--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как нам не повезло с массажистом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
70
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shantaram
12.04.2017
Добрый вечер! Хочу поделиться нашим неудачным опытом с массажисткой Голубевой Натальей. С ней мы знакомы уже несколько лет, она делала массаж нашему старшему ребёнку, первый курс массажа для младшей дочки тоже прошёл хорошо. В конце марта договорились на второй курс. Но в этот раз Наталья почему-то решила заниматься с нами по остаточному принципу, и на моего ребёнка времени у неё постоянно не хватало, она переносила даты сеансов, не приходила к назначенному времени. В конце концов мне пришлось отказаться от её услуг, так как нерегулярность массажа снижает его эффективность. Благодаря Наталье курс массажа у нас оказался сорванным, и теперь мой ребёнок получит необходимый ему по показаниям массаж позднее, а следовательно позднее поползет и сядет. Я не знаю, почему в этот раз Наталья так недобросовестно отнеслась к работе с нами. Ведь при работе в сфере детского здоровья такая безответственность и халатность недопустимы и просто возмутительны! Со следующей недели мы начинаем курс массажа с другим специалистом, очень надеюсь, что он пройдёт более удачно.
Ну круто. Опыт со старшим ребенком + первый курс не в счёт , видимо.
На личные проблемы у массажистки нет прав.
kate0507
13.04.2017
Я вот считаю, если ты берешь деньги за свои услуги, то твои личные проблемы никак не должны отражаться на качестве услуг. Если на данный момент личные проблемы мешают, то не браться за дело
Melita
13.04.2017
Конечно, разве поставить в известность о том, что личные проблемы/ много клиентов / другие причины возможно помешают отработать услугу как следует
Я тоже так считаю, а кто иначе?
На курс можно согласиться, начать, и после чтто может случиться. Разное.
Конечно, если косячит незнакомый человек, то может, он по природе необязателен.
А к знакомым, ранее безпроблемным, неужели нужно по максимуму строгости?
Или , если уплачено, то никто в твое положение входить не будет?
Из стартового топика мне так и показалось, если честно. И факт кляузничества это подтверждает.
П.с. конкретно на качество массажа никто не жаловался.
kate0507
13.04.2017
Тем более, раз человек знакомый, и если проблемы начались после начала, то можно все объяснить и принять решение о возможности дальнейшего сотрудничества, а не поступать так. И некрасиво, я считаю, пользоваться тем, что знаешь человека не вчера.
если у массажиста личные проблемы, то причем тут тс?
Supernova
12.04.2017
О! а многие дети ползут и садятся без кучи курсов массажей.
Эти многие дети имеют какое-то отношение к ТС?
Или к необязательности массажиста?
У ТЯ странные выводы. Массаж не сделали, сядет пополз позднее. Что за странности.
lel.ka
15.04.2017
Вот тоже об этом сразу подумала!Уж как заложено природой у этого ребенка, в то время и поползет/сядет.Массаж только поможет какие-то послеродовые последствия,например,убрать.
наше поколение вообще врачей не знало окромя педиатра, и чего теперь?))
Мы обошлись одним массажем, в 3 месяца. Пошли поползли , все как положено!
mar123mar
12.04.2017
Мой ребёнок без массажей опередил нормы)
Ну правда, ТС, очень смешной довод))
Хотя время бы я своё тоже жалела: не люблю, когда день распланирован и всё рушится.
я думаю у ребенка ТС есть показания и ее доводы смешными ей не кажутся. не из баловства детям массаж назначают, тем более это стоит приличных денег.
Может так сложилось, что сейчас в жизни вашей бывшей массажистки происходит что-то сильно отвлекающее её? Возможно не очень приятное? На мой взгляд вы отказались от её услуг и на этом всё, достаточно - она потеряла клиента и человека который мог бы её ещё кому-то порекомендовать, зачем здесь про неё писать? Непоправимого вреда здоровью вашего ребёнка она не нанесла, да неприятно, когда что-то запланированное срывается, но это жизнь, в ней всякое бывает......
Довольный клиент будет доволен, а недовольный клиент расскажет о своём недовольстве 50-ти другим.
Точно!) Я помню выбирала где рожать и мне гинеколог посоветовала в 7 РД. Я стала читать - столько гадостей было понаписано, что у меня сложилось впечатление, что каждая родившая в ужасе бежала от туда. А когда попала туда, то не могла нарадоваться как там хорошо. И ведь так во всём - про плохое напишут сразу, а вот положительных отзывов ещё нужно поискать....
Не расстраивайтесь, всё будет хорошо. Вы найдете своего массажиста.
Пффф! Толстый черный PR)))
да, неприятная ситуация. очень раздражает необязательность в людях в любых проявлениях. и особенно, когда перерывы сказываются на результате. очень вас понимаю, тоже как-то вот так встряли с массажисткой. понятно, что вы на эмоциях написали. но вряд ли отписавшиеся выше были бы в восторге, окажись они сами в такой ситуации. не обязательно с массажистом, это может быть медсестра, которая приходит делать а/б или парикмахер перед важным торжеством ну или еще что-то.
Lekkka
14.04.2017
У сестры перед свадьбой парикмахерша куда-то пропала, вместе с заплаченным авансом... Так и не объявилась.
Dany
13.04.2017
Я бы на вашем месте, в таком контексте не писала. Изначально массажист не права, но как то подленько с вашей стороны. Ну и о Статья 128.1. не забывайте, раз уж фамилию озвучиваете.
А когда первый-второй раз она перенесла/отменила массаж - Вам не пришло в голову просто поговорить-спросить, что происходит, с чем связано? У Вас медицинские показания к массажу? Или это Ваше желание?
после первого же неприхода к назначенному времени, поменяла бы специалиста
массаж - это дорогое удовольствие
Если человек уже так близко знаком я бы для выяснила причину такого поведения, ну и потом решение приняла. У младшего было 4 сеанса до года, естественно по показаниям. И все они давались нелегко. Поэтому хотя бы комфортное время для этого массажа (а это порядка 10 тр за сеанс) мы старались выбрать. Ну и подстраивались под него по возможности. Но каждый раз разное время это бред.
Может она просто не хочет с Вами работать?)
кстати да))
Aprelika
14.04.2017
Насчёт пропусков,опозданий массажистки с Вами согласна, это допустимо 1-2 раза. Все-таки это работа!
А насчёт поползет,пойдет, ну Вы не нагнетайте ситуацию. В СССР массаж назначали только больным деткам, и все здоровые в норме развивались без массажа.
Сочувствую. С маленькими детьми необязательность специалистов очень раздражает. Ребенок еще спит не пойми как, все расписание дня, сон-еду-прогулки-магазины-прочие дела подгоняешь под расписание, согласованное с человеком, а тут бац - "я не смогла, приду на 2 часа позже", или вообще не приходит.
Для начала хотя бы узнали в чем у неё проблема, а вы быстрее ябидничать, как в детском саду....
ЮНА
14.04.2017
Вот не понимаю, зачем тс это делать, есть договор, в рамках которого предоставляются услуги. Если у массажиста проблемы, из-за которых она не может выполнять свои обязанности, она и должна озвучить проблемы, а тс в таком случае может принять решение пользоваться услугами этого специалиста или нет. Не тс в данном случае нарушает условия договора.
Да все мы люди, мало ли какая проблема возникла, раньше же не было проблем, массажист проводила несколько курсов, значит реально что то произошло.....что реально даст эта тема?
ЮНА
14.04.2017
Ну так и я о том же, если у тебя проблемы - предупреди, объясни ситуацию. Не тс должна выпытывать.
я уж думала ребенка прям покалечили. тьфу-тьфу! все хорошо у вас, ну сдвинется на неделю ваш сеанс, чего страшного? за бесплатным в очереди по 2 мес стоят, тоже с опозданием делают, и все так же потом ползут и ходят. выдыхайте!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.