--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ищет субсидированные билеты в Симферополь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
137
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, откликнитесь, кто ищет и ждёт дешёвых билетов в Крым ?? Давайте держаться в месте, отписываясь в теме?? Вместе у нас больше шансов))) по опыту прошлых лет ещё есть шанс их преобрести...
знаю что в этом году перелеты начнутся уже в середине мая.
надо звонить в уральские авиалинии. в том году они продавали только через свои офисы.
У меня приятельница, купила на прошлой недели через сайт по 3700, я увы проморгала своё счастье (((
confessa*
16.03.2017
Субсидированные, если они и будут поисковики Вам не выдадут. Это только звонить по авиакомпаниям - Уральцам, Редвингз. Но для взрослых их точно не будет - детям, молодежи и пенсионерам.
ужас а не цены. билеты на троих стоят как половина путевки все включено на 10 дней в Турцию на троих.
mamamaria
16.03.2017
наверное, из Москвы? или на сентябрь?Мониторю цены каждый день, из Нижнего не лето таких цен с конца января не было.
Нет. Нижний Новгород - симферополь, конец июля. Причём приличным аэрофлотом без пересадок. Из Москвы и сейча по 4 тр есть билеты, только ценник получается действительно бешенный.. для крыма..
Да почему же дорого,на поезде билет столько же стоит,а это самолет..считаю для самолета нормально
Дешевые или субсидированные? Субсидированных из Нижнего не будет в этом году вроде. А недорогие ( по 4 тысячы) в январе выбрасывали пару раз. Тут тему заводили, многие купили
Да тема была в январе, но увы прошляпила
ELENKO
16.03.2017
И я не успела. Уже месяц слежу за ценами, пока они не радуют. Отпуск в июне.
И у нас в июне .. такими темпами есть шанс провести его на грядках (((
И мы с сестрой , живём уже какие сутки на сайтах в поисках билетов . Сегодня звонила в авиакомпании, сказали да билеты были, но будут ли ещё по такой цене не знают, если только кто- то от них откажется - билетов, в смысле, или создадут доп.борт с такими ценами. Пояснил сотрудник авиакомпании сирибские авиалинии. Будем ждать видимо )))
в том году после января уже не было дешёвых билетов. (((
облако112 писал(а)
Субсидированных из Нижнего не будет в этом году вроде
1. Из каких городов будут субсидированные рейсы-пока неизвестно.
2.Субсидированные билеты в Крым с 2016 года предоставляются не всем, а только некоторым категориям граждан:
-- гражданин Российской Федерации в возрасте до 23 лет
- гражданин Российской Федерации - женщина в возрасте свыше 55 лет;
- гражданин Российской Федерации - мужчина в возрасте свыше 60 лет
- - гражданин Российской Федерации - инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы
Мониторю цены, в январе тоже не купила к сожалению, цены не сильно дешевые сейчас, в том году покупала на конец августа за 2 мес. почти за те же деньги что и сейчас
marcy
16.03.2017
Я тоже жду дешевых билетов в Крым.Возьмите и меня в тему,пожалуйста....
С удовольствием ))) держим руку на пульсе ))
ап
mechta10
17.03.2017
Теме ап!
я с вами, интересует вторая половина или конец августа
Я с вами. В январе не успела(
marcy
20.03.2017
Видно,в этом году мы "пролетели"...Тишина насчет дешевых билетов...Ждать,наверное,уже не стоит...
Надо было в январе "рвать когти"...?
ELENKO
29.03.2017
Россия выложила билеты по 4!!! Туда 14.06
Купили по 9 неделю назад , локти кусаю
дайте ссылку, плиз
спасибо, буду на август ловить ))))
не только 14, но и все среды июня, налетайте, хорошо бы и субботы еще появились (мечтаю)
ELENKO
29.03.2017
Я особо не смотрела, пришла рассылка, что на мои даты упала цена.
Надо отписаться от рассылки, а то весь вечер расстраиваюсь
pokrowka
29.03.2017
за 4 туда или туда-обратно?
ELENKO
29.03.2017
В одну сторону)
pokrowka
30.03.2017
т.е вы за 9тр купили в одну сторону?
ELENKO
30.03.2017
да
Ilsiyar
30.03.2017
Спасибо за инфу! Купила на июнь))
Ilsiyar
30.03.2017
Ура! Купила билеты на июнь за 8000 туда-обратно! Спасибо за тему))
ivory-v
30.03.2017
а обратно по каким дням есть дешевый вылет? не нахожу(((
Мы взяли обратно 21 июня
Ilsiyar
30.03.2017
Обратно тоже по средам. Мы взяли на 21 июня.
Вы из Москвы взяли?
Ilsiyar
30.03.2017
Прямой из Нижнего.
круто)) очень дешево, жаль я не видела таких билетов
ДД! Как билеты искали? Звонили куда-то или через интернет?
Ilsiyar
06.04.2017
ДД! ELENKO рассылка пришла о стоимости билетов, а она поделилась этой новостью здесь, в теме. И уже на сайте Аэрофлота я купила билеты. Удачи и вам!!!
И мы преобрели!!!! Ура!!! дети счастливы !!! Остальное не важно !! Спасибо вам всем!!!
marcy
30.03.2017
А где вы хоть их нашли?на каком сайте?Подскажите,пжл.
А как искать дешёвые билеты? Мне в августе в Геленджик надо
эта тема про симферополь)
Я думала принципы поиска едины, не зависимо от направления
у нас тут секта, тех кто в крым едет)))) купил сам - расскажи другому)))
девочки вон пишут они подписку оформляли ,ну или просто кто-то мониторит. я все разы покупала по наводке форума)
Ясно, придётся отдельную тему создавать по своему направлению)))
в геленджик это же до сочи надо билеты, да?
Вообще мне в Дивноморское надо, ближайший аэропорт в Геленджике
я не знала, что там есть аэропорт) прошу прощения))))
mechta10
30.03.2017
Ой,девушки, форум это сила)))если вдруг появятся все же ещё на июль или август,то напишите здесь,пожалуйста!;) буду очень благодарна,думаю не одна я))
На июль и август были в январе .. будут ли ?? Ещё ?? Ни кто пока не знает, мы мониторили Билеты день через
и на июнь, и на сентябрь. сначала выбросили билеты по понедельникам. потом по субботам. сейчас вот по средам... так и будут выбрасывать. мы купили обратно понедельники, а туда пятницы через москву и выиграли +3 дня тем самым
marcy
30.03.2017
Ой,поделитесь,пожалуйста,где и как искать эти билеты?Никакие изменения цен мне не приходят по рассылкам.Может,я не правильно параметры ставлю,конечно...
розо4ка писал(а)
Https://search.aviasales.ru/GOJ1007SIP24071[/quote:phpbb ]


выше же выложили. я сама подписку на рассылки не оформляла, тут тему увидела, тут же определились с датами, забили данные и оплатили
marcy
30.03.2017
Спасибо.Опять я прозевала...
даты свои забивайте, может остались еще! я ж вам типовую ссылку кинула. вон на август по 6500 есть
Помогите найти. не могу найти за 6500р на август
я открыла вкладку календарик, там видно. там опция "раскрыть", отменила обратную галку по датам и вот начиная с 12 августа куча билетов по 6500. обратно не знаю
А ссылку дайте пожалуйста
выше дали 100 раз уже, я всё уже закрыла
oks5378
31.03.2017
У меня по этой ссылке только за 16800 на одного открываются билеты
c 12 августа по 6500 туда, обратно начинают дешеветь с 29 августа от 9840 руб и дешевле, цены на человека https://search.aviasales.ru/SIP3008GOJ11
На 21 июня есть туда по 4 тыс., у Победы.
Из Москвы?
Были прямые из НН
Аэрофлот будет осуществлять субсидированные перевозки из Нижнего Новгорода в Симферополь.
а когда это случится, не знаете?
Это знает только Аэрофлот)) В Постановлении установлены сроки подачи заявления на рассмотрение перевозки, сроки заключения договора ФАВТ с перевозчиком, условия применения спецтарифа и т.д.
Известны даты спецтарифа на полеты в Крым - с 15 мая по 30 ноября
Эти даты для всех авиакомпаний
спасибо, как поздно, это надо прям в кассах дежурить? или через интернет тоже будет? как-то в новостях одним глазом видела, аж с ночи очередь занимали(((
Лучше позвонить в Аэрофлот и узнавать информацию у них
mamamaria
07.04.2017
опять тем же категориям, что и в прошлом году, или всем повезет, пока не известно?
Как и в прошлом году
oks5378
08.04.2017
Эти субсидированные билеты будут только для льготных категорий граждан, купить их можно будет при предъявлении соответствующего документа в кассах.Через Интернет продажи не будет
Я ранее и писала, что не для всех категорий граждан (как и в прошлом году)
Но для кого-то информация может быть актуальна.
Asilisa
07.04.2017
И я присоединюсь. Очень и очень надо в Крым летом. И жилье уже нашли. а вот билетов все нет((((.
и у меня такая же ситуация, а билеты с каждым днем дороже((( отпуск под угрозой((
Asilisa
08.04.2017
очень под угрозой, но мне во чтобы то ни стало надо маленького астматика в Крым вывести летом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.