--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из нижегородских больниц и аптек изъяли сразу три опасных препарата - обсуждение новости

Новости
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Производитель принял решение о срочном изъятии из аптек и больниц сразу трех препаратов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/iz_nizhe...aign=newsdisguss

Ничего себе, вот как((( когда мы лежали в детской больнице №8 с ангиной, нам как раз этот «Цефтриаксон» кололи((( правда, по-моему он в ампулах был, не помню!
изымают конкретные партии, вообще это довольно часто делается, только в новости не всегда попадает.
irina8656
24.04.2017
Ничего себе! Я этот антибиотик колола себе 4 раза, самый бюджетный и эффективный способ лечения гайморита.
Хороший антибиотик.
Изымают лишь конкретную серию (партию товара), так что не беспокойтесь)
irina8656
24.04.2017
Спасибо, успокоили. Просто я хроник и гайморит у меня по 4-5 раз в год.... сейчас причину пытаюсь найти, но никак пока:(
cobraJ
24.04.2017
2 недели назад выписались с ребенком из 23 больницы, кололи нам там тоже цефтриаксон. И никак не узнать теперь, из какой он был партии.
Мы однажды полежали в больничке, а потом я узнала, что сразу после нашей выписки там обнаружили полиомиелит у ребенка - и вот непонятно был у нас контакт или нет - но на доп.вакцину нас всё таки в поликлинику пригласили...
cobraJ
24.04.2017
Ужас. Да уж, лучше бы не попадать в больнички, факт...
MarishaNN
24.04.2017
Обалдеть просто, буквально неделю назад прокололи цефтриаксон с лидокаином и физ. Раствором буфус, партии прям следующие за перечисленными. Вода для инъекций буфус дала после пробы аллергическую реакцию. Партия другая тоже, не та, что снята.
А кто-то ведь не делает пробы и колет сам на дому...
А вам пробы ставили в процедурном кабинете? Нам отказали, сказали, что приказ какой-то, чтоб пробы не ставили. И как вы поняли, что именно на воду, а не на антибиотик?
MarishaNN
26.04.2017
Пробы, да, делали в процедурном. Сделали 4 пробы: на воду для иньекций, на лидокаин, на аб и физ. Раствор. На воду было покраснение, поэтому разбавляли аб лидокаином и физ. Раствором
Проверила у себя. Другие партии к счастью. Цефтриаксон хороший антибиотик. И ребенку делали, и собаке я колола.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.