--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу помощницу по хозяйству

Есть работа
86
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НИБ
23.04.2017
Добрый день.
Ищу помощницу по хозяйству. 1-2 раза в неделю (скорее всего летом 1, с осени 2), 1000 руб. за выход.
Желательно перед выходными. 75 квадратов. Нужна еженедельная тщательная уборка (поверхности, сантехника, полы, быт.техника) плюс каждую неделю одно небольшое поручение (помыть духовку, разобрать часть полок в шкафу, разобрать игрушки и т.д.) Глажка, мытье окон обговариваются отдельно за отдельную плату. Территориально Родионова, напротив Ленты.
удачи в поисках. Я одной хорошей девушке тоже ищу подработку, но поближе к Сормово. И если совсем честно - не обижайтесь, но средние цены чуть выше по городу. Хотя уверена обязательно найдете! кто-то из близкоживущих, думаю, откликнется
Какая подработка её интересует? Огородные работы не подойдут?
все подойдет. пошла в приват
НИБ
23.04.2017
Спасибо за ап)
elenka-21
23.04.2017
Подниму вам тему. У нас квартира такого же метража. Домработница запросила 1600 за выход, вместе с глажкой. Но глажка - это 300 рублей. Мы не были готовы платить такую сумму по ряду причин, договорились на 1300 вместе с глажкой. Но это, скажем так, предельно низкая цена и по знакомству. Уже пару месяцев уговариваю мужа повысить ей зарплату, но он никак не уговаривается ))

Да, у нас нет "мелких" еженедельных заданий. На задание по разбору игрушек я сегодня потратила полдня - и это при том, что я знаю, во что играют мои дети, какие игрушки можно убрать, а какие ни в коем случае трогать нельзя и что та куколка от этого домика, а эта деталька от этого сортера.
НИБ
23.04.2017
Спасибо за ап)
в СТ квартира 75 квадратов.
НИБ
01.05.2017
Ап. Возможен вариант с оплатой 1500 за выход. Добавляется еженедельная глажка.
подайте объявление на авито, я там спокойно находила и за меньшую стоимость
НИБ
07.05.2017
Спасибо. Страшновато на авито искать. А вообще, я договорилась уже с девушкой, надеюсь, у нас все сложится)
не вижу особой разницы между авито и этим сайтом)
На авито за 1000р может и найдется один человек кто пойдет за такие деньги.Сколько не читаю ММ 1000р редкий раз кто платить)
ДД, если не нашли помощницу, могу предложить знакомую без вп с опытом 89875320220 Наталья
НИБ
08.05.2017
Спасибо, я договорилась уже с девушкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.