--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Искатели талии. Марафон!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
25
289
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allarina
25.10.2016
Всем привет!
Осень набирает обороты. Не за горами ноябрь, возможно, это самый унылый месяц для большинства из нас. И все мы знаем, как наш организм готовится к зиме - прибавка в весе. Поэтому мы объявляем марафон!!! За всё время нашего долгое общения мы достигали своих целей, но не смогли удержать своих позиций. Дума, что это происходит от того, что мы не полностью пересматривали наше отношение к себе. Давайте попробуем еще, и для отправной точки начнем с марафона.
Худеть мы будем правильно. Рационально, взвешенно и весело!
Вперед!
allarina
25.10.2016
Марафон будет проходить с 25 октября до 22 ноября.

Участники:
ЗлючкаКолючка
Vesna1
Nadin31081984
тайко
Natuslik
Бусинка
allarina
allarina
25.10.2016
Добровольные взносы в призовой фонд составят 200 руб.

Призовая сумма составит 1200 руб.
Оцениваться результаты будут в % соотношении, вес, имт. При спорных ситуациях будем голосовать или поделим приз.
allarina
25.10.2016
Про отчеты!

Отчитываемся по понедельникам. Да, я коварная... Ну или в воскресенье.
mari85
25.10.2016
Добрый день! Возьмите меня с собой, пожалуйста!!!!!!!!!
mari85 или простоМаша))))
allarina
25.10.2016
Привет! Присоединяйся!
yfcnz
30.10.2016
Добрый день!Девочки,возможно кто то из вас занимается фитнесом дома,посоветуйте видео оптимальных тренировок для новичков.
allarina
25.10.2016
Информация по питанию
allarina
25.10.2016
В одной из тем приводила пример питания, рассчитанного на 2 недели. Но его можно придерживаться всю свою жизнь. Разрешено беременным и кормящим мамам.

Каждый день можно начинать с новых правил и физической нагрузки! А можн и сразу взять их за основу, но по этапам проще перестроится. Физ.нагрузка тут обязательна. На данном питании - 2 кг за 2 недели гарантированно!

День 1. Отказ от всех молочных продуктов, за исключением творога и кефира (ряженки).

День 2. Исключить все сладости. Можно только фрукты, зефир, мармелад, мёд не более 1 ч.л. в день.
Исключить красное мясо (для тех, кто не страдает анемией).
Каждый прием пищи должен содержать хотя бы 1 овощ.

День 3. Каждый прием пищи должен содержать крупу (кроме манки и кукурузной).

День 4. Начать прием витамины.

День 5. Теперь из фруктов остается только 2 любых. До 18.00.

День 6. Разрешается нарушение одного из правил.

День 7. Выходной с соблюдением правил.

День 8. Добавить в рацион 1 яйцо в сутки.

День 9. Вода. Не менее 5ти стаканов в день.

День 10. Добавить в рацион 30 гр. орехов (миндаль или грецкий) в сутки.

День 11. Добавить в рацион кефир перед сном, желательно 1%.

День 12. Разгрузочный день - исключаются все сложные углеводы.

День 13. Разрешается съесть 30 гр. сыра.

День 14. Разрешается съесть любимый продукт (в разумном количестве).

Вот такие простые правила легко вписываются в нашу повседневную жизнь. Гениальное - просто!
Не совсем понятно, Алин, например день 5 - остаются два фрукта. это условие на один день или на оставшиеся дни тоже?
allarina
25.10.2016
Оля, до 5ого дня фрукты были без ограничения, с 5го дня правило ужесточилось - можно только 2 фрукта в день до 18.00 в дальнейшем. Тут каждое из правил присоединяется к предыдущим правилам. И получается целый свод правил. :-)
allarina писал(а)
День 6. Разрешается нарушение одного из правил.

это тоже с 6 дня на все дни? и разгрузочный день 12 - тоже до конца убрать все сложные углеводы?
allarina
25.10.2016
Нет :)) нарушения только на день.
allarina
25.10.2016
На 12 день - день разгрузки без сложных углеводов. Потом опять по основным правилам.
короче по каждому пункту надо спрашивать, а то непонятно, то на 1 день яйцо, то ли каждый день разгрузка. путано написано, короче.
allarina
25.10.2016
Нет, яйцо есть каждый день. Добавить его на ежедневный рацион ))
cпасибо))
HavvaK
26.10.2016
да, без бутылки не разберёшься))
ты с нами?)
HavvaK
26.10.2016
da
allarina
25.10.2016
Был у нас опыт программы с портала ТВ Живи. На мой взгляд очень интересная программа. Подробное меню и график занятий спортом. Вот тут всё подробно

www.jv.ru/goals/program/idealnaya-figura-k-plyazhu

Есть еще интересные планы на этом же сайте. ?
allarina
25.10.2016
Модель тарелки.
К сообщению прикреплен файл:
158150549-mt.doc   (24 Kb)   Скачать файл
allarina
25.10.2016
Марафон
allarina
25.10.2016
Неделя 1. 25 октября - 31 октября
allarina
25.10.2016
Понедельник, 25 октября
allarina
25.10.2016
Девочки, всем привет! Буду первой!

Значит о себе...
вес 66,5. рост 167. Габариты ... 97-75-104

В планах избавить себя от 5ти кг и снять по 5 см с каждой из зон.

О питании буду писать постепенно.

Из нагрузки круговой комплекс упражнений. Самое любимое - планка ))
allarina
25.10.2016
Утро началось так:
Стакан воды.
Кофе с 1 ч.л. сахара. Единственное моё нарушение в плане сахара. Все остальные продукты содержащие сахар тщательно будут подлежать отбору.

Потом были упражнения.

завтрак. 2 ст.л. без горки кускуса. Запеченная камбала, гр 50-70. Половинка товарного кальмара гр 40. Огурец. Чай.

И да, молочные продукты с сегодняшнего дня я исключаю.
Алииин,.. но ведь на завтрак можно ведь кашу/фрукты а не камбалу? да?
allarina
25.10.2016
:-) почему же? Белок тоже можно.
По модели тарелки - сложные углеводы.
А я захотела сразу всё, и овощ, и углеводы и белок. Правилам , что написаны по дням, это соответствует. Я методично по дням не пойду, я всё и сразу. )))
allarina
25.10.2016
Обед. Куриный бульон с лапшой. Овощной салат. Всё та же камбала.
Полдник - хурма.
Ужин. Овощной салат. Отварной кальмар. Без углеводов сегодня.
Перед сном кефир, правда 2.5%.
allarina
25.10.2016
Да, забыла самое главное ))))) с хурмой был чай, а с чаем 0.5 зефира!
Прошу прощения что встреваю тут. У вас получается с сантиметрами? Просто 5 кг и минус 5 см как то не привычно. Если я похудею на 5 кг, то максимум 2 см уйдут. У вас секрет есть?
allarina
07.11.2016
Доброе утро! Нет, секрета никакого нет. Если худею на 1 кг, то с талии и попы всегда - 1 см. Когда занималось бодифлексом, то и больше уходило, но мне тяжело дается этот бодифлекс. Давно бросила.
Завидую))). Мне, чтоб 5 см с талии убрать, пипец сколько худеть надо. Похудела на 9 (стабильных 9) кг, а ушло тока 4- 6 см.
allarina
08.11.2016
Конечно, когда я худела на 15 кг, то 15 см не уходили. А вот при весе в 65, если я похудеею на 4 кг, то 1 размер уйдет, будет по - 4 см, если еще на 4 кг, то там уже меньше сантиметров. Попробуйде бодифлекс, он помогает сжигать именно проблемные зоны.
Пошла смотреть что такое бодифлекс. А так, у меня бокс 3 раза в неделю, тренажеры с полчаса и пол часа плавания. Могу и 4 раз сходить в басик. Только неделю пресс не качала, травма копчика была.
allarina
25.10.2016
И, да!!! Сегодня вторник!!! Вот что значит привычка всё начинать с понедельника...
Natuslik
25.10.2016
58 кг. ) 164 или 165 рост, параметры вечером допишу. хочу вес 52-53 стабильно. хожу в спортзал, не на кардио, не умею, не люблю его, тяжело и задыхаюсь от аэробных нагрузок ))
марафон - стимул не наедаться по вечерам )
Natuslik
25.10.2016
87/69/92 параметры. Для себя ещё сфоткалась. Попробуем.
у Вас параметры отличные, куда еще худеть)
Natuslik
27.10.2016
мне не много совсем, ну и назовем это так, не столько худеть, сколько изменить качество тела, привычки для этого пищевые надо закрепить. 58 сейчас и 58 года 2 назад выглядели по разному у меня. зал помогает.
А на какие тренировки ходите?
Natuslik
27.10.2016
на силовые, не в группе, просто в зал, раньше с тренером, теперь сама, прогрессивнее было с тренером ))
На тренажерах просто? Мне что-то на них скучно, иногда на степпере похожу полчасика, а так обычно на групповые - функционал, toning sculpt, танцы, иногда на тай-бо попадаю и аквааэробику. Раньше еще на пилатес ходила, потом надоело, поинтенсивнее чего-то захотелось.
С тренером, наверное, классно, но в нашем клубе очень дорого.
Natuslik
27.10.2016
На кардио мне тоже скучно, избегаю всеми путями) тренер в этом зале тоже дорого, потому перестала с тренером заниматься, хотя повторюсь, сдала одна занимаясь)) На групповые раньше ходила, потом попробовала тренажёры и свободные, мне больше нравятся ощущения
На пилатес не попадаю по времени, а жаль, спине хорошо после
вес 72,4 рост 163, параметры 104-86-99
про питание свое уже писала: ем каждые 2-3 часа вкусно, разнообразно, ну и правильно стараюсь :) жестких ограничений нет, т.к. в наличии младенец на гв.
в качестве нагрузки планирую подключить степпер.
рацион:
з1. овсянка на воде с малиной, кофе с молоком, хурма
з2. три сырника, бутерброд с языком и гречневым хлебом, чай, чуть позже яблоко
о1. рисовая лапша с овощами и креветками, огурец
о2. две куриные котлеты, красная фасоль, салат помидоры+огурцы
у1. омлет с овощами
у2. творог с корицей и ложкой варенья
привееет! о себе, вес 55.9, рост 162, параметры 90-70-92. весь жир на спасательном круге и бедрах. хочу -4 кг. Питаюсь наполовину по ПП наполовину по системе -60, мне подходит что утром можно сьесть любимую вкусняшку (я оставила протеиновый батончик), а к вечеру зашить рот. Но после ужина в 17.00, я вечером иногда пью коктейль протеиновый. берегу мышцы)
Я вечером особо есть не хочу. исключение - семейные праздники/мероприятия/кафе, когда едим суши, пьем и гуляем. за эти то дни я и расплачиваюсь лишними кг. Потом будни сбрасываю, что наела( и толку нет, вес стоит..

Нагрузки - 2 раза в неделю зал/кардио 1 час + растяжка 40 минут, 2 раза в неделю танцы/пол дэнс 1 час.
allarina
25.10.2016
Оля, как я завидую твоей разнообразной нагрузке... очень круто!
спасибо!
питание сегодня.
З. вареники с картошкой, кофе, 2 дольки линдт.
(да-да, утром я не знала, что присоединюсь к марафону).
З. протеиновый батончик. горсть ржаных отрубей. кофе/мол.
О. 2 куриные голени и салат помидор/айсберг/1 ч ложка сметаны.
У. творожная Активия и зеленое яблоко. кофе/мол.
кардиотренировка (эллипс, дорожка) 1 час 15 мин, растяжка 30 минут.
У2. протеиновый коктейль (казеин).
mari85
25.10.2016
Добрый день!
Вес примерно 63,8-64 кг. Габариты и точный вес в пятницу, если можно)

з. овсянка на полумолоке, замороженная клубника.
23. кофе растворимый с молоком 0,5%ж + 2 дольки горького шоколада линд.
О. йогурт питьевой + киви.
п. и ужин - напишу вечером.
Всем привет. Вес 64 кг, 100-71-99
З: 2 тоста с творожным сыром , кофе с молоком без сахара. Тосты из ржаного хлеба.
О: спагетти, помидоры, кусочек замеченной курицы
П: яблоко, отвар шиповника
У: отварная грудка, салат из овощей без заправки ( чуть чуть полсолю только)
Вода 2 литра по плану ( налила бутыль, должна опустошить к вечеру).
Vesna1
25.10.2016
Ну че, погнали)
Вес 69,5 рост 160
з-чай, все
зNo2-макароны, грибы, салат без заправок, яйцо ( V по модели)
о-овощной суп
оNo2-индейка отварная, помидорка
у-нет и не хочу

вода - ее пью в среднем 1.8 л.
allarina
25.10.2016
Правда без ужина???? Это как-?
Vesna1
26.10.2016
я не ужинаю года 3 как))). Отучилась, когда худела. Ваще не лезет. Вот чаек с конфетой вечером лезет)))
allarina
26.10.2016
Научи меня ))))))
Привет! Лучше б овощ какой влез, вместо конфетки)))
Vesna1
28.10.2016
однозначно)))
У меня муж и свекровь сластёны, для них попить чай = налопаться печенья, конфет, вафель, халвы и т.п. гадости и запить это всё чаем. Если гадости нет (а у нас это часто случется, я не покупаю), то муж плачется, что чай пить не с чем, пустой же не катит)))
И вот за собой стала замечать, что глядя на него то печеньку, то сушку в рот суну... никогда этого не ела! Нет бы муж от меня хорошие пищевые привычки перенял, так нет, меня плохому научил(((

зы: помнишь нашу фотку со встречи? те шортики, в которых я была, теперь мне на одну ляжку((( вешу почти 70 и пузо от диастаза...
Читаю про сладости и как про нас, если к чаю нет ничего, то грустные глаза, ходит вздыхает и "есть дома нечего". Просила есть сладости на работе, месяц ничего домой не приносил сладкого, но снова начал под предлогом "так холодно на улице, чайку надо ... Я вот печенье принёс " ниче что дома +25 и ну вооьще не холодно для чая)))
Vesna1
08.11.2016
ага-ага, все так же, без сладостей- все, есть нечего в доме)))
Vesna1
08.11.2016
помню-помню твои шортики))) классно смотрелись))))
но ты же родила 2-ого, хрен с ним, с весом ПОКА.
Единственно, что счастливая супружеская жизнь ооооочень расслабляет в плане фигуры))))
Мы оба расслабились:-) Муж перед встречей со мной похудел на 28 кг, сейчас набрал 12кг. Вместе на диету садимся и вместе срываемся... В зимние шмотки не влазим оба, с этим надо что-то делать.
Vesna1
09.11.2016
это любоФФФ))) расслабились, нашли друг друга и понеслось)))
66,3
от 71 об 98 .грудь 97-99
з.овсянка (50 г сухой)с добавлением 0,5% молока, ложкой ябл.варенья и пара ягод малины
23.полсырника
о.рассольник с индейкой наваристый
п.три сырника с вареньем; 2 г шоколада, 3г мармелада.).яблоко 1/2
у.творог.кефир.варенье.немного яблока.
рост 168
allarina
26.10.2016
.
allarina
25.10.2016
Среда, 26 октября
Natuslik
26.10.2016
Доброе утро ) критически опоздала, не взвесилась
з: салат свежий, гречка, чай с яблочным пирогом
2з: кофе с пирогом
о: яйцо вареное, салат свежий, рис с кальмарами
п: творог с бананом
нагрузка: зал
ужин: кефир, наверное с ложкой варенья
Vesna1
26.10.2016
Привет, девчонки!
Вес 69,1 (-400) Меню тоже, пока подъедаю, что сготовила)))
з-чай, все
зNo2-макароны, грибы, салат без заправок, яйцо ( V по модели)
о-овощной суп
оNo2-индейка отварная, помидорка
у-не будет
HavvaK
26.10.2016
Доброе утро. Я с вами.
80 кг. рост 170 см. попа 115, талия 88. Весь жировой запас((
з1. 3 стакана воды с мёдом, творог деревенский, семена тмина, 1 мандарин, молоко, кофе, 1 печенька
з2. 3 стакана воды, витамин, банан
о. 2 стакана воды, суп чечевичный, кусок сыра
п. 1 стакан воды, молочный коктейль
у. 1 стакан воды, перец, кукурузное масло.
HavvaK
26.10.2016
yzhin izmenilsa. Bulgur i maso, kofe
lunapark
26.10.2016
Ой мамочки. Пишу, а сама боюсь. Вес 88,1 на вчера. Попробую опять с вами.
О рыба, капуста китайская, гречка
П яблоко, вода
У творог.
Н! Потанцую.
Vesna1
26.10.2016
Какие люди!!!
lunapark
26.10.2016
Да я тут. Читаю)
allarina
26.10.2016
Катя, привет! ;-)
lunapark
26.10.2016
Привет-привет!)
ой, мамочки, Катя! привет :)
lunapark
26.10.2016
Привет! *bye*
Привет! вес 55.2 (-700).
З. каша овсяная на воде, груша, льняные семечки 2 ч.ложки (можно?), кофе с молоком, вприкуску с сухофруктами горсть (можно утром?).
П. чай леовит, отруби ржаные, протеиновый батончик 40 г, маленький киви.
О. По модели тарелки? сосиска из филе :( , греча горсть, салат помидоры/айсберг.
У. 17:00 творог, яблоко.
У. 21:00 протеиновый коктейль или кефир 1%.
Нагрузка - пол денс в 20.00.

Алин, скажи пожалуйста если что не так?
Сладости завтра куплю разрешенные, на сегодня батончик и цукато-изюм из ашана, горсточка. они ж тоже 0 жирности.
Vesna1
26.10.2016
Как классно! Моя мечта!
А это ты где занимаешься? В маленьком клубе или сетевом?
В маленьком ) это не я)
Vesna1
26.10.2016
)))
allarina
26.10.2016
Семена можно, но не более 30 гр. Сухофрукты можно, вроде как в замен на сладости, но ты сама решила, чего хочется больше ))
По сути, если не брать правила в первом посте, то всё нормрльно. Ничего противоестественного. Если тебе комфортно такое питание, то я думаю, что оно будет работать на похудение. Только еще есть одно но, ужин должен быть строго за 3 часа до сна.

Оля, на фото ты? Круто! Нет слов!
Спасибо за каменты! Я в 12-00:30 ложусь , постараюсь чтоб было до сна. На фото не я) но я тоже учусь )
Что насчёт сосиски?
allarina
26.10.2016
За сосисками, конечно, пороть тебя и пороть.... :-)) будешь есть сосиски - так с пилоном не получится. Вот если сосиску заменить на кусок отварного или запеченного мяса, то это модель. Модель не разрешает кушать фаст-фуд и полуфабрикаты.
ок! ) надо запечь мяска, куплю сегодня индюка. (про фото -я так умею)))
allarina
26.10.2016
Оля, если умеешь - это хорошо, но сосиски лучше не есть. У нас будут дни нарушений )))) там можно будет.
запеку мясо!
Всем привет
З: тост с творожным сыром, кофе с молоком
О: спагетти, курица
П: творог, кофе
У: курица отварная, огурец, помидор
У2: ряженка стакан
allarina
26.10.2016
Девочки, всем привет!

У меня просьба ко всем участницам, когда будем отчитываться напишите свой рост, кто не написал. Он мне нужен для расчета имт.

Теперь обо мне. Хотела проигнорировать весы, но встала на них. Они мне показали -100 гр. Я на них встала несколько раз. Так и есть -100. Мало. Ну ладно, это первый день!

Далее всё началось худшее, я заболела, сопли, температура.... всё как надо в общем! Значит нагрузка откладывается. Дышать тяжело. Питание сохраняю.

Завтрак. Глазунья из одного яйца, огурец, кофе - 1 ч.л. сахара (да, буду нарушать). Завтрак прошел без сложных углеводов. Это неправильно, но аппетита нет даже на любимый булгур.

Перекус. Яблоко. Чай с лимоном - 1 ч.л. мёда. На этом суточная норма исчерпана (((( но я оставлю себе на полдник половину зефирки.

Обед. Куриный бульон с лапшой. Овощной салат. Запеченная куриная грудь.

Пробник. Творог и хурма.

Про ужин напишу позже, еще не придумала.
Vesna1
26.10.2016
таже ерунда( чет горло закладывает(((
allarina
26.10.2016
А вчера у меня всё в порядке было. ((
я уже неделю болею в вялотекущем режиме :( достало.
allarina
26.10.2016
Именно это состояние угнетает. Всё таки решила сделать комплекс. Вяло присела. Сделала планку и всё. Ни о каких повторах и говорить не буду. ((
ой, я когда болею, способна только ворчать и спать хотеть :) но никак не спортом заниматься.
желаю поскорее поправиться! в смысле, выздороветь, конечно ;)
allarina
26.10.2016
Девочки, разъяснения для тех, кто хочет привыкать к новым правилам по дням:

В первый день марафона мы питанмся привычным нам образом, добавляя к нашему привычному образу жизни Отказ от всех молочных продуктов, за исключением творога и кефира (ряженки).

Настал второй день и мы всё так же живем прежней жизнью, но только не пьем молоко, не едим сыр и прочее, что относится к молочным продуктам. Оставляя себе лишь кисломолочные (творог, кефир, ряженка). Добавляем к 1 правилу второе:исключить все сладости (все продукты, содержащие сахар). Можно только фрукты, зефир, мармелад, мёд не более 1 ч.л. в день.
Исключить красное мясо (для тех, кто не страдает анемией).
Каждый прием пищи должен содержать хотя бы 1 овощ (имеется в виду, что овощ должен быть на завтрак, обед и ужин, в любом виде, но лучше в свежем).
allarina
26.10.2016
Скажу сразу, что в этом месяце мы должны полностью отказаться от фастфуда, чипсов и разных снеков, от жирных соусов типа майонеза и прочего, от газировки, от красного мяса (свинина, говядина, конина, но если не страдаете анемией), от пельменей, сосискок, колбасок, от всех молочных продуктов (за исключением творога, кефира и ряженки), от сладостей (за исключением зефира, пастелы, мармелада, мёда 1 ч.л.)
а суши?? можно? в каком виде и когда?
и сколько зефира можно в день, 1 двойную можно?
allarina
26.10.2016
Суши можно, но те, что без сыра. Вообще, углеводов в день можно примерно 7 готовых столовых ложек. Вот и бери из расчета, сколько можно суши. )) но обычно из-за соуса и имбиря остается жидкость.
спасибо) 7 готовых ложек это вместе с утренней кашей?? маловато будет.. ))
каша 4-5 ст ложки. не меньше. 2 в обед. в ужин тогда фиг.
allarina
26.10.2016
Вместе с кашей. Суточная норма ))
ох как мне сейчас голодно. надо на завтра перловки что ли отварить.
А полбу не пробовали? Мне очень нравится, каша сытная и вкусная.
Не пробовала, она так и называется? Типа Булгура?
Нет, на мой взгляд, ближе к овсянке, но вкуснее и сытнее)
На СП беру, там и хлопья для каши, и куча всего из полбы - хлебцы, котлеты, печенье и т.д.
Так и называется - полба. Даже муж подсел на завтрак кушать)
надо поискать! спасибо)
Natuslik
27.10.2016
в Ленте точно есть, в линейке Ярмарка, кажется
В Спарах была, сестра покупала, когда в закупке долго не приходило. Вастеко производитель.
я от молока не откажусь ) и от красного мяса)
А свинина это красное мясо или только говядина?
Я вот молоко в сыром виде редко пью, а в омлеты, кашу, запеканки какие-то добавляю все равно. Это ведь тоже считается, да?
не знаю. у свинины есть и красное и белое)
у нас утро задалось сегодня: с самого с ранья отключили всю воду до вечера. может оно и к лучшему - меньше еды можно намыть и съесть :)
вес 72.3 (-100)
з1. овсянка на молоке, пармезан, оливки, хлеб гречневый, кофе с молоком, хурма
з2. рисовая лапша с овощами, немного с/с форели (грамм 30)
о. две куриные котлеты, макароны, помидор
о2. салат овощной с языком
у. творог с вареньем
з.овсянка (30 г сух. ) с добавлением 0,5% молока и ч.л.с горкой ябл.пюре- повидла.и кофе с молоком. 4 г мармелада и 2 г шоколада)
о.пара ложек рассольника и овсянка как с утра( захотелось очень).
п.творог с кефиром.творог 12% 100 г. другого приличного не нашла .
у. котлета из индейки и брокколи. может с яйцом.
к ужину добавилась еще овощная закуска от свекрови( наверное не очень полезная) и макарошки
mari85
26.10.2016
Доброй ночи)
З. Овсянка на полумолоке, замороженная земляника, кофе свежесвареный и пирожное картошка (зато честно).
23. Не было. 2 стакана воды.
О. Борщ, греча с куриной грудкой, салат из помидоры и огурца.
П. Кофе с 2 дольками горького шоколада.
У. Салат из свежих овощей, чай с 1/3 пачки обезжиренного творога.
2у. Маленький стакан ряженки городецкой.

На завтра заранее приготовила перекус на работу.

Рост 167. А взвешиваться обязательно каждый день?
Можно тоже буду питание свое писать? Ругайте меня, если сильно много лишнего ем. Чувствую надо сладости уменьшать и никак прям себя не заставлю. Может вольюсь-таки в марафон.
З: Омлет в духовке с парой кусочков колбасы, зеленый чай, конфета.
О: Суп гороховый, кусок ржаного хлеба, салат из капусты.
П: Чай с конфетой, яблоко. Чуток тертой морковки с ложкой кефира.
У: Гречка, куриная котлетка. Чай с чурчхелой и черносливом.
2У: Бокал вина с пармезаном (муж неожиданно захотел среди недели по бокалу употребить), половинка груши, яблоко.
конфету замени горьким шоколадом лучше.
Сегодня заменила утром)
Я раньше ела шоколад 70-80%, потом надоел. Также периодически беру к чаю чурчхелу, курагу, чернослив, фруктовые батончики. Но иногда все это надоедает, хочется конфет, булок и пирожных( Летом часто пп-пирог пекла из овсянки, кефира и ягод, с удовольствием с мужем ели. А дети фукали - им цвет коричневый не нравился. Надо испечь, кстати, с замороженными ягодами, наверное, тоже можно.
можно рецепт пирога?
Ягодный пирог из геркулеса

Пирог с ягодами отлично подходит для тех, кто ценит полезную выпечку: он готовится на основе геркулеса, не содержит муки, легкий и вкусный. Летом хороша свежая ягода, а зимой подойдет замороженная.

Ингредиенты: 2 стакана геркулеса, 0,5 стакана сахара (можно 1/3), 0,5 стакана кефира, 0,5 стакана кипятка, 2 яйца, 2 ст.л. растопленного сливочного масла жирностью 82,5%, 100-150 г. изюма, 150-200 г. ягод, щепотка соли и 1 ч.л. соды.

Приготовление: 1 стакан геркулеса смешиваем в миске с горячей водой, накрываем миску и даем немного набухнуть и остыть. После добавляем кефир и яйца и все перемешиваем. Затем вливаем масло, добавляем сахар, соль и вновь перемешиваем.

Оставшийся стакан геркулеса перемалываем в кофемолке и добавляем получившуюся овсяную муку (у меня кофемолки нет, покупаю готовую овсяную муку или цельнозерновую) вместе с содой к тесту, затем добавляем туда ягоды и заранее размоченный в воде и промытый изюм. Все перемешиваем. Выкладываем тесто в форму и выпекаем при 180С около 30-40 мин.

Получившийся ягодный пирог имеет очень приятный вкус: геркулес придает небольшую приятную грубость, сладкий изюм с кислой смородиной великолепно сочетаются, а отсутствие муки делает этот пирог диетическим полезным продуктом.
вот спасибо!
allarina
26.10.2016
Четверг, 27 октября.
allarina
27.10.2016

Третий день. Мы всё так же живем прежней жизнью, но только не пьем молоко, не едим сыр и прочее, что относится к молочным продуктам. Оставляя себе лишь кисломолочные (творог, кефир, ряженка). Добавляем к 1 правилу второе:исключить все сладости (все продукты, содержащие сахар). Можно только фрукты, зефир, мармелад, мёд не более 1 ч.л. в день.
Исключить красное мясо (для тех, кто не страдает анемией).
Каждый прием пищи должен содержать хотя бы 1 овощ (имеется в виду, что овощ должен быть на завтрак, обед и ужин, в любом виде, но лучше в свежем).

Добавляем в каждый прием пищи крупу. На завтрак, обед и ужин. Всего 7 ст.л. готовой крупы. Желательное их распределение: на завтрак 5 ст.л. и на обед 2 ст.л. Я ем немного иначе, иногда оставляю от завтрака на ужин 1-2 ст.
.
Всем привет.
З: 2 тоста с творожный сыром, кофе с молоком и 1/2 чл сахара
О: гречка, курица
П: кофе с молоком ( допью остатки молока и исключу его)
У: салат из свеж овощей, курогрудь
У2: ряженка
З: Полба, сыр, чай с долькой горького шоколада.
П: 2 яблока
О: суп с фрикадельками, полкусочка ржаного хлеба. Кусочек дыни.
П: Два криспа с икрой, чай, вафля.
У: Овощи отварные, говядина с черносливом, чай с долькой шоколада и курагой. Груша.
ночной зажор: морковка, немного творога с медом, два кусочка домашнего карбоната.
Natuslik
27.10.2016
я одна что ли работаю?)) доброе утро, девочки ) 56,9
з: овсянка на обезжиренном молоке, чай
2з: эспрессо с чем-то сладким
о: рис с бифштексом, свежий салат
п: гречка с бифштексом (только вспомнила, что мясо я не приправляла ничем...)
н: вчерашний прогулянный зал
у: кефир
не одна, я с 9)
я в декрете .наслаждаюсь пока возможностью поспать)
я тоже в декрете :) да и с утра не всегда знаю, что именно буду есть в течение дня.
Я уже не в декрете, но у меня свободный график и работы мало сейчас. Муж за двоих отдувается)
На этой неделе правда дети на больничном, не дают поспать. А обычно муж их в садик собирает и отвозит, а у меня если нет срочных дел, могу до 10 дрыхнуть)
Доброе утро! 55.0 (-200).
З. овсянка запаренная, с печеным яблоком, пол груши, пол кусочка черного с запеченым филе куры (бутер), кофе маленькая чашка.
З2. протеиновый батончик, кофе с молоком.
О. греча, отварная индейка, салат.
П. яблоко, кофе, может зефирка.
У. творог, салат.

нагрузки не будет. сегодня не успеваю.
allarina
27.10.2016
Оля, у тебя всё идеально! Я и про вес и про меню. Молодец!!!
точно точно? и протеиновый батончик? состав пишу:
40 г (жиры 8 г, белки 7 г, углеводы 24 г) 196 ккал.
л-карнитин еще в нем 150% от суточной потребности..
последний ем. с завтра перехожу на пастилу/зефир.
протеинов маловато для протеинового батона)
ага, бывает больше.. но это какой то энергетический с л карнитином. той же марки. последний остался.
allarina
27.10.2016
Девочки, всем привет!

Прошла я мимо весов. Думаю, что сегодня еще поболею.

Утро: вода, кофе с 1 ч.л. сахара.
Завтрак: ячневая каша 3 ст.л.
Алиночка, выздоравливай...
как плохо болеть...
HavvaK
27.10.2016
Добрый день.
Физ.нагрузка: 2х-часовая уборка дома).
з1. 3 стакана воды с мёдом, творог, семена тмина, молоко, кофе, 2 инжира
з2. 2 стакана воды, банан
о. 2 стакана воды, мясо, 3 яйца, кукурузное масло, сыр
п. 1 стакан воды, протеиновый коктейль
у. 1 стакан воды, кукурузное масло, перец, йогурт
Я так наелась салатов за лето, что уже не лезет(
вес 72,0 (-300)
з1. овсянка, пармезан, оливки, хлеб гречишный, кофе с молоком, хурма
з2. цветная капуста отварная с яйцом и макаронами
о. стейк форели, огурец, пита зерновая, апельсин
у1. индейка гриль, салат овощной
у2. творог с ложкой варенья
з.овсянка (30 сухой) с добавлением молока 0,5% и повидла
о. творог,кефир с ябл.повидлом
п.кефир
у.как обед.после вчерашнего ужина много воды задержалось, надо выгонять. +800 г.
mari85
27.10.2016
Добрый вечер.
З. Овсянка на полумолоке, с замороженной вишней, кофе ? свежесвареный
23. Кофе с двумя дольками горького шоколада.
О. Греча, куриная грудка, салат из свежих овощей.
П. Творог 0%, с яблочное повисла.
У. Омлет, половина огурца.
lunapark
28.10.2016
87,2 (-0,9)
allarina
27.10.2016
Пятница, 28 октября.
Natuslik
28.10.2016
57,1
з: овсянка на разбавленном молоке, конфета с чаем
2з: кофе
о: рис с мясом
п: гречка с мясом
у: кефир или омлет
Natuslik
28.10.2016
апельсин утром добавился еще
allarina
28.10.2016
Девочки! Всем доброго утра!
Предлагаю сложить 4 и 5 дни из справил. Для того, чтобы совпали выходные.

К преждним правилам добавляем правило: 2 любых фрукта в день до 18.00. Самое оптимальное 1 фрукт на завтрак или второй завтрак и на пробник.
Так же, тем, кто еще не принимает витамины - начать.
Алин, привет! уточню.
1)витамины - можно ли Омега д3? или обязательно поливитамины прикупить?
2) 2 фрукта в день, каждый день могут быть разные? т.е. утром порцию ананаса, вечером яблоко. Завтра - груша и яблоко. Так?
3) что такое пробник.
4) можно ли вечером сухого вина 2 бокала?
Natuslik
28.10.2016
полдник )
allarina
28.10.2016
Оля, привет! Такие витамины даже нужно. И к ним еще какие-нибудь по сезону типа мультитабс.
Фрукты любые, разные. Можно даже банан, но не злоупотреблять. И ограничить виноград. Вино на своё усмотрение, с ним худеть сложно. Знаю по себе. А про пробник тебе ответили - это т9 ))))
спасибо за совет! витамины куплю. или перфектил буду допивать свой.
Вес 55.0 (-0)
З. каша овсяная из пачки, ананас, кофе.
З1. пол зефирки, 1 кусочек хлеба 8 злаков, 50 г ананаса. кофе/мол/безсах.
О. индейка отварная, салат из синей капусты/клюква/помидор, зел. горошек немного. без крупы (каши много было на завтрак). может маленький кусочек хлеба.
П. кофе/мол, пол зефирки, 1 мармеладка.
У. пойду в кафе, напишу позже. и будет бокал вина.
нагрузка надеюсь спортзал.
66. весы сначала хотели показать 65,8, но почему то передумали.
з.овсянка (30 г сух) с молоком и ябл. недоповидлом,6 г пастилы)
о.брокколи с омлетом.
п. кефир
у. творог с кефиром и ябл. повидлом.
может в течение дня съем яблоко, если вспомню
Кто какие витамины пьет? допила Алфавит, думаю что брать. Витрум дорогущий стал.
Всем привет
З: омлет с помидорами, чай без сах
П: кофе, яблоко
О: картофель в мундире 2 шт, огурец, котлета из курицы на пару
У: салат из овощей, отварная грудка
У2: ряженка
Чай и соломка чубук солёная прибавились
HavvaK
28.10.2016
Доброе утро. Вес 78,600 (-1,400). Нормально. Просто ушло "нажранное" за выходные.
з1. 3 стакана воды, творог, молоко, кофе, 2 инжира, виноград
з2. 2 стакана воды, банан
о. суп чечевичный, лимон, вода
п. 1 стакан воды, перец, кукурузное масло, рис, кофе
у. 1 стакан воды, рыба, лимон.
Vesna1
28.10.2016
Вес 69,5 (+400) вернулась вода, тк пью много чая с малиной, медом, компоты, соки, фрукты. Стараюсь лечиться народными средствами.
Питание беспорядочное(
обидно(((
allarina
28.10.2016
Привет! Я что-то тоже свалилась. Вчера воспряла, а сегодня накрыло второй волной. Тоже много пью чая с мёдом. Мёда присылают норму. (
Vesna1
28.10.2016
Слушай, ну западло у нас(((
У тебя вирус или настыла?
allarina
28.10.2016
Думаю, что просто настыла. Мы тут в субботу ночью погуляли без шапок, типа взрослые. После этого насморк... А потом и горло, слабость... Вчера с Лизой ходили в школу. Когда пошли, я бодряком, а вот вернулась уже сопливая....
Vesna1
28.10.2016
ну вы конечно взрослые))) как ваще еще не темпой высокой валяешься)))
allarina
29.10.2016
Один день я с ней была. Лежала практически весь день. Утром даже завтрак домашним не готовила, сказала: извините, но сами-сами.... И все ушли голодные. Без мамки - как без рук.
Девчонки, выздоравливайте!
allarina
29.10.2016
Спасибо! Пытаемся. Только вот похоже дитёныш сходила два дня в садик и по второму кругу пошла (((
allarina
28.10.2016
66.2. (С понедельника -400) очень мало, хотела за неделю хотя бы 0.7-1 кг. Но как написала Ваши, из-за болезни ем много мёда.

Завтрак. Кускус. Кофе с 1 ч.л. сахара.
Второго не было. Просто чай и мёд. Аппетита нет.
Обед. Куриный супсик с лапшой. Овощной салат.
Пробник. Съем творог и какой-нибудь фрукт. Творог конечно 5%... для периода похудения - это много. Но нулевой в рот не вломишь. Буду постепенно переходить.
Ужин не знаю, еду на дачу.... постараюсь обойтись салатом и куриной грудью.

А еще муж заказал холодец....Буду тренировать свою силу воли.

Нагрузки нет.
5% норм жмрность.ты его сколько за раз съедаешь?
allarina
29.10.2016
Если в пачке, то гр 100, а то и меньше. На три раза могу тянуть. А еще беру данон в баночке, это я от сладких йогуртов отвыкаю. Собственно, больше года вместо йогуртов беру этот творог. В банке 170 гр. Беру тоже 5%. Нулевой сложно есть без ничего.
я простоквашино покупать стала в вакууме 2%.он и не кислый и в форме классического творога зернышками , а не замазкой)
allarina
29.10.2016
Я почему-то зернистый не люблю. Никак он не идет у меня...
я тоже не любой ем
allarina
29.10.2016
Дочке тоже данон даю, но только добавляю ей 1-2 ч.л. варенья. Или просто сахара. Думаю, что это лучше, чем готовый йогурт...
творог покупаю Простоквашино мягкий в баночках по 130г. он есть 0% и 5%, вполне себе съедобный. который в пачках продается я не осилю :( не полезет.
такого же плана есть творог Данон, он по 170г.
71,9 (-100)
з1. овсянка на молоке, пармезан, оливки, хлеб гречишный, кофе с молоком, апельсин.
з2. зерновая пита с индейкой, огурцом и сладким перцем. заправка: йогурт натуральный+немного горчицы. чай с лимоном.
о. рис, свинина, тушеные овощи, яблоко.
у1. стейк форели, салат из свежих овощей.
у2. творог с ложкой варенья.
lunapark
28.10.2016
86.9 (-0,3)
allarina
29.10.2016
Катя, привет! Давай активнее присоединяйся ;-) как там твои парни? Закружили тебя?
61,6
З: Пшенная каша на полумолоке, кусочек домашнего карбоната, чай.
2 3: чай с бездрожжевым пирожком с брусникой
О: спагетти с яйцом и сыром.
П: чай с половинкой пирожного и половинкой чурчхелы
У: были гости, поэтому всего понемногу - роллы штучки 4, пармезан, помело, арбуз, 2 бутера с икрой, 2 бокала вина.
Нагрузки вчера не было, а в четверг забыла написать - силовая треня 1 час и степпер 30 минут.
allarina
27.10.2016
Суббота, 29 октября.
мама заболела(, в гости к ней не еду, так что сегодня правильный день.
65,4 (ну наконец то)
з.овсянка с молоком как рбычно, с ябл .пюре и кофе с молоком. 5г пастилы (мне к кофе вполне такого кубика хватает))
о.брокколи с яйцом.может скп с макаронными звездочками
п.кефир
у.творог.кефир с ябо.пюре.остатки кефира допью .
allarina
29.10.2016
:-) Надя, давай жги!
жги жиры?))
allarina
29.10.2016
Их )))
на ужин яблоко антоновка и краешек овсяного печенья добавились
allarina
29.10.2016
Всем привет! Сегодня приятные новости. Можно нарушить одно из выше указанных правил.
71.7 (-200)
з1. ничего нового: овсянка на молоке, сыр, оливки, кофе с молоком, апельсин
з2. омлет с овощами, пита зерновая
о. паста с овощами и сыром
у. еду к племяннику на др, пожелайте мне удачи :) пить точно не буду, с едой тоже постараюсь не грубить. потом отпишусь как прошло :)
ужин: кусок мяса гриль, свежие овощи, сыр (много сыра!), по паре кусочков карбоната и с/с форели. вода - около литра, наверное, за вечер :)
я собой довольна: торт, бутерброды с икрой, селедка под шубой и другие майонезные салаты прошли мимо меня!
lunapark
29.10.2016
85,9 активнее не могу пока,простиииите
61,4, странно после пятницы, думала больше будет.
З: пшённая каша, кусок домашнего карбоната, чай, кусочек халвы.
О: лазанья, чай, конфетка типа рафаэлло
П: помело, чай с чурчхелой
У: борщ и впервые с прошлой зимы не удержалась от нескольких ложек майонезного салата кальмарового, у родителей были.
2 У (опять гости пришли): пармезан, несколько долек мандарина и яблока, бутер с икрой, тыквенные семечки.
Н: только забег по магазинам на несколько часов.
allarina
27.10.2016
Воскресенье, 30 октября.
allarina
30.10.2016
Девочки, всем привет!
Сегодня обычный день, с соблюдением всех правил. Кроме нарушений :-)
Для тех, кто активно занимается спортом - сегодня выходной.
allarina
30.10.2016
Девочки, всем привет! В выходные конечно все пропадаем. Не забываем, что в понедельник у нас отчетный день! )
Вчера у меня из нарушений был - кусочек холодца. В остальном держусь. С понедельника немного потуже закручу себе гайки )))
Вес 65.8 (-700 с понедельника)
Сегодня едем на дачуууу... надеюсь, что буду держаться! Наслаждаться обществом кошки и баней!

Сейчас собираемся с ребенком в театр.
Завтрак - кофе, омлет. Что-то овощи не идут...
Всем привет. Никак я не настроюсь на ПП, вредности так и проскальзывают ;(
З: тосты с сыром , кофе, кусочек шарлотки
О: салат из свёклы и сметаны, кусочек курицы
П: яблоко
У: грудка отварная, салат из овощей
65,1
з.овсянка с молоком и ябл.пюре.кофе с молоком.кубик пастилы 6-8г
о.щи; индейка, брокколи
п.творог с кефиром и ябл.пов.
у.запеченая или на гриль газ индейка.кефир
71,4 (-300)
з1. овсянка на воде с яблоком, медом и грецкими орехами, чай
з2. яичница с овощами, сыр, оливки, кофе черный
о. творожная запеканка с ложкой варенья, хурма
у1. свинина гриль с запеченными овощами
у2. творог
вечером еще наверняка будет перекус, потом напишу.
в качестве перекуса был морской коктейль в рассоле - по бжу все ок, но довольно соленый.
итог +200 сегодня :( в который раз убедилась, что вечером такое есть нельзя.
61,7 (+300 после вчерашнего).
З: яичница с беконом, 2 блинчика, кофе.
2 З: груша, чай с половинкой чурчхелы.
О: суп куриный с овощами, салат из свежих овощей.
П: чай с половинкой пирожного, сырник большой.
У: пока не решила, щас пойду готовить. Наверное капусту потушу с чем то.
allarina
31.10.2016
Понедельник, 31 октября!

Девочки, доброе утро!
А у нас сегодня отчет!
Отчитываются все! :-) вес, рост, объемы.
Natuslik
31.10.2016
Доброе утро ) несмотря на зажерные выходные - 57,7
остальное не замеряла, на этой неделе буду эпизодически, поскольку планирую родителей повидать съездить
рацион сегодня не самый лучший: спагетти с мясным соусом, яблоко печеное, салат свежий и снова спагетти, одни угли, в общем ))
Привет! выздоровела?
вес 55.6 (-300 за неделю) рост тот же 162,
обьемы 88/68/91. тут немного в минус пошло)
allarina
31.10.2016
Оля, привет! Да! Спасибо! Сегодня весь день в делах бегала. Чувствую себя хорошо! Устала. )) за то день прошел незаметно!
привет!
71,6 (-800 за неделю)
104-85-99, 163
з1. овсянка на молоке с изюмом, пармезан, оливки, хлеб гречишный, кофе с молоком, апельсин
з2. пита зерновая с индейкой и свежими овощами
о. запеканка творожная с ложкой варенья, чай, хурма
у1. свинина гриль с овощами
у2. творог
какой-то жор сегодня напал :( так сладкого охота....
в итоге вечером был еще чай с цукатами и орехами, а потом кусочек сыра на закуску.
Всем привет. Рост 160, вес 63.8 (-200 за неделю), 100-71-99

З: тост с ветчиной , чай
О: спагетти, кусочек отварной индейки, салат из свёклы
П: чай, яблоко
У: салат из овощей, творог или курица
65.1
168см. 97/71/97
з.овсянка с неж.молоком и ябл.пюре(с сах.).5г пастилы и кофе с молоком
о.щи с ч.л.сметаны 20%
п.кефир с творогом и ложкой варенья.
у.курогрудка .брокколи.кефир
mari85
31.10.2016
Добрый вечер.
Взвешивать вот прям щас 66 кг (((
З. Овсянка на полумолоке,с замороженной вишней. Кекс.
23. Яблоко, 30 грамм орехов.
О. Тушеный кабачок, кур.грудка.
П. Творожная запеканка.
У. Греча с курогрудкой, котлета, салат. Чай с блинами. Зашла к бабушке за сыном.
allarina
31.10.2016
Девочки! Еще раз всем привет!
Мой отчет. Вес утром 65.9. За неделю минус 600. В воскресенье на даче нарушала. Вот и результат. В объемах нет никаких изменений.

Завтра я рассчитываю имт и еще раз устроим перекличку по поводу марафона, чтобы сформировать призовой фонд.

Из меню. Опять таки с небольшими нарушениями.
Завтрак. Кофе, омлет.
Перекус. Хурма.
Обед. Щи из говядины.
Полдник. Творог 5%, хаоса, чай, зефир.
Ужин. Запеченная куриная грудь кусочек ржаного хлеба. Потом еще бал пустой чай.
Перед сном кефир.

Нагрузки не было. И... о да! Муж отпустил в тренажерку. Жду зп и топаю за кроссовками и абонементом!
поздравляю!я чувствую в зал не скоро попаду)
Алин, мы ж должны в новой ветке писать, неделя2! почему в старой все пишут? скажи им))
поздравляю с правильным решением мужа!
allarina
01.11.2016
Оля, привет! А у нас же неделя сместилась. Со вторника начали. ))
а.. понятно. тогда жду новой ветки , обьявляй)
allarina
25.10.2016
Неделя 2. 1 ноября - 7 ноября
Всем привет! в выходные не заходила, но по максимуму старалась придерживаться.
вес 55.6 (-300 за неделю) что то мало((
обьемы 88/68/91
З. каша овсяная с ягодами, ананас, пол кусочка ржаного бездрожжевого с салатом и запеч.индейкой. кофе/мол.
З. такой же бутерброд б/дрожж+индейка и салат. яблоко зеленое. чай.
О. запеченая индейка, салат свежий. 1/2 зефира.
П. творог, кофе/мол. 1/2 зефира.
У. протеин или кефир.
перед ужином кардио тренировка. и за день 2 л воды.
к индейке еще 1 картошинка добавилась. по модели тарелки.
а на полдник - творог, 80 г ананаса свежего, 1/2 зефира. и потом в спортзал в 18ч.
allarina
01.11.2016
Девочки, привет! Пишим сюда, всю неделю. Без доп.веток.
Я на связь выйду позже. Немного занята.
64,9
з.овсянка с н/ж молоком и ябл.пюре.пастила 5 г.
о.борщ,1,5 сырника с вареньем
п.кефир и творог с вареньем
у.или как полдник или брокколи с мясом каким нибудь
1.11.16
Вес 54.7 (-900).
З. овсянка, ананас, ломтик хлеба б/дрожж с с/с горбушей. кофе/мол.
П. батончик мюсли худеем за неделю фенхель, пол зефирки, 1 "живая конфета".:-(((
О. в горшочке индейка, чуть картошки, свежие овощи.
П. 2 живые конфеты(
У. семга на гриле и свежие или запеч.овощи. чай.
Без нагрузки.
allarina
02.11.2016
Оля, привет! Отвесы - отлично! Я сегодня тоже порадовалась. )
сегодня 300 г вернулось! эх!
71.1 (-500)
з1. овсянка на молоке с клюквой, немного сыра, кофе с молоком, хурма
з2. творожная запеканка, чай, апельсин
о. макароны со с/с форелью и яйцом, свежий огурец
у1. курогрудка с тушеными овощами, огурец
у2. творог
allarina
02.11.2016
Отвес - отлично! Меню в целом нравится.
мне тоже нравится: ем постоянно :D
allarina
01.11.2016
Девочки, всем привет! Буквально полчаса назад я вернулась домой )) опять как-то весь день закрутила.
Питание соответствует пп, но были нарушения в виде красного мяса. Не успеваю отдельно готовить, ем, что есть :)
Нагрузка, только решая прогулка 3 км.

Что-то ряды наши порядели...
скю
01.11.2016
З- кофе с молоком без сах, сыр20гр
О- салат из свежих овощей с раст маслом, отвар шиповника.
У-банан, чай с мёдом, 10кедровых орехов, сухарик с изюмом
Сегодня вечер- косметолог. Нагрузки нет.
Привет.
З: тосты с сыром, чай, 2 ложки сгущенки
П: яблоко
О: спагетти, отварная индейка
У: куриная грудка, овощной салат
У2 : ряженка 2 стакана
allarina
02.11.2016
Девочки, всем привет! У меня возникли проблемы с интернетом. Оказывается, что я уже 2 месяца игнорировала оплату. ))
Теперь о главном! Вес 65,1. Пошло дело на убыль!

Меню нарушают, в том плане, что ем красное мясо, добавляю утром в кофе сахар и стала мало есть овощей. И нет физ.нагрузки, только стараюсь везде бегать пешком.

Меню полное напишу вечером!
добрый провайдер)
71.1 (0)
з1. овсянка на молоке с клюквой и орехами, сыр, оливки, овсяный хлеб, кофе с молоком. две маленьких хурмы :)
з2. пита зерновая с с/с форелью, огурцом и авокадо
о. яичница, два кусочка хлеба с кабачковой икрой, салат из свежей капусты
у1. куриная грудка с тушеными овощами
у2. творог
Всем привет.
З: омлет, 1 тост, чай
О: картофель в мундире 2 шт, свекла отварная, индейка отварная
П: яблоко, кефир, 1 куриный наггетс (домашний), чай и слойка (это три перекуса было в течение дня)
У: курица запеченая, салат из овощей, кефир
Всем привет!
1 ноября:
61,2 (-400)
З: Гречка, кусок домашнего карбоната. Чай.
О=перекус в дороге: сырник, яблоко, толстый лаваш-лепешка.
П: кусочек халвы, несколько кедровых орешков.
У: свинина запеченная, тушеная капуста. Чай с чурчхелой.
2У: кусочек пармезана, чай, тертая морковка со сливками.
Н: силовая тренировка 1 час, степпер 20 минут.

2 ноября:
60,9 (-300)
З: овсянка на полумолоке, кусочек пармезана, бутер с икрой. Чай, чурчхела.
2З: черный виноград, кусочек лаваша.
О= перекус в дороге - кусочек отварного языка, 2 яблока.
П: мандарин.
У: небольшой кусочек жареной рыбки, чуток отварных овощей. Полпорции тыквенной запеканки. Чай с кусочком халвы, горстка кедровых орешков.
Вечером вчера добавился еще второй ужин - творог с медом и чай с кусочком сыра.
lunapark
02.11.2016
Утром была на весах. Не поверила 85.1.
Отлично, так держать!
з.овсянка с н/ж молоком.ябл.джем.пара кружков банана, кубик пастилв.кофе с молоком
о.борщ.сырники с вареньем.яблоко
п.творог.кефир.кусок банана.варенье.кубик пастилы.откусила мармеладку.
у.индейка с луком.гречка с луком и морковью
сегодня тут вообще тишь да гладь :) сама перед собой отчитаюсь!

71,0 (-100)
з1. овсянка на молоке с клюквой, сыр, оливки, овсяный хлеб, кофе с молоком, три кусочка дыни
з2. зерновая пита с с/с форелью, миска греческого салата
о. рисовая лапша с овощами и креветками
у1. отбивная из куриной грудки, салат из свежей капусты
у2. творог с ложкой варенья
mari85
03.11.2016
Добрый вечер.
Вес 65.7. Много (
З. Овсянка на полумолоке с замороженной вишней. Кофе свежесвареный, 1/3 зефирки.
23. Пол банана, груша ?, мандарин ?
33. Кофе с молоком и 2 дольки горького шоколада.
О. Салат из свежих овощей, греча с рыбой отварной.
П. Апельсин.
У. Пока не было.
Всем привет)
Вес 60,8 (-100)
З: Каша рисовая, кусочек отварного языка, 2 сырника, чай.
2З: морковный сок, фруктовый салат с йогуртом.
О: гречка, свинина запеченная. Чай с чурчхелой.
П: яблоко, виноград.
У: кусочек лаваша, маринованные грибочки. Хотела овощной салат сделать, но устала и поела, что увидела. Чай с халвой.
2У: пара кусочков пармезана, маленький кусочек пиццы (отжала у мужа).
Н: тренировка функционал 1 час, плавание 10 минут.
Всем привет.
З: тост с сыром , чай
О: борщ
У: зефир 2 шт, эклер, кофе, 2 бокала красного и котлета! Угадайте, что это было такое?!:))) подруга ( которая "на оооочень строгой диете, я только чай без сахара буду") приехала неожиданно в гости!!!))) вот собственно чем чай без сахара закончился )))) в общем программу обжорства за выходные/ праздники считаю выполненной, завтра опять ПП и тд)
Это еще вы скромно посидели)
Это точно))) но все равно с утра было чувство тяжести , как будто вчера все меню Макдака закидали ))))
70,7 (-300)
з1. овсяная каша на молоке с изюмом, яблоком и орехами, пармезан, оливки, хлеб, кофе с молоком, три кусочка дыни.
з2. рисовая лапша с креветками и овощами
о. яичница, греческий салат, два куска хлеба с кабачковой икрой
у1. отбивная из куриной грудки, салат из свежей капусты
у2. творог
Всем привет
З: пита, домашняя сосиска отварная ( из фарша), чай
П: чай, 1 зефир
О: борщ
У: огурцы, отварное мясо , 1 кус ржаного бнздрожжевого
lunapark
07.11.2016
84,9. А за чей счет этот банкет, простите? С меня последние штаны падають))
allarina
25.10.2016
Неделя 3. 8 ноября - 14 ноября
allarina
25.10.2016
Неделя 4. 15 ноября - 21 ноября
allarina
25.10.2016
Болталка
HavvaK
25.10.2016
А можно с вами без взноса (физически не перечислю даже 1 рубль) и без претензий на приз?)
Natuslik
25.10.2016
Думаю, вам ничего не мешает, это ведь часть темы Искателей талии нон-стоп ) Добро пожаловать )
allarina
25.10.2016
Добрый день! Присоединяйтесь!
Vesna1
25.10.2016
Конечно, добро пожаловать!
Девочки, вкусные разрешенные сладости посоветуйте? пастила, там.. клюквенный зефир... мармелад.. какие производители лучше, вкуснее.
клюквенный зефир Ударница покупала в Магните, очень понравился. главное свежий взять, там прямо кусочки клюквы попадаются :)
ням-ням) поищу, спасибо!
allarina
28.10.2016
Оля, я всё из ударницы беру. :)
пора новую тему заводить.эта большая стала.не грузится
allarina
04.11.2016
Девочки, всем привет! Хорошо. Сегодня создам!
Всем привет и удачи в марафоне! Я воздержусь от участия, буду вас читать. Сама пока не готова отказаться от сладостей и молочки)
Продолжаю питание, направленное на удержание того, что есть сейчас (рост 170, вес 61,5, параметры 88-71-96). Весной у меня прям азарт был худеть, и питание строже соблюдала, и спорт почти каждый день был. Сейчас тренировки 2-3 раза в неделю и питание с послаблениями, в основном лишнее сладкое и еда на ночь.
Vesna1
26.10.2016
у Вас идеальный вес при таком то росте!
ага) но Ксаночка же пишет "направленное на удержание того, что есть"
Девчонки, спасибо, но у меня годами выверенный любимый вес - 58 кг.
В талии-животе и особенно бедрах все лишнее сидит. С годами как-то сложнее уходит, помнится 8 лет назад 10 кг ушли за 3-4 месяца без особо сильных ограничений в питании, и до беременности продержался вес. А сейчас чуть лишнего поешь - сразу прибавка, моментом прям) За выходные стабильно +0,5-0,8 кг, потом на неделе скидываю и опять по кругу.
allarina
27.10.2016
((( у меня тоже замкнутый круг с выходными. За 2 дня могу поставить рекорд + 2 кг... Очень сложно, но видимо, в силу возраста, пора отказываться от всех выходных пати....
Это, наверное, самое сложное , я всегда в гостях наедаюсь как дурак на поминках, простите. Все такое вечно вкусное и вредное(((( заставить себя неделю держаться дома не так сложно, как в гостях сьесть листик салата вместо салата с майонезом и пирогов и всяких жирностей ;( я слабак
да уж.. у меня так же . 56.9 после выходных, 55 к пятнице.. и по кругу. моя сложность это кафешки по выходным.
У нас тоже иногда кафешки, иногда гости. Причём гости у нас чаще всего по ночам, детей спать уложим и сидим до 2 ночи играем в карты или имаджинариум. И соответственно что-то грызём и пьём. Про салаты с майонезом речи не идёт, но тот же сыр, фрукты, орешки, реже мясо или роллы, немного алкоголя и здравствуй, прибавка.
lunapark
07.11.2016
Надо в кафешке заказывать тазик свежих овощей. И трескать их без зазрения совести.))
в силу возраста)))) бабули собрались тут))
Реально видимо после 30 обмен веществ замедляется, раньше как-то все легче и проще было)
allarina
29.10.2016
Ох, Надя... года три назад худелось намного проще. А сейчас только понюхала - и привес ))))
lunapark
07.11.2016
Понюхала, ага. Посмотрела только и усе))
Ого. +2 кг за выходные это не айс. У меня как-то +1300 было, и то многовато, после ДР чьего-то прибавка такая была.
если есть что то соленое, то может и +2 кг... вода то быстро уходит, а вот второй кг... с боем.
Да, точно!
allarina
29.10.2016
Да (( правда один потом быстро сходит, а второй сгоняешь силой. А потом опять - хоп и праздник ))) надо-надо менять образ жизни.
allarina
26.10.2016
Идеально!
скю
28.10.2016
Привет. Давно не была.....остала от жизни. В марафоне не участвую.
Вес 61.0 кг с апреля минус 9- 10 кг помоему.
Рост 176, размер: верх 40-42, низ 42-44.
До этого сидела на строгой диете, фитнес, массажи, витамины и тд. Достигла чего хотела. Сейчас стараюсь держать вес. Ем конечно больше, ем то-что нельзя. Фитнес регулярно.
З- кофе без сах, изюм 50 гр, 2 сухарика
О- салат из всежих овощей, 1 картошка, хлеб 50 гр бородинский, 50 гр калбасы докторской. чай с 1 чл меда.
У- чай с медом, курага, изюм, чернослив,.
Нагрузка: 18 км велосипед(в тренаж.зале-на разных скоростях, сидя, стоя)
Сдохла. Сожгла 850 ккал. Зато эфективно. Сауна, бассейн.
allarina
29.10.2016
Привет! Результат отличный! Вес при росте идеальный. Супер! Чтобы всё удержать не бросай кардио! Увы, на своем опыте, как только я забросила кардио весь вес очень быстро вернулся.
скю
29.10.2016
Знаю, но я тертый пряник. Полностью убирала соль, сахар, хлеб, кофе , сладкое и мучное, картошку.
Могу поголодать и придти в форму снова. Вообще могу есть, могу не есть. ПОКА ВОТ С ЛЕТА ВЕС ДЕРЖУ. конечно фитнес не так активно(имею ввиду не каждый день как раньше), и без 3-х штанов.....
Но так как полностью!!!!!- сменила гардероб.......деваться некуда и полнеть нельзя!!!!!
Массажеи подтянула ноги и лицо, а то когда вес уходил образовались "провисы" на коже. Уже не 15 лет то......и не 30 далеко.....
Сейчас начинаю пилинги и тд и тп......вообщем опять привожу лицо в порядок.
скю
29.10.2016
З- кофе с молоком без сах, 3 сухарика с изюмом
О- кефир (еда в пролете-дела)
У- чай с медом, изюм, орехи кедровые, чернослив..., и банан.
Нагрузки нет.
почитала и мяса захотелось кусок)
скю
29.10.2016
Мне почему то всегда хочется колбасы......тоска
вообще ничего не ела!! ((
офигеть.. 18 км.. это сколько по времени???
скю
31.10.2016
Час, но ооочень интенсивно. Слезла- с тренажёра - как коряга- и сдохла.
скю
31.10.2016
З- кофе с молоком без сах
О- банан( некогда)
П- 130 гр вареной тертой свеклы с майонезом ( простите), 50 гр Бородинского хлеба, чай с мёдом
У- хз
Баня, бассейн
Natuslik
31.10.2016
жесть ))) я б не слезла)
скю
31.10.2016
Штука эфективная, но есть еще одно но......сиденье очень жесткое, мало того что зад начинает болеть уже после 2-го км, кроме этого его (зад) можно стереть......если быть в стрингах. Короче, после треники - у вас остаются непередаваемые ощущения......, а также гордость и чувство выполненного долга......поэтому велосипед у меня 1 раз в неделю по плану.
это точно.. я прям не могу долго на нем находиться.. все болит...
я тоже час занимаюсь но 30 минут элипс и сразу дорожка 30 минут, пульс держу 135, и потом иногда велосипед минут 15. по километражу у меня меньше выходит. после этого я растягиваюсь и домой.
allarina
07.11.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.