--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие подарки в классе дарить на день рождения

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
34144
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvereck
10.09.2015
Дд.Мой ребенок учится в 3-м классе,мы каждый год собираем некоторые средства,чтобы радовать детей на праздниках.Вот нужно закупить что-то ко дню рождения.Подскажите пожалуйста,что можно подарить от класса,не превышая 300-350 р. на ребенка.На 8 марта мы заказали деревья из пайеток,бисера своими руками.К Новому году эксклюзивные пазлы,вот на день рождения мамочка одна предложила 3D пазлы..а что еще посоветуете?Спасибо
В прошлом году дарили зонты
В этом году делаем красивые кружки с фото ребенка+надпись соответствующая увлечениям или характеру
zvereck
10.09.2015
с кружками интересно,а какова цена вопроса?
Наверное везде цены разные, нам делают по 200р
Сумму сразу всю оплатили, а заказываем постепенно, по мере надобности
Родители ближайшего именинника скидывают на электронку нужную фотку, и мама из род.комитета отдает на изготовление
Ой какая идея хорошая!!! А вам за 200 так сказать по знакомству делают или это обычная цена? Мож сдадите пароли-явки где делаете?
Да, так они подороже стОят, но вроде как за опт + деньги все сразу заплатили, сделали скидку

Изначально весной, планировали подушки с фото, но цены подскочили, и они очень дорого уже нам выходят.
Остановились на кружках

Делаем у нас, в 7 мкр, Сормово.
Ой, а напишите, пожалуйста в приват,поконкретней, где это. Мы тоже в 7-м, идея очень понравилась.
Е в а
11.09.2015
Отличная идея)))

Хотела плюс поставить, получился минус((( исправьте кто-нибудь пожалуйста)))
книжки дарили. закупили, вроде в лабиринте по акции. это наверное пару лет назад было. в пределах то ли 100 то ли 150 р/книга.
самолётики не дорогие, модельки - сделай сам.
брелок-отвертки+фонарь.(где-то в тырнете одна мамочка находила, были сложности с заказом на всех)
словарики вроде. ну, какие-то нужные полезные книги.

в итоге, книги мне показались самым удачным подарком. сама не ожидала. вот
книги - всем разные?
да, всем разные.
я старалась немножко учесть, насколько знаю, особенности детей. тем кто похуже читал на тот момент - чтоб рассказики покороче. девочкам - что-то более девчачье, мальчикам - наоборот...и всё такое
Feechk@
10.09.2015
Мы дарили настольные игры, наборы по изготовлению мыла и свечей, книги
а какие настольные игры?
Feechk@
10.09.2015
Мы разные покупали, видов 10 игр было, просто шли в магазин и подбирали подходящие по бюджету - лото, твистер, какие-то карточные игры на сложение и умножение и т.п. Кстати, дети потом приносили их в школу и с удовольствием играли.
тогда иначе: каков бюджет одного подарка?
Feechk@
10.09.2015
Указанный у ТС
спасибо
P@utink@
10.09.2015
нам в 1 классе всем наручные часы электронные дарили
ничего себе)) сколько стоили одни часики?
P@utink@
11.09.2015
даже не знаю, родительский комитет командовал. Такие вот часики -----
lionchik
14.09.2015
вы не по тем магазинам ходите, в пределах 200 рублей.
Мы в этом году (3 класс) решили дарить сертификаты в книжный магазин. Мне кажется очень удачной идеей и учителю хранить удобно и ребенок может сам выбрать, что по душе.
от какой суммы там начинаются сертификаты? если в дирижабль, так там наверное не только книжку можно купить?
Читайна 300 р карточки.Конечно, кому книжки не нужно, можно и карандаши и тетради взять)
У нас тоже 3-й класс закупили книжки. На праздники в том году дарили 3д пазлы деревянные, девочкам наборы рукодельные (сумочки из фетра и ещё что-то такого плана)
Мы в 1-м классе дарили детям на день рождения фоторамки,во 2- ом покупали мальчикам деревянные конструктора для сборки разных видов транспорта,девочкам-наборы для плетения браслетов, в 3-м классе - дарили флешки на 8гб, а в 4-м решили приобрести детям глобусы.
На остальные праздники дарили именные чайные ложки, кружки с фото ребенка.
kisman
10.09.2015
отвечу , как род.комитет," которая собирает" : дарила из фикса фломастеры по 45 р, покупала по мере наступания ДР ,чтоб не высохли.
Основные подарки должны дарить родители и родственники.А тут самое главное внимание , а не цена и качество. Ребёнок , до лет 10 (я так думаю) , не понимает , сколько вложено в подарок, если только сам не копит. Самое главное запоминает , как его поздравили.
а я вообще считаю,что ни к чему в садике и в школе дарить подарки. Все подарки дома. А в школе угостить конфетами и принять красивые поздравления(пусть развивают связанную речь). Ребенка надо приучать угощать безвозмездно. В этом случае и родителям и учителю меньше забот.
Липа
11.09.2015
мы тоже 3д пазлы дарим)...еще дарили гравюры,из гипса делать чего-то,и рожицы у которых на голове травка растет)
Дарили подарочные карты Детского мира на 350 руб. Очень удобно, т.к. дети все разные и интересы у всех разные. Сейчас дети подросли, решили дарить карты Спортмастера на 500 руб., всегда можно добавить и купить нужную вещь.
zvereck
14.09.2015
Спасибо всем огромное за советы.
lionchik
14.09.2015
полно, от 50 рублей в фикс прайсе (маникюрные наборчики, наборы археолога, жвачка для рук), лазерные указки-фонарики, кристаллы для выращивания, конструкторы, девочкам зеркальца, брелки, головоломки.
иногда спрашивала у ребенка, на кучу моих идей она говорит, что "мам, мы че, в детском садике", или просто "фигня".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.