--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочешь 3 или 10 февраля в 18:30 в настоящий цирк за 450 рублей? Возьми с собой свой класс!

Прочее (о детях и родителях)
99
484
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлёна
24.01.2017
Мы дождались! Директор Нижегородского цирка Инна Вячеславовна Ванькина снова приглашает нас в гости. На этот раз это программа <<Цирковые легенды>>. Подробнее о ней можно прочитать на официальном сайте Нижегородского цирка им. М. Назаровой: circus-nnovgorod.ru/

Многие уже были осенью по подобной акции на программе <<Пингвины Мадагаскара>>. Для тех, кто пропустил это действо, напомню наши условия:
Мы должны полностью собрать зал за минусом мест за световыми пушками, с которых с детьми смотреть крайне неудобно. Это 1934 места. И это абсолютно реально, как показал наш прошлый опыт. Наша цена - 450 рублей за любое место - формируется из стоимости расходов на представление, разделенной на это количество мест, т.е. Цирк отдает нам места по нулевой для себя стоимости. Но мы должны забрать все!

В этой акции нет <<детских>> билетов, т.е. ребенок любого возраста идет исключительно по билету, будь ему хоть 3 года, хоть 23 года. Это обязательное условие, вас просто не пропустят в цирк без билета на ребенка. Если вы идете вдвоем с маленьким ребенком, вам не выгодно - подчеркиваю это сразу, чтобы не было лишних вопросов или даже обид.
В первую очередь акция нацелена на школьников и их семьи. Идея Инны Вячеславовны - многодетной мамы - в том, что она зовет в гости не просто группы детей, а именно семьи, чтобы родители привезли детей на представление, чтобы детки могли обсудить с родителями увиденное, могли вместе посмеяться и попереживать, съесть вместе поп-корн. Т.е. смысл именно в семейном выходе в свет, в укреплении семейных связей. Можно звать с собой абсолютно всех: бабушку, дедушку, лучшего друга или соседа по тамбуру - никаких ограничений!

Я не организатор, не распространитель, мой интерес в этом сводить детей за минимум денег на интересное представление и иметь подобную возможность в дальнейшем.
Я не смогу предложить вам билеты поштучно - только группами не менее 20 человек, иначе мне будет крайне сложно обработать ваши заявки. Распределение по секторам будет зависеть исключительно от скорости подачи заявки - самым первым достанутся лучшие места, не обижайтесь. Единственное исключение - это 43 места Лены Hermit с ее особыми детками. Если у кого-то детки, которым нужны первые ряды по причине нарушений слуха, зрения и т.д., пожалуйста, обращайтесь к ней в приват.
Если хотите собрать свою группу, то не стоит это делать в привате форума - так мы зал не наберем, дальше форума это и не пойдет. Собирайте свою команду оффлайн: зовите класс, группу, параллель.
Большая просьба не делать бесконечные корректировки заявок на 1-2-3 человека, т.к. во-первых, это съедает вагон моего времени, а во-вторых, это элементарно нечестно по отношению к тем, кто подал заявку позднее вас, ведь они будут сдвигаться на более дальние места! Лучше взять сразу с небольшим запасом или набирать вторую группу.

Будьте на связи, будьте готовы быстро собрать деньги с вашей команды деньги и приехать за билетами непосредственно в кассы Нижегородского цирка. На выкуп билетов из кассы будет буквально 2 дня, обычно это вторник-среда.

Итак, поехали!
<<Цирковые легенды>>
3 или 10 февраля в 18:30, пятница.
Цена: 450 рублей за любой билет.
https://docs.google.com/form...g0To_6g/viewform

Тема согласована с модераторам.

Если хотите добавиться в друзья и ждать следующих акций, то добавляйте вот этот ник: www.nn.ru/user.php?user_id=1066988.
Тема согласована.
я записалась)
Расскажу в Вашей теме, вдруг кто не знает.
Для сотрудников Нижегородской площадки "Группы ГАЗ" на представления 29 января (13.00 билеты уже в продаже) 4 (17.00 билеты в продаже с 26.01.17) и 5 (13.00 в продаже с 26.01.17) февраля скидка на билеты 50% ( два билета по цене одного, четыре билета по цене двух, шесть билетов по цене трёх и т.д.)
Стоимость одного билета БЕЗ акции составляет от 500 до 1300 рублей в зависимости от места. Для приобретения билетов необходимо предъявить пропуск работника Группы на кассе.
Детям до 5 лет - бесплатный вход без предоставления места.
avt-nat
24.01.2017
Записались (karina-kiss)
Angeluka
24.01.2017
Добрый день!
Ура, записалась )
SV2000
24.01.2017
Заявку оставила
Записались на 100 билетов. Очень надеемся на хорошие места, т.к.записались одни из первых. Идёт весь класс с родителями у нас)
Мы в прошлый раз тоже записались одни из первых, а в приоритете, как оказывается, иногородние.
Дата Собрано Осталось
3 февраля 2017 - 18.30, пятница 720 1214
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 559 1375
na_stasya
24.01.2017
Заявку заполнила
Заявку отправила еще вчера
Oksanohka
24.01.2017
заявку оставила
Lyubimaya
24.01.2017
Заявку заполнила
LizaBon
24.01.2017
Оставила заявку.
kepa
24.01.2017
Идём))
Дата Собрано Осталось
3 февраля 2017 - 18.30, пятница 765 1169
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 729 1205
Uboische
24.01.2017
Добрый день! Может кто возьмёт нас за компанию. Надо два билета. Желательно на 3 февраля. Заранее спасибо
kepa
24.01.2017
Вы не представляете, как легко собрать группу на представление за 450 руб)) у меня группа в 30 чел собралась за 20 мин за 5 звонков.
sol175
24.01.2017
оставила заявку. А проверочной таблицы нет? у меня форма не отправлялась. Боюсь, не задвоилась ли. Нужно 35 ;-)
Все хорошо у вас.
В таблице контактная информация, поэтому ссылку дать не могу, извините.
sol175
24.01.2017
спасибо!!!
vovaka
24.01.2017
Здравствуйте. Оставила заявку.
multenish
24.01.2017
Здравствйуте, заявка (возможно будет + еще)
Отправила.
Оправила заявку
заявку заполнила
Infantily
24.01.2017
записалась
отправила еще дозаказ)))
Bober-te
24.01.2017
Оставила заявку
Дата Собрано Осталось
3 февраля 2017 - 18.30, пятница 906 1028
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 1054 880
Добрый вечер!Заполнила на 27 чел. на 10.02.17
записалась, проверьте дату, забыла надо на 10 февраля.
заполнила на 10.02
Добрый день! Мы с вами! Спасибо за тему!
еще заполнила
отправила еще дозаказ) все на 10.02, - уточняю)))
sala1
24.01.2017
форму заполнила
Uta1
24.01.2017
записалась
записалась вчера
Добрый день! Вчера оставляла заявку, но что-то было с интернетом, в теме не смогла отписаться
Девочки, всем все прибавила, никого не обижала - свою заявку уменьшила на 50 билетов, поэтому все сдвинулись даже верх.
Сейчас:
Дата Собрано Осталось
3 февраля 2017 - 18.30, пятница 953 981
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 1187 747

Продолжаем!
Если наберем, будем просить еще денек :)))))
Апаем тему, а то уползает :)
Добрый день! Если можно мне на 10 число ещё 5 билетов. Итого 29 билетов нам. Спасибо. Если получилось добавить, то отпишитесь, пожалуйста
"Доедаем" мои сброшенные 50 билетов :) Ок.
Спасибо большое!!!
na_stasya
25.01.2017
Юля, а моя заявка дошла?
Да: 10:51, 25 билетов.
д.день, оставила заявку
Не переживайте, я всегда блоками места делю, чтобы можно было рядом сидеть.
Юлия, видела Вашу просьбу не делать корректировок, но у нас как обычно народ все проспал в классе. Вероятно будут нужны еще билеты, порядка 5-10 штук. Это возможно?
спасибо
Мой запас на 50 билетов на 10-е число подчистили. Может, еще заявочку наберете? :)))
на 20 штук?
Ага. Много еще добирать надо.
поняла Вас, спасибо, будем пробовать
Green M
25.01.2017
Можно к вам присоединиться ?
мне надо 7 билетов на 10.02 ( может еще несколько штук возьму)
это, наверное, у Юли нужно спрашивать :) а так мне не жалко
Наберите группу, всего-то 20 человек. Я уже никого не буду двигать на такое количество мест. Вам осталось-то 3 копейки :)
Green M
25.01.2017
спасибо , постараюсь .
.
Юлечка, посмотрите форму, +40, всё на 10/02
я по поводу блоков очень переживаю.В прошлый раз брала 80 билетов и у меня были разбросаны ряды по всему сектору.Много рядов по 2-3 места было.У нас получилось так, что дети сидят с одной мамой, а папа через пролет.
Можно в этот раз 100 билетов блоком?Мы одни из первых записались.
Если у вас по 2-3 места в ряду было, значит, это уже самые-самые верхушки! Я пыталась дать возможность хоть кого-то ниже посадить. Или так, наоборот, неудобно и лучше рядом, пусть и самый верх?

Сейчас да, у вас одни из первых мест.
спасибо!
а по выкупу билетов не сориентируете, когда деньги со всех собирать?
Вторник-среда на неделе представления.
а я уже начала)))
olynka
25.01.2017
дд, отправила заявку
г@л@
25.01.2017
Записалась вчера.
на 10 можно группу 20 чел?
Нужно!
отбой тревоги многие на лошадок не хотят(((
А там далеко не одни лошадки!

В программе:

- <<Кубанские казаки>> конный аттракцион п/р Народного артиста России, академика Национальной Академии Циркового Искусства России, почётного члена "Союза цирковых деятелей России" Юрия МЕРДЕНОВА.
- <<Канатоходцы Медниковы>>
- п/р Заслуженной артистки Дагестана П. Гаджикурбановой,
- Мастера международного класса, виртуозы - акробаты!!!
- <<Дикие кабаны>>
- п/р Заслуженного артиста России В. Добрякова ,
- <<Олени-маралы и хаски>>
- п/р Ирины Леонтьевой,
- клоунская группа <<НЕ СОСКУЧИШЬСЯ>>.
Дата Собрано Осталось
3 февраля 2017 - 18.30, пятница 958 976
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 1288 646
Ап.
SOLY
03.02.2017
Юля, я заявку заполняла на 20 человек, в теме отписаться забыла, я есть на 10 число?
Да, есть, но вот ваш ник неправильно написан.
Надо аккуратнее, а то ведь мы вас потом для рассылки ищем :((
SOLY
03.02.2017
ок, спасибо , буду внимательнее )
Uta1
25.01.2017
Д.Д, записалась вчера.
Заявка прошла?
Да.
ilana19
25.01.2017
отправила заявку на40 билетов(10.02), вы получили?
И даже 2 раза :-D
Может, это знак свыше, что вам удастся еще народ собрать?
ilana19
25.01.2017
о, нееет... это уже с запасом)
Где-то я уже это слышала. А потом еще пару-тройку заявок человек размещал, сам ужасаясь количеству желающих :-D
как жаль, что только будни и так поздно :( Ушла думать
Так в будни как раз и поздно, чтобы люди успели после работы приехать.
Девочки, просело 3 февраля, а оно уже на следующей неделе!
Можем не успеть собрать!
да ладно, наберут. за 2 дня смотри сколько набрали!!!
na_stasya
25.01.2017
А что может не состояться, если не наберется народ?
Я сейчас еще школьную группу собираю...
В точку! Надо собрать зал, чтобы пойти по такой цене.
Green M
25.01.2017
заявку оставила :)
пока на 20 билетов
Ну вот видите! А то хныкали, чтоб вас взяли :-D
Теперь сами группу ведете. Вот это по-нашему! Гордимся вами :-D
Обидно, что нельзя заказать просто 2 билета. Я из области: 20 человек в детском саду на будний день и на такое время не соберу, а с учётом того что дорога туда и обратно 400 рублей, то желающих точно не будет( если кому из 5-леток не хватает до 20 человек на 10-е, то я бы с радостью присоединилась
г@л@
25.01.2017
Мне не хватает на 10 число. Свободно 6 мест. Присоединяйтесь)
Возьмите меня к себе)
могу присоединиться-надо 2 билета
г@л@
28.01.2017
Присоединяйтесь)))приват.
vasilika
28.01.2017
А еще двоих возьмете?)
г@л@
28.01.2017
Мои 20 билетов все разобрали. Сейчас спрошу, если смогут подвинуть на 2 места, то возьму вас.
vasilika
28.01.2017
Хорошо! Мне надо ребенку шестилетнему билет и бабушке-сопровождающей. Они одинаково будут стоить, верно?
И у меня есть места на 10-е)
Прости, Гала раньше отписалась, поэтому я к ней)
Ну может кто-нибудь ещё будет свободные билеты искать)
3akharowa
25.01.2017
Дн! Сколько у вас свободных мест?
А для меня 4 билетика найдется?
можно мне 2 билета на 10 ?
Так 2 билета покупаются в кассе, а если ребенок маленький, то может быть и выгоднее даже. Эта акция именно на групповое посещение, для родительских комитетов, для инициативных родителей и т.д.
Не выгодно) ребёнку уже билет положен. На самую галерку дороже выходит)
Заявку заполнила
Заполнила форму
И можно сразу корректировку пока заявку не отправили, плюс 10 билетов??? Пожаааалуйста. Общее количество 30
Прибавила.
Дата Собрано Осталось
3 февраля 2017 - 18.30, пятница 1012 922
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 1528 406
Ух как печально с 3 числом.
Все в наших руках!
Надо собрать, а то и и 10-тое под вопросом будет :(
сейчас кину клич по школе, авось еще заберем
Что-то все вымерли :(
Hermit
26.01.2017
у нас по школе полный отказ - карантин, многие болеют(
и у нас карантин, но мы пойдем.
замерзли )
днем оставила на 20 билетов заявку, но на 10 февраля
tabunira
26.01.2017
Добрый день! Заявку отправила
ап.....
Все в цирк 3 февраля!!!
Все сидят на карантине, а мы пойдем развлекаться!!!!!!!
ап
ап
fg
Заяка на 20 билетов.
Свежие вести с полей:

Дата Собрано Осталось
3 февраля 2017 - 18.30, пятница 1064 870
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 1664 270

Форум, я в тебя верю! :)
Девочки, нужно собрать 3 февраля! Мобилизуйте друзей и знакомых.
У многих вообще уже незапланированные каникулы начались.
Всем хворающим - скорейшего выздоровления!
ilana19
26.01.2017
нужно создать такую же тему на халявном!
и на СП, там живо добьют, чем не совместная покупка!!!
tabunira
26.01.2017
Оформила еще заявку на 20 билетов. Спасибо!
Записалась на 20 билетов, только не проверила - на 10 число ведь указала? Нам 3 не подходит никак, поправьте пожалуйста, если ошиблась.
Спасибо!
Да, 10-тое.
na_stasya
26.01.2017
Подниму
заявка, Юля, посмотрите, пожалуйста, сколько у меня всего получилось))
Ап
ап
20+30=50.
kepa
27.01.2017
Ап
Девочки, я тут.
Сейчас всем отвечу.
Дата Собрано Осталось
3 февраля 2017 - 18.30, пятница 1134 793
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 1699 235
Ап.
ДД! Можно к моей заявке еще 4 билета приплюсовать? Нужно на 4 билета тоже форму заполнить?
На 4 билета вы форму не заполните. Может, еще заявочку на 20 человек? :)
Больше не наберу(( эти 4 билетика приплюсуете к мои 27
Главное- верить! :)
Microshka
27.01.2017
На какое число набираете?
Много мест на 3 февраля.
Microshka
27.01.2017
А если на 3 не соберем, то 10 число отменяется?
Надо собрать!
KatyAnd
27.01.2017
Есть смысл на 3 февраля собирать людей?
Конечно, есть! И активнее собирать.
Infantily
27.01.2017
ап!
Laloca
27.01.2017
ап
Есть 10 чел. желающих на 3 число. Кто еще с нами в группу?
Microshka
27.01.2017
У нас есть 10 чел желающих на 10 число. Кто еще с нами в группу?
Ап!
Microshka
27.01.2017
Записалась+25
Ап!
Хочу оставить отзыв, мы сегодня ходили на премьеру. Нам как обычно всё понравилось! Конечно не было фиерии как у Гия, всё в меру, дети не успели устать, час до антракта, час после. После представления бесплатное хождение на канате, моя дочка самая первая полетела, так ей хотелось :) В общем не пожалеете за такие деньги.
Спасибо!
заказ ещё на 29 билетов...итого 199.
ап
ап!
Девочки, всем все добавлю вечером, я с телефона.
Lanka08
30.01.2017
Подскажите, а сколько осталось билетов?
Очень интересна судьба 3 числа, видимо карантин подкосил всех, плохо собирается. Очень надеюсь.
У меня ЧП ((( отказались от 30 билетов из-за карантина.Пытаюсь их пристроить, но пока глухо (((
У вас на какое число? Мне бы 10 билетов
на 03.02
Я у вас возьму 10 билетов
+1. Итого я у вас заберу 11 билетов. Спасибо
хорошо. Буду забирать, напишу вам. Тел.в приват скиньте
Вы где пытаетесь пристроить?
Я в прошлый раз создавала темы на халявном и ММ, за несколько часов 50шт разлетелись. Геморройно правда раздавать потом...
там я уже написала. написала все, кто просил прошлые представления
Pantera15
30.01.2017
Можно к Вам пристроиться? мне нужно 17 билетов
Лучше найдите еще 3 человек, сделайте отдельную заявку свою!
Pantera15
30.01.2017
+2 Итого 19
у меня осталось 8. Вам лучше отдельную заявочку сделать
У меня на 10 число есть 11 билетов - если еще не создали заявку - давайте договоримся!
Pantera15
31.01.2017
мне нужно было 3 число, и я уже присоединилась к другой группе
Microshka
30.01.2017
Добрый день, а подскажите сколько еще билетов осталось.
kepa
30.01.2017
Здравствуйте, какая информация по 3 числу? Будет ли представление? Пытаюсь понять, собирать ли с людей деньги и пристраивать ли билеты, которые освободились из-за болезни некоторых участников.
Все будет!
Hermit
30.01.2017
Ура :-) *yahoo*
Добрый день. У вас билетика одного не будет на 3.02?
Hermit
02.02.2017
у меня нет,
или Вы у Юли спрашивали?
Спросила, пока нет ответа
Юля,здравствуйте.Ответьте пожалуйста на сообщения вам в привате! )
Девочки, села корректировать заявки!
Юля, нам еще 6 билетов, итого 67, если можете, конечно
Я вам как отдельную заявку оформлю, ладно? На 6 мест, одним блоком. Двигать на столько сразу не могу.
да, давайте так
Взяла бы З билета на 3 число. Может пристраивает кто или возьмите, плиз, в группу :)
Давайте ко мне.у меня пока 19осталось.три вам.жду вас в приаат с данными
спасибо! Но меня добавили уже в группу в привате.
crAzy CAT
01.02.2017
У вас есть еще билеты?
нет.
Светлана, мне как быть, на связь не выходите, информации нет, с вашими билетами как быть?
Дата Собрано Осталось
3 февраля 2017 - 18.30, пятница 1326 608
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 1817 117
Девочки, билеты уже готовят, активнее, если кто-то думает с заявкой.
ilana19
30.01.2017
ждем отмашки
Пока 3-тье число.
А вы в засаде сидите :)
А 3-го точно состоиться представление? А то страшно агитировать народ....)
Билеты уже печатаются.
sala1
30.01.2017
Юлёна, вы сегодня пишете, что сели корректировать заявки, а сейчас говорите, что билеты уже печатаются!!! Как так? А потом еще и обвиняете на форуме!!! Никто не гарантирует, что ребенок не заболеет, многие из-за этого и не покупают билеты, весь класс болеет!!! У всех дети, должны же понимать!!!!
В 12:00 корретировка была.
В 14:00 отмашка по билетам от директора цирка.
Что не так?
корректируются заявки по дозаказам, но не по отказам, и есть еще и 10е число, не забывайте, которое тоже заказывают ,а не только третье. И посмотрите когда вы уже отказались, Юлия отписалась в 14-57!
Это не СП, где до стопа можно отказаться. И Юлёна не орг, выгоды финансовой не имеет с этих билетов, чтоб претензии ей предъявлять по поводу условий.
Всё написано в СТ!!! Не нравится - идите в кассу на общих условиях, никто не заставлял Вас заявку групповую подавать.
У всех дети, представьте себе.
Девочки, у нас крутой форс-мажор.
Отказ sala1 от 60 (!!!) билетов после того, как билеты ушли в печать.
Похоже, я в следующий раз буду проверять заказывающих на предмет черных меток, ибо у нее в портрете их накидано от души от оргов СП.
Если билеты распечатаны, деньги за них должны быть в кассе в ближайшие дни.
а на какое число эти 60 штук?
я так поняла 03 февраля?
Да, 3 февраля.
10-тое еще не печатают.
на халявный бегом беги!, все 3е добьют за день тебе!
А как я их раздавать-то буду? Мы сами даже не идем.
Да и мне за глаза хватает ночных сведений зала до 4-х утра :(
да эт я чтоб зал добить имею ввиду
Попробовала закинуть. Беда с 3 числом-то :(
тебе еще надо было в четверг, как ты написала про просадку. тебе ж мы сразу сказали
можно на 3 число 3 билета?
mamamaria
30.01.2017
места хорошие?
Юля, а билеты sala1 уже разобрали?
sala1
30.01.2017
Юлёна, добрый день! Вынуждена отказаться от заявки. У нас почти весь класс заболел.
Ну как так, извините конечно, но нужно предупреждать тех, на кого берете билеты, что назад дороги нет,это уже они должны их пристраивать и права отказа у них не будет, с этим учетом и принимать от них бронь, если не уверенны, значит не брать их в расчет. Просто это как-то безответственно, подводить огромное кол-во народа.
да, я так и написала своим родмиетлям, что это будет ваш пристрой, отказаться нельзя ,но меня все дозаказывают)
Вот и я так же, сразу же написала, что обдуманно бронируем!
я со всех еще и оплату сразу собрала!
А я что-то не рискнула, правда тут и риска то нет, просто" а вдруг" и раздавай потом назад. Вот экстренно все сдают,у меня группа молодец!
у меня много билетов ,и девчонки на работах набрали кто-то по 25-27-30 билетов в отделах, и во-первых у меня нет сразу такой суммы чтоб оплатить ,а потом бегать за каждым, а ,во вторых ,чтоб не было вышеописанных случаев - я собрала сразу ,мне 91 билет в течение суток все оперативно оплатили.
Эх, люблю ответственных людей!
Если у вас есть еще желающие - я бы с удовольствием поделилась, у меня на 10 число билеты остались - тоже много детей болеют :(
Здравствуйте, а у вас на 10 сколько лишних билетов?)
12 :)
lovelive
01.02.2017
А можно мне 2?
У меня все 12 забирают, но я уточню у одной семьи из моей группы - если они заболели, то как раз 2 лишних будут, я вам завтра постараюсь написать.
lovelive
02.02.2017
Спасибо, мне уже предложили.
Юля, я оформила ещё форму. Надеюсь, что у меня ещё прибавится, но пока с поправками в комментариях (((
Принято, 14.
постараюсь добрать
Юля, мне нужно поменять 14 на 20. Итого у меня 120. Может ещё проснутся
Монстр! Однозначно!
Здавствуйте! Так долго ждала..и увидела поздно(((
сейчас наверное если отавлять заявку, места будут плохие
Ник из первого поста добавьте в друзья и не расстраивайтесь!
Однозначно. Ещё жду звонка )))
ап!
Юленка , можно мне на 3 еще +8 штук, ИТОГО 58!!
Девочки, есть шанс добить зал!
Инна Вячеславовна нам вчера помогла, добавив 400 билетов для пенсионеров и малоимущих (депутатский подарок им), давайте и мы раскидаем последние места!

Дата Собрано Осталось
3 февраля 2017 - 18.30, пятница 1696 238
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 1818 116
Я бы с удовольствием, но свои приходится пристраивать(((( Дети прям группами валятся((( У своей темпа 37,5 уже с утра((( Засада в общем.
Своей девице сказала, что если не будет лечиться, то пойдем без нее...
Юля, мне ещё 30 билетиков. Форму сейчас заполню. Возможно ещё будет. Жду ответа
Вы такая умница!
Юля, ещё 5 штук, пожалуйста. На них форму заполнять?
Извиняюсь, что кусками. Я сразу чтобы зарезервировать за мной
Жду ещё , возможно добавлю
Светлана, а напишите мне в приват точное количество ваших билетов. А то боюсь, как бы что не потерялось. Вы сейчас последняя из заказавших, поэтому не страшно :)
написала. Спасибо
можно билета на 10
У нас группа 11 или 12 человек, может есть у кого лишние билеты на 3 число?
Сделала минимум от 10 билетов, добиваем 3 февраля!
https://docs.google.com/form...g0To_6g/viewform
Прибавьте к моей заявке еще 4 билета на 3 февраля пожалуйста (до десятка не дотяну) Итого 24.
Возьмите мои 3 шт
.
Ап
Девочки, 3 число больше не корректирую, свела, отправляю в цирк.
Ждите рассылку с номером.

Если что-то очень нужно будет добавить, только отдельным блоком, к вашим местам уже ничего не присоединю.
Зал получился КРАЙНЕ ТЯЖЕЛЫЙ, ни разу еще такого зала не было. Очень тяжело сводить при "выкушенных" местах, а нам пришлось делиться хорошими местами - зал не собрали, увы.
Надо бы добить 10-тое число, очень надо!
Скажите, может получиться так, что ребенок отдельно, мама отдельно?
Ответила вам в приват. Хотя чего в приват, тут напишу, номер, по которому вы получите свои билеты, именно то кол-во, которое заказали, секретный))))))
Дата Собрано Осталось
3 февраля 2017 - 18.30, пятница 1654 280
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 1798 136
sol175
01.02.2017
скажите пожалуйста, 10го точно нам будут билеты, даже если не весь зал выкупиться? спрашиваю, потому что пока не собирала деньги, трудно потом раздавать обратно будет, если что не так пойдет :-) и еще вопрос, оплачивать мне нужно будет Вам или в кассе? карточкой можео оплачивать, или нужна наличка?
Мы его почти собрали! Если все дружно еще по сусекам поскребем, то и полностью закроем :)
Оплачиваем исключительно в кассе Цирка!
Наличка, без карт.
Hermit
01.02.2017
Юля, появятся ли сегодня-завтра эти оставшиеся билеты в свободной продаже в кассах на 3 февраля?
Спрашивают то одни 2 билета, то вторые... Есть большое желание отправить всех в кассу)
Сейчас поеду в цирк, буду узнавать.
Infantily
01.02.2017
если получится, уточните, пожалуйста, до скольки сегодня кассы работают
на сайте есть информация, до 19-00
Infantily
01.02.2017
спасибо)
3 февраля - информацию разошлет АЛЛЕГОРИЯ, будьте внимательны!
Информацию по номерам на 3 февраля всем в приват отправила
ДД! я писала в лс "Хочу в Цирк" о корректировке с 20 на 21. Я могу выкупить или 19 или 21, жду ответа о корректировке. Один в другом месте от этих 20 тоже не вариант: свою группу мне добила последняя пара на два билета.
Я не видела вашу коректировку, тот ник только для рассылок.
Да я бы и физически не смогла вас отредактировать в 9:13. Этот зал я сводила с 3 часов ночи до 9:50 утра, это мне пришлось бы все опять перекраивать!
Вам нужно выкупить вашу заявку.
Нашли вам место! Итого 21 билет.
Завтра Светлана Валерьевна добавит вам еще одно место - ряд оказался открытым.
23.01.2017 16:20 Я
23.01.2017 16:43 floweranny
23.01.2017 16:47 Hermit
23.01.2017 16:50 ---
23.01.2017 16:50 Perlina
23.01.2017 17:45 медуничка
23.01.2017 18:03 Kepa
23.01.2017 20:59 АЛЛЕГОРИЯ
23.01.2017 21:20 detkakonfetka
24.01.2017 10:07 Гусленица
24.01.2017 10:28 SV2000
24.01.2017 10:51 na_stasya
24.01.2017 11:45 Virana
24.01.2017 12:39 Ирок :)
24.01.2017 13:17 медуничка
24.01.2017 13:19 multenish
24.01.2017 14:45 Infantily
24.01.2017 15:09 detkakonfetka
24.01.2017 15:18 bober-te
24.01.2017 18:48 Мульяна
24.01.2017 19:18 Sala или sala1
25.01.2017 20:12 na_stasya
25.01.2017 20:56 Зажигалк@
26.01.2017 13:31 detkakonfetka
26.01.2017 16:32 Маруся я
26.01.2017 18:29 ---
26.01.2017 19:59 Violetka-nn
26.01.2017 22:21 Мульяна
28.01.2017 11:52 MurElla
29.01.2017 11:06 медуничка
30.01.2017 16:32 Гусленица
31.01.2017 12:24 Гусленица
Скрин рассылки.
Юленька, спасибо огромное за безумно кропотливую, нервную, ответственную работу, которую ты проделала совершенно бесплатно! Поражаюсь твоей любовью и терпением к людям, побольше бы таких, как ты! СПАСИБО!
присоединяюсь! с 3 до 10 утра зал сводить это капец! это еще хуже, чем "шахматку"!!!!
Ой, я думала хуже шахматки нет ничего, а тут хуже.
Дык я и писала - не зал, а просто финиш какой-то! Постоянно 1 место подвисало, оранжевый и зеленый сектора не закрывались, хоть убейся, как их не крути.
Никогда такого не было, даже первый зал легче дался, а я его сводила на бумаге, а не на компе. Похоже, у билетов тоже карантин :-D
Неееее, я плохая и злая и номера заявок увеличиваю :-D
Hermit
01.02.2017
Юля, Вы умничка! Спасибо большое за труд и терпение!
Да ладно. Я ж Дева - кто, если не я? :-D
kepa
01.02.2017
Присоединяюсь! Я с 40-то билетами потратила прилично времени на всякие корректировки, то идут, то не идут, то 4 билета надо, то 8, а потом вдруг 6, потому что кто-то заболел. А свести зал на почти 2000 мест совершенно безвозмездно... низкий поклон за это! А сколько людей благодаря вам в цирк сходят, сколько радости! Мои дети в первый раз в цирк благодаря вам, Юля, попали, на Пингвинов! Потому что за тыщу с лишним (да когда в семье 4 человека) сходить не каждый может себе позволить.
kepa писал(а)
Мои дети в первый раз в цирк благодаря вам, Юля, попали, на Пингвинов!

ладно дети, я впервые в жизни в цирке была!!!! так бы к внукам толкьо собралась наверное...
na_stasya
02.02.2017
И я присоединяюсь к благодарностям Юле. За терпение и оперативные ответы на вопросы. Действительно, такая нервная и кропотливая работа. Благодаря тебе мы в цирк зачастили ). Обязательно буду участвовать и дальше в этих акциях.
Ага, мы тоже ранее ходили не на все представления,хотя я цирк люблю безумно,а теперь регулярно!
Нам дали карт-бланш на хвосты по билетам на 3 февраля!
Любое количество билетов из нераспроданных, подходить в 1-ю кассу, спрашивать Светлану Валерьевну, говорить, что с форума.
Без списков!


До 17 часов 3 февраля.
После этого времени все остатки билетов будут уничтожены.
manyna83
02.02.2017
подскажите, а на 10-е будут билеты?
Да. Но надо добить зал.
Nata30
03.02.2017
на 10-е возможно заказать билет не на группу, а на единичные..на семью.....
Сейчас ограничение всего 10 билетов на остатки зала. Разве это много?
а у меня есть рацпредложение по распределению мест. )) Что-то сейчас подумалось, может так проще?
И это, кстати, сильно упростит задачу по сведению. Также по собиранию зала - чтоб как с 3 не получилось (хотя, здесь еще карантины сыграли свою роль).
Распределять билеты не по времени подачи, а случайным образом после набора полного зала.
1. Просто не совсем справедливо получается даже по отношению ко всем постоянным посетителям форума и постоянным желающим пойти в цирк - не все могут сидеть круглосуточно и мониторить. А пойти хотят все. Это даст всем равные условия.
2. также не будет лишних "добавок" - люди не будут торопиться скорее кинуть 20 мест, потом еще 20, потом еще скорректировать на 33...Люди спокойно собирают в течении дня группу и дают заявку ОДНОЙ суммой. И не надо будет Вам корректировать, смещать..и всем можно будет одной группой дать билеты сразу.
3. и никто, увидев, что осталось 400 - будут понимать, что это не обязательно последние места, как явно следует в случае распределения билетов по времени.

Вот 30-40 человек прислали заявки - присвоить им по номеру с 1 до 40 и как лотерейку самим же достать или каким-то случайным образом.
Тогда все спокойно будут собирать одну итоговую заявку, без досылок-изменений. И не получится, "кто раньше встал, того и тапки". А то так смотришь - "ой, сбор вовсю идет..не, подожду следующего - а то здесь уже почти все занято и гарантированно сидеть на последних местах".
Во-первых, за день никто группу не наберет, корректировки всегда будут.
Во-вторых, в привате постоянно просят сказать места хотя бы примерно, ибо люди иначе не хотят идти. На лотерею точно многие не пойдут.
В-третьих, заявки разного суммарного размера, кто-то и 600-700 мест забирает, и вот, раз, и он первый! И?
В-четвертых, никто не знает, будет ли он, следующий сбор?
я вот сразу могу скзаать ,если б я не скзаала своим, что у нас места в начале очереди, то никто бы не согласился, и не было бы наших билетов, и лично я бы с условием случайного распределения мест тоже не пошла бы и даже не стала бы делать попытку собрать группу, потмоу что так даже если я была б не в числе первых например, а в середине очереди, то лотерея может дать самые задние места.
s320an
03.02.2017
Юль, я тебя поддержу!!!
Дорогие форумчане, дело не в том, кто первый, а кто второй!!!!
Самое главное: что даже на галерку ценник на порядок ниже!!!! Если у Вас дети до 5-ти лет, понятно что Вы сами считаете выгодно Вам или нет (Ваше право оставлять заявку или нет)
Изначально задумка Юлия была в том, что сводить класс детей в цирк по минимальной цене. И предложение от директора цирка было больше расчитано для детей школьного возраста, и чтоб билеты выкупали целыми классами/школами.
Мы благодаря Юлии и директору цирка уже не в первый раз имеем возможность сэкономить семейный бюджет и получить кучу положительных эмоций и заряд хороших и добрых воспоминаний.

Рассуждения такого рода: "что если б я не знала что в первых рядах, то не собрала бы группу, и у меня никто не согласился".....Ну значит Вы плохой организатор. У меня в прошлый раз даже на самую самую присамую галерку взрослые люди выкупали билеты, хотя у меня была возможность перенести их на другую дату.

Прошу Всех, считайте каждый сам свою выгоду. Если Вам данное предложение не интересно, не громоздите темы лишними рассуждениями, тут все грамотные, в школе учились, считать умеют. ИМХО.
Hermit
02.02.2017
Наталья* писал(а)
самим же достать или каким-то случайным образом

А как вот это осуществить?
Несколько человек, которые вдруг окажутся последними, просто плюнут и не будут выкупать свои билеты.
Здесь все-таки более-менее сознательно идут в красный и синий сектор, без претензий, ибо предупреждены
Тем более цена все равно ниже розницы, даже за красный и синий. И как человек, посидевший во всех секторах скажу, что и в красном и в синем все хорошо видно. Никакого дискомфорта не чувствовала. А больше всего понравилось на галерке зеленого, но не на первых рядах, мне там больно страшно.
Hermit писал(а)
Здесь все-таки более-менее сознательно идут в красный и синий сектор, без претензий, ибо предупреждены

да, а то вот народ подсуетишь, сбросишь заявку, а потом окажется чт онет гарантии мест вообще. А другое дело что гарантии нет ,но знаешь судя по своей скорости ,что где-то ближе к началу-середине списка
kepa
02.02.2017
Скажу за себя, у нас есть дети до 5 лет. Идти с ними по отдельному билету на места по 600р вообще невыгодно. Оставляя заявку в начале, я понимала, что все равно билеты будут хорошие, выгода будет. При случайном распределении мест даже рыпаться бы не стала.
я ж не настаиваю ))
предложила как идею для упрощения сбора и сведения зала
Сегодня Светланы Валерьевны не будет в цирке.
Если кто-то захочет подойти за билетами "россыпью", то идти нужно в кассу No3, кассир Екатерина.
Строго ДО 17 часов!


Схему неразобранных мест прилагаю!
К сообщению прикреплен файл:
168789939-cirk_3_fevralj_ostatki.xlsx   (308 Kb)   Скачать файл
Eugene.sh
03.02.2017
ДД! Один билет можно приобрести? Уже купили и тут ребенок захотел тоже.....как можно с вами связаться?
У меня нет билетов вообще :)
Если на 3-тье февраля, то бегом в кассе No3 до 17 часов.
скажите,а 5 билетов возможно заказать? А то я запуталась- в одном месте прочитала можно ,а у вас в теме вроде от 20 указано.
Нам на 10е число нужно 5 билетов.
Сейчас остатки добиваем, поэтому стоит ограничение от 10.
В обычном режиме от 20 - это именно групповые посещения.
ясно( 10 мы тоже не набираем((
Это вам только кажется! Попробуйте.
У меня "выпали" 13 билетов, 8 из них ушли сразу, остальные 5 забрала к своим девочка, которая сама сделала большую заявку - ей не хватило!
Здравствуйте! Не хотите объединиться? Я бы взяла 4 билета на 10.02, а может и пятый получится пристроить.
tabunira
03.02.2017
Оставила заявку еще на 10 билетов
kepa
03.02.2017
Вернулись с представления, все очень понравилось! В этот раз ходили не только компашкой друзей/ знакомых, но и своих родителей взяли, так круто, когда ты можешь своих родителей порадовать! Большое спасибо Юле, мы бы таким составом ни за что по полной цене не сходили.
Perlina
03.02.2017
Юля, большое-большое спасибо! Дети счастливы, родители в вайбере рассыпаются в благодарностях. Ты - умница :)
Шикарное представление!!! Компания у нас была разношерстная и далеко не все с детьми и разного возраста. Понравилось всем!
Дресированные кабаны -забавное зрелище!
Собаки восхитили мою дочь настолько, что ее эмоции было не остановить)
Гимнасты - просто завораживающее зрелище!
Канатоходцы под куполом цирка, один из которых прошел прямо над зрителями без страховки ошеломил сразу же нас!
Клоуны в этот раз нам понравились больше!
Казаки на лошадях естесственно хорошИ!

Мы нахлопались в ладоши и накричались, бабушка у нас даже посвистела:)

П.с. Юля, спасибо огромное тебе за труды!!! Ждем следующего представления.
а мы ждем 10го числа!)
А акробаты, это же надо так крутиться на турнике( не знаю как точно называется), настолько синхронно, ух.....такие молоденькие мальчики. Одним словом прелестно!!!!!!!
Мне эта программа понравилась больше, чем пингвины.
sala1
04.02.2017
Юля, большое спасибо за билеты и ваш труд. Представление очень понравилось, артисты выложились по полной! Все довольны, и дети, и родители!!!
Девочки, огромное спасибо нужно не мне говорить, а нашей главной волшебнице Инне Вячеславовне! Это именно благодаря ей нам доступен праздник по такой цене и в таком составе :-D
Hermit
04.02.2017
Юля, а как выразить ей благодарность? может отзыв написать на сайте цирка? у Инны Вячеславовны были какие-нибудь просьбы?

Нам очень-очень все понравилось! Особенно клоуны и то, как они взаимодействовали с залом! Мы от смеха чуть животы не надорвали!
Спасибо большое за эти эмоции и вам и Инне Вячеславовне!
Юлия! Огромное Вам спасибо, за организацию цирка. Дети и взрослые в восторге!!!
Есть еще 109 билетов на 10 февраля по групповой цене!
Девочки! Давайте разбирайте! Остатки-сладки)
Добрый вечер! На 10 число когда будет выкуп билетов, просто чтобы успеть денежки собрать у своей группы?
Вторник-среда.
Юляш, можете мне написать в приват сколько итого у меня? И добавьте, пож-ста, к ним еще один. Спасибо
s320an
05.02.2017
отправила заявку на хвост)
Еще собираю народ. Юль, там точно еще 10 билетов пристроено, но пока мы решаем кто выкупать поедет, они сами или я.
s320an
05.02.2017
еще на 10 отправила. все же сама выкуплю.
NAd123
06.02.2017
Девочки, может будет 1 билет у кого лишний. Можно самое плохое место)
NAd123
06.02.2017
нашла
Lyubimaya
07.02.2017
Есть один лишний билет. Если нужно, пишите в приват
Дата Собрано Осталось
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 1847 87
хотелось бы уточнить, когда ,Юленька, ты будешь сводить зал? и когда можно будет забирать билеты? а то я деньги со своих 2 недели назад собрала, на след день, они меня за пятки кусают)
К вторнику постараюсь свести, максимум к среде!
Зато бесплатный пилинг, пяточки будут шелковистее :)))))
Uta1
06.02.2017
Д.Д., к моей заявке еще 3 билета.
Uta1
07.02.2017
итого 26
Гела
06.02.2017
на 10 если будет у кого пристрой 3 билета, я бы взяла
Там сейчас всего по 10 человек в группе. Собирайте смелее :)
Девочки, а вам только сейчас в цирк сходить надо, а дальше - хоть трава не расти?
Нам нужно закрыть зал, чтобы и дальше нам такие подарки делали.
Не закроем второй зал подряд, так либо не позовут больше, либо еще цену поднимут, чтобы компенсировать пропавшие места.
10 человек всего стоит ограничение, неужели не наберете по родственникам?
flo4433
06.02.2017
я бы взяла 4 билета
А 10 сможете? Хочу сегодня начать сводить зал, корректировки по заявкам принимать уже не смогу, только добавлять.
flo4433
06.02.2017
10 не могу .Все болеют.((( хотя думала,что легко наберу сумму.
flo4433
07.02.2017
Можно мне 5 билетов?
sol175
06.02.2017
дв! у меня скорее всего будет 4 лишних билета, не сдают пока деньги. Буду точно знать завтра
flo4433
06.02.2017
с радостью бы взяла у вас. Помотрим,что орг скажет.
flo4433
07.02.2017
будут билетики?
sol175
07.02.2017
у меня только 3 лишних получилось. Если на 3 согласны, напишите в приват
flo4433
07.02.2017
позднее отвечу
sol175
07.02.2017
У меня в пристрое как раз 3 билета. если еще актуально, пишите в приват
Юля, большое Вам спасибо за организацию!
Спасибо Инне Вячеславовне за предоставленную возможность.
И организатору нашей группы Надежде.
Были на представлении 3 февраля - всё замечательно.
Исключительно благодаря этим акциям мы уже 3-й раз ходим в цирк за этот учебный год.
а когда был 1й раз, можно уточнить? или второй?
один из разов - это пингвины мадагаскара - это какой раз был?
Первый были пингвины, второй - Гия Эрадзе без акции, и третий - вот этот.
Я имела в виду, что если б не акции - был бы, скорее всего, только один выход на Гию.
а, ну ясно. я думала тчо-то пропустила)))
s320an
06.02.2017
Юль, -11 билетов на 10.02
Еще заявку отправила.
Вот он, потенциал матёрого орга :))))
Hermit
06.02.2017
Мой небольшой отзыв:
Программа очень интересная! Если вы ходили на "Пингвинов", то и это представление вам понравится!
Похожих номеров на ту программу практически нет - другие животные, абсолютно другие трюки.
Нам очень-очень понравились клоуны и их комические номера.
Отдельно хочется рассказать о канатоходцах, я еще ни разу не видела таких опасных номеров.
Вот их лучше, конечно, смотреть на верхних последних местах, т.к. они на большой высоте.
В общем мы все довольны! Масса положительных эмоций!
Спасибо!
kepa
06.02.2017
Плюсуюсь про верхние ряды! Сначала чуть подрасстроилась, что нам достались билеты наверху (на Пингвинах сидели на 3 ряду), а уже на представлении поняла, что даже классно. Канатоходцы - это нечто, и их реально лучше было сверху смотреть. Остальные номера тоже прекрасно было видно, причем, мне кажется, с любого сектора - те же канатоходцы к зеленому и оранжевому сектору были одним боком, а к красному и синему - другим, посередине зала, думаю, видно было одинаково с обеих сторон. Акробаты - то же самое. Животные, кони - по кругу бегали. Клоуны тоже. В общем, даже беря сейчас билеты на верх не самых дорогих секторов, вы получите приличную экономию и незабываемые впечатления!
Да, хотелось бы отметить про верхние ряды - действительно это представление хорошо там смотреть, а у нас шея болела на следующий день)
Я тоже оставлю отзыв. Плюсуюсь за верхние ряды. Было видно всё.
Билетов брала много. Заказала сначал и думала, что не распишу (((... Несколько раз дозаказывала на проснувшихся и присоединившихся. В итоге... приличная стопа билетов.
Часть билетов предназначалась для Балахны. Все доехали )))
Сектора были почти все. Делила билеты всю ночь.
Вроде бы все довольны остались. Самое главное, деткам понравилось.
Мастер класс - буря эмоций ))).
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Perlina
07.02.2017
Скажу как человек, смотревший шоу с первых рядов) Пожалела, что не сидела вверху. Гимнастов было видно плоховато.
Дата Собрано Осталось
10 февраля 2017 - 18.30, пятница 1865 69
Юля, день добрый, вчера Вам с телефона писала, но почему-то не вижу своего сообщения. Можно мне в приват черкнуть сколько у меня заказано и еще 1 билетик добавить, если можно
Всего с добавленным 68.
спасибо, жду инфо по выкупу. Всех родителей там напрягла уже, чтоб деньги не тратили
а почему б не начать сбор ,на карту например, на сразу все перечислили, все 100 человек за сутки примерно
может и правда, Алин, но я что-то просто не пойму можно уже или нет давать команду.
Вы сами-то когда? 10-го?
так вроде 10го второе выступление, я ж поэтому ниже и пишу, что когда уж. Я за 2 недели собрала, на след день после подачи заявки мне все сразу перечислили
да я имею ввиду идете когда :) или уже ходили?
10го идем)
Да собирайте уже денежки-то, все будет.
хорошо, спасибо
Infantily
07.02.2017
ДД! Небольшой отзыв:
представление понравилось всем!
кабанчики - дети не ожидали, что они настолько большие, так еще и трюки умеют показывать, а вот пятнистый повеселил даже взрослых
канатоходцы - без страховки подняться на такую высоту... иногда даже хотелось зажмуриться от страха... а уж прыжки на канате - это невообразимо...
акробаты на брусья - жаль, что в программе олимпийских игр нет такой дисциплины, мальчики молодцы!
И напоследок, про места - советую смотреть именно это шоу сверху, так что разбирайте оставшиеся билетики и наслаждайтесь программой!
Отдельное спасибо Юлене и Инне Вячеславовне за очередной праздник! Ждем еще:)
Вот вот,это именно та программа где выигрышными местами являются верхние!!
gigonik52
07.02.2017
Записалась на 12 билетов
6 билетов!
flo4433
07.02.2017
возьму
________________________________________
10-ТОЕ ФЕВРАЛЯ ЗАКРЫТО!
gigonik52
08.02.2017
А мне достались билеты?
sol175
08.02.2017
.
sol175
07.02.2017
Народ! у меня есть 3 отказных билета. Если кому надо, пишите в приват
Здравствуйте! Забрала бы билеты.
sol175
08.02.2017
предложение актуально. Пока все кто написал, передумали
Uta1
08.02.2017
Написала в приват.
sol175
08.02.2017
пристроены
Здравствуйте! Отправила запрос на 20 билетов без регистрации просто под фамилией, а потом зарегистрировалась на форуме. Подскажите, пожалуйста, мне получать в кассе билеты просто по фамилии?
В приват мне фамилию скиньте. По никам рассылка идет.
Отправила)
Не отправили. Написала вам сама, чтобы вы сориентировались. А теперь ответьте мне :)
Юля,здравствуйте,а рассылки Ещё не было?Не могли бы Вы мне ещё написать моё количество билетов?
shepa24
08.02.2017
если есть у кого 3 билета взяла бы.А то пока собирала и сама опоздала(
у меня в пристрое будут 3 штуки точно
shepa24
08.02.2017
я возьму, как с Вами связаться?
у меня не 3, а один как оказалось, не поймешь их...
shepa24
08.02.2017
спасибо, мне нашли 3 билета поеду забирать сегодня их уже.
ну и замечательно)
s320an
08.02.2017
Добрый день!
Билеты на представление 10.02 можно ехать выкупать сегодня не ранее 14:00, и завтра в течении дня (но не тяните)
Рассылку с номерами и кол-вом билетов всем отправила в приват.
Не забывайте подтверждающие документы.
Будьте готовы постоять в очереди:))) так бывает.
Ой, увидела :) а со скольки и до скольки касса работает?
Hermit
08.02.2017
до 19-00, оплата только наличными
Девочки, два билета будут в пристрое. Места сегодня -завтра могу сказать. Кому нужно, звоните 89081660714
И у меня один билет есть! место хорошее)))
Свободный лот!

Отказная заявка на 20 мест.

Чудо-люди подали заявку на 10 число, сходили с кем-то 3 числа, ну а 10-тое оставили висеть - им-то что? :((((((((((((((((((((((((((
Офигенно...
vovaka
08.02.2017
А места хорошие? А то меня спрашивали 2 билета
Вот это жесть, какие безответсвенные.
Закрыли.
Остатки билетов у участников!

Пишитесь, у кого что не забрали.
По-моему, 4 билета мелькало?
Ra$ty
09.02.2017
ДУ, вдруг появится 2 билета рядом, заберу, 9503528596
BiryuNV
08.02.2017
Дзержинск 3 билета просит
3 билета только в остатках вижу:

Kikotyushka сегодня в 11:24
Девочки, два билета будут в пристрое. Места сегодня -завтра могу сказать. Кому нужно, звоните 89081660714

Лепетунья сегодня в 11:27
И у меня один билет есть! место хорошее)))
я еще не пристроила свой
пристроен
baelev
08.02.2017
Нужны лишних 2 билета на места в одном месте.
г@л@
09.02.2017
Есть 2 билета, приват.
г@л@
09.02.2017
Пристроены
baelev
09.02.2017
Все еще ищу 2 билета.
если у кого есть лишние 3 билета - есть желающие, но в одном месте
есть 3 билета. тел Вам в приват напишу
BiryuNV
08.02.2017
если будет кто пристраивать я 3 билета возьму .
89092888455
Добрый вечер! Если будут 3 билета рядом лишние взяла бы. 9503441111
итак, 1 ребенок заболел ,есть 2 свободных билета!!!!
vovaka
09.02.2017
Где можно забрать?
Ra$ty
09.02.2017
Если не получиться у предыдущего никак, я готова подъехать забрать
пристроила
взяла бы три билета, рядом. Может у кого есть в пристрое)
Возьму 2 билета рядом если не далеко есть.
troilena
09.02.2017
4 билета рядом ищу
17 февраля! Продолжение банкета:
www.nn.ru/community/my_baby/..._svoy_klass.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.