--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу поработать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
29
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali2901
20.05.2015
Хочу поработать дома, когда-то давно здесь была тема, предлагали работу по упаковке писем, может сейчас есть что подобное или подскажите где поискать
С удовольствием постою послушаю....)
тоже послушаю. Говорят , что легко найти. Но я вот полгода уже плотно просматриваю вакансии. Мне не подходят написание статей и перевод. Предлагают орифлейм и такое же.
Может кто знает, как в СП стукнуться помощником?
Тут вроде недавно Весна 29.04 и Лонза искали помощников
shvedko
20.05.2015
Нашли уже
shvedko
20.05.2015
Я тоже ищу и мне все предлагают с начало заплатить денежку потом работать! Бесят уже... На сп я ко всем подряд стучалась, нужно кому то на разборы, но почти всегда в Сормово или на Автозаводе... Для меня это далеко
Madness
20.05.2015
На работе для студентов в кузнечиху искали, посмотрите www.nn.ru/community/biz/work...anizator_sp.html вот
or-ange
21.05.2015
а где вам недалеко?
shvedko
21.05.2015
Я в Советском районе)
Hermit
20.05.2015
А вы попробуйте разместить объявление о поиске работы на центральном СП или ПВ,
организаторам иногда нужны помощники по упаковке заказов, наполнению галерей и т.д.
Там они быстрее вас найдут)
adahi
20.05.2015
у меня в галерее две инструкции, но пока, к сожелению, по техническим причинам можно только заработать 50 рублей на телефон. Всего скорее с июня (а это уже через 10 дней) можно будет и писать описания. Посмотрите, может пригодится. Вся остальная информация по запросу в приват.
Скажу только, что девочки с ММ здесь подрабатывают.
http://www.nn.ru/~gallery6459?MFID=842809
Кто желает дома работать, сдельно, сколько бы вы хотели зарабатывать по итогу в час или в день?
Руками, не слишком пыльно и не слишком интеллектуально.
Я очень хочу подрабатывать на дому!!!!
А у Вас есть какие-то предложения?)
есть мысли. Вот пытаюсь прикинуть что по деньгам, чтоб и исполнителю не обидно, и мне не накладно. Дык сколько хочется в день?
Сами наверное знаете, хочется всегда много)))
Вы предлагайте!!!! Ведь зависит что конкретно делать, сколько времени надо будет уделять этому в день....
Если собирать, то значит надо будет куда-то ездить за материалами или Вы будите доставку осуществлять!?
надо эт обдумать все. я тока что придумал. заготовки в любом случае мои.
а без хотелки то как предложишь? ))) а то может скажут - да я меньше пятерины в день палец о палец не ударю )
за рабочий день ,ну скажем пусть будет 7 часов - 1 - 1,5
ну и понятно дело - надо работать ,а не халявить за кофеем
блин ,я ниже почитала ,там за 300 рублей в день готовы ..
Ну Вы даете, 1 за день на дому))) Это 25 тысяч в месяц, посчитайте, не все "офисные" столько зарабатывают)
согласна ,да , немного выпала за последние пару лет из нижегородской реальности , спасибо друзьям , хочу найти еще что то так же дома чтоб работать , совмещать , но один орифлейм ((
Интересует почасовая оплата. Что за работа?
собирать кой чо ) сделка будет.
Я тоже готова собирать кой чо!!!!!
и я хочу!
И мне стукните я тоже ищу работу. За день от 500 р, почасовая как сами хотите
lubochek
20.05.2015
Можно и меня позвать ?
lLadyLove
21.05.2015
и меня позовите, пожалуйста
adahi
20.05.2015
хороший вопрос, я бы не меньше 500-700 руб в день, но можно и не каждый день
И я хочу!
В день рублей 300-500
OlgaPush
20.05.2015
я тоже хочу!
Lesea
20.05.2015
И мне нужна работа)
если на дому , то от 100 руб за час плотной работы. Если в течении дня , то рублей от 300 за день.
И я бы не против -очень хочется поработать. От 100 руб. в час
Nusik**
20.05.2015
я бы тоже хотела дома подработать, если что стучите мне в приват)))
Madness
20.05.2015
На профильных форумах кассир в оби-95 руб в час. Это я чтобы было от чего плясать). По мне-так 120-150 за слабо интеллектуальный ручной труд-очень хорошие цифры. Не грузчиком, конечно)
кассир в оби небось еще и материально ответственное лицо :) по крайней мере за итоговую подбивку на кассе :)
Тоже хотела бы подработать
Я желаю, но если оплата сдельная думаю надо рассматривать стоимость не часа-дня, а единицы товара
Тоже хочу работать на дому.Жду предложения.
Все это похоже на какую-то разводку (с))
нене ))) я чет не ожидал что стока желающих будет ))) на 3 бригады с бригадирами хватит уже :)
мне нужно немного времени теперь)
Madness
20.05.2015
Здесь недавно была тема-описания для интернет магазина. Я только для хорошего английского сейчас знаю вакансию. Также рекомендую смотреть форум "работа для студентов", там бывают подработки. Вот ещё почитайте блог, многое актуально там и все честно workfromhomerussia.blogspot.ru/?m=1
А можно мне про вакансию для хорошего английского? Спасибо.
Madness
20.05.2015
https://www.leapforceathome.com/qrp/public/job/30. В блоге выше есть подробности. Оплата высокая сейчас(в долларах она). Но нужно сдать экзамен (все честно и бесплатно). Экзамен сложный. Да, рекомендую аплаиться сразу, вакансия пропадает периодически. А экзамен можно переносить
Мне можно тоже узнать для хорошего англ.вакансию?
Madness
20.05.2015
Выше ответила. Это поисковый асессор. Я работаю аналогично, но в Яндексе. Туда набора нет сейчас. Тут на форуме есть сотрудники обеих компаний-все честно. У яндекса ещё платят подоходный за тебя, а тут-оплата налогов на своей совести. В блоге выше есть группа вк-можно почитать про работу и пообщаться с реальными работниками
Хорошо, спасибо, покажу мужу
kattykat
21.05.2015
О, коллега! Я тоже в Яндексе)
Gavchet
20.05.2015
Я года два сканирую покупки. Денег приносит совсем не много, 300 руб.в месяц, но я уже жду этих перечислений))) Еще заполняю короткие анкетки по просмотреным программам и фильмам, 100 руб.в месяц, их я сразу на телефон отправляю. Перечисления в обоих проектах раз в три месяца. Если интересно ссылку отправлю в приват.
А в чем прикол сканирования? Им это зачем?)
Net_a
20.05.2015
Маркетинговое исследование рынка, точнее изучение потребкорзины с разделением по торговым точкам, а так же цены в сетях
Сама участвую в этом исследовании 2 с лишним года, здесь главное не лениться и хотя бы раз в 5 дней закидывать покупки в сканер
А так, правильно выше написали по 900 рублей в квартал, это не обременяет, а еще можно отдать поручение подрастающему ребенку и денежку отдавать ему)
А киньте ссылку если можно?
OlgaPush
21.05.2015
а можно и мне ссылку?
yana.1704
21.05.2015
можно мне ссылку.
Naterika
20.05.2015
можно и мне ссылку на оба сайта
Plaly
20.05.2015
Мне скиньте , пожалуйста, особенно интересно про сканирование, не ромир случайно?
Я тоже хочу. Исключительно не интеллектуально и дома. Автомобиль есть.
Tiggi
20.05.2015
А я не хочу работать, я хочу домашними делами заниматься и никогда в жизни не слышать про работу в офисе или на удаленке. **наболело*
Я в офис тоже не хочу, но домашние дела что то стали надоедать, хочется чегото еще. Я в декрет уходила как архивариус делопроизводитель, вот хочется чего то подобное но дома
Net_a
20.05.2015
Вам с вашей специальностью мне кажется проще простого: договариваться с фирмами на оформление дел для сдачи в архив или внутреннего архива, многие нанимают человека пару раз в год, потому что сотрудники либо ленятся, либо не умеют
Это было бы идеально,но я работать могу сейчас только дома, не думаю что документы согласятся вывозить
Net_a
21.05.2015
для подготовки в архив многие готовы привозить
Надо на авито попробовать обьявление разместить
Я вот дома работаю.. Пока занимаюсь наполнением сайтов и немножко seo-оптимизацией (но пока только учусь). Получается когда как ). Когда есть работа, когда нет.. Ту неделю без работы вот сидела почти. На этой завал. У меня история такая, что на бирже фрилансеров познакомилась с девушкой заказчиком, с ней поработала, она меня потом передала другому заказчику. Вот с ним уже 3 месяца благополучно работаем, постоянно подкидывает разную работку, ещё и до кучи меня обучает ))) Может и 0 в день выйти, может и больше 1000..
Добрый вечер! Мне нужна сео-оптимизация сайта. Подскажите, пожалуйста, Ваши расценки.
Написала в приват )
а что такое биржа фрилансеров?
Ссылочку Вам в приват скинула ) А так просто сайт, где заказчики публикуют проекты и находят исполнителей )
elenka-ya
21.05.2015
Можно и мне
Если можно, то и мне ссылку отправьте
Если можно,скиньте ссылочку.
а можно мне тоже ссылку?:-)
OlgaPush
21.05.2015
А можно и мне, пожалуйста)
Добрый день! Можно мне тоже ссылочку?)
eaa005
21.05.2015
Добрый день.Можно и мне ссылку
я тут нашла работу. 2 последних места именно на мм нашла.
Надеюсь и мне повезет )
Gavchet
21.05.2015
А что именно,расскажите.
Lynx Lynx
21.05.2015
Я хочу не работать, а просто путешествовать!
я не люблю уезжать из дома, мне и здесь хорошо )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.