--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь покупал ювелирку на закупках?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
57
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
04.01.2017
Вопрос в том, можно ли там купить ювелирные изделия из золота по ценам ниже розничных?) видела, что вроде есть закупки, но как то страшно
Я была таковой, закупилась сережками фирма - Соколов, вышло не намного дешевле -1500-2000 только сэкономила. На мой взгляд в ЦУМе со скидками выходит также, но зато можно померить и наглядно увидеть. Единственное, хочу к сережкам кольцо, в магазине его нет, но зато есть в закупке. Единственные большой плюс. Со стороны орга мне понравилось все, отвечала на вопросы оперативно, раздачи тоже не затягивала.
Marvary
04.01.2017
мне нужны лишь сережки..) глянула цены на сп, завтра в цуме посмотрю сколько цена за грамм, сравню) спасибо)
RaVenA
04.01.2017
соколов в сенате много, в декабре были скидки до 40%. единственный плюс магазина, в руках держишь, брак видно, что не увидел ремонт за их счет ... цены при магазинных распродажах примерно одинаковые
Смотрела соколов в сенате, с учетом всех скидок разница получилась 40% , в пользу сп,но я смотрела серебро
Золото не рискнула бы в закупке брать
RaVenA
05.01.2017
не знаю) мы с дочерью в декабре покупали сережки, цена 0.6 от цены на сайте завода, если отнять от нее 40% получается меньше офиц цены грамма лома золота, так что врят ли... - за то и померила она и взяла то , что подошло) с серебром, наверно, проще.
997
05.01.2017
соколова нынче всюду продают. если очень надо, можно и под заказ. кстати, есть форумский чел, который нынче ювелиркой занимается, почему-то я предполагаю, что не дороже сп получится через него.
Натс
05.01.2017
а напишите пожалуйста контакты в приват
И мне в приват
tg52
04.01.2017
У меня дочь покупала. Всё нормально.
Покупала. Раза в 2 дешевле магазина
LukA
04.01.2017
Покупала, но давно. Таких в магазинах не видела.
Zhenchik
04.01.2017
Я тоже ходила вокруг двух закупок золота, тоже нужны были сережки. Но еще параллельно мониторила сайты и оф.интернет магазины ювелирных заводов. В итоге взяла тяжеленные 8 граммовые золотые сережки по акции за 9 тысяч рублей с доставкой до квартиры. Нареканий нет, серьги нежно люблю. И получились почти по цене лома за грамм)))
Скажите, плиз, название ИМ
Zhenchik
04.01.2017
Я купила в инет магазе Алтына, но на тот момент было еще шикарное предложение на сайте Костромского Ювелирного Завода, с бесплатной доставкой докучи.
BlonMi
04.01.2017
Покупала цепочку, в итоге она оказалась на 100 руб только дешевле, чем в Сенате....знала бы, не стала ждать почти 2 месяца.
Серьги тоже покупала, но стоимость их не сравнивала, я их не так сильно ждала и они мне не так сильно нужны были как цепочка
З.О.Я
04.01.2017
Соколов серебро дешевле получилось. Долго выбирала на сп цепочку снейк из белого золота, в итоге за те же деньги купила в ЦУМе. Мне кажется по конкретной модели нужно сравнивать
Хоми
04.01.2017
Покупала подвеску из белого золота Соколов, понравилась. По цене не могу сказать, не сравнивала, но долго ходила по магазинам в поисках того, что бы приглянулось, так и не выбрала, а в закупке выбрала)))
etn26
04.01.2017
Покупала Соколов детскую серию. Получилось в 2 раза дешевле, чем в магазине.
Если не сложно скиньте в приват что за закупка
Соколов, детская подвеска, дешевле на СП на прилично. Но с распродажи велика вероятность что не придет.
or-ange
04.01.2017
участвовала. Брала комплект в подарок сестре на юбилей. На сам комплект была скидка на сайте поставщика, т.е. опт еще дешевле, получилось почти 70% разница с магазином. Из минусов - ждать, собирали под заказ. Т.е. в итоге могут что-то сделать не так, завод не пропустит "брак", комплекта может в итоге не получиться. Заказывать лучше за 2-3 мес до нужной даты, чтоб не сгрызть маникюр на нервах
Игр@
04.01.2017
Покупала золотое кольцо, закупку не помню, раздача была не через ЦР, с машины раздавали. Все хорошо, кольцом довольна, по цене вышло процентов на 30%магазина. Раз участвовала в закупке серебра, взяла кольцо из каучука (по моему), с серебряной вставкой, с камнями, очень красивое, брала под определенный наряд. Естественно сразу не одела, одела через месяц, кольцо сразу же порвалось. Сейчас это выглядит так. Пробовали приклеить, не получилось.
покупала, трудно прикинуть вес в граммах и переложить в реал, тк фотки на сайте очень приближенные(( браслет в реале очень тоненький.
покупала ребенку сережки золотые. цена очень понравилась., есть разница с магазином.
ANI@
04.01.2017
Несколько раз брала серебро на СП (Красная пресня):
первый раз год назад - разница с ценами в магазине была в 2 раза почти.
второй раз перед этим НГ - цены увеличились в закупке процентов на 20-30%, а в магазине такого роста цен я не заметила. Но мне надо было в комплект кулон - в магазине купить нереально. Изделия отличные, все можно собрать комплектом - это для меня очень важно. Приходит все запечатано в специальных пакетиках - таких нет в магазине: никто не мерил, качество исполнения очень понравилось. Но цепочку не рискну купить - выбрать тяжело, придется в магазин идти. Ориентироваться по весу не умею, я бы точно вляпалась - не могу представить в реале, помогает подруга: с ее помощью только покупаю.
Однако золото - только в магазине, риск не угадать уже велик по цене.
Belga
04.01.2017
Брала года 3-4 назад дочке сережки, реально дешевле магазина получились, почти в 2 раза.
В том году хотела себе кольцо подобрать, а цены как в магазинах с оргским получаются.
Купила в итоге в магазине с большой скидкой, с примеркой и просмотром, дешевле чем на СП.
Соколов и Каратов с подругой в закупках брали.
По качеству все ОК.
Серебро Соколов - в два раза дешевле, чем в магазинах выходит.
Золото Соколов не в два раза, но все же дешевле.
А с Каратовым некрасиво вышло - с нас собрали 100% предоплату, а постфактум еще и пересчитали в бОльшую сторону, мол, производитель повысил. И прилично так пересчитано было, процентов на 10 или даже больше.
Хотя 100% предоплата уже предполагает фиксацию стоимости.
BlonMi
04.01.2017
Мы с Вами в одной закупке участвовали) именно там я ждала ждала свою цепочку, а она раз и подорожала.
Да уж, мне очень 'понравилось' - собрали деньги, ждали 2 или 3 месяца, а потом - доплачивайте ещё! ))))
Игр@
05.01.2017
Это ещё раз говорит о том, что все риски исключительно на нас. Организатор мог бы за счёт % часть вам компенсировать, тк вина то его, он гарантировал при 100% оплате, фиксированную стоимость...
Она ответила тогда всем, что не для того она ведет закупки, чтобы снижать свой оргпроцент.
Ладно у меня был небольшой заказ, а подруга 3 или 4 пары золотых серег заказывала, сумма доплаты немаленькая вышла с оргпроцентом.
Если до 10%, то правила допускают, а если больше 10% можно было спорить и отказываться.
veroniya
04.01.2017
Брала, все ок!
veroniya
04.01.2017
А вам не надо пуссеты серебро Соколов бабочки с фианитом! Оооочень красивые, но у нас подарок задвоился)) бабушка такие подарила и крестная сегодня такие же привезла)
Marvary
04.01.2017
Нет, спасибо, серебро мои уши не выносят, к сожалению..)
В итоге купили в цуме сережки маленькие, нравятся, примерно такие и хотела, и цена устроила) это подарок мужа на день рождения, лучше и правда смотреть..)))
veroniya
05.01.2017
Да, когда смотришь это конечно лучше)
мне надо))) я взрослая тетенька такие хочу)
цена вопроса?
цена?
veroniya
08.01.2017
Уже не актуально!
Брала себе в закупке Костромского завода кольцо с изумрудом в классическом золоте, дочери серьги в белом заказывала. Разница в цене очень существенная с магазином.
Из плюсов - можно одиночное изделие, можно комплект заказать; выбор моделей огромный; сам выбираешь золото (белое/красное), понравившийся камень (полудрагоценный, драгоценный); изделия не из наличия, под заказ, получаешь заказанное 100%; все изделия проходят контроль качества.
Из минусов - долгий сбор, долго изготовление и доставка, два месяца закладывать нужно. Но нам не к спеху было.
ТаМа
05.01.2017
Сдайте закупку, пожалуйста.
Я здесь тоже учавствовала, тоже комплект собрала (серьги и кулон из разных альбомов), заменила цвет золота, выбрала камень. По цене выгоднее все равно ввшло, чем в магазине. Ну и комплекта нужного в магазинах я так и не нашла.
NatHa
08.01.2017
Напишите пож-та орга и закупку, не нахожу поиском. Можно в приват.
mamamaria
04.01.2017
Купила на сайте Диа*ма*нт в черную пятницу золотой комплект по заводским ценам, еще на Вайл*дберрис скидка была очень хорошая, получилось даже дешевле, чем на СП, а вот серебро всегда беру в закупках, очень нравится)
Покупала здесь, на nn.ru , Соколов, серебро. Себе - комплект- серьги и кольцо, и еще серьги, и в подарок сережки. Очень довольна качеством. Смотрится, как белое золото, замки крепкие. Лучше, чем на картинке. Сравнивала цены с официальным сайтом , цены ниже в два раза точно. Но т.к. дело перед новым годом, склады громили, как писала орг, и хотя я заказывала заранее, мне надо было к концу декабря, но два раза мне ничего не приходило, хотя во второй раз я указала несколько замен, лишь на третий раз пришло, и я указала вообще кучу замен. Поэтому можно не угадать со временем, если нужно к дате. Или вообще не придет. И там были такие разборки в теме, люди возмущались. Мне пришло вовремя, но буквально еле успели. Золото не покупала. Кому все равно, и лишние пары тысяч не жалко платить, пусть идут в магазин, я хотела сэкономить чуть-чуть.
ТаМа
05.01.2017
Подскажите, а кто-нибудь сейчас золото Соколов собирает?
Брала золотую цепочку, качество понравилось и цена заметно отличалась от магазинной.
Nastiamig
05.01.2017
покупала комплект серьги и кольцо с раухтопазом...в магазине как правило кольца больших размеров идут, 16 размер очень трудно найти....по цене вышло подешевле, но серьги могут быть очень узкие, если у вас мочки большие, надо иметь это ввиду
Учавствовала несколько раз, у разных оргов. Очень все понравилось. По одной закупке ниже отписалась. В др.Каратов, вышло дешевле намного. Кольцо которое купила, самое дешевое нашла в санлайте в 2,5 раза дороже. Да, перед заказом примеряла, что мне лучше подойдет. Ну и еще брала др.вещи, все очень понравилось.
Аз@у
05.01.2017
Вот только в декабре первый раз заказала. Все понравилось. Долго только))
lLadyLove
08.01.2017
брала и золото с брюликом, и серебро.
по ценам не скажу) мне лень ходить по магазинам...
Я сравнивала цены года 2 назад-мне подарок нажо было мужу на ДР, хотела купить цепочку золотую. В итоге после детальной проработки всех оргов с их закупками пошла и купила в магазине Ювелирный мир на ул. Вокзальная на М вокзале. Вышло значительно дешевле СП.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.