--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочешь 24 марта в 18:30 в настоящий цирк за 400-500 рублей? Возьми с собой свой класс!

Пристрой билетов (только на детские мероприятия)
192
459
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлёна
13.03.2017
Директор Нижегородского цирка Инна Вячеславовна снова приглашает нас в гости!
На сей раз это Цирк «Vитали», подробнее о программе можно прочитать на официальном сайте цирка: www.circus-nnovgorod.ru/

Наше обязательное условие: выкуп полного зала, это 1934 места за минусом 20-ти мест у световых пушек.
В этот раз есть небольшая градация по цене, последние места чуть дешевле:

Первые 1485 мест - 500 рублей.
Оставшиеся 449 мест - 400 рублей.
Последние 449 мест это:
1. синий сектор: вторая половина, ряды 10-18; первая половина, ряды 15-18.
2. красный сектор: вторая половина, ряды 10-18; первая половина, ряды 15-18.

В этой акции нет <<детских>> билетов, т.е. ребенок любого возраста идет исключительно по билету, будь ему хоть 3 года, хоть 23 года. Это обязательное условие, вас просто не пропустят в цирк без билета на ребенка. Если вы идете вдвоем с маленьким ребенком, вам не выгодно - подчеркиваю это сразу, чтобы не было лишних вопросов или даже обид.

В первую очередь акция нацелена на школьников и их семьи. Идея Инны Вячеславовны - многодетной мамы - в том, что она зовет в гости не просто группы детей, а именно семьи, чтобы родители привезли детей на представление, чтобы детки могли обсудить с родителями увиденное, могли вместе посмеяться и попереживать, съесть вместе поп-корн. Т.е. смысл именно в семейном выходе в свет, в укреплении семейных связей. Можно звать с собой абсолютно всех: бабушку, дедушку, лучшего друга или соседа по тамбуру - никаких ограничений!

Я не организатор, не распространитель, мой интерес в этом сводить детей за минимум денег на интересное представление и иметь подобную возможность в дальнейшем.
Я не смогу предложить вам билеты поштучно - только группами не менее 20 человек, иначе мне будет крайне сложно обработать ваши заявки. Распределение по секторам будет зависеть исключительно от скорости подачи заявки - самым первым достанутся лучшие места, не обижайтесь. Единственное исключение - это места Лены Hermit с ее особыми детками. Если у кого-то детки, которым нужны первые ряды по причине нарушений слуха, зрения и т.д., пожалуйста, обращайтесь к ней в приват.
Если хотите собрать свою группу, то не стоит это делать в привате форума - так мы зал не наберем, дальше форума это и не пойдет. Собирайте свою команду оффлайн: зовите класс, группу, параллель.
Большая просьба не делать бесконечные корректировки заявок на 1-2-3 человека, т.к. во-первых, это съедает вагон моего времени, а во-вторых, это элементарно нечестно по отношению к тем, кто подал заявку позднее вас, ведь они будут сдвигаться на более дальние места! Лучше взять сразу с небольшим запасом или набирать вторую группу.

Будьте на связи, будьте готовы быстро собрать деньги с вашей команды деньги и приехать за билетами непосредственно в кассы Нижегородского цирка. На выкуп билетов из кассы будет буквально 2 дня, обычно это вторник-среда.

Итак, поехали!
Цирк «Vитали»
24 марта в 18:30, пятница.

https://docs.google.com/form...aloe9Xw/viewform

Еще раз подчеркну: дети любого возраста проходят только по билетам. Если у кого-то в прошлые разы получилось пройти с маленьким ребенком без билета, то в итоге за этот "пропуск" понесли наказание билетеры, увы.
апну. сама вчера ходила, не стали в этот раз ждать акции, ходили по скидке газа малым кругом, но брали лучшие места практически, получилось конечно дороже, что говорить ,но дети хотели те же места, что в и прошлый раз, поэтому пошли сами. все очень понравилось!!!
35mny4
13.03.2017
а какие лучшие места?
ну дети просили нижние ряды цетральных секторов. у нас был зеленый сектор 2, нижние ряды.
я за пол года побывала в цирке 3 раза.
Не понравилось вверху (вроде бы 3 или 4 ряд сверху был, центральный сектор)
На персом ряду не очень уютно.
Больше всего понравилось на 5 ряду.
DoubleH@ppy писал(а)
я за пол года побывала в цирке 3 раза.

и я, и я, и я того же мнения)
NAd123
13.03.2017
мне тоже нравится 3-6 ряд)
Anntu
13.03.2017
20 билетов бронировала еще утром, надеюсь будет оранжевый сектор нижние ряды.
vovaka
13.03.2017
Здравствуйте,Юля. Заказ и к нему сразу +10.Вроде должна успеть на оранжевый или зеленый сектор в серединку.
Oksanohka
13.03.2017
Отправила заявку не поняла, где указывать цену билетов.
Если вам только дешевые нужно, то в комментариях, а так - в порядке заполнения зала.
Oksanohka
13.03.2017
Мне нужны как раз не дешевые, я в комментариях указала.
Мы просто собираем зал в обычном режиме, кроме случая, когда человеку заведомо нужно дешевые билеты. На последних заявках цена билетов будет ниже, цена печатается на билете.
tabunira
13.03.2017
ДД! Отправила заявку на 50 билетов. Спасибо!
NAd123
13.03.2017
заявка. спасибо!!!!
troilena
13.03.2017
заявка
mamash
13.03.2017
я тоже отправила 1 заявку,может еще наберу)))
ДД, отправила с утра 2 заявки. Будем ждать )))
Собрано Осталось
24 марта 2017 - 18:30, пятница 1055 879
Sinitsa75
13.03.2017
Юля! Можно я сейчас заявку кину, а если вдруг не сложится, то отменю? У меня 7-классники. Если они завтра решат идти - пойдем, а если нет... У них возраст такой, непредсказуемый. :( Мероприятие с выходом провести нужно, но захотят ли они в цирк?
Кидайте с комментарием.
Sinitsa75
13.03.2017
Заполнила.
вот это скорость!!! так держать)))
tabunira
13.03.2017
Сделала дозаказ еще на 50 )
Остатков заявку
В обед отправила заявку, надеюсь попадем в первые сектора... Что-то лихо в этот раз зал собирается:-)
http://www.circus-nnovgorod.ru/

Цирк <<Vитали>> - это уникальные трюки, молодые артисты, непревзойдённые по сложности номера! Это яркое, запоминающееся шоу с уникальным сочетанием разнообразных цирковых жанров и демонстрацией талантливой дрессуры животных.
Режиссер-постановщик программы Цирка <<Vитали>> - Народный артист России, Академик, действительный член Академии Циркового Искусства, Виталий Воробьев.

Цирк <<Vитали>> - это впечатления, которые невозможно забыть!

В Цирке <<Vитали>> вы увидите силового жонглера Филиппа Воробьева - настоящего русского богатыря, поднимающего 320-килограммовые тяжести. Жонглеров на вольностоящих лестницах, энергичных акробатов на встречных качелях.

Эквилибр на фонтане в исполнении призера Чемпионата Мира по акробатике Марии Яковлевой.

Познакомитесь с удивительно талантливыми животными: медведями, енотами и носухами, танцующими пуделями, удавом и многими другими! Всем известно, что рекорд - это высшее достижение человека, которое требует максимального напряжения физических сил и нервного эмоционального состояния.

Всё, что Вы увидите в нашем представлении это высшие достижения в цирковом искусстве, которые оставили за бортом сознания все бывшие рекорды и даже представления о рекордах.

Мы завоевали призы на международных цирковых конкурсах: в Перу в Лиме <<Гран - при Золотой Тумми>> за номер Дрессированные медведи>>, в Китае в Учао <<Серебряный лев>> и <<Бронзовый лев>> за номер <<Дрессированные кошки>>, в Китае в Учао "Бронзовый лев" за номер "Американское колесо". Вы увидите поражающие воображение трюки - воздушную езду под куполом цирка на мини мотоциклах, рекордсменов акробатов, бесстрашных гимнастов, виртуозных жонглёров, смешных и озорных клоунов.

Кстати, в цирке артисты не только люди, артистами мы зовём и наших животных. Медведь гоняет на скутере, велосипеде, даблцикле, самокате, летает в воздухе, ходит на передних лапах, как акробат. Кошки - поражают своим бесстрашием прыгая с 9-метровой высоты. Пуделя, вызывают улыбку своим озорством. Впервые в цирке боевые и молниеносные носухи с енотами. Они поражают своими способностями, принадлежащими обезьянам и кошкам. В жизни этого не увидишь!

Мы уверены, Вы получите радость и удовольствие от общения с артистами программы <<Vитали>>
Юлёна писал(а)
носухами

аааа, вот кто это были, а мы думала что это какие-то особые еноты, и даже про скунсов версия была)))
Носухи есть в контактном зоопарке в ЦУМе. Я к ним в клетку заходила, сын не стал, они сразу носы по самые глаза в сумку засунули)))
Прелесть какая!
А подскажите, пожалуйста, сколько длится представление?
в 16-00 началось, в 18-40 закончилось
Спасибо!
+ 9 штук, к моей заявке.
Давайте сразу плюс 20? :-D
)))))))))Вот и думаю,что так наврное и надо,но пока так.
Отправляйте на 20, я в вас верю - запросто, что и снова не хватит!
Эх,Юляш, сами не идем, поэтому пока только так!
Еще +2, итого за сегодня прибавить 11,уж простите....за метания....
Вы все-таки разместите заявку на 20, но поверьте, что пока 11 в комментариях.
Все, заполнила
Ехали медведи на велосипеде :-D
Perlina
14.03.2017
А за ними кот задом наперед :D
А за ними раки :)
Perlina
14.03.2017
на хромой собаке
А за ними кот!
vovaka
14.03.2017
Кот в 09:48 уже проехал ;-)
Так кот ехал задом наперед! Теперь возвращается назад.
Зациклился и катается.
Perlina
14.03.2017
если кот все-таки выйдет из цикла, будут комарики на воздушном шарике.
Для них сейчас явно не сезон... Но пусть будут!

А за ними раки на хромой босаке (С) мой племяш мноооооого лет назад :)
s320an
14.03.2017
Юля! Спасибо тебе за очередную возможность!!!!
Как раз крутое начало каникул.
У меня вчера девочки все посмотрели в интернете, и в инстаграмме..... звонят с воплями.....ааааа!!!! Настя, мы уже прям сейчас хотим пойти))))) говорят что интересное представление. сложные трюки, животные, клоуны вообщем все и для всех.
Зал собирайся быстрее, нам еще билеты выкупать и раздавать.
Собрано Осталось
24 марта 2017 - 18:30, пятница 1334 600
Уже 580 :)
Pechka
14.03.2017
Заказала. Очень волнительно
Из-за чего волнуемся? :)
Pechka
14.03.2017
Чтоб зал набрался, чтоб родители вовремя деньги сдали.
Ну и вообще :)
В цирке с детства не была.

А с карты можно будет билеты покупать? Не налом?
mamash
14.03.2017
в прошлый раз только наличку принимали....
Friend80
14.03.2017
Здравствуйте! А всего 4 билета можно забронировать?
Если всем по 4 билета, то зал не соберем :-(
И тогда представления для нас не будет, увы.
Собирайте команду!
ап
ДД, на самом деле действительно так ))) Мне тоже нужно было 4 билета, заполнила заявку на 20, предложила знакомым, а в итоге уже 40 и это далеко не предел )))
Наш человек :)
IRES
16.03.2017
я тоже думала не соберу, за час 20 человек собрала
Заказ на 20 билетов :)
ejiha
14.03.2017
Вечер добрый, бронь на 23 билета
ап
Девочки, вы где? :)
Сегодня к вечеру ещё заявку сформирую
24 марта 2017 - 18:30, пятница
Собрано Осталось
Всего: 1504 430
500 рублей: 1471 14
400 рублей: 33 416
Юль,у меня отказ от по400р.Все билеты нужны по 500 будут
Валентина, уже не могу никак ничего изменить, 500-рублевых просто нет больше. Сдвинуть сейчас 30 человек - откажутся все сразу.
Да и не понимаю я, в чем разница, к примеру, между 9 и 10-тым рядом? Просто последние места сделали по 400, чтобы ушли быстрее, а все заклинилось.
Можно собрать весь зал по 480, и все.
уже увидела что поздно метаться.сейчас перезванивать буду,спрашивать согласных на замену
Там же с 10-того ряда начинается. В чем проблема-то? :)
всё разрулила)))+20 к моей заявке.Итого 120(69*500+51*400) вот так можно?Тогда 1 билет ро 500 у тебя подвисает?
Всё нашла одного человека на этот билет.Поправь пож-та Итог 121 билет
Я не успеваю править :-D
Осталось найти еще человек 300 на остатки.
найдём ,ещё не вечер)))может ещё кто подтянется
fg
заполнила заявку на последние 14 билетов по 500. Если они мне достались, сообщите, пожалуйста
Ваши :)
.
Perlina
15.03.2017
ап
Остались 416 билетов по 400 рублей!

Последние 449 мест это:
1. синий сектор: вторая половина, ряды 10-18; первая половина, ряды 15-18.
2. красный сектор: вторая половина, ряды 10-18; первая половина, ряды 15-18.
mamash
15.03.2017
отправила еще заявку))))
mamash
15.03.2017
еще одну заявку отправила) всего 3(25+25+40).а то комп зависал.....вдруг отправил несколько раз...
Все хорошо. 2 последние вместе.
mamash
15.03.2017
если можно,то да)))
В приват столько сообщений получила, девочки, если Вас всех объединить в заявку то 50штук смело, может Вам в теме кооперироваться. Я б всех добавила к себе,но увы, сама не иду, собираю на добром начале, даже билеты не увижу.
Uta1
15.03.2017
так объедините нас как нибудь, мне 10 шт.
anusha21
15.03.2017
Девочки, давайте объединятся, мне надо 4 билета
Не соберем зал, представления НЕ будет. Подключайтесь к сбору, зовите друзей, знакомых.
anusha21
15.03.2017
а где можно схему секторов посмотреть
anna1460
15.03.2017
те схемы, которые находила - все "слепые"
вот одна из ссылок
https://yandex.ru/images/sea...lr=47&rpt=simage
В прошлый раз вся моя компания сидели в синем секторе ряд от 11 и выше. Видно все и всем: и детям, и взрослым. Как мне показалось, высоко сидеть даже лучше. Уж извините, но от животных все-таки есть специфический запах. На верхних рядах это не чувствуется. К тому же, воздушных гимнастов лучше видно )))
anusha21
15.03.2017
спасибо)
Uta1
15.03.2017
давайте мне 10
лучше бы сделали цену повыше, но без обязательного условия выкупа этих билетов за 400 руб. Мне кажется, что на такие места очень сложно найти желающих.
В смысле? Не выкупать четверть зала? Цена бы была еще выше.
Нам нужно выкупить весь зал.
Второй вариант был такой: абсолютно все места по 475-480 рублей.
Я Вам писала в приват,т.к не могла в теме форма на 20 .и сегодня +3 билета по 400р.,но по форме не получается.
У вас все хоорошо, 20+3.
anna1460
15.03.2017
Юля, а еще одно представление планируется? У меня желающие-то есть, а вот 24 не могут:(
Пока не знаю.
И у меня именно 24 числа мероприятие в школе, к сожалению.
304
заявка , очень хочеться хорошие местечки так как все с маленькими детьми идем ))) Спасибо
mamash
15.03.2017
)))) все с детьми))) мы прошлый раз ходили в синий сектор 12ряд,ребенку 4.5 года все прекрасно видно!!!
спасибо)))значит все будет ок
troilena
16.03.2017
У меня несколько человек отказались, есть свободные билеты по 500. Пишите в приват.
pavlodar
16.03.2017
Написала в приват, нужно 4 билета.
Svetych
16.03.2017
Добрый день.
Три билета бы взяла, если есть :). Спасибо. (Ну, или хотя бы 2)
pavlodar
16.03.2017
Мне еще дополнительно 3шт. нужно, если есть.Итого: 7шт.
Friend80
16.03.2017
И я написала в приват - 4 билета нужно, если остались.
Sinitsa75
16.03.2017
Можете написать мне, у меня заявка рассыпается.
golub
16.03.2017
Взяла бы 4 билета. Тел. в приват скину.
А попробуйте найти еще 16 человек? Сделайте свою заявку. Поверьте, это не сложно!
golub
16.03.2017
Я не хочу билеты по 400 руб, поэтому и написала девушке, тем более у нее там все что-то не складывается.
А если б они все были по 480 рублей?
golub
16.03.2017
Я бы могла набрать группу, но хотелось не места в синем секторе под крышей.Там мы уже были на Пингвинах, а кол-ву оставшихся билетов видно , что будет явно не первый ряд.)))
Дешевые билеты начинаются с 10-го ряда.
Friend80
16.03.2017
Хорошо. Написала)
Если возможно мне 2 билетика .
Зовите с собой друзей и родственников!
Уже пятница, а зал не собран :(
Sinitsa75
17.03.2017
Я все свои "хвостики" пристроила.
Правильно Вам советуют. Когда моя заявка начала разваливаться, я набрала остатки из тех, кому надо было 2-3 билетика.
Вы вполне можете подать заявку на 20 билетов и скооперироваться с такими же, как Вы, кому надо чуть-чуть. И зал соберется. Просто нужно рискнуть и взять на себя немного - организовать 20 человек. Юля не может добирать остатки по 2-3 места сама, она и так делает огромное дело.
Ниже вон медуничка народ собирает, ей напишите.
Комментарий по оставшимся местам: я ходила на последние места на "Пингвинов Мадагаскара". Там нормально видно.
anna1460
17.03.2017
присоединюсь про места. Уже писала, что на предыдущем представлении сидели всей компанией в синем секторе ряды от 11 и выше (у меня был 11 ряд, место 62 или 63). Видно все замечательно. Более того, когда коллегам предложила пойти на 24.03 с комментарием, что будут те же самые места, народ сразу согласился. А там ходили с детьми от 3х лет. И довольны)
Очень жалко, что сама 24-го не смогу пойти(((
Собрано Осталось
Всего: 1643 291
500: 1485 0
400: 158 291
Девочки, нужно активнее!
Иначе не будет представления для нас.
IRES
16.03.2017
заявка на 20 билетов
IRES
16.03.2017
забронировала ещё 20 (пока нашла 9 человек), если что можно будет отказаться? (если остальных не найду)
С таким бронированием мы и топчемся на месте :(((
Реально ведь не будет представления, если все не постараются.
И я в вас очень верю, вы ж с нами не первый раз :)))))
IRES
16.03.2017
вроде наберу))
IRES
16.03.2017
набрала)
Вспомнились боевые навыки первых представлений?
Еще заявочку? :))))
IRES
16.03.2017
Мне надо всего 43 билета, 3 билета форма не принимает
IRES
16.03.2017
ошиблась) мне надо всего 45 билетов
Мне таки уже опять кажется, что вы опять ошиблись :)
IRES
16.03.2017
:)
наверно, вечером уточню точно сколько
IRES
16.03.2017
=
IRES
16.03.2017
=
mydialog
16.03.2017
ап
anna1460
16.03.2017
заявка на 27 билетов
Отправила заявку на 40 билетов,успела?)
Да.
Ап
155!
Rococo
16.03.2017
Напоследок возьмите, пожалуйста, семьями тех, у кого не хочет идти ни класс ни садик... Мы очень хотим попасть в цирк, а сейчас это очень дорогое удовольствие!
IRES
17.03.2017
сами с участниками скооперируйтесь, кто-нибудь один выкупит, я тоже думала у меня не получится, набрала 49 человек
Юля запутается в таком количестве участников, заказавшие по 2-3-4 билета
С нами ТАК даже касса работать не будет, т.к. наше условие: группы от 20 человек.
И количество заявок какое будет! Пара томов "Войны и мира"...
Давайте кооперироваться, нам 2 шт только
Девочки, вам 2, а нам 141 нужно. ВСЕМ! Наша общая задача.
Uta1
16.03.2017
ап
Аппр
ап
Доброе утро, страна! Не расслабляемся.
Еще 151 место нужно добрать.
IRES
17.03.2017
ссылку разместила в блоге
Юля,добавь к моей заявке 4 билета(естественно эти 4 в порядке очередности).итог 125 .как не старалась не нашла ещё 16(
ок.
Uta1
17.03.2017
Д.Д, мне еще 4 билета надо, классная с внуками захотела пойти.
Вам прибавить не могу - вы ж к кому-то присоединились в итоге.
Uta1
17.03.2017
Я медуничку спрашиваю. Т.к. всего 4 билета, нужно к кому -то присоединиться.
141
ап
Интересует 2 билета ,может кто-то скооперируется?
Подключайте народ - спросите друзей, соседей, знакомых. Иначе реально спектакля не будет.
подниму )
Народ, народ зовите :)
Infantily
17.03.2017
ПИАР!
Мы хотим в цирк! Хотим попасть уже на третье представление по такой замечательной цене!
Первый раз были как раз на последних местах, на самом верху, практически в углу с трехлетним ребенком - все было и видно и слышно даже сыну!
Оттуда очень хорошо смотреть все номера в воздухе (там нет ни канатов, ни световых пушек, ни других предметов, которые загораживают вид), кроме того - там совсем не пахнет животными.
IRES
17.03.2017
+
135
подниму )
96
krushon
17.03.2017
20 билетов на меня по 400 руб. (написала в личку), что нужно, чтобы забронировать? я в первый раз)))
74!
А нука дружно,а ну ка вместе...Ещё чуть_чуть)
68!
krushon
17.03.2017
а можно добавлять билеты в недавно отправленную заявку? или только новую группу создавать?
Можно в исключительных случаях, как, например, добор зала.
А так - все в первом посте расписано :)
68
Заявки от 10 билетов, добираем зал!
krushon
17.03.2017
подскажите, сколько по времени длится программа вместе с антрактом?
Бывалые люди сообщали, что 2 часа 40 минут.
Носухи - абсолютная милота, участвующая в представлении :)
58!
IRES
17.03.2017
=
mamash
17.03.2017
еще 10добавила
Отлично!
39
ап
.
Девочки, давайте, пожалуйста, доберем зал за сегодня!
Осталось-то!
Нужно уже сводить заявки, тем более, что в этот раз две стоимости. Если я буду делать это в понедельник, я вообще спать не лягу :-(
IRES
18.03.2017
=
ап
ап
Sinitsa75
18.03.2017
В качестве рекламы - агитируйте молодежь пойти на места на "камчатке". На прошлом представлении рядом с нами сидела молодая парочка. Они все представление целовались, попивая лимонад и заедая это все поп-корном. :) Последние ряды для такого досуга - самое то. :-D Как раз примерно по цене кинотеатра получается.
А плюсом сверху еще и настоящие "живые" эмоции людей!
Для меня лично цирк - потрясающая энергетическая подпитка и заряд бодрости.
.
Uta1
18.03.2017
fg
Anntu
18.03.2017
Мне +6 билетов по 400р. Форму не дает заполнить на это количество. Данные те же.
Ап
Плюс 6 по 400.
Anntu
18.03.2017
Еще плюс 3 рядом. Итого 9 по 400р.
Здорово. Вот только что-то все остальные молчат :-(
33
IRES
18.03.2017
=
Ап
Nastufa
19.03.2017
А если человека 2-3 то нельзя да?(((
А если чисто теоретически раскидать стоимость оставшихся билетов на всех остальных, получится плюсом не больше 8 рублей.
Ну это так, мысли вслух (((((
Девочки, если вы найдете плюсом одного-двух человек, то её придется ничего расскидывать.
Не сидите на попе ровно в ожидании манны небесной, а постучите к соседям, позовите их в цирк. Мы так зал не соберем. Завтра нужно отдать заявку в цирк, а она не собрана. Не будет представления без собранного полностью зала!
Супер. Я пытаюсь ___для вас___ собрать представление, и меня же минусуют.
Perlina
19.03.2017
Вам легко рассуждать.
У меня 80 человек в заявке. Причем в этой заявке есть люди, которые по своим друзьям-знакомым нашли 10 и больше человек. Т.е. я должна объяснить людям из своей заявки, что билеты обойдутся дороже, и далее по цепочке люди должны объяснять это своим знакомым. И может быть так, что кто-то упрется, и скажет, что за 408 рублей уже не пойдет. Мне из своего кармана доплачивать, или искать, кому билет пристроить?
NAd123
19.03.2017
Наверно лучше заплатить 406р, чем 800 и более... Ну честно, 6р это ни о чем...
Perlina
19.03.2017
У меня нет возможности объяснять 80 человекам, почему билеты подорожали на 8 рублей. Вы хоть раз пробовали с людей собрать на 3 рубля больше, чем было заявлено?
И вообще, девочки, вы первый пост читали? Условие - забить ВЕСЬ зал.
1 человек - сразу 400 рублей. Не проще ли?
mamash
19.03.2017
и так довольно сложно объяснить новеньким(кто с нами еще не ходил) что?....как?...и больше всего меня веселят люди которые заказывают билеты,а потом.....пишут/звонят и говорят :- я позвонила в цирк...нет такого представления....а вы случаем не мошенники....деньги соберете и все)))))или просто отказываются...и нужно опять искать народ. Вот ИМ долго еще раз объясняешь почему билеты 400-500р и т.д......и вы предлагаете им еще объяснять +8р к цене билета)))так треть зала разбежится...хотя может это только у меня такие люди попадаются....но из моих 100чел 30 точно разбежится...и вообще тогда ни какого цирка нам не видать((((
Объясняйте им сразу, что этого представления нет в продаже, т.к. все билеты наши. Что было бы, если б их еще и в кассе продавали свободно?
mamash
19.03.2017
объясняю))))но есть люди которые проверяют и реально звонят в цирк....и это только те кто первый раз))) это я к +8р,они конечно большинству погоды не сделают....но все же)))лучше добрать зал)))
Это не лучше, это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ нашей акции.
Все цены напечатаны на билетах, к чему мудрить?
26
А по какой цене остались?
NAd123
19.03.2017
По 400)
mamash
19.03.2017
как же в цирк хочется...... добавила еще 10
vovaka
19.03.2017
К моей заявке +2 билета. Или так нельзя?
Уже НУЖНО так! Вы - молодец, спасаете ваш зал.
Эти билеты только уже из конца зала по 400, понимаете?
vovaka
19.03.2017
Конечно понимаю. Дала клич во всех группах в вайбере.
14
vovaka
19.03.2017
УРАААА!Собрали!
Всем добавила, поэтому скрыла!
Зал собран, ура!
Юлия и мегаЧудоСуперЧеловек!
Озираясь кругом: не, я только одна, рядом вроде нет никого! :-D
А подскажите, какие теперь наши действия?
Пока бегом собираете деньги и тихо сидите в засаде в ожидании рассылки.
Скажите пож-та нам 2 билета досталось?
А кто у вас организатор группы?
Никто к сожалению.
Perlina
19.03.2017
Ура-ура-ура!!!!!
Да уж, Кать, уф.
Anntu
19.03.2017
А 2 билета не найдется еще? Надумали в последний момент у меня знакомые.
У меня нет. Посматривайте за темой, бывает, что девочки ищут.
mamash
19.03.2017
у меня есть) отказались в последний момент
Anntu
19.03.2017
Я написала Юле, чтобы на меня переписала.
mamash
19.03.2017
только мне дайте знать плиз)))что б повторно не пристроить)))если что у меня из 5(лишних) было)))
sol175
19.03.2017
а еще 2 есть? я бы взяла. Свою группу в этот раз не получилось собрать
mamash
20.03.2017
да есть 3.если нужно пишите в приват тел
Я 2 билета перенесла.
mamash
20.03.2017
спасибо)
krushon
20.03.2017
Если есть свободный 1 билетик, перепишите на меня, у меня общее количество тогда станет 22
mamash
20.03.2017
ду!да остался 1.напишите Юле в приват,может успеем)))если не успеют переписать значит договоримся где встретимся и отдам вам)
Успели. Больше не чехардить, чур! Сидим тихо :)
mamash
20.03.2017
больше нечем)))все пристроино)СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ)))сидим ждем)))
Ждем-с :)
Если у кого-то поменялись планы, куплю три билета.
и я постою......2 или 3 билета
я с вами. три билета куплю
а мне 2 нужно
Здравствуйте! А еще на это представление будете собирать билеты по акции?
Девочки, если один билет освободится, я бы взяла :)
mamash
22.03.2017
у меня освободился 1 билет оранжевый сектор ряд 10 место 21,может надо кому?
Возьму. Написала в приват
zzosya
23.03.2017
Добрый день. Пристроили уже билет?
mamash
23.03.2017
да)давайте на 7)))
Dashka_88
20.03.2017
Если кто-то будет пристраивать билеты, то взяла бы 4 или 5 шт.
Девочки, забирать билеты можно будет уже сегодня после 14 часов.
Чуть позднее сделаю рассылку с номерами.
Большая просьба сделать распределение билетов по людям сначала на бумаге, в экселе и т.д., начиная с дальних мест - в этот раз практически никому не слила заявки, все блоками в порядке поступления. Единичных мест, конечно, нет, минимум - 2. Последние места добавлялись блоками по заявкам: 4, 5, 7... Поэтому при хаотичном распределении есть вероятность разделить семьи. Очень прошу, постарайтесь максимально никого не обидеть!
Я сама рисую схему в экселе, только потом раздаю.
Доброе утро , подскажите с 14 .00 а до скольки работает касса и какой документ нужен предъявит?
IRES
21.03.2017
ДД! Юля, картой можно расплатиться или наличкой
anna1460
21.03.2017
на прошлое представление (26 февраля) картой было нельзя. Только наличка.
Схему дадите списать? )))
И забирать билеты, по фамилии?
Внизу под цветными картинками позиции со счетчиками.
Для примера вбита информация.
Части разных цветов - это первая и вторая части секторов, между нами проходы.
К сообщению прикреплен файл:
173118360-_blank_.xlsx   (303 Kb)   Скачать файл
Oksanohka
21.03.2017
Девочки будут свободны 2 билета.
Дайте мне, оба!!! :)
mysik1981
21.03.2017
дд, можно нам два билетика
zzosya
23.03.2017
Добрый день. Пристроили уже билетики?
Oksanohka
23.03.2017
Да все забрали.
zzosya
23.03.2017
Ок, спасибо
Девочки, сделайте, пожалуйста, кто-нибудь рассылку? Кто возмется?
Я катастрофически зашиваюсь по работе.
Присылайте - сделаю :)
Спасибо!
Отправила инфу в приват.
Через час вернусь домой и сразу все сделаю :)
ждем-с )))))
Информация по брони всем отправлена :)

Личный вопрос: а завтра можно подъехать в кассу? Сегодня боюсь не успеть...
Можно, конечно.
Девочки, зачем все побежали в кассу, не дождавшись рассылки?
Номер заявки - это ваш пароль.
Светлана Валерьевна чуть не плачет уже!
krushon
21.03.2017
Подскажите может ли другой человек забрать билеты, не тот который указан в заявке?
Может. Пусть правильно назовет номер заявки и фио.
Юля а завтра забрать можно , сегодня не как не получается ??
Конечно.
Куплю три или два билета, вдруг у кого поменяются планы!!!!
s320an
22.03.2017
ДД! есть 3 свободных билета, но мне чтоб я их из заявки вытащила нужно точно знать что Вы их возьмете.
Звоните мне на номер 8-9о5-869-о88о Настя.
Я уже в 10 поеду развозить билеты, поэтому не стесняйтесь.
синий сектор ряд 5 места 25-27
s320an
22.03.2017
Сорри уже пристроила. если будут еще, напишу
хорошо
Если будет 3 билета напишите пожалуйста
Здравствуйте очень хочется 4 билетика пожалуйста.
Если кто будет пристраивать, возьму 5 билетов
куплю 2 билета
Pechka
22.03.2017
Подскажите, плиз, а можно будет завтра выкупить?
Сейчас приехала, а там учения, цирк закрыт, а после обеда у меня нет возможности съездить, планировала утром все сделать, пока дети в школе.
Да и мне сказали, что неизвестно, когда все закончится, но не раньше чем через три часа.
Или сегодня крайний день?
Завтра, главное, заберите :)
Кто ж знал про учения-то :(
Pechka
22.03.2017
Да я, конечно, и вечером постараюсь, но вечером туда пробка сверху, можно просто не протолкнуться до 19.
Я сначала подумала, что они там просто строятся, прошла к цирку.
Открываю дверь (никто не остановил, не предупредил) - оттуда дым и внутри туманище...

Если будет возможность - отпишитесь, плиз, как можно ехать будет.
Девочки, я не работаю в цирке, я так, мимо проходила :)
Могу только Светлану Валерьевну попросить просигналить, если она сможет, конечно.
Pechka
22.03.2017
Ну я это и имела ввиду. Вам есть кого спросить, кончилось или нет.
:)
Говорят, и не закрывали.
Perlina
22.03.2017
Мне повезло, я прямо к открытию приехала. Отдали :)
Парочка МЧСовских машин была, люди что-то делали.
anna1460
22.03.2017
Девочки, кассы цирка пока закрыты - учения МЧС. Когда закончатся - пока непонятно :(
Странно. Говорят, что не закрывали ничего.
Все работает.
anna1460
22.03.2017
не пустили. Заеду часа через 2 опять. По результатам отпишусь
Еще хотите?
7 апреля, 18:30!

https://docs.google.com/form...aloe9Xw/viewform
anna1460
22.03.2017
Юля, я не указала стоимость :(
По 500 руб.
еще раз)))
ап
форму заполнила. не помню, указала ли стоимость билетов желаемых. Если нет, то по 500 руб.
Alena_76
22.03.2017
ДД, заполнила форму на 20 билетов
cnegovik
22.03.2017
Заявку заполнила
Заказ на 20 билетов, ап.
mamash
22.03.2017
заявочка
Отправила заявку на 100 билетов по 500 руб.
cnegovik
22.03.2017
Еще заявка
Заказ на 20 билетов форму заполнила, по цене 500
Еще 50 билетов
mysik1981
22.03.2017
дд, а можно два билетика на 7 апреля, не можем группу собрать, а так сходить хочется)
давайте к нам в группу. как раз два места есть.
mysik1981
26.03.2017
ой, супер, я Вам очень благодарна
Добрый вечер, заявка на 20 билетов по 500 рублей
ДД! В заявке не указала - билеты по 500руб.
*Astreya*
23.03.2017
Заполнила, билеты по 500
Дата Собрано Осталось
7 апреля 2017 - 18:30, пятница Всего: 763 1171
500: 763 722
400: 0 449
500: 702
ДД подскажите,именно все билеты надо выкупить что вы пишите? Или при каком то количестве не проданных билетов представление все таки состоится? И в заявке я не указала по какой цене мне нужны билеты пожалуйста отметите по 500руб. Очень хочется деток вывести. Я уже деньги в классе начала собирать не хотелось бы форс мажора.
Нужно собрать 1934 места. Все в ваших руках!
ПО 400 рублей уходят последние билеты ИЛИ по просьбам, т.к. распределение зала идет в порядке убывания стоимости мест.
Юля, вопрос, может его уже задавали, но меня просили уточнить.
Я сделала заявку на 20, мест, народ надумал ещё на 30 билетов, а может позже ещё на 5-10. Мне новую надо заявку создавать или можно к старой приплсовать и какой-то коммент оставить?
О том что места будут другие, я понимаю.
mamash
23.03.2017
так оформите еще заявку округляя кратно 20 и добирайте народ)))места конечно будут разные))) в порядке очереди)))
Спасибо :-D
mamash
23.03.2017
типо ап)))хочется же что бы зал собрался)))а Вы наша добрая фея))) и так тратите много времени на нас)))
Мы сегодня еще класс в школе намывали, пришли недавно. Очень приятно, что помогаете :-D
Т.е. сейчас я могу сделать заявку ещё на 31 билет или надо только 40?
Любое количество больше 20.
Корректировки не приветствуются, т.к. двигаем других.
mamash
23.03.2017
минимум 20) а дальше...чем больше тем лучше)))просто чуть позже у вас еще люди подтянутся))) берите 40(9 легко пристроите))) но если боитесь,то 31.
ОК, спс за оперативный ответ, а то народ уже волнуется)))
Заявка на 31 билет, по 500.
Юля, добрый вечер. Пишу по просьбе знакомой. Она оформила заявку на 20 билетов на ник Зимнее счастье я, но ответить в теме у неё не получается. Телефон она указала там свой , но на всякий случай, можете мне писать, я передам. Самое главное, чтобы заявка прошла )))
Была такая, все ок.
Mamagusha
24.03.2017
Юля, добавьте мне 3 билета в заявку, пожалуйста. Итого 63
еще +20. Юля посмотрите пожалуйста я вчера 20 шт заказала, но что то ком глюкнул. Все нужно 40 шт
Все ок, но с написанием ников аккуратнее, плиз, а то не найдём однажды.
ник перепутала?????
ворона......
dftkakonfetka :)
заявка, не поняла где цену указать, по 500 руб
Билеты распределяются в порядке поступления заявок, от лучших мест к последним.
Но собрать нужно обязательно весь зал! Если все будут брать только билеты за 500, то этого представления для нас просто не будет, вот и все.
Записалась
anna1460
22.03.2017
Девочки, кассы работают. Только что была
Mamagusha
22.03.2017
Заявку отправила
ДД оставила заявку. Пожалуйста, подскажите я получу все заказанные билеты? И как они выкупаются когда? мне нужно собрать деньги в классе.
Если зал наберем, то получите. Агитируйте еще людей :)
35mny4
22.03.2017
Может кто - то не сможет пойти? Или откажутся. Готова приобрести билеты, спасибо.
Группу свою на 7 апреля сооберите. Будет вам счаааастье :)
не дождалась я, еще заявка. Пока думали, народ еще набежал )))
Mamagusha
22.03.2017
Еще заявка
NAd123
22.03.2017
Никто не хочет помеяться местами? У меня 15 ряд оранжевый сектор, перестала бы поближе на синий или красный сектор. Боюсь ребёнку 3 года плоховато видно будет(
а мне там нравится сидеть, все отлично видно и маленькому то же
NAd123
22.03.2017
Мы на 11 сидели один раз. Че то даднковаьо для маленького показалось..
mamash
23.03.2017
у меня малой 5 мы сидели и на 17 и 11 ряду.....если не видно,то на колени сажала) в этом представлении медведи....мне кажется их будет видно))))
Hermit
22.03.2017
Юля, я тоже не указала стоимость билетов, нам по 500 руб.
оставила заявку. спасибо за вашу работу!
Не за что :)
zzosya
23.03.2017
заказала на 7 апреля
nutak
23.03.2017
Если у кого то на завтра будет 2 билетика лишних, взяла бы.
zzosya
23.03.2017
Девочки, возьму 2 билета на завтра, если кто откажется. Друзья долго думали, хотят с нами идти, а я свои билеты уже всем раздала. т.89200127011
Агитируйте их на 7 число :-D
Заявка на 20 билетов
7 апреля
Подскажите, если на 7 апреля записаться, то какие ряды будут?
Мне бы не выше 5 ряда, это возможно?
Это тайное желание всех :)))
Красный-синий сектор если только.
anna1460
24.03.2017
что это? Мы сидели в прошлый раз выше и все довольны были. И, думаю, так же и предпочтут повыше забраться:)
mamash
25.03.2017
с первых рядов на акробатов под куполом цирка устанете смотреть)))шея устанет голову задирать))) а все что происходит на арене видно с любого ряда)))мы и на 15ряду сидели и на 10 и на 5.....самое то серединка,а видно с любого места))))
IRES
25.03.2017
точно)
вчера на 11 сидели крас сектор, всё отлично видно
Не бойтесь высоких рядов :) Мы на 8 ряду сидели - и то голову задирали, когда воздушные гимнасты выступали :) Если проблем со зрением особых нет, то и с более высоких рядов нормально видно :)
Я вот сначала немного огорчилась, что наши билеты все в синий сектор попали, причем прямо у выхода на арену. А потом оказалось, что в самой интересной части выступления (с акробатами на вращающейся "качели") эта "качель" была к нам идеально повернута :) Никогда не угадаешь, где повезет с точкой обзора :)
Просто я с детьми 3 и 5 лет.
mamash
26.03.2017
и им все прекрасно будет видно)))угол расположения рядов в цирке выше чем в театрах например....и видно с любого ряда)))а воздушных гимнастов которых в этой программе много(у меня дочка 5л не очень их любила,а в это раз смотрела открыв рот) и номера очень шикарные лучше действительно смотреть с рядов повыше)
pavlodar
24.03.2017
Возьму пристрой билетов на 24.03., нужно 1-2 билета
500: 938 547
400: 0 449
Des-nn
24.03.2017
есть два билета на сегодня зеленый сектор 5 ряд. автозавод
zzosya
24.03.2017
беру
zzosya
24.03.2017
Добрый день. Возьму билеты. Куда нужно подъехать?
Des-nn
24.03.2017
мне сразу же набрали по номеру в портрете. забирают
zzosya
24.03.2017
Ух, вот как. А я уже обрадовалась
zzosya
24.03.2017
Юля, а как с местами около световых пушек? Нужен один билет. Может быть можно еще их купить? Я бы сейчас в цирк заехала или прямо перед представлением можно выкупить.
zzosya
24.03.2017
На сегодня
Des-nn
24.03.2017
оставила заявку 20 билетов
Des-nn
24.03.2017
забыла указать, билеты по 500 р
Исправила ваши телефоны.
500: 1051 434
400: 0 449
Заявочка на 20 билетов
cnegovik
24.03.2017
Запись еще на 20 билетов.
Pechka
24.03.2017
Пришли с представления, уставшие, но довольные.
Спасибо от всей души за организацию праздника!
Присоединяюсь!)
Здорово!
Как медведи? У меня все время начало стихи про тараканище в голове вертится :-D
mamash
25.03.2017
МЕДВЕДИ классс!!!!! акробаты/эквилибристы и т.д. МОЛОДЦЫ!!! дух захватывает)))) а носухи.....милейшие создания)))представление ШИКАРНОЕ)))спасибо ОГРОМНОЕ)))
Pechka
25.03.2017
Медведи выехали как положено - на велосипеде :)
Меня лично поразило какие они холеные. Шерсть аж горит, похожи на больших хомяков, очень потискать за пузик хотелось.
И клоун впечатлил. Ведь это очень сложно - рассмешить взрослых людей, а у него получилось, и не раз :).
Мне кажется, что настоящий цирк видно, в первую очередь, по состоянию зверей. Когда звери холеные, лощеные, значит, к ним относятся именно как к артистам, ценят их и уважают. Ну и результат будет соответствующий :-D
IRES
25.03.2017
++++
Perlina
25.03.2017
Да-да, мне обычно медведей в цирке жалко (именно медведей, не знаю почему). А тут - приятно посмотреть было.
Меня после выступления медведей стыд прошиб: они на велосипедах катаются, а я не умею :-[
А звери, действительно, ухоженные, приятно посмотреть :)
Я велик освоила в 28 лет. Три вечера кошмара вперемешку с хохотом и цитированием Марка Твена, и все получилось!
Я гораздо старше :) Боюсь, теперь уже медведя проще научить, чем меня :-D
Мастер-класс попросить у мишек? :-D
Только это и осталось *wall* Так-то вот никогда оно не требовалось, но на даче иной раз не хватает какого-то "транспортного средства на человеческой тяге", чтоб хоть в соседнюю деревню за продуктами сгонять :)
Интересно, а вообще существуют взрослые трехколесные велосипеды? :-D
На самом деле все не так сложно. Особенно, если не на шоссейнике начинать. Главное, захотеть. Бабушки даже лихо гоняют на великах.
Perlina
25.03.2017
Четырехколесные вроде существуют. Такие же, как детские, у которых 2 колеса открепляются, только взрослые.
Вот - это прямо моя мечта :)
mamash
26.03.2017
мы когда на дачу ездим очень часто вижу женщину на 3х колесном велосипеде....колеса размером как у взрослого велосипеда....может самодельный конечно......
Спасибо вам огромное! :)
Вывели в цирк наш 6 класс (и еще моего личного первоклашку впридачу), детям очень понравилось, впечатлений море, будем отслеживать теперь ваши темы :)
Выводите теперь класс вашего личного первоклашки - что же это они у вас неохваченные остались? :-D
Ага, пока неохваченные :)
Но их пару недель назад занесло на "недо-цирк" в кинотеатр "Электрон", второй раз за месяц родителей вдохновить трудно. Но именно после того безобразия я и озадачилась вопросом, что надо бы детям показать нормальный цирк :) А тут как раз ваша тема :)
Так что буду отслеживать ваши темы, ждать следующую программу и надеяться на аналогичные акции, а уж там оба класса организовывать :)
Вот и у меня аналогичное отношение. Люблю цирк с детства трепетной любовью - успела походить до того, как его закрыли на вечный ремонт, но считаю, что цирк нужно смотреть именно в цирке. Непонятные гастроли измученных зверушек в непонятных залах - разве можно сравнить?
В том "недо-цирке", к счастью, из животных были только кошки, птички, один лемур и пара ленивых питонов, они все выглядели хорошо :)
Но да - "цирк нужно смотреть именно в цирке", это точно! :)
Ну хоть хорошо, что звери ухоженные!
А вы, кстати, спросите! Может, есть такие же, кто пребывает в состоянии желания сгладить впечатление :-D
Да там из взрослых были только я и учительница... А детям понравилось, что с ними артисты играли (клоун там хороший был - с этим не поспоришь - с детьми играл) :)
Sinitsa75
25.03.2017
Повезло. А мой 7 класс носы загнул: "Не хотим". :-\\ В итоге огранизовался только мой сын и соседка его по парте с родителями и родственниками. Остальные билеты пришлось пристраивать. А представление действительно хорошее. Сыну понравилось. И чего подросткам надо? *pardon*
Не, наши шестиклашки начали спрашивать сразу, а пойдем ли еще когда-нибудь в цирк :) Пообещала, что буду следить за объявлениями :)
Собрано Осталось
Всего: 1091 843
500: 1091 394
400: 0 449
наберем за неделю?
Все в наших руках!
Юля, доброй ночи. Добавьте мне ещё 4 по 500, пожалуйста
Perlina
25.03.2017
Юля, спасибо!
Как обычно, все круто и дети в восторге!
NAd123
25.03.2017
Спасибо!!! Представление очень понравилось!
Мы только не поняли про девушку и парня, которых клоун позвал на номер с одеялом.
Они были подставные или это просто зрители цирка. Почему они потом ушли?
Как ваш высокий ряд? Или вы поменялись?
NAd123
25.03.2017
Как я и думала, высоко для ребенка( но смотрел конечно сын, он очень цирк любит)
на первом ряду все таки нам больше понравилось)
Видно хорошо, но ему мне кажется близко интереснее сидеть)
но за такие деньги везде хорошо!!!
Он все представление медведей ждал))
Мне сегодня люди, сидевшие как раз в первом ряду с 5-летним ребенком, сказали, что они пас там больше сидеть - не видно глобальности представления, все фрагментарно.
Все по-разному.
NAd123
25.03.2017
на том представлении мы на первом ряду сидели. не скажу, что прям очень понравилось. но посидев на 15, 1ый мне намного больше понравился)
mamash
26.03.2017
а я бы с ребенком не рискнула сесть в первый ряд.....на представление где выступают большие дикие животные......они конечно дресированые....но все таки животные и на этом представлении когда мишка бежал по барьеру....и сопровождающий за ним не успевал......страшно было.Но это лично мое мнение))))
Perlina
25.03.2017
Подставные, скорее всего. До антракта на этих местах никто не сидел. И сумку девушка из-под "одеяла" достала.
NAd123
25.03.2017
так сумку то и убрали под одеяло)
Perlina
26.03.2017
Значит я этот момент пропустила.
Мне показалось, что сумка под одеялом раньше появилась, чем девушка вышла.
Мне кажется, подставные, потому что изначально эти места были пустыми (мой младший все рвался туда пересесть, мол, пустые места рядом с ареной пропадают), потом вдруг эта пара на них появилась, после номера снова сиденья опустели :)
NAd123
25.03.2017
мы вот и не поняли почему они ушли...
Парень -один из атлетов (муж узнал), а девица специально кепку натянула на глаза, чтобы скрыть яркий макияж, она тоже из артистов ))))
Hermit
25.03.2017
ну вооот! все карты раскрыли)
теперь у нас интриги не будет!
п.с. мы идем 7 апреля
Ой, сорри, вот совсем не хотела )))
А вдруг у вас все будет по-другому...
Hermit
25.03.2017
шучу я :-D
Идем-идем... Еще 900 человек, и мы идем :-(
Доброе утро, страна! :-D
Доброе утро! Юля, а, может, стоит завести новую тему про 7 апреля? Чтобы люди активнее заходили.
В понедельник заведу. С телефона копировать кучу инфы неудобно, а ноут бандер-логи поломали :-(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.