даже)))
я про конкретно этого человека. а так, на его бы месте, я посмотрела все, что тут написали, посмотрела анкеты каждой и "в путь", к кому душа ляжет:)
Кстати, да. Когда я увидела название темы, то подумала, что старую подняли.
Интересно, получилось там что-то или нет.
LukA
31.05.2017
Варианты : Зануда, педант или наоборот погулять любит или человек не обязательный.
Бывает так, что человек чудесный друг или брат, но в семейной жизни тяжело с ним.
Мне кажется не складывается из-за того, что не цепляет его никто. Легко пришло-легко ушло. У меня брат двоюродный такой же-женщины к нему липнут, он не возражает. Но эмоционально он очень холодный. Они с ним поживут, да и уходят. А он по-моему, даже и не расстраивается.
Или он никого не цепляет.
ANI@
31.05.2017
Все правильно вы делайте:) удачи!
У меня брат наоборот - неожиданно для всех (в т.ч. для жен) разводится, когда понимает дальше так продолжаться не может. Оставляет все, в т.ч. совместную недвижимость, уходит в никуда. Но потом мы узнаем, что нашелся и зажил лучше прежнего - девушки каждый раз умнее. богаче, моложе:) Где он их берет - я не знаю, последняя жена наперекор родителям вышла за него замуж. Однако надеемся. что последняя - трое детей уже! Всех детей содержит, возит отдыхать, с женами бывшими общается нормально - особенно с первой, теперь даже семьями дружат.
Все люди разные и родные должны заботиться друг о друге.
супер-самец какой-то у вас)))
ANI@
31.05.2017
Когда ему исполнялось 40 - старшему было 20, а младшему - 2 мес.
последней жене - 30, отцу - 80:) и все это было в августе одного года:)
KatiMilka
31.05.2017
Скорее супер зарплата))
а я бы познакомилась с Вашим братом ( это я серьёзно).

Почему бы и нет. Можно же и таким образом знакомиться.
Всё мы люди занятые. Можно много предполагать, почему у него или неё не складывается. Да потому...уже и возраст такой, и уже уклад жизни свой, и привычки, и начинаем придираться, и детям время нужно уделять много...да много ещё чего.
А вот если люди находят друг друга и строят отношения, и у них получается, и складывается...так какая разница как они познакомились, где или кто их познакомил.

Кто хочет, может минусовать.
ANI@
31.05.2017
ПЛЮС за СМЕЛОСТЬ!
все верно:))
спасибо за поддержку
А вдруг судьба)
еще и на свадьбе гульнем )
тогда пришлю фотку
и почту напишите тоже куда вам фото отправить
Как я считаю, мало вводных, надо бы еще знак зодиака добавить, общую занятость ( на работе, спорт зал, дачи и т.д.).
Ведь если рассматривать человека для совместного проживания,воспитания детей,в совокупности все имеет значение.
Я не для себя интересуюсь, есть подруга.
Не знаю, что не так с вашим братом или с девушками, которые ему попадались, но для себя сделала один вывод,-оба должны смотреть в одну сторону, только тогда могут сложиться отношения. Возможно он выбирает не тех дам, кто ж знает, но даже при первой встрече можно определить твой это человек или нет, просто поинтересовавшись, чем он любит заниматься в свободное время, чем интересуется вообще в этой жизни,-как бы банально это ни звучало, но это уже будет говорить о многом.
Ваш брат уже в таком возрасте, когда может разделять дам на совместное приятное времяпрепровождения и желание построить серьезные отношения.
ДР 22 июня. Занятость на работе обычная, не до ночи) В спорт.зал не ходит, дача у него для души, ничего там не сажает, да там не дача, а загородный дом по сути.
Уже понятнее))
Рыбалка, охота? Болельщик футбол-хоккей?
Ни рыбалка, ни охота) Если и смотрит футбол-хоккей, то без фанатизма.
Ну давайте попробуем обменяться фотографиями. А вдруг))
тогда приват)
pleso
31.05.2017
Есть знакомая, нормальная девушка, 28лет, без детей, в/о, работает, самостоятельная, чуть полненькая, поэтому не с кем не знакомится. Говорит, все молодые люди любят стройных. Тоже бы познакомилась.
приват
Вы серьезно про знак зодиака?))
я уж не стала писать)))
"я смотрю на вашу попу, кто же вы по гороскопу"... (с)
Я бы перефразировала: я смотрю на вашу попу, и какая разница кто вы по гороскопу))
ну это кто фанат мужских задниц. помню была тема про части тела давненько. а еще помню на бабском про волосатость, тоже давняя
таких много) фанатов)
Для меня не столь важно, не себе ищу, своего овна хватает)), а вот предложить подруге, надо обладать хоть какой-то информацией о человеке.
АудюшкА писал(а)
своего овна хватает)), а вот предложить подруге,

испортил жизнь себе - помоги другому?)
Спецом ударение не поставила))
Sibyll
31.05.2017
а девушки-то разные, в смысле взглядов на жизнь, характеров и т.п.? бывает, что человек все время обращает внимание на один типаж, "роковой" для него и поэтому не складывает раз за разом. в танчики не играет случайно?))
это ты мне с наташей говорила в институте про "таблички" вешать на своих парней - про типаж, или уже после мне кто-то говорил?)
Sibyll
31.05.2017
это была не я))
девушки разные, ну разве что все стройные.
кстати ,у меня есть знакомый, котроый западает прямо на определённый типаж прям ваще. кстати, тоже вот хороший человек, а никак не складывается. тему здесь даже постил....
ANI@
31.05.2017
У меня сосед третий раз женат и видимо опять все к разводу((
Нужны высокие молодые брюнетки с белой кожей. Другой типаж никогда не видела с ним.
Однако между разводами к нему частит его бывшая одноклассница - неухоженная толстая тетка в очках. Я с ней общаюсь даже. в отличии ото всех остальных. Она с ним ведет душеспасительные беседы, типа друг. Но в этот период времени он адекватен, удачлив в делах и должностях, из квартиры вкусно пахнет и всегда свежая рубашка. Но... все повторяется, уже двое детей ходят "в гости" к папе по выходным. И третий гостем скоро будет. Крики, ругань, бегает весь зашибленный и резко постаревший(( за 12 лет уже закономерность.
А вот чего бы на душеспасительнице не пожениться? ))
elilka
31.05.2017
так изнутри ситуации трудно разглядеть, что такое хорошо и что такое плохо)и потом, может ему нужны все эти крики и страсти, чтобы чувствовать пульс жизни. а в тихой гавани ему скучно
black@
31.05.2017
Ир, а у него самосознание провалится, как трухлявый лёд под ступнёй - тогда он встретится лицом к лицу с собой настоящим. А это неприятненько - быть парой толстой одноклассницы. Пусть все думают, что он пара для Евы Грин. 80 процентов личных неудач, я считаю, связаны с враньём самому себе про себя настоящего.
Так а было бы удобно и приятно, борщ и чистые рубашки. И чего там ещё..а, беседы, опять же. Это, может и поинтереснее борща было бы, все-таки если он зарабатывает, то борщ можно и раздобыть)))
black@
31.05.2017
Не может, не может, мужик жить без вдохновения, с борщом в рубашке и с пирогом в кармашке)). Поймал музу, затащил на кухню, глядит - она баба, в очках. Выкинул эту, поймал следующую - опять баба, лодыжки толстые. Выкинул, поймал следующую - очки достаёт и с беседами пристаёт))) пойти б ему повеситься))
ANI@
01.06.2017
Если б он знал ответ, то наверное женился.
Пока есть силы хочется экстрима... Думаю, что она его дождется ближе к пенсии, если он жив останется от своих страстей, и эти девицы его изрядно поистреплют + алименты:)
Sibyll
31.05.2017
кмк, тогда лучше не гадать, даже коллективным разумом не угадаем, потому что достоверно не известно, что у них в голове (девушек, про свои мысли и чувства он рассказывает, насколько я понимаю), а действовать) тема есть, невесты подтягиваются-все будет хорошо)
Спасибо, очень надеюсь, что тема поможет)
Chupsik
31.05.2017
Ой, у меня есть сестра) Можно фото и я пришлю)
давайте в привате контактами обменяемся)
ksuha522
31.05.2017
Как я вас понимаю. Так хочется чтобы родных и близких всё было благополучно и счастливо! У меня вот тоже младшей сестре уже 35 лет, но до сих пор не замужем. Тоже не уродина, детей нет, а так хочет детей скорее и не одного. Спокойная, себя сама обеспечивает, без вредных привычек и с четкими моральными устоями. Вроде бы и начинались отношения, но всегда на пути оказывались какие-либо препятствия, или о претенденте открывалась неприятная правда. Как же хочется для неё семейного счастья, душа из-за этого у меня не на месте. Да и возраст у неё уже такой, что ждать уже нет времени.
Я вам в приват написала)
ksuha522 писал(а)
Спокойная, себя сама обеспечивает, без вредных привычек и с четкими моральными устоями.

вот-вот где корень всех бед.
была б нищая разбитная истеричная вертихвостка без принципов, давно б уж всё было... пишу серьёзно почти....
Из этой серии?

"Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая -- и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то. Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует -- не играет, не притворяется. А еще она очень красива. Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше." (с)
не совсем, но близко. я уже тему создала))))
или обаятельный нищеброд))
тоже вариант. но опть же что есть нищеброд. с хорошей зарплатой но гол как сокол - это нищеброд или нет?
может он с хорошим потенциалом :)
да или нет?
хорошая это сколько?
80-100 по меркам ММ, но я б конечно для себя считала от 120-150
Ой, блин, мы нищеброды)))
elilka
31.05.2017
у меня бы закрались сомнения - если зп хорошая, то почему ничего не нажил? значит, что-то там не так)
почему-почему - вон про одного юриста выше написали)))) потмоу и не нажил.. одной машину, второй машину... а сам всё с одним чемоданом...
блин, оптяь чемодан...
elilka
31.05.2017
точно! это чемодан виноват) потому что не тот, который заказывали))
Nicknamed
31.05.2017
Ох не верю я в эти истории "бриллиант без хозяйки". Был у меня молодой человек про которого все были такого мнения, так там столько всего навылезало в процессе отношений, что сбежала без оглядки.
Но все родные и общие знакомые считают, что таки золотце и куда только девы смотрят.
irina8656
31.05.2017
У меня подруга есть, 30 лет, была замужем, разведена... Может познакомить?
Давайте) может в приват?
crazi
31.05.2017
А давайте я свою кандидатуру предложу. Фото в портрете. Если вашего брата мой возраст не испугает
а вы родить еще согласны? это необходимое и обязательное условие)))
Если говорят, что мужчины просты, то мужчины Раки наоборот сложны. Не всем охота с этим разбираться, а многие не способны. К тому же их не трудно ранить, задеть. Думаю, причина где-то здесь. Не те женщины. С его стороны наверное есть искреннее желание семьи. так вот вангую.
n-nadin
31.05.2017
Вот про Раков вам плюс сто! У меня много знакомых Раков,все,как правило одинаковые. Очень специфичные знаки. И сложные. Как правило, однолюбы. Очень тяжело переживают расставания и пускаются потом во все тяжкие или пьют. Но если найдут свою половинку - сделают счастливыми. Особенно если состоялись в жизни.
n-nadin писал(а)
Очень специфичные знаки. И сложные

да ,мы такие)))
"Очень тяжело переживают расставания и пускаются потом во все тяжкие" и такииииие)))))
мужики такие, а мы не такие
вот по тебе и не скажешь, что со мной в один день родилась, настолько мы с тобой разные))
Соглашусь с вами. Раки это отдельная каста среди мужчин. Не легкие с ними отношения.
Ayris
31.05.2017
Вспоминаю Гузееву: "Хуже Рака нет знака". Прям отложилось.) Не в обиду Ракам, просто вспомнилось.))
Trushel
01.06.2017
ох, не соглашусь, а Скорпионы?
Ayris
01.06.2017
Да это я так уж, на самом деле, странностей у всех хватает, главное встретить своего человека, который бы принимал тебя со всем "багажом".))
козероги же))
Mati
01.06.2017
не, близнецы )
короче, у всех свои тараканы)
Девочки, такие все тут взрослые, а в гороскопы верите)
Я выше уже высказалась по этому поводу, это мы прикалываемся уже :)
ээээххх, была не была.
Отвечу на Ваш пост, но увы не для Вашего брата.
Хочу познакомить сестру мужа, ей 42 года, у нее не было отношений, знакомились а на следующий день он (мужчина) пропадал. Не складывается у нее с мужчинами (такое ощущение, что венец безбрачия на ней блин), симпатичная, умная, с чувством юмора, без вредных привычек, ведет здоровый образ жизни. Она сама не знает причин почему так происходит. Сейчас живет и работает в Москве.
Feechk@
31.05.2017
У меня есть свободная подруга - 35 лет, в разводе, заинтересовалась предложением))))
Давайте в приват)
Вот тема прям про моего братика)))
Тридцать в этом году исполняется в июле. И добрый, и ласковый, деньги зарабатывает (правда сейчас ипотеку платит досрочно). Уж не знаю в плюс или в минус - деревенский пацан, руки из нужного места растут, но бывает грубоват (не хамит), характер взрывной (желательно по шёрстке гладить), ну и юморок характерный. 10 месяцев в году живет в Питере (капитаном на катере работает), там же и квартиру в ипотеку купил. Высокий, стройный, симпатичный (ну он же мой братик :-D )
Не то, чтобы не везет с девушками, скорее не правильно себя ведет. Как открытая книга, всё сразу и много.
Вроде бы объективно описала. Конечно хочется, чтобы у него семья была.
Прочитала тему, и многие ищут минусы характера у человека, у кого их нет?
Тимкина я писал(а)
Как открытая книга, всё сразу и много.

я думаю не нашлась просто еще та, кто оценит вот это и весь фонтан эмоций сможет принять в полном объеме. из того, что вы написали мне кажется ваш - точно сам справится!!!!
Да,да не нашлась ещё. Хотелось бы побыстрее)) Маме ещё внуков, а ему счастья :-D
А последняя девушка вообще у него отбила желание ухаживать, сильно переживал после расставания. ей загадочного мужчину нада :'(
Тимкина я писал(а)
ей загадочного мужчину нада

нафик-нафик)))
30 лет для мужчины - не тот возраст, когда надо активно ему помогать устроить личную жизнь. ИМХО.
Ну не то, что я прям активно помогаю искать жену)) Он приезжает на 2 месяца к маме, и видно как ему не хватает ласки и тепла (по маминым словам) Да и к нам приезжает ,говорит, что у нас хорошо))
Простите, а по мужской части (я про потенцию) у него все норм? Просто одна родственница тоже пыталась все брата сосватать. Тоже 40 лет и ты ды. А потом оказалось (он на каком-то празднике сестре признался, немного навеселе был), что у него по этой части беда. Хронический простатит с дисфункцией. Он только на виагре может.
Букет сирени писал(а)
Он только на виагре может.

если может, то не важно как. главное чтоб махал инструментом правильно
Не скажите. Хронический простатит часто вместе с бесплодием поставляется. А это уже другой расклад. Подруга моя с таким пожила, поуговаривала лечиться и развелась. А он лечиться отказывался, считал, что у него все норм.
Поддержу Вас.
Раньше так и женились: по знакомым сватала родня.
По теме: по описанию мущщина моей мечты.
Если же он ещё скучный извращенец, то ваще идеал.
Передавайте ему огромный привет в виде поддержки и поцелуй в щёчку :-*
Хватай пока свободен :-D
Блин, пАнимашь, я ещё замужееееем((
По поводу хороших братьев и плохих невесток есть один старый анекдот, там правда про сыновей и дочерей:
-Ну как твой сын? Слышала, что женился? Как жена?
- Ой, ну такая стерва досталась: полы ей помой, шубу купи, путевку в Турцию достань...
- А дочь как?
- Замуж вышла. Муж золото: полы ей моет, шубу купил, путевку в Турцию достал!
Вы своего брата видите не как мужа, а как брата. А вот какой он как муж видно только его женам:)
По теме: пока сам не разберется - не женится:)
Эх, у меня сестра, в разводе, с ребенком. Умница-красавица, но впахивает как проклятая чтобы обеспечить себя и ребенка - на личную жизнь времени нет. Но она в Москве, коренная москвичка, без ж/п. без в/п - не невеста, а сказка! )))
))) а в соседней теме у тебя версии))
А одно другому не мешает. Вопрос ведь не столько в недостатках людей, сколько в несовпадении в паре. У меня вот у подруг мужья - я бы ни за что не ужилась, а они живут и счастливы. У каждого свои тараканы, главное,чтобы в паре тараканы сумели договориться.
Самые бесперспективные качества для создания пары - глупость, бескомпромиссность и склонность к промискуитету. Со всем остальным вполне можно жить. Да и даже с вышеуказанными качествами некоторые умудряются быть счастливы.
А я Вас поддержать. У меня так подруга свою любовь нашла в 35. Свели её, прям вот прямо ей сказали друзья, с парнем тебя познакомим, тоже ищет любовь (фото ей выслали). Ему сватали несколько, пару штук пошли на попятную, а она решила терять нечего. Они вместе 1,5 года и она беременна, они очень счастливы. Очень надеюсь, что всё будет удачно!
ой у меня тоже брат такой положительный весь, но непристроенный) про "причины нескладывания отношений" - тоже не понимаю в чем дело. Я не говорю что он идеальный прям конечно, но вот почти не пьет, не курит, работящий, машина/жилплощадь, заботливый, культурный, с детьми нормально ладит, ну и прочее. И тоже женат был, без детей расстались.*write*
чО этим бабам надо еще? фиг их поймешь.
а сколько ему лет?)
36 в этом году.
давайте мне его)))))
у него пока очередная пассия, вроде девушка серьезная, надеемся на благоприятный исход.
это хорошо
а может (раз уж с его разрешения тема) хоть какие-то пожелания написать: высокая/маленькая, худая/полная, блондинка/брюнетка, возраст примерный или не имеет значения, ласковая, нежная, добрая, весёлая, легкая, жёсткая, грубая и т. п., сфера интресов его хоть примерно - физик или лирик:)), кино или домино, или хоть пищевые привычки:)), что бы хоть какие-то первичные фильтры были.
ПС - а какое у него образование, сфера деятельности?
ППС - есть свободные знакомые от 35, с детьми и без:)), но что бы попиарить его нужны хоть какие-то личные характеристики, кроме очень общих (обеспечен, не урод, т. к. тут у всех планки разные)
Ну, скажем так, он не совсем в курсе темы. Он знает, что я в интернете ищу, а каким способом - ему лучше не знать))
Юль, тему всю не читала. Может, в интимном плане проблемы?
ща сватуемого превратят в импотента, простатитника, еще и выскажут мнение, что член малый, и все беды оттуда)))))
я валяюсь сегодня над темами...))))
Е в а
31.05.2017
Если серьезно, всяко может быть, могут еще извращенные вещи нравиться.
Если с этим всё в порядке, то просто пока на повезло с женщинами.
извращенцы обсуждаются в ветке выше))))
Алин,дык это суровая реальность. Ты не встречала мужиков с эээ..кхм..маленькой писькой? Так вот, тебе повезло) как возможный вариант при описанной ситуации, надеюсь, что я мимо предположила
Iz goroda N писал(а)
Ты не встречала мужиков с эээ..кхм..маленькой писькой? Так вот, тебе повезло)

че это не встречала, я что ,не человек чтоли? ))) и с маленькой встречала))))
Ой, блин, чет ржу. Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать) ахах)
Ага, *пролестнула пару глав личных мемуаров" ))))
Девочки, я все еще пытаюсь сохранять серьезность)))) Читаю тему и ржу, сколько всяких предположений))))
ПыСы: ты сегодня зайдешь?
Сегодня хз, хочу в Икею сгонять на открытие детского отдела с мелким. А там будет зависеть от того, во сколько вернемся. Вы во сколько спать ложитесь?
Пи.Си.: фотку брата покажешь? Мне прям интересно)
покажу, в вайбер тебе отправлю)
Ложимся по разному, сын в 21 час обычно.
Ну тогда в вайбер напишу)
Е в а
31.05.2017
Вот и мне судя по написанному пришла в голову идея насчет какие то особенностей интимной жизни. О таком сестра и не узнает, со стороны будет непонятно почему женщины бегут.
Ну, может, у них настолько доверительные отношения, что и такое расскажет. Но, судя по всему, что ТС об этом молчит, это либо не так, либо она не в курсе.
Ну может с бывшей его пообщаться, не которая подруга, а которая сама ушла? Мирно, без наездов, чтобы для себя понять, что брату нужно/не нужно.
Deniza
01.06.2017
Я зашла так ... ради любопытства))) Пожелаю вашему брату найти свою половинку и большого счастья)))
Но, кажись, тут уже очередь выстраивается... прям расписание для встреч надо создавать.
Просто мы такой народ женщины - чем к нам лучше относятся, тем нам неинтересней. Нам козла подавай!
Мы с мужем познакомились, когда ему было 34, и тоже до меня никаких особых отношений. Когда он мне начал рассказывать о своих девушках, о романтичных поступках, о серьезных намерениях к ним, и как они воспринимали это как должное, мне многое стало ясно.
ksuha522
01.06.2017
Не скажите. Лично я предпочитаю( уже ла , т.к. окольцована) когда ко мне очень хорошо относились , заботились и лелеяли. Это меня очень подкупало и сближало... За то теперь мне приходится отрабатывать по полной, заботиться о его чреве, виде и его душевном и окружающем комфорте.
Да, это уж я обобщенно сказала, собственные наблюдения так сказать.
А так то я тоже не такая, ценю хорошее отношение и искренность. Молодые девочки, подростки к сожалению сейчас на другое заточены.
У меня муж говорит, что хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков)))
а хорошие мальчики- плохих девочек))))
Согласна))
Milady08
02.06.2017
Теперь правильно определить себя: либо к хорошим, либо к плохим. ))) и от этого "танцевать" )))
ну я явно плохая
Milady08
02.06.2017
Значит будет (или есть я не в курсе) хороший мальчик. )))
Tiggi
01.06.2017
Отправила ссылку в приват.
Моя подруга.
Очень хорошая.
Девушки, я не ожидала, что будет столько откликов в приват! Извиняюсь, если кому то еще не ответила - отвечу всем, просто не успеваю!
Ayris
01.06.2017
Всем хочется найти своё счастье!)
Удачи!!!
ну так разрекламировали, может уже и окольцованные некоторые хотят в конкурсе поучаствовать)
Вы знаете, я на самом деле в шоке сколько у нас одиноких красоток(
Пора перепись устраивать и анкеты женихов)
п.с. я полтора месяца назад здесь брата пристраивала))) Познакомила с нашей форумчанкой. Дай Бог, чтобы у них все сложилось!
Сейчас встречаются?
брат не здесь пока живет, по телефону общаются
Дай Бог, чтобы все у них получилось!
Я рада за вашего брата)
Да, у Вас талант обеспечивать семейное счастье!
Можно Вашим братом побыть? Одному столько откликов не осилить! )
Вам невеста нужна? Дык вы только напишите, ща и у вас столько же будет откликов или больше)))
Ну, конечно! )))
Я здесь первый день что ли?! Поднимут на вилы, разберут на запчасти, не поморщившись. )))
ДА ладно. На вилы в теме поднимут, а в приват фотки присылать будут и номера телефонов))) у юнисы попросите половину контактов, ейному брату все равно такую ораву не одолеть. ))) будет она назначена местной свахой)))
Я как бы ей и намекаю, но она пока не замечает. )))
жалко наверное))) для брата старается все ж...ща мы у нее все вместе попросим...
Плюсанула) так же подумала))
Фото свое покажите,а то я мужа себе ищу))))?
Мы с тобой характерами не сойдёмся. )
Не поднимем) обещаю!
Некоторые дают обещания ради удовольствия их нарушить. ;)
Нет. Здесь все подтвердят, что я слишком добрая))
Манная каша, а не человек)) Никогда не нападаю, не говоя уж о вилах
Так что тема с Вас)
Ollenka
09.06.2017
Пишите возраст и коротко о себе, у меня много коллег незамужних)
В общих чертах - чем-то на брата ТС смахиваю. )
Ну вот...так пишите прямо, как ТС. И будет Вам счастье. Найдем )))
Написал же. ) Что-то приват не ломится. )))
Мы с Вами еще пуд соли вместе не съели,чтоб так писать
Пишите конкретику, а не расплывчато. Может я к вам в приват напишу
Ollenka
10.06.2017
Это слишком пространно, нам конкретика нужна
А чем смахиваете?
Я вот брата ТС знаю как оказалось почти лично, поэтому давайте уточнять ))))
А вы понаблюдайте за девушками, которые нравятся брату и с которыми он пытался строить отношения. Наверняка у них есть что то общее, типаж так сказать. Так вот часто мужчины ищут женщин такого типа, с которыми никогда не смогут построить отношения, такой вот парадокс. Разбираться ему надо в себе - что привлекает, какие черты важны, какая тыльная сторона у этих черт. Можно было бы к хорошему личностному психологу походить и разобраться, почему он выбирает таких женщин. После этого вполне может быть откроются глаза и измениться ситуация с личной жизнь. Дело не в том, что человек какой то "не такой", а в том, что он действует по неработающей схеме-стереотипу.
Я уже думала об этом, но девушки настолько разные, думаю дело не в этом. Единственное чем они все похожи - это фигурой - все стройные.
Может что то у них такое есть общее, но не явное? Вы до него мысль донесите - пусть подумает на досуге, мало ли чего выплывет))
Я ему уже говорила, пора напомнить)
tchainka
01.06.2017
Юнинса писал(а)
многое разрешает

В смысле?
ну хочешь на море-пожалуйста, хочешь с подругами встретиться - пожалуйста. Все на доверии.
tchainka
01.06.2017
Ага. И он сам это озвучивает как свое положительное качество?
Нет, это я озвучиваю как его положительное качество)
tchainka
01.06.2017
Тогда еще ладно :-D
Есть у меня подруга, 35 лет, симпатичная, веселая и озорная в своей компании, но похоже с мужчинами очень зажатая и неинициативная, до сих пор одна( был сильно неудачный опыт лет 10 назад и с тех пор, ничего у нее не складывается( да и негде( вроде хочет, но как будто на себе крест уже поставила и ничего для этого не делает.
Может познакомим? ей боюсь это предлагать) Живет с родителями-пенсионерами, работает, с сестрой ездит раз в год отдыхать заграницу. Вот)
давайте познакомим) пишите в приват
pavlodar
01.06.2017
Написала в приват.
ДД! У меня есть кандидатура. Обменяемся фото???
Обязательно ) напишите мне вашу почту в приват)
Ух ты сколько предложений, желаю вашему брату встретить свою половинку
Я тоже, например, незамужем. :)
Ларэлея писал(а)
Я тоже, например, незамужем. :) ...
объяснение то простое:
Лорелея писал(а)
Просто мы такой народ женщины...

:D
"Москва слезам не верит".
классный форум "Мой малыш"
всем поможет, подсобит,
он ответы даст на всё,
я приду сюда ещё ))
А мне вот с похожей ситуацией с сестрой куда податься, не подскажете? ))
Да тут и пишите) У нас тут перепись братьев и сестер свободных)
))) попробовал сформулировать: пристраиваю сестру, приданное бохатое, жду в приват фотки симпатичных мущщин ))
так может мы с вами обменяемся их фото? У вас товар, у нас купец))))
конечно надо! )
ANI@
02.06.2017
Беспечный ездок писал(а)
пристраиваю сестру

в хорошие руки:)
Irene
02.06.2017
Добрый день!
Тоже есть несколько приятельниц, которые по разным причинам сейчас одни. Возраст от 34. И девчонки-то, на мой взгляд, хорошие и без особых материальных проблем. Кто знает, а вдруг? :-) Можно фото Вашего брата?
приват)
Рекомендую почитать брату блог Эволюции. Там такая логичная, красивая и захватывающая теория взаимоотношений описана. Ну и вообще, очень полезно для самоопределения. evo-lutio.livejournal.com/
KOTA
03.06.2017
Про возможные причины скажу:
Есть у меня близкая родственница, 35 лет, умница, красавица, с квартирой, машиной, хорошей работой, чувством юмора, без детей (хотя очень их любит и хорошо с ними ладит), много путешествует и много чем увлекается (круг общения большой), просто хороший человек. Но! Она западает только на редкостных удаков и мозго...в. То есть при всём своём желании построить семью она выбирает именно тех мужчин, которые для этого вообще не подходят, и это видно всем, кроме неё. Делаю вывод, что она на самом деле пока не хочет семью, а хочет чего-то другого, подсознательно. Переживаю за неё, но человек взрослый, думаю, когда внутренне дозреет до желания семейной жизни, зрение перенастроится и она сможет увидеть нормальных мужчин рядом...
Meysi
04.06.2017
И у меня такая подруга есть, тоже 35 лет, я ей говорю, что она садомазо, потому что реально ей нравятся только те мужчины, которые приносят в ее жизнь проблемы и страдания
(.)
09.06.2017
Больше скажу, возможно, и ей это видно, но менять ничего не хочется или не можется, увы. Сценарии
Всех показали брату ?)
еще не всех)
Правильно. Им нельзя всех показывать, а то у него глаза разбегутся))))
Правильно. Им нельзя всех показывать, а то у него глаза разбегутся))))
по одной в день?)))
А у меня сестра есть красавица!! Есть Ребенок. 32года. Одна так как нигде из нормальных сейчас не найти мужиков!! Да и дом работа садик. Высылайте фото брата!!а может и судьба))) сестра убьет узнает))
Sakuraa
09.06.2017
Добрый день! У Вас получилось? Я своему тоже желаю счастья в личной жизни. 31 год и никак. Говорит а где найти?
Sakuraa писал(а)
Говорит а где найти? ...

Возьмите базу данных у ТС.
Ейный брат уж наверняка не всех себе заберет))
не дает базу данных она))) всех своему бережет)))
куда ему столько?
наверняка уже отбраковал кого-то?))
Sakuraa
10.06.2017
А Вы уже спросили?
Лично мне не надо. Выше просили и говорят, что молчит)))
У меня есть хорошая девушка, 30 лет. Замужем не была, детей нет. Может пришлете в приват инфо о Вашем брате?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.