--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто на Щелчке был? Или куда потратить выходной.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
34
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вилия
25.02.2017
Кто-нибудь был на Щелчке? Там что-то интересное, зиму провожают? Есть смысл туда ехать? Или слякоть, грязь под ногами и унылость?
Не знаю, куда потратить выходной, чтоб не весь день батонить дома. Глаза разбежались от такого количества свободы, не знаю, куда податься. Учиться придётся, а леень. На горнолыжке в такую погоду делать нечего, в лесу тоже скользко и палки в сугроб проваливаются. В бассейне были. Куда бы сходить? В зоопарк не хочу. В цирк еще меньше.
Люди с планами, подкиньте идей, плиз!
Belga
25.02.2017
То же вопрос по Щелчку, где припарковаться поудобнее что бы в музей Деревянного зодчества попасть?
Говорят там интересно и весело зиму провожают, предполагаю народу будет много.
Так прям около музея ищите парковочное место.
Nyurok
25.02.2017
С парковкой там беда на Масленицу, очень много машин. Найти конечно можно, но сложно
Вопрос назрел. А там на гулянье вход платный?
Платный 300 рублей взрослый. У них сайт есть с программой, посмотрите.
Zaika22
25.02.2017
Можно в Кузнечихе. Там идти-то...
В парке Швейцария на Медицинской будут масляничные гуляния.
Zaika22
25.02.2017
Слякоти и грязи нет. Про провожают - не знаю. Сегодня катались на лыжах мало народа.
мы вчера катались,тоже мало
На Щелковском хуторе в музее будет огромная толпа народа, в позапрошлом году сунулись очень пожалели, не проехать, не пройти туда. Вход платный
Мы проголосовали таки завтра за зоопарк, в надежде, что там окультурено и дорожки почистят. Потому что в лесопарковых зонах сейчас только грязь месить, и дети все мокрые через 10 минут.
Сегодня в лесу были. Нет там грязи конечно, но сыро, да. На лыжах катнулись и домой, сухие и чистые. От зоопарка тошнит. Весной обещали съездить на барса посмотреть
Сегодня были в зоопарке. По дорожкам на коньках можно кататься. Очень скользко:(( Ребенок несколько раз упал все таки. Я передвигалась либо держась за мужа, либо за перила, которые вдоль дорожек идут:)) Дядечка ходит, песком посыпает, но скудно как-то... Во второй части зоопарка вообще беда... Очень скользко. Может завтра что-то изменится, конечно...
ЮНА
25.02.2017
Про Щелчек не подскажу, мы сегодня были на соревнованиях по ездовому спорту на собачьих упряжках в Решетихе. Тут тема была, из нее и узнала www.nn.ru/community/my_baby/....html#171118089.
Дочке очень понравилось. Такого она никогда не видела, да и я тоже. Вроде ничего особенного не было там, а время очень позитивно провели. Она у меня собак боится, а тут прямо увести не могли, всех собачек перегладила. Это я к чему - завтра второй день соревнований, а уж если у Вас много свободного времени, а занять его нечем - можно туда рвануть.
В том и дело, что свободного времени не лишку. Хочется провести выходные, чтоб не жаль было времени. Иначе из угла в угол проходишь, и дела не сделаны и день прошел. За идею спасибо. Отличный вариант!
ЮНА
25.02.2017
Мы ничуть не пожалели, что съездили. Погода еще отличная была. Если поедите - чаю в термосе горячего возьмите. Там продают, но свой как-то вкуснее. Там еще на собачках прокатиться можно, правда кружок совсем не большой, дочка отказалась кататься, так что о впечатлениях не подскажу. Стоило это 500 руб ребенок, 1000 взрослый.
Уже мужа уговариваю, может получится :) Без чая из дома ваще не выходим , два термоса и рюкзак с пирогами. Иначе нас самих съедят.
А пироги вы сейчас напекли или с утречка забацаете? Вот я так не могу, но хочу!! Для меня блины то испечь-час, правда я на одной сковородке вожусь, а уж пироги это не быстро, это пол дня убью и устану вусмерть))
Пироги если из покупного теста, то тоже час)
Согласна, есть вкусное тесто-вариант. А начинку какую делаете? Обожаю капусту-яйцо, но это ж тоже устрогаться, утушиться, да резать((.
Картошка, мясо(фарш) - это вообще быстро. Капусту долго, да, я не люблю строгать ее))Хотя пироги с капустой люблю) Еще сосиски в тесте делаю - вообще пол.часа.
Я сова, пеку ночью. Если тесто не сдобное, то два дня они живут без ущерба для качества. Тесто месит хлебопечка. Блины на двух сковородках, тоже час убивается, но нас много, стопа за день уходит незаметно.
Upd. Пока писала доели стопку блинов расчитаную на день. Троглодиты!
Нас четверо, на один литр молока у меня выходит, около 30 блинков, тоже улетают мгновенно. Последние две недели пекла ежедневно, типа масленница ж). Только что от Мартэна, всё, всем поститься велела)))! У меня тоже хлебопечка...стоит). А начинки скоростные делаете? Может заготовки какие?
вот вам тесто для хлебопечки,очень мягкое и вкусное
https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=18396.0
Спасибо, буду тренироваться.
Можно я к вам присоединюсь,мы то же всей семьей ездили,дочка младшая,всех собачек перегладила, наобнималась.
Melisanda
25.02.2017
Мы сегодня с лыжами там были. Не сыро, но ОЧЕНЬ скользко. Была мысль, что надо было брать коньки вместо лыж.
Народа в лесу не много, но все парковки забиты - впрочем, как и всегда.
Сегодня гуляли по Щелчку со стороны Кузнечихи, грязи нет, но очень скользко. Пару лет назад ходили в музей на Масленицу, народа очень много, вход платный, программа не впечатлила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.