--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какими кремами пользуетесь летом? с СЗ-фактором чтобы не меньше 30

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
108
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
27.05.2017
Меньше маловато будет, а больше и не надо.
Как раз надо новый кремчик дневной покупать, и с учетом лета - с солнцезащиткой.
Посмотрела сегодня в Dr Pierre Ricaud , там или 20, или 50 уже.
Нравится еще LIBREDERM, но там нет с сз-фактором, насколько знаю.
Текстура чтобы ближе к флюидообразной.
Mati
27.05.2017
О, полезла сейчас еще раз на сайт LIBREDERM. Оказывается, появилась у них сз-серия, новинка.
Но я в аптеках не видела еще
Sibyll
27.05.2017
Единственный, от которого лицо не сальный блин-матирующий Виши СПФ50. Кажется плотным, по быстро впитывается и действительно матирует. Выбеливает слегка.
Mati
27.05.2017
ой, по мне, 50-ка - очень сильный фактор. для меня перебор прям. я поэтому и настроена на тридцаточку.
Sibyll
29.05.2017
может быть есть и 30-ка, я обгораю мгновенно, поэтому смотрела самый сурьезный вариант
tchainka
29.05.2017
Sibyll писал(а)
Кажется плотным, по быстро впитывается и действительно матирует.

Правда матирует? Это хорошо. А защищает реально на 50?
Sibyll
29.05.2017
Правда) Разницу с 30 не измеряла, но новых пятен не появляется, когда этим кремом пользуюсь, значит защищает
Клиник в желтой упаковке, спф 20, для города достаточно. Поверх бывает тональник и пудра тоже с спф
Mati
27.05.2017
Тимошкин писал(а)
спф 20, для города достаточно.

думаете, достаточно? у меня расположенность к этому делу хорошая, веснушки сразу проступать начинают, бесит эта пигментность невероятно ))
а если еще и солнце такое, как прошлым летом, будет?
И у меня такая же кожа. У меня Клиник pep в желтой коробочке, в продаже от 15 мл есть - можно купить небольшую версию для пробы.

Я в прошлое лето в городе клиник пользовалась. Поехали на море, надо, думаю фактор посильнее. До этого на море брала лореаль для лица 30 и клиник для лица 30 - которые в жёлтых тубах. С ними лицо у меня почти не загорало, с телом был значительный контраст.
А в прошлый год Hado labo Японский купила 50 спф на море. Он своим заявленным 50 не соответствует совсем. Лицо загорело и веснушки расплылись в пигментацию.
Всю осень с ними боролась. Теперь пусть 20 спф, но проверенный и точно соответствующий защите
aolegovna
28.05.2017
Mati писал(а)
а если еще и солнце такое, как прошлым летом, будет?

Тююю... :(((((((((((((((((
ага, а еще у них баночки есть маленькие)
oliva-nn
27.05.2017
У меня галеник 30, но в ля рош 50 чувствую себя защищённее
Хотя первый прд макияж больше подходит, легче.у обоих удобный флакон дозатор. Купила во французской аптеке
Mati
27.05.2017
oliva-nn писал(а)
ля рош 50

был у меня такой. как раз пару месяцев назад в мусорку отправился. неиспользованный практически )
поэтому не хочется опять на те же грабли с 50 наступать.

галеник - это что?
oliva-nn
27.05.2017
Эх ты, в мусорку. Чем не угодил? Anthelios xl у меня.
galenic spf 30
Mati
27.05.2017
так срок годности к концу подошел, а я его так и не попользовала
oliva-nn
28.05.2017
2 шт в том году использовала, на юге ещё и дочкиным пользовалась. Борюсь с пигментацией, поэтому "экран" всегда на лице
Mati
28.05.2017
наврала. нашла сейчас. оказывается, не выбросила. до октября 2018 срок. но пользоваться все равно не буду
Здравствуйте. Если все-таки надумаете избавиться от Ля Роше 50, то я буду рада принять его у Вас. Сама использую Filorga spf 50+ уже третий год, но к концу лета все равно пятна выступают. У меня пигментационные пятна на лице.
Mati
29.05.2017
Пожалуйста, забирайте его. Только срок годности - до 10.2018
Отлично) Где можем встретиться?
tamana
27.05.2017
IMAGE Skincare (США) Интенсивный увлажняющий дневной крем SPF 30, косметолог настоятельно всучила, вроде неплохой, но подчеркивает шелушения, если они есть. Зато не блестит, а на моей коже обычно все блестит. Купила его на смену renew c витамином С SPF - 25, нежно его люблю, но не оказалось его в продаже в нужный момент. Не встречала больше достойных аналогов, чтоб и состав радовал и солнцезащитный фактор был нужный.
Mati
27.05.2017
мне косметолог еще гидропептид порекомендовала
tamana
27.05.2017
моя косметолог пищит от восторга от этой косметики
Mati
27.05.2017
от гидропептида?
tamana
27.05.2017
да. сама я ее пока не пробовала.
sf72
29.05.2017
у меня тоже IMAGE Skincare (США) Интенсивный увлажняющий дневной крем SPF 30
Я посоветую использовать крем-экран. У меня Кларанс. Он такой легкой текстуры, наносить на свой уходовый крем и он прекрасно защищает кожу от солнца.
У меня пару лет назад тоже стала появляться пигментация на лице, я им спасаюсь. Лицо не загораю вообще, использую автозагар.
Gala51
28.05.2017
+ к Кларанс
MNG3376
28.05.2017
Mary Kay у меня.
Near bird
28.05.2017
Попробуйте корейские экраны. У них фактор 50, при этом легкие текстуры. Но под них все равно крем нужен.
Пока сама спасаюсь 25, но чуть позже уже нужно будет
Nadoeda
28.05.2017
Ангелиос использую. Причём, это флюид, а не крем. Наношу поверх своего обычного крема увлажняющего
У меня сейчас такая фигня (кореец, спф 33). Наношу после уходового крема, до тональника. Эффект немного влажного лица, но под пудру или матирующий тональник (у меня Клиник в данный момент) отлично идет.
Maurice11
29.05.2017
Я на лето перехожу на BB Idealia от Vichy. Но там SPF 25, правда. Текстура легкая, мне подходит идеально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.