--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кирпич бросили из окна. на пешеходную дорожку.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
183
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
02.05.2017
недалеко, прям рядом, в трех шагах бегали, играли дети.
там в принципе место такое , где много детей бегает, пешеходная дорожка проходимая (не вот какое безлюдное место).
ВСЕ дети и пешеходы В ПОРЯДКЕ
кирпич упал.
никто не смотрел вверх, никто не заметил с какого этажа многоэтажного дома швырнули кирпич. Девочки, мамы! Кирпич! Большой, белый, тяжёлый, целый кирпич!!!!
Я позвонила в 112, в 02, и ещё в один телефон подлиннее, но там тоже на конце 02....
везде вежливо выслушали. записали кто я, где живу, чего увидела.... и всё.
видела не только я и дети, были несколько свидетелей(если так можно сказать). мы с ними часа полтора стояли. в шоке были. всё думали: наверное у кого-то из этого дома "крыша" поехала и человек стал опасен для общества...
Вот позвонила я .. меня выслушали...И всё, да? типа, чего ещё надо? никто не поедет и не пройдёт по квартирам и не найдёт неадекватного гражданина???

Небезопасно, тревожно очень и вообще страшно. то есть только зимой сосульки, сход снега с крыши.. а весной - кирпичи выкидывают...
Жесть(((
А все эти службы зашевелятся лишь когда что-то фатальное случится.
Вполне может, и что "адекватные" дети "балуются".(((.
Дочь Сфинкса писал(а)
Вполне может, и что "адекватные" дети "балуются".(((

Недавно выкладывали записи с камер. Заходит группа подростков. (Новый дом. Тусят где-то на верхних этажах в подъезде. Жильцы жаловались-гоняли). Вдоль подъездов тротуарчик. По нему люди ходят активно. Дедуля старый на самокате везет мальчика 1,5-2 годика. Кусок бетона размером с дыню-колхозницу упал на дорожку в метре за их спиной. Разлетелся, осколки посекли машины, стоящие вдоль тротуара. Стал собираться народ. Выходят через минуту эти подростки. Подошли, посмотрели тоже на осколки спокойненько и удалились. Что в башках у детей? ауе?
И не говорите(((
Мама живет в области, говорит, что страшно и бесполезно что-то такой мелкотне объяснять.
13-14 летние побили соседа за комментарий чтобы мусорку не ломали. Парня 22х летнего. А если б он им навялял, то это сразу "дети".((((
Slepoi
03.05.2017
жертвы соцсетей
Ужас.Слава богу все целы.Я вообще боюсь около домов гулять,даже прохожу когда-тревожно.Это наверное из детства,когда мы сидели дома и сверху с этажа что-то пролетело-заметили боковым зрением..и это был телевизор.Мы в шоке были тогда (девятиэтажка,а мы на 5этаже)
Это к участковому, ито маловероятно.
Однажды,возвращаясь с дочкой с прогулки,краем глаза увидела как на одном из балконов лежит кирпич на подоконнике, прям на самом краю. Как раз собиралась гроза и был ужасный ветер, я решила обойти подальше это место, и не зря- кирпич в итоге свалился на машину,отлетел от нее на пешеходную дорожку. И вообще с балконов много чего в тот день летало. Я надеюсь, что и в вашем случае имеет место человеческая беспечность, может это нечаянно произошло, ну или дом разваливается по кирпичику. Но дом бы я обходилась стороной (
aolegovna
02.05.2017
МиН(ь) писал(а)
Вот позвонила я .. меня выслушали...И всё, да? типа, чего ещё надо? никто не поедет и не пройдёт по квартирам и не найдёт неадекватного гражданина???

Разумеется, НЕТ. Никто.
Да и в случае обнаружения кого-либо неадекватного - что ему инкриминировать? как доказать, что именно он бросил кирпич?
The023
02.05.2017
Ужасно. Но что могут сделать "службы" на ваше обращение? Чуда они не совершат, если никто не видел хотя бы примерно, что произошло. Из окна? А может, с крыши?, вывалился откуда-то?
Неужели должен приехать наряд и пройти по подъезду с вопросом "а вы кирпич не теряли?"
Тогда жители скорее всего другой "наряд" сами вызовут.
не вывалился. т.е. не откололся от дома, в этом смысле
The023
02.05.2017
МиН(ь) писал(а)
никто не смотрел вверх, никто не заметил с какого этажа

может, он лежал на крыше
сам что ли упал?
The023
02.05.2017
ветер, все дела. почему нет?
с какого-нибудь балкона ( не знаю, какие у вас в доме), полагаю, дом не из такого кирпича, если вы уверены ,что не из кладки.
вчера не очень ветрено было. чтобы целый кирпич упал не вдоль дома вниз, а аж до пешеходной дорожки долетел, через газон перелететь смог
The023
02.05.2017
есть потоки ветра, завихрения, на высоте более открытое пространство, ветер сильнее. и пр, пр. вариантов может быть масса
я, правда, очень вам сочувствую, это ужасно опасно, если есть возможность человеческого влияния на падение кирпича, но есть и другие варианты, их нельзя не иметь в виду. "бездеятельность" служб в вашем случае прекрасно понимаю, именно на это ответила. если бы вы видели "каких-то детей" или еще кого на крыше, позвонили, а там не отреагировали - возмущалась бы вместе с вами, а так...

у нас в соседнем подъезде выкидывали вещи с какого-то нижнего этажа, причем вещи типа телек, гладильная доска и пр, летело это все на пешеходную дорожку через газон с другой стороны от парковки и входов в дом, там гуляют дети, люди с колясками и животными, продолжалось примерно минут 10-15. я звонила председателю тсж, обещал разобраться. конечно, я там если хожу, то пробегаю с опаской. такая ситуация повторилась еще раз. но, к счастью, больше не было
это 16 этажный дом. снизу, с пешеходной дорожки не видно есть ли кто на крыше.
но зато было видно что после падения кирпича постоянно выглядывали люди с 15 этажа и смотрели вниз. но это же тоже ни о чём не говорит. если только у них спросить не видели ли они чего? а может это они бросили? не понятно совершенно
The023
02.05.2017
ну кирпич не бесшумно упал наверное. я тоже всегда выглядываю, если слышу необычный резкий или громкий шум
почти бесшумно. я рядом стояла. он не задевал стену дома когда летел, он значииительно перелетел козырёк подъезда. не знаю на сколько метров он отлетел от стены дома, но может метров на пять...
тогда получается что и сегодня они могут кинуть кирпич, и завтра.... пока их не заметят, а если они кидают подумав, прячутся, то........ см некоторые сообщения в теме. это страшно.
The023
02.05.2017
могут, конечно, могут. и так могут сделать из любого дома ,мимо которого вы идете. но что вы предлагаете сделать службам быстрого реагирования?
так это же не я - служба быстрого реагирования. я не знаю что они должны делать.
но если так, то получается что уж совсем как-то не не безопасно.
The023
02.05.2017
там не волшебники работают, а такие же люди, как и вы. что им сделать по факту упавшего неизвестно при каких обстоятельствах кирпича? допросить кирпич? ну правда. если его действительно кто-то сбросил, и даже если они пройдут по квартирам и опросят людей, что люди скажут? "да, слышали грохот, когда кирпич упал ,выглянули из окна, увидели его на дорожке", кто-то скажет что-то больше? например "дааа! это я воюю за нашу галактику и сбрасываю кирпичи"?
О22
02.05.2017
Я думаю, что вам сейчас нужно писать жалобу на бездействие полиции. Если это бросили дети, по, возможно, визит полиции их испугает. Что-то же должен был сделать хотя бы участковый.
Если участковый будет искать хозяина кирпича (может его и нет вовсе), учтите что прямо вот так взял и сознался человек который го бросил?! (если вообще бросал), то кто будет заниматься реальными делами? сегодня кирпич упал, завтра бутылка, ветка. Тем более никто не видел откуда! А потом жалуемся что мол на вызовы реальные участковые не ходят, конечно, они хозяев веток и кирпичей ищут...бред
может быть участковый найдет неадекватного гражданина? может были ещё какие-то жалобы, может он сопоставит ...
Ивна
02.05.2017
МиН(ь) писал(а)
может быть участковый найдет неадекватного гражданина? может были ещё какие-то жалобы

То есть он найдет гражданина, который пишет "неадекватные" жалобы? :-)
О22
02.05.2017
Почему бред? В обязанности участкового входит и профилактика правонарушений. Вот этот обход и есть профилактика, может быть, в следующий раз хорошо подумают бросать или нет. Если он установит, что из стены кирпичи падают, то это уже другая инстанция, в которую нужно тоже писать.
Если бы ВИДЕЛИ ОТКУДА он упал то да, а так "поди туда не знаю куда"
а потом жалуются что они ни фига не делают...
Может Тс самой сделать поквартирный обход?
Смысл вообще как думаете есть ходить? Ну кто Вам сознается? а может и вовсе с крыши упал?
О22
02.05.2017
Я все написала выше. ТС не должностное лицо, она этот обход делать не обязана.
даже если примет кто Вам сказал что он будет ходить по множеству квартир?
Если бы она видела что из окна , то другое дело, Вы разницу улавливаете между "из окна" и "откуда то"
О22
02.05.2017
А вот откуда этот кирпич упал и должен установить сотрудник полиции. И это работа полиции - ходить по множеству квартир. В любом случае обязанность полиции - предотвращать опасные ситуации. В данном случае разницы между "из окна" и "откуда-то" нет. Больше я с вами спорить не хочу.
8Olga8
02.05.2017
Согласна. Зато если в следующий раз кирпич упадет на кого-нибудь или на машину будет видно что кирпичи неспроста распадались. И вообще непонятен вопрос "ну а что они сделают?". У них также как и у всех есть инструкция и алгоритм работы по обращениям (какой и как выполняется другой вопрос).
Тутта Ларсен писал(а)
Может Тс самой сделать поквартирный обход?Смысл вообще как думаете есть ходить?

для того чтобы вот так ходить и чтобы из этого был смысл, то это должен быть участковый, например.
а так, да, знаете, кмк есть смысл. ведь жители этого подъезда ходят там, стоят курят там, на этой дорожке, дети там бегают, на роликах катаются, мамы с колясками ходят. в интересах (в том числе и жителей этого подъезда найти этого неадекватного ч-ка.
У нас несколько лет в доме жил неадекватный старик, который бросал из своих окон разные вещи, обычно бутылки, иногда мебель, однажды аккордеон выбросил. С 8 этажа. Люди проходя , смотрели наверх и старались проскочить быстро. Как то бутылка упала в 5 шагах от меня ,я пошла к участковому,он развел руками- "Что я могу сделать ? Надо устанавливать камеру, чтобы это доказать." И жаловалась я не первая. Наверное если бы кто-то пострадал, тогда что-нибудь и сделали бы. Сейчас старик умер, можно ходить спокойно.
ну вон был жуткий случай, если не ошибаюсь в Сормово. Психически больная женщина выбросила кресло, и оно упало на мужчину, который нес маленького внука. Малыш умер.
Оказалось, что женщину выпустили из психбольницы, подлечив. А у нее ухудшение наступило. Ну заперли ее опять в психиатирускую клинику. А малыша не вернуть.
Cookies
02.05.2017
Не факт, что не отреагируют. С мужем однажды ситуация произошла. У нас дом за городом в нескольких км от псих.брлтницы (пос. Комсомольский по Арзамасский трассе). И вот однажды муж был на стройке один. Подходит к нему в тапочках, в полосатой пижаме странный мужичок. Мужичок спросил в какой стороне город и попросил закурить. Перекинулись парой слов. Получив сигарету, мужичок ушёл. Муж тут же позвонил в 112. Объяснил ситуацию. На обратном пути в псих. больницу заехал и им рассказал) через неделю пришёл официальный ответ мужу на почту. Мы очень удивились.
Alkesta
02.05.2017
Поймали психа то?
Cookies
02.05.2017
Не-а. Написали, что в псих.брльнице рядом никто не сбегал. Муж когда к ним заезжал и сам выяснил, что у них не ходят в таких "нарядах".
Но типа проведена проверка. Номера там всякие присвоены. Радует, что отреагировали. Хоть как-то
puff
02.05.2017
Приходилось мне там неоднократно родственника навещать. Еду однажды оттуда уже, смотрю барышня в тапках и халатике бежит в сторону трассы, явно их пациент, развернулась предупредить охрану, немного не доехав, смотрю, за ней уже выдвинулись. Там подобное,видать, не редкость
elenka-21
02.05.2017
А можно поподробнее, где это произошло? С обратной стороны нашего (и вашего) дома, где дорожки и собак выгуливать любят или нет?
Наверное, "детки" баловались. Из тех, кто недавно подоконник в подъезде подпалили.
это не у нашего дома. у нашего дома полый, красный кирпич. а тот белый, цельный
elenka-21
02.05.2017
Вот поэтому и напряглась. Думала, что из нашего краснокирпичного дома полетело.
Если дом из белого кирпича, то скорее всего действительно из кладки выпал, возможно, с верхнего этажа..
Хотя, конечно, дураков полно. Мы раньше в нижней части жили. Там мужик как-то из окна дома из ствола по собаке пальнул. Только меня это смутило, остальные жильцы и не запарились.
Ваш кирпич вчера на волжской набережной упал?
SamayaS4astlivaya писал(а)
Ваш кирпич...

звучит странно, конечно.
мы видели этот кирпич.
ужас(( скорее всего с крыши, может дети баловались(( не думаю, что кто-то дома хранит кирпичи
однажды на моих глазах тетке на голову кирпич прилетел. он с дома упал, его никто не бросал, это точно. может и ваш кирпичик сам полетать решил?
Alkesta
02.05.2017
ЦаревнаКоролевна писал(а)
однажды на моих глазах тетке на голову кирпич прилетел.


Жуть какая! А где это произошло?
на Добролюбова. Кровищщии...
.
Е в а
02.05.2017
Да уж, страшно. Может имеет смысл непосредственно к участковому этого дома обратиться? Он и жильцов может знать и по квартирам сходить. Но насколько я понимаю, нет жертвы - никто париться не будет, и лучше автоматом решат, что кирпич сам из кладки дома выпал. Возможно при многократном обращении граждан станут проверять.
IY
02.05.2017
В нашем доме кто-то бутылку выкинул пустую из окна. К сожалению не обошлось. Мама с девочкой гуляла, девочке годика 3 было. Попала в реанимацию. Милиция приходила, проверяла все лоджии откуда могли выкинуть.Мы оказались вне подозрений, т.к. лоджия у нас была забита, окна не открывались. Как другие жильцы оправдывались не знаю. Но виновного конечно же не нашли.
IY писал(а)
кто-то бутылку выкинул пустую из окна.
Мама с девочкой гуляла, девочке годика 3 было. Попала в реанимацию.
Но виновного конечно же не нашли. ...

:(
belllka
02.05.2017
Ужасно! Где это случилось?
Наш участковый доктор рассказывала, идет по участку, а перед ней гиря свалилась, шла быстрее бы, прям ей на голову прилетела.
А почему Вы не назвали улицу? это важнее всего, наверное
волжская набережная 10
Это ужасно,да. Доблесных служителей порядка только в сериалах показывают. Да и не будут с такими случаями разбираться.
А мне вчера бабуля из окна напрямую кричала,что будет кирпичами на меня кидаться из окон. Даже если бы я этот явный факт угрозы сообщила,да всем по барабану!
чем же вы ей так удружили?))
С собакой гуляла
Perlina
02.05.2017
У нас во дворе уже несколько лет из пневматики по машинам стреляют. Пострадавшие каждый раз пишут заявления и никто никак не реагирует. А тут кирпич какой-то.
elenka-21
02.05.2017
Мне в детстве из пневматики попали в ногу. Какой-то красавец в печерах из окна стрельнул. Шрам теперь.
Perlina
02.05.2017
Мне интересно, за что нас с вами минусуют)
не знаю, за что еленку, но вас, наверное, за слова "какой то кирпич"
он вполне конкретный, упавший рядом с людьми
и могла произойти трагедия
для меня, лично, это нисколько не меньшая беда, чем из пневматики по машинам
Perlina
02.05.2017
Про какой-то кирпич - это сарказм был)
да. люди наши так нередко развлекаются.
я однажды чудом не попала под выкинутую из окна винную бутылку.
ANI@
02.05.2017
У нас рядом 9-этажные кирпичные дома-свечки, пару раз оцепляли углы домов этих - кирпичи валятся с дома, их никто не кидает. Потом в газете прогород и новое дело в заметках прочитала, что по такому-то адресу кирпичи падают. Даже в газете написали, а сделать ничего не могут? Типа предупрежден - вооружен... это самое большее, что могли сделать для тех, кто ходит рядом.
Работаю в службе "112". Пользуясь случаем говорю-"112"-это не Чип и Дейл. Это система переключения вызовов. Создана для того, что бы у граждан была возможность обращения в "одно окно". Это значит, что мы просто передаём информацию -переключаем на скорую, передаём заявку в полицию, пожарно-спасательную службу и все. У НАС НЕТ МАШИН СКОРОЙ ПОМОЩИ, СВОИХ ПОЛИЦЕЙСКИХИ ПОЖАРНЫХ.
По поводу кирпича-Вы хотели бы, чтобы полиция обошла всех жильцов и сняла отпечатки пальцев с кирпича и сравнила их с отпечатками всех жителей дома? Вы сами открыли бы дверь такому сумамгедшеиу полицейскому, который предложил бы вам эту процедуру? Ситуация утопичная, кирпич никого не убил, от идиотов страховок не придумали. И да, живя, мы рискуем каждый миг. И что?
IY
02.05.2017
Выше описывала ситуацию с бутылкой, представляете я одна из тех, которая пустила в свою квартиру "сумашедших" полицейских, которые осмотрели лоджию и вынесли заключение, что не могла эта злосчастная бутылка от нас прилететь. А вам пожелаю только того, чтобы такой кирипич не упал на голову ни вам, ни вашим близким.
Р.S.вроде недавно кто-то на форуме писал про скинутое с балкона яйцо, и итог такой шалости был очень плачевный.
Если бы кирпич убил кого-то, или покалечил (как ваша бутылка), конечно бы отреагировали. А на каждый упавший кирпич высылать подразделение просто нецелесообразно. Вы не представляете какое количество вызовов за день приходится принимать полицейским.0
IY
02.05.2017
А им не принимать надо, а работать и реагировать. Тогда и кирпичи падать не будут, и много чего не произойдет.
Поверьте, они реагируют. За сутки около двух тысяч вызовов-громко слушает музыку соседи, муж бьет жену, потом та же жена мужа, пьяный сын убивает не менее пьяную мать-это вызовы на которые нельзя не реагировать и их большинство. А ещё есть реальные убийства, изнасилрвпния, кражи, суицидники.... А вы говорите кирпич)).
в городе более миллиона человек. поэтому так много вызовов.
Не только поэтому:), просто большинство звонящих-идиоты. Звонить в 21.50 в праздник, что у соседей играет громко музыка. Звонить и вызывать полицию!Звонить, что мужа избила жена, что ребёнок задерживается на 15 минут. Реально страшных вызовов, слава Богу, меньше. Но и на эти дурацкие полиция обязана реагировать. Какой уж там кирпич.
не вижу ничего смешного. и так же не припомню чтобы мне кто-либо объяснять по какому поводу звонить, а по какому нет. думаю что и никому не объясняли. действуем по наитию. так что не обессудьте.
Вы имеете право звонить по какому угодно поводу. Отрабатываются все звонки.
Зы: некоторые звонят в службу экстренных вызовов даже когда нужно разблокировать телефон. Каждую смену есть такие звонки.
Квартира в Севастополе писал(а)
Вы имеете право звонить по какому угодно поводу. .........даже когда нужно разблокировать телефон. Каждую смену есть такие звонки

вот таких-то звонков , наверное, можно было бы уж если не избежать, то уменьшить
А он не мог из дома вывалиться? Из стены? Ну, я так... мало ли...
А ты чего от полиции ждешь? Что они пойдут по квартирам с вопросами: "Вы сегодня, случайно, кирпичи в окно не выкидывали?"
Под окнами вообще страшно ходить. Я все вспоминаю рассказанную кем-то историю, как компот остывал на подоконнике и от сквозняка окно захлопнулось и кастрюля вниз полетела... Слава Богу не попало ни в кого. И у твоей истории слава Богу конец не печальный.
Сестра как-то на вызове была у больной мамаши одной, протокол составила, вышла на улицу, стояла курила возле подъезда, машину ждала, зазвонил телефон, она отошла на пару шагов в сторонку и в этот момент сверху кастрюля прилетела - баба эта с 5 этажа на сестру скинула... Что бы было, если бы не звонок, даже подумать страшно.
как под окнами??? не под окнами! не вдоль стены дома!! кирпич метров на 5 точно отлетел. ну я не сильна в метражах, не могу тебе на глазок сказать сколько там: 5, 6 или все 10 метров.
кастрюля с подоконника полетит прямо вниз. вряд ли она сделает такую траекторию полёта. поэтому вдоль дома - да, опасно: то сосульки, то снежные сходы, то с подоконника коты или кастрюли. а тут в том и дело что не слишком близко
чего я ожидаю: я предполагаю, что у службы 02 и у участкового есть двухсторонняя связь. и не только участковый может передавать дело в полицию, но и полиция может со своей стороны перенаправить обращение к участковому, мол, туда логичнее. а иначе, кмк, 02 могли бы мне это сразу по тел посоветовать.
и да, дальше участковый думаю, должен провести работу по выявлению неадеквата. какие методы? не знаю. ну как минимум, что приходит в голову - опрос соседей. и это даже не весь дом. а хотя бы эта сторона, так сказать один стояк, ну, немного соседей захватить... спросить у старшей по подъезду, по дому.
Ты прям в параллельной реальности какой-то живешь)
а мне кажутся те действия логичными.
О22
02.05.2017
Это не параллельная реальность, а нормальная гражданская позиция. Думаю, что еще несколько лет, и участковые в НН будут работать как в Москве, реагировать на любые сигналы. А если каждый житель будет напоминать полиции об их обязанностях и жаловаться на бездействие, то это время наступит скорее :) Я не идеалистка, просто прогресс есть.
Marvary
02.05.2017
Не удивлена..у нас в доме мальчик из интеллигентной семьи кидал стеклянные бутылки в дворника..не знаю, что находило на него, абсолютно нормальным вырос, да и был таким же вроде. Тогда дворник ходила к родителям..
Я бы написала заявление участковому, собрала подписи свидетелей. На ПИСЬМЕННОЕ заявление они обязаны отреагировать и отчитаться.
Alkesta
02.05.2017
Пффф... ну отчитаются: вышли по указанному адресу, провели профелактическую беседу и т.п. Бумага все стерпит!
lunapark
02.05.2017
Приятелю моему в 16 лет доской, выброшенной из окна, проломили череп. Я его на день рождения ждала. А он в больнице в это время с перевязать черепом...
Melita
02.05.2017
Это ужасно((
И то, что бросают, и то, что никто по сути не реагирует
Скажите где это произошло хоть, чтоб подальше обходить...
В Китае недавно дело было: кто-то бутылку бросил из окна. Попали в человека. Дом большой, многоэтажный. Виновника не нашли. Суд приговорил всех жильцов дома выплачивать сумму на лечение этому потерпевшему.
Увы, ничего не сделаешь. Рядом со мной в детстве пролетел кирпич из окна, упал прям у ног, крошки в сандали залетели. А на коляску с годовалым Максом тетка кинула с балкона дома на пл.Горького здоровый горшок с землей. Причем явно не уронила, а метнула специально. Макса спас полуразложенный капюшон Гракко. Я вызвала милицию - видела, с какого балкона кинули. Мы поднялись в квартиру с милиционером, открыл тетка-инвалид, сказала, что ничего не делала. Ну и все. Мент сказал что ничего нельзя сделать - свидетелей и доказательств нет! Вот если б ребенок пострадал - то да, наверное они бы занялись, а так - увы, нет дела...
Гракко умница просто!!!
я думала что таких дам отправляют лечиться принудительно, как опасных для общества.
Принудительное лечение только с согласия психа сейчас возможно. Мило очень.
так ведь если он тогось, так он и не поймёт об чём речь-то, будет об инопланетянах беседовать и т.д.
Если бы...тогда наверное не садики детские бы строили, а дополнительные психушки с многоярусными кроватями :-)
Не убил пока, значит не опасный, логика железная конечно сейчас, я тоже в шоке
а твоих слов недостаточно было, да?
а отпечатки пальцев с этого горшка - это только в кино, да?
О22
02.05.2017
Насчет отпечатков, это надо было настаивать на вызове наряда и т.д. А вот с другими доказательствами уже проще, я на днях выяснила, что у нас в Зеленограде давно на все подъездах висят камеры, и самое главное - они пишут, и все данные с этих камер хранятся где-то в полиции. Сериал след уже реальность, еще чуть-чуть и везде так будет.
Ивна
02.05.2017
О22 писал(а)
Сериал след уже реальность, еще чуть-чуть...

Еще чуть-чуть... и Рен-ТВ станет реальностью? :-)
Не достаточно и не надо никому -нет состава преступления((
Со старшей в коляске гуляли около соседнего дома, на нас кинули литровый пакет молока, хорошо, что промахнулись. Пакет приземлился аккурат сантиметрах в 30 от коляски.
Позже девочки из этого дома сказали, что это дама преклонных лет, страдающая психическим заболеванием, участковый в курсе, но сделать ничего не может((
Знакомому на машину из окна прилетело большое кресло и унитаз старый, при том,что машина стояла далеко от окна. Вообще даже не около подъезда, а через тротуар на дороге. Как сил только хватило у них это так далеко швырнуть. Скинули алкоголики с балкона своего. На машине помята значительно крыша, капот, лобовое разбито вдребезги. Разбираться с ними толку ноль, буйные запойные неадекваты. Хорошо, что на машину прилетело, а не на людей, которые по тротуару ходят.
Seelena
02.05.2017
Может у деток такой плакатик дома висит?)
Вот ведь...слов нет, у нас на днях банка скумбрии с высокого этажа прилетела на пешеходную дорожку, целая банка, в пакете, видно только куплена....лучше б мне отдали. Может магнитные бури какие,а?
А службы не тронутся, заявление у вас приняли, участковый отпишется,что был,никто не открыл...я бы лично к участковому сходила, поболтать на тему 'есть ли в доме личности с такими наклонностями', может что и прояснится
belllka
03.05.2017
А у соседнего дома вчера там человека убили. Может, зря на кирпичи никто не реагирует...
волжская набережная?
belllka
03.05.2017
Да, у 7 неба.
недавно из окна соседнего дома полтора шкале с водой пролетела, я была с ребёнком метрах в 15, теперь стараюсь под окнами не ходить там. ну и дебилы. а если б убили? честно не понимаю, там дебилы что-ли?
почитала тему... получается, что рядом с домами по тротуару ходить опасно. по дороге, там где автомобилисты - тоже опасно. с головами, видимо, что-то... неадекватных всё больше?
ужас. явно не здоровые люди. ну хотят повредничать ну бросьте кожуру от банана, но неужели не понимают что могут убить? я недавно иду ( настроение г...но, чуть не реву ) и на встречу 2 подростка парень и девченка и вот проходя мимо девченка прям на меня толкает этого парня ( он сам этого не ожидал) соответственно я аж отлетела с тротуара . я думала что е...ну её, остановил здравый смысл, просто подумала что пришибу. но досих пор думала что у этой дуры в голове, чем живёт, что из неё вообще вырастит.
papilio
04.05.2017
Рядом со мной падал пакет с водой,(кстати в жк 7небо,)этаж определить не удалось,скорей всего баловались дети.
пакет с водой это типа "облить вас и поржать" ( никак не оправдываю, глупые люди), а вот бутылка или кирпич нафигааа? делаю выводы прибить. ... уголовники подрастают, что будет дальше?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.