--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь делал татуаж бровей и глаз?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1006
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anuta07
04.11.2016
Хочу сделать очень. Краситься вечно некогда.подружка вчера сделала у Татьяны на Бекетова.мне очень понравилось. Кто нибудь делал у неё?или может кого посоветуете?
avt-nat
04.11.2016
Rapsodi
17.11.2016
Как бровки? Корочки сошли?
avt-nat
18.11.2016
шелушаться еще и чешутся))

з.ы. пришла на работу после выходных, ко мне женщина заходит из соседнего кабинета и говорит: Наташ, не пойму пока чего, но ты какая-то яркая))
А я челку на лоб повесила, пока корочки не сошли, но всё равно заметно сразу стало))
Korotusya
18.11.2016
Мажте пожирнее косметическим вазелином. Он помогает от шелушения, и не так чешется. И корочки быстро сами сходят, а если не мазать корочки могут отпасть с краской. Сама делаю глаза, брови и губы уже лет 7. Вазелин наше все, когда заживает. Обычно три дня и все сходит
avt-nat
18.11.2016
у меня мазь лежит, Ольга давала
но с жирными бровями мне на работу че-то не охота ходить))
дома мажу, корочки сошли уже)

спасибо
missVIP
17.12.2016
повезло тебе. у меня же вечно все через одно место(
делала у Ольги бровки в волосковой технике. рисовала мне форму часов 5. вот никак не получается одинаково и все тут. в итоге через 5 часов стираний/рисований брови красивые и о чудо! одинаковые. Но рано я радовалась. после того, как работа была сделана, я подошла к зеркалу и увидела там разные брови(( это был кошмар. разное начало бровей, у одной брови более круглый, у другой скошенный край. Начало у одной брови прорисованы какие-то длинные волоски, как будто торчащие, выходящие за бровь (на фото бровь слева). В жизни это было весьма заметно, учитывая, что у меня оч светлая кожа. не знаю, может рука дрогнула) На фотке бровь справа скругленная, а левая более прямая и с уголком. к тому же кончик одной брови смотрит вниз, а другой в сторону, на фото этого не видно, а вот в реальности очень. В итоге каждый второй считал своим долгом сообщить мне про разно нарисованные брови. В итоге, как только брови зажили, начала интенсивно и каждый день их скрабировать, чтоб цвет сошел. А выходя из дома корректировать тенями. На коррекцию я конечно же не пошла.
Верю конечно, что это только мой негативный опыт. Так Ольга очень старательный мастер и татуаж был без боли.. Но что есть, то есть.
Очень боялась идти опять на татуаж, но 1 декабря сходила к другому мастеру на микроблейдинг. Было больнее, чем у Ольги, но результат потрясный. Бровки ровные, красивые. После процедуры и первую неделю были темные, сейчас цвет подсмылся и смотрится отлично.
фото свежестыренные с их страничек)
слева это работа Ольги.
Справа это микроблейдинг от ирины.
Вот меня интересует такой вопрос. Я тоже блондинка и боюсь что после татуажа у меня начнут расти светлые волосы и будет татуажа не видно и придется также или щипать свои или красить, тоесть татуаж для того чтоб ничего потом с бровями не делать - это не тот вариант (я верно понимаю?). А в случае микроблэндинга как с этой проблемой?
Rapsodi
09.02.2017
Посмотрите, как красиво заживший татуаж бровей со светлыми волосками.
На нижней фотке крашеные волоски видно или это такой волосковый татуаж? Но вроде татуаж здесь не волосковый...
Rapsodi
09.02.2017
Татуаж здесь не волосковый, техника "напылениие", про покрас волосков, думаю, сама хозяйка напишет.
Видимо блондинок нет здесь)))
Приходи, я тебе покажу свои красно-оранжевые брови))))
Anuta07
18.11.2016
Да ладно!у меня соседка с Высоково сделала здорово!вот хочу
Это у какого мастера вы делали?:0
i8
18.11.2016
+ к вопросу)
первоначально делала у Туза, потом перебивала у других мастеров. Результат не изменился
Maremel
27.11.2016
Туз продолжает работать в Нижнем!? Подскажите контакты,пож. Надо же, он мне глаза делал лет 10 назад, народ до сих пор смотрит и вдохновляется себе тоже татуаж сделать.
Туз давно умер.
Maremel
27.11.2016
...крутой мастер был
Anuta07
18.12.2016
А я сделала!! Это первый день ещё немного болит корочкой покрывается. Но я довольна
У кого Вы делали?
Anuta07
09.02.2017
У Татьяны на бекетова
Красиво!!!!!! А по цене сколько в приват черкните
Я делала у Татьяны на Бекетова в 2011 татуаж глаз. Наверно Татьяна одна и та же)) сделала хорошо, но мне уже очень надоело. Просто очень. Вроде да, верхнее веко подведено и красить не надо, но со временем так к этому привыкаешь, что и радости такой уже от этого не получаешь. Коррекцию я делались больше не ходила, как вспомню ту боль, прям брр. Но ничего и не слезло. Так что, если считаете, что вам не надоест (я была уверена на все 100) делайте. Удачи вам)
Anuta07
21.11.2016
Я вот к ней и хочу...и цены бюджетные и главное результат видела
Простите, а контактами не поделитесь?
Здравствуйте. А она не в парикмахерской сбоку работает?
Anuta07
18.12.2016
Сделала у неё.очень довольна
Marvary
18.11.2016
я делала весной микроблейдинг, и ходила даже на 2 коррекции после, но не в восторге все равно. одна бровь хорошо смотрится, на другой пятна непрорисованные, чуть правлю карандашом каждый раз. выше мастер пишет, что нельзя на жирную кожу такой способ, может в этом и дело..) позже переделаю что-то другое) своего мастера не буду ругать, здесь ее хвалят очень, но про жирную кожу, если это так, нужно было сказать
Libreta
18.11.2016
Именно татуаж глаз/бровей/губ нравится как делает Елена Оганина. Сама не так давно сделала микроблейдинг бровей у Алены Бушуй и очень довольна результатом. На фото сразу после процедуры, сейчас зажившие и после коррекции чуть светлее и естественнее выглядят.
Очень здорово)) и правда естественно и красиво) редко такое бывает...
Marvary
18.11.2016
такие же тоненькие полоски остались? ) у меня толстые стали, но кожа жирная
Libreta
18.11.2016
По толщине полоски после коррекции как свои волоски, кожа в Т-зоне тоже жирная.
Marvary
18.11.2016
здорово, вам повезло ))
Libreta
18.11.2016
А вы тоже у Алены делали?
Marvary
18.11.2016
нет
вот и у меня-некоторые расплылись, а некоторые вообще пропали. на коррекцию поняла 3! раза...тьфу, деньги и время жалко до жути. сестренка как потом оказалось там же делала-результат тот же, правда после коррекции 1ой она перестала туда ездить и от волосков техники не следа :(
Vesna1
18.11.2016
отлично получилось! сейчас уже хочется только микроблейдинг конечно) просто тату не катит уже)
Больно?
Libreta
18.11.2016
Мне вообще не больно было, чуть не уснула после работы :)
Vesna1
18.11.2016
все, разъело губу)
А почем?
Lunatasha
18.11.2016
А почему татуаж не катит уже?
Сама думаю- обновить татуаж или микроблейдинг сделать?
Vesna1
18.11.2016
Татуаж уже как прошлый век на мой вкус)
да, Оганина хорошо делает, жалко только на полгода хватает
Libreta
18.11.2016
Видимо у всех по-разному: работаю с девочкой-клиенткой Оганиной, у нее брови продержались год, а стрелкам уже 2 и они все еще как новые :)
ну не у всех по разному, тема была предыдущая про татуаж, там как раз про Оганину и писали, что вбивает не глубоко, вот и решила после Вайс сделать у нее, сделала, плюс коррекцию, и как в теме, где предупреждали, красиво, но не долго.
Maremel
27.11.2016
А можно ее контакты и цену в личку? Спасибо))
Libreta
27.11.2016
Я специально сразу указала имя мастера, чтобы при заинтересованности можно было погуглить примеры работ, посмотреть цены и контакты :)
Marcth
27.11.2016
очень естественно выглядят брови
и сколько стоит такая красота?)
Скажите пожалуйста, как поживают ваши брови? Результатом на сегодняшний день довольны?
Libreta
29.08.2017
Бровки мои отлично :)
Прошел год и я повторно сходила к Алене на "рефреш" освежить цвет. Мы попробовали другую технику (напыление) и сейчас они как раз в процессе заживления после процедуры.
Wasilka
18.11.2016
Делала в 2014 у Юлии Вайс -не понравилось. Обновила буквально месяц назад у другого мастера, Марии Ковалевой. Другая форма, в технике напыление. Плюс межресничку сделала. Очень довольна. Фото мои, до/после коррекции.
Почему у Юли не понравилось?Тоже к ней хотела
Wasilka
20.11.2016
Посмотрите,на фото сверху видно,какую форму она мне сделала. Очень хамоватая девушка,накричала на меня за то,что пришла на пять минут раньше времени. Говорила,что делает с обезболивающим- по факту было адцки больно, я уревелась во время процедуры. Била очень глубоко, перекрыть спустя два года удалось с третьего раза. Возможно на фото брови выглядят не естественно и ярко, отсюда столько минусов. На самом деле- очень сложное перекрытие, после Вайс. Но сейчас мои брови выглядят более естественными,цвет ушел процентов на 50.
Спасибо !
Kraisveta
16.02.2017
Дд. Тоже ходила к Вайс, подписываюсь под каждым Вашим словом. Она грубая, не выслушивает твои пожелания, мне сделала брови не ровно, говоря, что это я такая ассиметричная, хотя к мастерам идешь, чтоб подчеркнуть свою красоту, а не показать недостатки. Делала губы, так они дня 4 не могли придти в свое состояние, было ужасно больно и величина была больше чем у Джоли раза в три, ходила в маске, было очень страшно смотреть, как буд то их все вывернуло((
Когда прошло 2 года с посл.процедуры, надо было идти обновлять, про лопатила интернет и нашла студию, где мне сделали все очень красиво и аккуратно. И что очень интересно, никакой боли и отеков. У них даже в Инстаграмм видно какие работы все ладненькие, аккуратные.
Wasilka
16.02.2017
Я была в шоке, если честно,когда пошла переделывать брови. Это оказалось совсем не больно, а даже немного щекотно). Корка была небольшая и сошла очень быстро.
После Вайс же у меня была толстенная корка, которая больше недели не заживала.
Пересматривала недавно свои старые фото и ужаснулась,как я могла два года с такими бровями ниточками ходить. Всё познается в сравнении)
мне больше нравится левое верхнее фото - это до? )))
но если цвет смылся наполовину, то наверное и сейчас не плохо
Wasilka
21.11.2016
Вот фото до/после
здесь на втором фото конечно красивее
брови "ниточки" я не очень люблю
Wasilka
21.11.2016
Первые да, выделялись своей неестественностью. Было видно, что это татуаж.
Про вторые мне все говорят- стало лучше, контраст не такой сильный.
Если не присматриваться-то не понять,свои или татуажные.
Ну да, стало лучше)) но на свои точно не похоже. Видно, что накрашены, а вот татуаж или карандаш это да, не сразу понятно)
ДД! Подскажите. как Марию Ковалеву найти?
Wasilka
28.11.2016
ДД,в приват скину вам ссылку на ее страничку
Понимаю вас. Брови были светлые. Сначала сделала перманентный татуаж. Очень была довольна и через год наколола. Радуюсь не сказано!!!! Найдите только хорошего мастера.
laccti
20.11.2016
ООО, брови!!
Мне год назад испортили лицо ТАК, что я шапку как эминем носила месяц, благо зима была, декабрь.
До сих пор не могу их вытравить, хотя та, кто наколол мне эти купола обещала их с четвертого раза переделать уже наконец, но веры нет, страшно и совсем не хочется...
Я блондинка с фарфоровой кожей, просила светло коричневый поресничный результат.
Получила угольную замазку разной длины и ширины. Ну Марфушка чистой воды.

Щас пороюсь в фото, может найду.
Кааак я зла
жесть
Marvary
21.11.2016
ну такого мастера надо писать вслух..сочувствую..
Напишите пожалуйста, где делали, чтобы не пойти туда)
Marcth
27.11.2016
сочувствую
Ппц((( руки видимо не оттуда растут... Они ж и формы разной((

В итоге то что с ними сделали?
laccti
28.11.2016
в итоге всё лето мазала касторкой, чтоб выцвели, покрасила волосы чуть темнее на тон, а сейчас она мне обещает забить их светлым.. боюсь
Kraisveta
09.02.2017
Обратитесь в Lio*ntatt*oostudio на Семашко, там Вам их вытравят ремувером (пока зима) и сделают очень аккуратные новенькие))
demin@
21.03.2017
не делайте этого ,будет еще хуже
laccti
21.03.2017
Вы о касторке или о том, чтобы забить?
Если о последнем, то поздно, была пятая (!!!!) коррекция. Воз и ныне там. Говорит, чтро у меня мимика, и мне кажется, что всё криво. Сама уже думаю, попросить у неё денег назад и идти к другому мастеру. Но, боюсь, это нереально.
demin@
22.03.2017
забить имела ввиду
L@N@
22.03.2017
Лазером не прибывали выводить? У меня девочка знакомая синии брови убирала, правда долго и дорого, но выбора не было
Rapsodi
29.11.2016
Автора в студию! Вряд ли она сможет исправить. Я Вам как мастер говорю. Так что терять нечего. Имя, сестра!
А у кого делали, если не секрет?
имя героини ожнозначно надо озвучить. брови ппц, не птушница каждая так дома черным химическим карандашом намалюет в темной прихожке, как вам тут....
блин, и смешно, и жалко...
Черт, хочу знать автора, а то сама собралась в выходные,очень переживаю.
Шепните в приват имя этого мастера, если вслух пока не готовы озвучить.
Тоже подыскиваю, к кому бы записаться, очень опасаюсь тех, кто так извращённо понимает просьбы клиентов.
Как ваши брови сейчас?
Я думаю что вы их удалить можете, почти без следов, либо лазером, либо по другому. Только сразу после процедуры выглядит конечно не очень, лучше дома посидеть, но результат виден будет. Такой же машинкой вводится под кожу состав, который выталкивает краску. Могу дать номер салона, они проконсультируют.
laccti
22.03.2017
шрамы не остаются разве? мне барышня сказала, что мне лазер не показан, т.к. будет шрамы
Я узнавала информационно, мастер показывал фото . Мне тоже нужно немного поправить,но думаю что проще лазером. А на носу свадьба, поэтому буду уже после.
Дд, а напишите мне пожалуйста номер салона
А можно в вашей теме спрошу?
Вот брови "нарисовали" какие надо, а вокруг лишнее все равно щипать "по расписанию"? Или что-то придумали, чтобы не выписывать их часто?
Да, я далека от этой темы, последнее время сама дома занимаюсь бровями:(
Их щипать приходится гораздо реже - при условии, что сделали близкую к "родному" архитектуру брови. И, опять же, сама процедура становится намного проще и понятнее - рисунок очерчен, все очевидно, промашка не так опасна).
Спасибо! Эх, как же меня бесит это процесс щипания...
KroxaKsu
21.11.2016
Расскажите что за Татьяна на бекетова?) Где там?
Maremel
27.11.2016
А кто-нибудь делал микроблейдинг у Ольги Агеевой?
апну пожалуй
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.