--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу тёплый толстый свитер. Где такие бывают?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Был у меня такой - из верблюжьей шерсти, с толстым воротником, да моль покусала... Нигде не могу аналог найти, может кто подскажет, где такие обитают? И чтоб не за бешеные деньги, а то свитер по цене куртки как-то жаба душит... И чтоб не 50% шерсти, 50% синтетики...
З.О.Я
08.01.2017
Погуглите магазин исландского трикотажа и на сп видела закупку монгольской шерсти
Olle-84
08.01.2017
Свяжите на заказ, если сами не умеете. Я себе свитер связала лет 10 назад шерстяной во время болезни. Носить тогда не стала - не нравился. А теперь достала - и с удовольствием ношу в морозы.
Тс не по цене куртки хочет. На заказ такой насколько я знаю будет от 10 т
А что реально кто-то покупает свитера ручной работы за 10 штук?) Интересно, через какие ресурсы?)
ну, ресурсов много - ЯМ, инстаграм. Почему нет, в мск например и не за 10 купят
мне например только на нитки надо 1,5 кг, по 400 р/100 грамм, это 6000, плюс я вязать буду его месяца 2 по ночам )) не умела бы вязать, купила бы
Near bird
09.01.2017
На woolovers, сейчас 2 их вещи из 100% шерсти спасают. Цены, конечно, не бюджетные, но в -30 я всегда радуюсь
adahi
09.01.2017
Не по цене куртки из хорошей шерсти -маловероятно. Сейчас Аль###пу на СП собирают как раз со скидками в районе 3000-4000 и получается, в зависимости от фасона и состава.
Там все очень гламурное и не сильно теплое. Красиво- да, тепло- нет.
adahi
09.01.2017
Ну, видимо, кому как. У меня две жилетки из 100 % шерсти. Очень теплые. Надо состав смотреть и модель выбирать.
Marionne
09.01.2017
Тань, я как-то по Канавинскому рынку проходила, там стоят тетеньки-осетинки, так вот у них кроме носков и шалей были свитера. Сколько стоят - не имею представления. Думаю, что не 10тр.)
kitym
09.01.2017
А я вот не могу носить чисто шерстяные вещи. Они же колются! В конце прошлого года покупала толстый свитер в "5 карманов", с оленями, около 3000 р.
не колется мериносовая шерсть. тоже не могу носить шерсть, а эту с удовольствием. Но я вяжу сама, цена на меринос 200 р/50 гр
думаю в 5 карманов все таки не 100% шерсть, а 50/50 шерсть акрил
kitym
09.01.2017
Да, вы правы, там , конечно 50 на 50. П
Меринос дорогой(
hella
09.01.2017
у меня есть специально обученная мама :-) связала махеровый свитер :-) мне тепло :-)
на заказ связать, не?
Постою послушаю) только хотела такую тему создать ))
Zaika22
09.01.2017
Гленфилд. Купила кофту себе года 3 назад - очень довольна. Но сейчас там очень прилично стоит. Если только поискать распродажи. Есть еще вариант самой связать из "Пехорки". Ну тоже не очень дешево.
IY
09.01.2017
Теплее исландского трикотажа не встречала ничего. Но не бюджетно. Но там тоже надо смотреть. Вот кофта на молнии у меня теплая, а свитер он уже менее теплый.
З.О.Я
09.01.2017
Вот даже нашла вам тёплую закупку:)
www.nn.ru/community/sp/main/...drdlya_vsey.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.