--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-то уже был в нашем Кидбурге? (продолжение)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
50
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lilaby
21.03.2017
ДЮА-НН писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/my_baby/...9%C4%C2%D5%D2%C7
Вчера открытие было. Кто ездил, как там? Много народа? Лучше среди недели, наверно, на разведку съездить?

В продолжение темы...
Хочу на день рождения ребенка отвести ее в Кидбург. Вычитала, что у них акция есть интересная для именинников - "друг в подарок". Суть акции - два билета по цене одного.
Как думаете - родной брат именинницы может по этой акции пройти?
Может кто то уже ходил так?

А, и еще, кафе открылось у них уже? А то мы последний раз только осенью были.
ivory-v
21.03.2017
родной брат может, друзья так ходили (несколько семей в разное время)
кафе открылось, но цены там аховые(((( за день пребывания мы в том кафе больше, чем за билет, оставили (может преувеличиваю, уже не помню, но соизмеримо)
lilaby
21.03.2017
Спасибо за ответ, сэкономим на билете значит)

Про цены в кафе - печально, тем более, что у них на сайте написано, что со своей едой нельзя... (
ivory-v
21.03.2017
да-да, у меня четырехлетка, одну не оставишь (чтобы хоть самой выскочить поесть в Икею)
ну и в целом...был бардак с расписанием, мы были один раз только в январе ....постоянно менялось оно, только нацелишься на одно ...хоп...минут на 20 сдвинули...или написано, что группа 4+, выберешь, дождешься времени, а "нет, будет 6+", а ты и другие профессии уже "профукал" и на эту не попадаешь...идешь опять к табло...(((
в итоге сама весь день там с дочерью была, еды своей нельзя....в кафе...ну я написала выше(
салат рублей 250-300, кофе около 110-150...за день прилично набежало

пы.сы. мы были в выхи, но с 10.00, до 15.00 было вообще пусто, потом - толпа, в 17.00 ушли
lilaby
21.03.2017
Ну вот и я планирую повести 4-летку... Про смену расписания - неожиданно. Мы были в октябре со старшим, вроде не было такого бардака, но ему больше 7 и везде уже можно, так что я могла не обратить внимания на смену.

А сейчас вообще рассчитывала на то, что старший и младшая вдвоем везде ходить будут, а я хоть за кофе в Макдак дойду...

Спасибо за отзыв, хотя бы понятно на какую сумму денег с собой надо рассчитывать!
demin@
21.03.2017
взрослым выходить можно, я своему бутеры в кладче пронесла с картохой фри
ivory-v
21.03.2017
можно, но из заявленных 30 минут НИ ОДНОЙ профессии 30 минут не учили, максимум - 20
в Икее рядом очередь была (я выскальзывала в надежде "быстренько купить чего-нибудь", забила, тк не успела бы, я просто сама не очень ориентируюсь, куда там еще кроме Икеи за едой идти)
да, это вариант, но 1) не хочу рисковать и вводить ребенка в истерику из-за "отпустили пораньше, а мамы нет" 2) ну как-то...уж не в углу же из сумки тайком ребенка кормить? тоже вариант, конечно, но не мой. Ну и с 10 до 17 на печеньках и бутерах моя четырехлетка не протянет

цены в кафе очень расстроили
да, на икеевский уровень я не рассчитывала, но там уровень прямо-таки сильно приличного кафе нижегородского...и деваться особо некуда - ребенка кормить будешь, да и себе кофе возьмешь
demin@
21.03.2017
Так там вроде не выгоняют,у нас проникся инкассатором так и бегал с сумкой 3 ч. Ему еще и з/п как за 6 смен выдали.
ivory-v
21.03.2017
у нас друг за другом шли...4+, потом 6+ потом 8+ например, мою 4хлетку на второй курс службы спасения 6+ не взяли
клаДч не разорвало? :-D
мы ходили с тремя детьми средней 3 года мелкому 2 г, старшей 8 лет, так у меня и 3-х летку на половину профессий пустили, без трудовой книжки и деньги ей платили. За едой я ходила в Икею (хот-доги, пончики), и всё в пакете пронесла спокойно и там поели в игровой комнате домик и сок с собой брали, никто не проверял содержимое пакета.
ivory-v
21.03.2017
мы ели в кафе, но со стороны наблюдали, как выговаривали кормящим принесенной едой родителям((((
а прятаться, чтобы поесть - не мой вариант(((
ну и...я зануда, но я не буду кормить ребенка хот-догами и бутерами весь день
Почему еду нельзя?) Мы дважды были, я покупала пончики, кофе (в икее), сок - приносила, садились, если, только не за стол в кафе, а просто. Никто внимания не обращал на нас.
Можно думаю и из дома взять (то что ребенок любит) для перекуса. Или купить картошки фри, хот-дог в икее - если он любит горяченькое. Моя доча, просто может на печеньках весь день.
ivory-v
21.03.2017
потому что об этом говорят на входе и об этом выговаривают, когды мы были - народу было мало - все были на виду и делали замечания, причем достаточно жестко, вплоть до "выйдите за пределы Кидбурга и ешьте там" в чуть более вежливом обличье, но суть была такая
ребенка при этом предлагали оставить в Кидбурге

ехать туда, чтобы ругаться и портить настроение я не хочу. Пончик или сырник дать - не проблема, но у меня ребенок это за еду не посчитает
Странно, мы как раз недавно в будни были, народа мало, сидели у дет. площадки, рядом с кафе, пончики были в пакете бумажном. Не прятала их. Никто не говорил ничего. Мы даже два раза усаживались перекусить. Может от смены персонала зависит.
Озадачусь теперь....Кушать в их кафе не хочется...
demin@
21.03.2017
как то вам совсем не повезло(( у нас тоже было мало народу ,был будний день и на машине ездили несколько раз и ели еду,которую из дома принесла и сок пили ,не особо прятались просто ушли в самый конец ,где дом горит, никто нас там не видел и не выгонял.
ivory-v
21.03.2017
Да меня честно говоря не очень напрягло) мы редко в меге и один раз-гулять так гулять
Скорее неприятно удивило...уж можно было подемократичнее цены сделать или разрешить выходить покушать
demin@
22.03.2017
Не хотят,все устраивает. Аквапарк тоже по началу топыжился,сейчас вон и акции и цены в кафе гуманные.
lilaby
21.03.2017
Осенью можно было со своей едой, когда кафе еще не открыли, а сейчас и на сайте, и в отзывах пишут, что нельзя со своим...
А я не умею правила нарушать особо... так, печеньку может исподтишка могу дать, но полноценный обед протащить не смогу...
Да, мы тоже ходили по этой акции. И про кафе вам правильно написали. Взрослые-то в икею вышли и поели, а дети ели в том кафе. И не смотря на самостоятельность, декларируемую кидбургом, наши семилетки там потерялись сами, потому что там мешанина в расписании и группы с ДР были.
lilaby
21.03.2017
Спасибо за ответ!
У меня имениннице только 4 будет - я в любом случае должна буду там присутствовать.
Со старшим 7-леткой когда ходили по осени (ездили в будни после школы) - народа было не много, но вот под вечер стали приходить группы с ДР и да, началась мешанина, так что в этот раз планирую часов с 10 пойти.
demin@
21.03.2017
с 10-00 так только для малышей все я так понимаю,а повзрослее с 12-00
lilaby
21.03.2017
Ну ей как раз только 4 исполняется, плюс первый раз идет - пока оформится, пока денег выдадут, пока освоится)
Эх, и почему в нашем детстве такого не было...)
demin@
21.03.2017
да только в 4 там особо и не разбежишься более менее повыбирать с 6 лет только, а в 4 мне кажется на площадке икеа интереснее
lilaby
22.03.2017
Ну ей интересно все, куда можно пойти со старшим братом - пустят ее потанцевать и почту разносить - и то хорошо) В любом случае, удовольствие получат оба.
ух ты, не знала про такое. А у них акция прям в ДР только или можно+/- сколько то дней?
lilaby
21.03.2017
+\- 3 дня от ДР. При себе иметь свидетельство о рождении.
спасибо
demin@
21.03.2017
кафе открылось ,но цены космос мне показались
lilaby
21.03.2017
Ага, я уже нашла меню местного кафе с ценами... И так, помимо детских билетов еще за себя нужно заплатить, чтобы "просто посидеть", так еще и цены в кафе сравнимы с ресторанными.
Пожалуй плотно позавтракаем дома и дотянем до позднего обеда в Икее)
demin@
21.03.2017
сырников нажарьте они места много не занимают или печенье возьмите (у них там пекарня есть,поэтому не придируться)
lilaby
21.03.2017
О, печеньки, точно! Вода там есть, и на этом спасибо)
Спасибо за подсказку)
demin@
21.03.2017
Вода есть. Они такие заинтересованные бегают,что и есть то не просят.
lanbor
21.03.2017
Вдруг пригодиться кому, были в выходные в Меге, в гардеробе есть флаеры путеводитель по Меге , в них акция от Кидбург билет для взрослого в подарок при предьявлении флаера и покупки дет.билета ,действует с 12 по 24 марта 2017г.
el.ru
21.03.2017
Работает. Я друга в очереди нашла чтоб сэкономить на ДР сына
А кто в курсе, если день рождение у взрослого, тоже есть такая акция?
lilaby
22.03.2017
Скорее всего нет - Кидбург ведь детский центр, взрослые там только в качестве сопровождающих.
Anna 29
22.03.2017
Им без разницы, кто друг) Мы тоже по акции ходили. Кафе дорогое, еда там невкусная. Пицца была сухая и маленькая, бургер детский ваще беее, у меня дочка не осилила и половины, хотя ей нравятся бургеры, кофе был холодный, единственно-картошка фри нормальная. Мы в масленицу были, я лоток с блинами брала, вот ими и наелись, причем никто ничего не сказал. В сл.раз соберу тормозок, в кафе их не пойдем.
Anna 29
22.03.2017
Да, кстати, у них там еще скидка 10% дополнительно была по карте Икея фемили.
Leto S
22.03.2017
Я про кафе, которое здесь все ругают...
В июне 2016 были в Кидбурге города Санкт-Петербурга. так,что есть с чем сравнить. Из Кидбурга северной столицы ребенка выводила со слезами на глазах - так ей там все понравилось. На этой же волне посетили нижегородский. Нижегородский менталитет ну ничем не перешибешь! Когда я подошла к стойке и попросила надеть ребенку магнит на руку, чтобы временно покинуть город - на меня посмотрели с недоумением и сказали, что не положено. как не положено, когда ВЕЗДЕ положено, и только здесь не положено? Я с ребенком спокойно уходила с этими браслетиками на руках и перекусывали где собственно хотели... Ну и отношение - петербургский интеллигентный шарм нашим - чего вы здесь собственно забыли - не сравнить. разница обоих - в площади, и в отношении персонала. итог - в наш она больше не хочет (хотя была там с подружкой), мечтает след. летом попасть в Петербургский на целый день!
lilaby
22.03.2017
Ого, не знала, что Питерском Кидбурге можно выходить. В нашем как раз в правилах читала, что билет на ребенка дает право однократного прохода на территорию, в отличие от взрослого, который может ходить туда-сюда.
Мы в Москве в ЦДМ хотели в Кидбург пойти, но времени мало оставалось, так что моему ребенку сравнить не с чем, ему в нашем понравилось по осени.

Ну и помимо разницы в менталитете/профессионализме и тд, возможен вариант более высокой зп у персонала - в Москве билеты в Кидбург стоят дороже наших...
Leto S
23.03.2017
в Питере за вход мы платили ровно столько же, правда я заметила какую-то разницу на входе - в нашем дороже на 100 руб. (за что-то там брали доп.). В Питере были в огромном ТЦ (забыла уже ели честно как он называется) на севере, больше нашей Меги в разы. Весь 3-ий этаж - детские магазины в виде домиков (такой маленький городок в виде шале) с искуственной рекой, веревочным городом (беспл.), бесплатной игровой площадкой. Площадь Кидбурга просто огромная, и там есть много площадок, которых в НиНо просто нет. Ребенку вот помимо салона Красоты понравился Рив Гош (как настоящий, только в миниатюре - фото где-то есть в моем профиле). Персонал - вышколенный, не только неприветливого слова не услышишь, даже косого взгляда в твою сторону не увидишь. Билет дает право посещения города в течении суток (т.е. от заката и до закрытия, если сил хватит), можно выходить. Кафе тоже дорогое, но есть там можно - у нас знакомая с папой там ела, мы же сходили в фудкарт и никто нам ничего не шипел в спину...
Anna 29
28.03.2017
Странно. Мы тоже были в питерском Кидбурге в Гранд Каньоне, наших детей не выпускали. Не заметила разницы в отношении к детям, везде работники были дружелюбны. По площади и возможностям потратить профи наш, конечно, проигрывает. Но я думаю, что у нашего все впереди
Leto S
28.03.2017
ребенку одевается бумажный магнит на руку, но выходить он может только в сопровождении взрослого (тоже с бум. магнитом на руке). не знаю, почему вы этого не знали, все объяснялось при входе. мы выходили в фудкарт на перекус - и это мне не приснилось!
в отношении персонала - все ощущения сугубо субъективны, так что спорить о них нет никакого смысла. вам понравилось везде, нам больше в Северной столице.
Anna 29
28.03.2017
Мы были раньше вас, тогда не выпускали, мы перекусывали в их, тоже дрянном, кафе. Мне в Питере тоже понравилось больше, но я рада, что у нас появляется все больше и больше мест, где можно провести время с детьми. Моя дочь уже все уши прожужжала, когда опять пойдем)
А мне показались сотрудники Кидьурга в НН очень приветливыми, все рассказывают, отвечают на вопросы
Leto S
28.03.2017
я думаю, что все познается в сравнении.
вот в НиНо у девушки на ресепшене сначала вызвал неудовольствие наш "иностранный" петербургский паспорт, потом мои вопросы, почему нельзя выходить и еще какой-то там - она даже скрыть этого не смогла... из паспорта в конце концов чего-то там выдрали красиво оформленное и заменили на свое - хотя какое им собственно дело?
и да, я возраст хотела все-таки уточнить - моей уже 10 лет. было бы ей поменьше - вообще без разницы где тусоваться. а сейчас она уже понимает, где тебе рады (или хотя бы делают вид, что рады), а где - не очень, трудно им угодить - дети сейчас умные и продвинутые...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.