--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как у вас организована система хранения бижутерии?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
18
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
21.05.2017
У меня, стыдно признаться, вся эта красота находится в шкатулке в жутком беспорядке. Хочу красоты и эргономичности. :) Где-то видела специальные подставки в виде руки или дерева, чтобы водружать туда серьги-кольца... Может, есть ещё какие секретные приёмы, только я их не знаю...
Hermit
21.05.2017
на сп собирают такие подставочки, очень красивые и недорогие, 200-300 руб.
*Tasha*
21.05.2017
Наверное, для такого нужно какое-нибудь трюмо красивишное...
Hermit
21.05.2017
у меня в стенке за стеклянной дверцей стоит
Это все жутко пылиться будет.
Alkesta
22.05.2017
У меня было такое же дерево, очень быстро сломалось, очень они ненадежные и хрупкие.
а я не люблю все эти рукидеревья))
у меня по старинке всё. по шкатулочкам и коробочкам:)
*Tasha*
21.05.2017
Хотела бы я быть такой собранной, упорядоченной такой. В смысле, как я это представляю. )))
Органайзер-платье и шкатулка с разделителями. Есть еще обычные шкатулки, но там вечно все теряется и путается .
*Tasha*
21.05.2017
Вопрос: "А где вторая серьга?" я себе задаю постоянно.
А я в шкатулке все разложила по маленьким пакетам и тканевым мешочкам - такие много где продаются, в некоторых сразу покупалась бижа. Теперь не ищу вторую и не путаются меж собой цепочки итп.
*Tasha*
21.05.2017
Я где-то видела - ящичек, а внутри множество маленьких ячеек... Только где - не помню...
Не слишком эффектны внешне, но очень удобны для хранения всяких мелочей (в том числе бижутерии) пластиковые контейнеры для рукоделия. Они бывают самых разных размеров, соответственно, ячейки тоже отличаются по размеру, а крышки чаще всего прозрачные, поэтому все содержимое сразу видно :)
Сайт Руты посмотрите. Раздел торгового оборудования. Жаль, что они покинули НН(((
LukA
21.05.2017
вот согласна. Платье для бижутерии и шкатулка для ювилирки.
Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... )))
Все украшения, вся косметика у меня в 'безвоздушном пространстве' - в шкатулках, коробках, косметичках, а они в свою очередь в ящиках туалетного столика, комода, прикроватной тумбочки.
На столешницах ничего не стоит - я уборку страсть как ненавижу, поэтому мне важно, чтобы поверхности были максимально свободными, ничего не пылилось )
поскольку занимаюсь бижутерией, то у меня её капец сколько....Все по разным шкатулкам..Очень хочу купить штуки, вон как выше показывают)
Lunatasha
21.05.2017
У меня , помимо шкатулок, есть дерево( как на фото выше) и платье с кармашками.
Lunatasha
21.05.2017
С другой стороны
Nata30
21.05.2017
оригинальная вещь))
Lunatasha
21.05.2017
Удобно, все на виду и в то же время несложно убрать)
У меня примерно такая, но поменьше и внизу крючки для ремней
покупала по распродаже в Аксессуарах за смешные 100 рублей
KOTA
21.05.2017
где вы такое взяли?)
Lunatasha
21.05.2017
В интернет-магазине, название не помню,тк давно было.
Ysishki
21.05.2017
У меня тоже есть такая, очень удобно, заказывала на СП, вот, например, сбор: www.nn.ru/community/sp/stroi...yshashchie_.html
типа того
Нона
21.05.2017
У меня так. Оборотная сторона зеркала из ИКЕА. Подглядела вдолевке))
А такую вот белую пристрою. Может надо кому?
R GirL
21.05.2017
А где территориально?
Нона
21.05.2017
В.Печеры
R GirL
22.05.2017
а почем?
сегодня вечером там буду
В большом ящике туалетного стола. Навалом. То, что посущественнее-подороже, в родных коробочках. И то пылится. Если на виду развесить вообще капец будет, имхо.
tchainka
21.05.2017
Браслеты с шармами и сережки - в пандорских коробках, остальное в ящике с разделителями. Системы развешивания не прижились :)
У меня все в коробках и шкатулках (специальных с отделениями под разные изделия), с тремя котами в доме развесить свои сокровища получится один раз. :))
*Tasha*
21.05.2017
Ой! Про кошек-то я и забыла! :)
Шкатулки такие продаются - с отделениями под бриллианты и прочую мишуру?
Ага, продаются во всяких сувенирных и даже в ювелирных магазинах, самого разного вида, размера и вместимости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.