--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как записаться на прием к врачу по интернету

Здоровье и безопасность
1154
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый вечер! Подскажите как записаться к врачу в поликлинику No37, а также в детскую No3 Автозаводского района на прием к врачу-специалисту через интернет?
portal52.is-mis.ru/
выбираете поликлинику (Нижний Новгород на 3 странице)
затем дату и время.
вводите номер полиса и дату рождения
подтверждаете номер телефона

Если ребенка записываете - то его полис. portal52.is-mis.ru/#!/group/clinicComplex_2788/!/ - вот тут Ваша поликлиника

Если не получается записаться, уточните, введены ли ваши данные в базу ( это вам скажут в регистратуре самой поликлинике)

Ну и такой секретик. Обычно расписание врачей выкладывают на 2 недели вперед. Т.е. если вы хотите записаться ко врачу на 22 число (пусть будет в четверг), ровно за две недели до ( т.е. 8 числа, а точнее со среды на четверг), ровно в полночь Вы сможете записаться, и выбор времени будет больше. В некоторых районах выкладывают на месяц вперед, это, безусловно, удобнее. Зависит еще от того, приходящий специалист или на постоянной основе. Если написано "услуга недоступна", значит еще расписание неактивно. Надо ловить.
я ввожу данные он меня отправляет в регистратуру, т.е. это нормально и нужно в поликлинику иди
Да, сначала данные должны внести в самой поликлинике. Попробуйте забить другой документ - там можно выбрать, паспорт или свидетельство о рождении, СНИЛС. У меня муж почему-то только по СНИЛСу может записаться, хотя полис не менял . А у детей видит только полисы (я сама могу и по паспорту записаться, и по полису) Видимо, что внесли в базу, то и отображается. По полису - надо внести 16 цифр, а не 8 (на некоторых полисах есть и те, и другие цифры)
У меня тоже такое было. Позвонила в регистратуру, там сказали вбивайте свои данные (а не ребенка), а потом подходите в регистратуру, внесем данные на ребенка в базу. Запись на меня в детскую поликлинику заполнилась без проблем.
Удачи!
В нашей пол -ке запись интернет выкладывает ответственный за это человек. В полночь он точно не работает. Поэтому у нас надо ловить в течении рабочего дня, обычно в 15-16 часов.
А в каком районе?
Я специально по этому поводу в детской поликлинике интересовалась, так как у нас ортопед и хирург приходящие.
Ответственный человек передает информацию. Ее вбивают в программу уже люди с портала ( не из поликлиники), запись открывается в полночь автоматически ( проверяла специально). Правда, не очень понятно, по какому принципу одни специалисты всего на 2 недели доступны, а другие на месяц. И каким образом этот интервал устанавливается. В самой регистратуре мне не ответили. И , кстати, хоть на портале написано, что так же можно и через регистратуру записаться, у нас это не делают. (Советский район)
Канавинский район. Узкие специалисты дают запись, многие у нас по совместительству работают, передают старшей медсестре узкой службы и она выкладывает в интернет,запись тут же появляется на портале. В регистратуре установлена программа, по ней даже регистраторы могут запись корректировать,но с них сняли еще эту нагрузку. И у нас тоже на 2 нед. запись дают.
Про 2 недели-это про конкретные поликлиники? Просто в общем случае это не так
Да, это видимо конкретно в нашей детской поликлинике. Специально посмотрела другие - где-то на месяц вперед есть запись
В ЖК -2 в прошлом году выкладывали на 3 недели ( записывалась летом)
Видимо, для каждого учреждения свои параметры.
Но я несколько раз была свидетелем скандала, так как без записи очень трудно попасть, а записаться днем просто нереально!
По факту - никак)))) или ((((. Я пробовала. Это я про 3ю детскую. Запись есть, но в самой поликлинике этой записи не видят, дословно "У нас нет интернета". И вот хоть смейся, хоть плач. А из автозаводской детской стоматологии мне даже перезванивали, после моей записи онлайн, и сообщали, что она не действительно (правда это с год назад было, может сейчас действует) и придите, пожалуйста, ножками, и запишитесь. Так шта это только видимость цивилизации пришла в наше село *crazy*
вобщем все как всегда в нашей стране, хорошая идея умирает на корню
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.