--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какими игрушками играют девочки 6 лет?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
87
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно купить девочке 6 лет недорогой подарок, но я совсем не знаю чем в этом возрасте девульки увлечены, какими игрушками играют.
Подскажите, мамы дочек.
Лего-френдз,куклы-модели. Еще у дочери хорошо идут мелкие куклы со сьемными нарядами (набор из одной куклы (феи, принцессы) и 2 платьев в ашане в районе 600-700 рублей.
Спасибо, загляну на днях Ашан
vip17
21.11.2015
мне в качестве подарка нравятся наборы пластилиновые плей до, есть с принцессами или типа фабрик тортов-пирожных
в куклы не все девочки играют, а лепить любят все
есть и другие производители, наборы большие, не хуже, мы их тоже дарили
Это продаётся в обычных суперах/гиперах?

Блин, я какая то уже отсталая, я про такой пластилин лапже не слышала
vip17
21.11.2015
все продается, конечно, и в ленте, и в ашане, и в детском мире
недавно покупала набор плей до с принцессами девочке в подарок в детском мире, со скидкой уложилась в чуть больше 1 тыр, есть и дешевле они, если не самую большую наполняемость выбрать
упаковка яркая, и куклы в комплекте
Плей-до, резиночки, наборы с бусинами и бисером.
qwert50
21.11.2015
Куклы с одеждой, конструктор, лепка, ролевые игры (парикмахерская, доктор, кухня и т.п.), Веселые горки, магнитный конструктор, рисование (мольберт, краски, кисточки и ... шедевр готов), роспись витражей и т.п.
Буду изучать, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.