--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ездил автобусом НН- аэропорт Домодедово?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
56
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natnnov
05.06.2017
Предстоит добраться до аэропорта в Домодедово с двумя детьми. Вылет утром, поэтому скорее всего придётся воспользоваться трансфером. По удобству мне кажется, что лучше большим автобусом, чем легковушкой.
Подскажите, кто ездил групповым автобусом НН- Домодедово, расскажите, как оно? Какой компанией лучше воспользоваться?
o.stin
05.06.2017
Ага, сначала по городу народ собирать, потом по всем аэропортам проехать, повезет, если против часовой стрелке поедете)
нана1
05.06.2017
так а вроде народ весь в одной точке собирается
мы с мужем ездили пару лет назад, от библиоглобуса что ли трансфер был
мне понравилось, быстро и до места
назад так же, с самолета забрали, домой привезли, но тут да, сначала весь НН проехали, потом в печеры уже попали
Ездили на минивене ,очень удобно всего 5 человек ,нигде не колесили ,никого не собирали .Встретились в одном месте ,там же обратно и высадили .
я даже не знала, что такие бывают!!!! а в другие аэропорты есть?
Кстати да, насчёт Шереметьево, например.
Обычно, если в нижегородской турфирме покупаешь путевку с вылетом из МСК, они сразу трансфер предлагают.
Natnnov
05.06.2017
Да, предлагают трансферы ещё в Шереметьево и Внуково.
За Ваши деньги любой каприз
У меня один вопрос - а не страшно в пробку на трассе попасть? Что тогда с перелётом?
веверно силньо заранее едут. я там попала в 2014 году с папой, перед домодедово.... а помто за 2 км до аэропорта машина заглохла.... во экшен был...
У меня товарищ, который часто автобусами в мск ездил, несколько раз по 5 и более часов стоял.
нана1
05.06.2017
вот я боюсь, поэтому вечно поездом и аэроэксперссом (хотя мне всей семьей такси дешевле).
Но думается может от времени как-то зависит, ну типа если тебе из НН выехать в 20.00 и прибыть в Москву в 3 утра - так не должно вроде пробок быть
Если авария какая серьезная на 2 полосы...
Такое как раз ночью, под утро происходит..(((
И ещё а кресла для детей они предоставляют? А если в газели, они нужны?
Natnnov
05.06.2017
Я интересуюсь большими автобусами. В легковом видела, что кресло предоставляют. Рейс утром, поэтому либо аэроэкспрессом и ночь в аэропорту (на утреннем аэроэкспрессе есть риск опоздать на регистрацию), либо на своём авто, либо автобусом.
olg392
05.06.2017
Ездили на минивэне, человек 5-6, встречаемся на пл.Ленина, по городу никого не собирал, выезжали сильно заранее. В Москве развозит Внуково-Домодедово-Шереметьево, прямо к входу-очень удобно. И из Москвы также. Заказывали один раз в турфирме,а сейчас сама заказываю-по Нижнему несколько фирм с такой услугой. Как то попали в пробку, долго стояли, но по мне лучше так, чем с чемоданами на поезде и несколько пересадок..
Почем?
olg392
05.06.2017
3000/чел Туда-обратно
Natnnov
05.06.2017
Сильно заранее - это за какое время нужно выехать?
olg392
05.06.2017
Вы озвучиваете дату и время вылета-вам назначают время отправления из Нижнего, как правило всегда приезжали минут за 30-40 до регистрации, а забирали из Москвы почти сразу, багаж получили, минут 15-20 ждали.
olg392 писал(а)
как правило всегда приезжали минут за 30-40 до регистрации

Это же прям впритык! А если где пробка или сломается, то опоздать можно!

Нас привозили ооооочень за долго до регистрации...
olg392
05.06.2017
Это с учетом пробок. Ни я ни мои знакомые сколько раз ездили-еще ни разу не опаздывали *yahoo*
Почему впритык? Регистрация часа за два до вылета начинается. Раньше там просто нечего делать.
Инфа недельной давности:
мы в этот раз летели из Внуково, с нами была пассажирка до Домодедова.высадили сначала ее ,потом нас.
понравился минивэн -ехали 4взрослых и один ребенок, было место вытянуть ноги.
в легковушке или автобусе уже не получится.
цены 1500-2000 за челрвека в групповой перевозке.индивидуальный дороже.
при покупке в оба конца даже 1400 видела цены.
Natnnov
05.06.2017
Спасибо! А компанию перевозчика не подскажите?
Нижтранстур был +ниже написала
отличные цены!!!
oliva-nn
06.06.2017
Можно координаты перевозчика
Нижтранстур.
еще 2 рекомендовали,на полтавской название что-то трансфер52 или типа того,второго не помню.да их много.
В прошлом году сестра пользовалась услугой трансферной компании, организующей поездки до аэропорта. Она, правда, только ехала из Москвы. Был микроавтобус. Высадка на пл.Ленина.
Координат не помню((( Но нашли их просто поиском в инете. У них было расписание и предварительная запись.
Помнится от Бест авто мы ездили в Шереметьево туда еще ничего. А вот обратно сутки ехали!!!!! Нас все куда то пересаживали и пересаживали, все кого то собирали по аэропортам. В итоги в НиНо приехали вдвоем на огромном автобусе.
Прошлым летом брали трансфер НН-Домодедово в Автобэст. Предложил эту фирму тур-оператор, поэтому особо не заморачивались. Больше к ним с ихней схемой пересадки с газели на такси и обратно ниногой, никогда(((((. В офисе все красиво объяснили, а на деле все оказалось плачевнее. До Москвы еще (пусть с приключениями) добрались ( был огромный запас по времени), а вот обратно такого натерпелись с бесконечными не состыковками диспетчеров и пересадками, что я (после отдыха) от перенесенного нервного шока лечилась два месяца
А шок от чего?
Lulakas
07.06.2017
У меня мама постоянно пользуется трансфером, что за фирма не знаю, только тел. знаю, ездить в любой аэропорт Москвы. Из нижнего забирают на пл. Ленина, обратно туда же привозят +за Доп. плату могут до дома довезти. Всегда ездили на легковушках или микроавтобусах хендай. 1500 в один конец. Никогда не пересаживали пассажиров, всегда вся поездка на одной машине. Всегда доезжают в среднем за 6-8 часов, конечно ещё зависит от времени суток. В прошлом году у Владимира долго толкались.
Гал
07.06.2017
А можно контакты узнать?
Lulakas
07.06.2017
Написала в приват, буквально позавчера заказывала у него трансфер из Шереметьево в Нн.
Natnnov
07.06.2017
Напишите, пожалуйста, и мне контакты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.