--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Искатели талии. Этап 4. Неделя 15 (08 декабря - 11 декабря)

18
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем большой привет!
Девочки,извините меня за отсутствие.....дочь постоянно болеет сил нет....и нет времени на работе на инет....
Каждый раз начинаю неделю с понедельника и каждый раз мне не удается((((
Поехали....Новый год все ближе и ближе!!!!
Всё о "Модель тарелки"
К сообщению прикреплен файл:
108817441-64336053-model-_verd.doc   (156 Kb)   Скачать файл
Вес

Меню

Нагрузка
Понедельник 08 декабря
T Y R A
08.12.2014
Доброе утро, девочки! Вес -72,4 (( Вчера на ужин поздний была паста с десертом....Жуть
з - торт медовик и чай
п - торт ягодный и чай
о - творог бы
у - не знаю, но диетическое надо
привет.а че эт у тебя одни торты сегодня?
T Y R A
15.12.2014
Привет) я уж не помню что это был за день и почему одни торты))) Наверно мне было вкусно)))
allarina
08.12.2014
отличное меню))) еду к тебе )))))
T Y R A
15.12.2014
:)
привет.кд-не взвешиваюсь-очень тяжело ходить уже от жира.провожу беседы с собой-помогает слабо.
з как всегда
2 з йогурт
о пельмени
у кефир мандарин,яблоко.
allarina
08.12.2014
Оля, привет :) А ты чегой-то данные свои не сдаешь? )) как же отчет???
кд потому что.привет.поставь мне 82 кила))оооо....
а об.завтра замерю.
allarina
08.12.2014
Ок))) Ща, намалюю нашу таблицу ))))
Helen1978
09.12.2014
Олик, привет! ты когда на работу выходишь?
привет!после нового года.
Helen1978
09.12.2014
ммм, уже скоро!
allarina
08.12.2014
Всем привет!
Уф... 66,6 мистика ))) за 2 дня + 2!!! Эт мы хорошо погуляли )) Конечно, же... вчера никакого разгрузочного дня не было... Пожинаю плоды своего усердия на празднике живота, ну и души....

завтрак: проспала
второй завтрак: морковка
обед: овощной салат с креветками, 2 ст.л. риса.
Полдник: фрукт
ужин: овощной салат, возможно без масла.

Сегодня нагрузки не будет...
kazaka
08.12.2014
з: творог с бананом+ кефир обезжиренный
о: бульон+ курица вареная+ яйцо
п: кефир+ апельсин
у: творог+ овощи салат

нагрузка: нет, врачи сказали лежать... с ногой пробемы.
привет.выздоравливай.что то серьезное?
kazaka
11.12.2014
да не очень... так то на больничный бы, на недельку и все ок, но на больничный не пускают на работе...
Всем привет!Не писала в выходные,дети болеют и родители приезжали мои,потом мужа...так что ела все
Вес.67.8
З.кофе с молоком и омлет
З.кофе с молоком и 2 яйца
О.плов и рыба+салат +кофе
П.творог с ягодами
У.творог и ягодами...наверное
Н.обруч
Вторник 09 декабря
Helen1978
09.12.2014
Всем привет!
66 я тоже пухну, то ли перед КД, то ли из-за капусты квашеной.. не пойму...
з - чай с молоком, печенье с творогом 0%
о - планируем суши как всегда по вторникам
перекусы - курага, орехи
у - котлетка мясная-овощная
н - пресс дома
Helen1978 писал(а)
котлетка мясная-овощная

Лен,расскажи как делаешь?
Helen1978
09.12.2014
Олик, все просто: кручу в комбайне мякоть говядины, лук, капусту и морковку. Затем добавляю булочку, размоченную в молоке, соль и яичко и тушу котлетки в водичке, предварительно немного обжариваю
allarina
09.12.2014
Всем привет! У меня Весы "сдохли" надо батарейку менять... Надеюсь к пятнице приобрету.
Завтрак: гречка, чай сладкий с лимоном
обед: салат овощной с креветками. 2 ст.л макарон
полдник: фрукт
ужин: овощной салат.

Нагрузки не будет, что-то приболела.

Кстати, внизу табличка... :)) Кому-нибудь интересно?
кд-не взвешиваюсь.
з как всегда
2 з салат мимоза
о суп консервный пошла варить.
у вопрос пока
п йогурт
ТаГи
09.12.2014
Всем привет! Я чуток выпала, мы начали ходить в детский сад)
з - чай,мандаринка
о - спагетти с креветками и овощами
п - яйцо
у - курица с овощами
н - упражнения
allarina
09.12.2014
Поздравляю!!! У дитенка наступил новый этап в жизни! Пусть он будет наполнен положительными эмоциями, радостями, новыми открытиями, новыми друзьями и играми, и морем игрушек!!! :)
ТаГи
09.12.2014
Спасибо большое) и у мамы тоже новый этап)
allarina
09.12.2014
Мы как-то легло этот этап прошли. Единственное, начались больничные... Но куда деваться, все через это прошли. Сейчас Лиза очень любит ходить в садик, когда мы дома, через два дня начинает спрашивать, когда там уже в садик )))
у нас тоже любит,но периодически говорит "мама сделай мне выходной-и пойдем...в парк" и т.д.
allarina
09.12.2014
бывает и такое, иногда утром проснемся и она говорит - давай не пойдем... Но у нас папа всех поднимает, строит и все идут кому куда надо - дисциплина )))))
allarina писал(а)
строит и все идут кому куда надо

:-D
хорошей адаптации!привет!
ТаГи
09.12.2014
привет,спасибо). Пока ему все нравится,даже уходить не хочет)
вы уже спите там?
ТаГи
09.12.2014
нет еще,мы только сегодня 2 день ходили)
сколько сыну?
ТаГи
09.12.2014
2,5
allarina
09.12.2014
К мамочке привык. А нашей было 1,7... Группу увидела и бегом, забыла про папу и маму, скорее сандали переобуть и бегом в социум :)))))
ТаГи
09.12.2014
Я ему уже надоела))),у меня он также как твоя дочка,он у меня очень общительный
ве 83,5
з-творог, полбананна, яблоко. Кофе с молоком.
о- 1 сосиска, суп овощной, салат из свеклы, и 2 ложки каши манной (дочь не доела)
у- салат овощной, чай.
нагрузка- немножко даже упражнения по делала.
Среда 10 декабря
Я сегодня в невероятном расстройстве. При моем вчерашнем рационе ожидала уж если и не отвеса, то хотя бы прежний вес, ан нет, вес сегодня 84,3.
Умом понимаю, что это вода, т. к. вчера её пила очень много и сегодня с утра и ноги и пальци на руках отекшие, но все равно не приятно. Может я её как то неправильно пью? может после 18-19 вообще не только не есть, но и пить не стоит?
з- салат овощной, 1 яичко, кофе с молоком
о- стакан молока, кусок шарлотки.
у- сырники со сметаной.
Нагрузка- физ упражнения и прогулка.
банановый рай писал(а)
кусок шарлотки.
у- сырники со сметаной.

пора прекращать есть все это,юль!сытость на час,и один вред.
а про воду,странно,если меню не нарушала,с чего она отложилась?у меня тоже бывает,но после соленостей и жирностей,а у тебя овощи вчера были только. или нет?сколько воды ты выпила?
ждем Алину с статьей про воду.я вот ооочень много ее пью-но не вижу какой то пользы,если честно.
Да, нет и меню вроде не нарушала, но воды вчера прямо реально очень много пила. Тоже кстати говоря не вижу пользы от большого количества употребления воды. Салат кстати вечерний вчера получился больше острый наверное, чем соленый, в заправку к нему горчицу добавила, а она убойная оказалась, может и это сказалось тоже.
Шарлотку на обед разгуляю потом на улице, а в сырниках на ужин ничего плохого не вижу, особенно если их не жарить, а в духовке к примеру запечь. Сметану заменю каким нибудь йогуртом обезжиренным. Меню все равно сегодня менять уже не буду. В холодильнике кроме творога ничего не осталось, а его много у меня как то получилось (сама делала).
ну сколько воды для тебя много?я чистой выпиваю около 3 литров.
ну посмотрим завтра на отвес твой)
Три литра это для меня очень много. Я вообще мало воды пью. А вчера вот литра 3 выпила.
вот стресс то для организма-скажит что за чудеса.может от этого и так.надо каждый день так пить минимум 2 с половиной.
Вот сейчас сижу и боюсь лишний глоток выпить, а то стресс для меня опять завтра будет. сырников на ужин не было кстати, сил у меня на них сегодня нет с этими поездками по больницам. Буду стараться пить побольше, но все же в первой половине дня.
allarina
10.12.2014
Юля, я неоднократно говорила, что лишнее съеденное в понедельник даст привес в среду или в четверг. Воду вечером пить можно. Но распределить ее надо так, чтобы большая часть выпала на первую половину дня. Ну и обеды с ужинами, ты уж извини.... Невозможно кушать булочки и блинчики и похудеть. Ну не возможно.... Перебор калорий на день - все, о каком отвесе речь? Ради интереса обсчитай свой день в калориях...
я по себе знаю,в субботу пережрала и перепела спиртного, все, что съела скидывать теперь долго... Дольше, чем наедать.
привет.вес завтра.
з как всегда
2 з мимоза не много
о суп консервный.
п йогурт,возможно мандарин 1-2.
у буду настраиватся на кефир.
н прогулки.
Всем привет!Не писала в выходные,дети болеют и родители приезжали мои,потом мужа...так что ела все
Вес.67.8
З.кофе с молоком и омлет
З.кофе с молоком и 2 яйца
О.плов и рыба+салат +кофе
П.творог с ягодами
У.творог и ягодами...наверное
Н.обруч
allarina
10.12.2014
Всем привет!
Вес не знаю, вчера не дошла до батареек. Сегодня куплю.
Завтрак - гречка
Обед - овощной салат с рыбой, вкуснота!
Пробник - груша
Ужин - овощной салат, запеченное яблоко.

Нагрузка - гуляю пешком!
allarina писал(а)
Пробник

:-D
а чего за салат,состав в студию?
allarina
10.12.2014
Ну это-пробник на полдник. )))
Салат: рыба, креветки, апельсин, авокадо, листья салата... И забыла лук красный, торопилась обедать )) заправка апельсиновый сок+соевый соус+сок лимона+ растительное масло.
ТаГи
10.12.2014
рыбу сначала запекала или жарила?
allarina
10.12.2014
обжарить. Хотя можно и уменьшить жирность - запечь, но обжарить быстрее. Креветки тоже обжарить.
ТаГи
10.12.2014
Всем привет!
в- 81,5
з - чай,половинка печеньки
о - суп куриный
п - чай,гренка
у - плов из грибов
н - уборка)
Helen1978
10.12.2014
Всем привет!
65,8 (-200)
з - чай с молоком, творог с печеньем
о - котлетка мясная-овощная, 2 ложки горохового пюре, мандарин
п - чернослив, курага
у - запеканка капустная с курицей, 2 мандарина
Четверг 11 декабря
мои 83,5 ко мне вернулись.
з- чайное блюдечко макарошек с сыром. Кофе с молоком.
о- суп грибной.
у- раба запеченная.
н-немного упражнения и долгая прогулка с коляской и ребенком по нерасчищенным сугробам.
привет.сегодня меню не спланировано.
з как всегда
о суп крнсервный наверное
у не знаю
н пошла лепить снеговиков
allarina
11.12.2014
батарейки не купила... :(
Но чую там привес... схомячила вечером много фруктов, в том числе банан и виноград....

Сегодня чего-то я тоже ничего не спланировала :(
allarina
11.12.2014
вот ничего хорошего не вышло из незапланированного дня!!!!
Меню мое печально...
В обед и ужин был овощной салат, вкусный свежий, но заправленный майонезом... Уж больно захотелось помидорчик с майонезом съесть... Плюсом на ужин сделала мужу мимозу одну порцию, подъела остатки отварной картошки. Ее, конечно, можно смело отписать на углеводную часть, но все таки я склоняюсь, что картофель даст привес, тем более на ночь глядя...
Всем привет!!!
Вес.67.8
З.кофе с молоком+2 сырника
О.салат+запеч.рыба+кофе с молоком и 1 сырник
П.2 груши+мандаринки
У.творог с ягодами+йогурт или кофе с молоком
Н.обруч
kazaka
11.12.2014
з: кофе
О: рол с авокадо
у: котлета+ овощи+ салат рыбный

нагрузка: прогулка.
что-то усталость такая... то-ли от таблеток то-ли от погоды
Helen1978
11.12.2014
всем привет!
65,8 без изменений
з - чай с молоком, творог с печеньем
о - запеканка мясная-овощная, мандарина 2
п - курага, орехи
у - пол граната, яичница с перцем и краб.палочками
вес 83,5
завтрак- яичница с колбасой и 2 ложки макарон. Кофе с молоком.
обед- картошка, печенка куриная тушеная, салат из свеклы с чесноком и майонезом.
ужин- бульон овощной, ну и чай наверное с шарлоткой. Хватит на сегодня.
Нагрузка- целый день в бегах с коляской и ребенком.
allarina
08.12.2014
банановый рай писал(а)
Хватит на сегодня. <br> ...


Юля, да уж ))) достаточно )))))
эт как это я вчера, в "четверг" отписалась....
мне кажется у вас в меню много вредных для "искателей" продуктов...колбаса,макароны,картошка..,майонез,да и шарлотка...мне кажется можно просто или заменить или на обед просто печенка и салат...а на ужин бульон и чай
Данное меню за понедельник, я его просто по ошибке не там написала, сегодня в меню совсем другое, согласно что вредные продукты присутствуют у моем рационе, но не поверю что все здесь только салат едят. Думаю и конфетками -бараночками грешат. Кстати не все что я пишу в запланированном меню я съедаю, как правило 1\3, а то и половина остается.
ну я думаю раз мы решились сюда писать,то как минимум должны исключить майонез,сладости свести на минимум,если только до 12 дня,да и всякие колбасы тоже...я про праздники и др не говорю...я стараюсь,вот только когда муж выходной не всегда выходит...
И я стараюсь свести все вредности к минимуму и съесть их до обеда. Буду тогда лучше к вечеру отписываться, т.к. все таки мое меню в течении дня от написанного утром отличается, напишу одно, а потом либо не съем. либо что то чем то заменяю.
Болталочка))))
allarina
08.12.2014
Девочки, таблица! :)) Всем внимание!
Начну с того, что отчет нынче сложно собирать. Темы полупустые. Но я перекопала темки 4 этапа и вот, все что имеем - в таблице.
Таблицу немного видоизменила и вынесла объемы на одну страницу с весом. Все участницы, у кого пустые клеточки, любят писать "объемы без изменений" :)) значит в темах 4 этапа я не нашла этих данных. Признаюсь в архив не лазила.
Еще смотрю... упустила в таблицу участницу kazaka... Исправлюсь ))
Все ячейки с весом, которые выделенные желтым - это прогульщики и на отчетный день я поставила вес предыдущей недели, а кому-то и пред-пред-предыдущей )
В общем... наслаждайтесь!


Ну и как и договаривались....

По итогом недели у нас есть лидеры, это Женя (TYRA) c результатом - 1,1 и Юля (банановый рай) с результатом - 1.

А премия Плюшкина-Ватрушкина присуждается Оле (Лапусена)! Оля, давай исправляйся

Скажу, что любой результат, положительный или отрицательный, это тоже результат. Все делаем выводы и двигаемся вперед... Потому что по итогам общего минуса с начала этапа увы, большинство участниц в плюсе!
К сообщению прикреплен файл:
108873551-106553089-tablicka_na_07.11.14.xls   (72 Kb)   Скачать файл
женя,юля молодцы!!!оля не молодец))))))борюсь с жиром))))
allarina
09.12.2014
Я к тебе встаю рядом... Но мы исправимся! ;)
T Y R A
15.12.2014
спасибо))
Helen1978
09.12.2014
Алина, спасибо за табличку! очень мотивирует)))
allarina
09.12.2014
Я надеюсь ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.