--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пользуется bb кремами? Просветите, пожалуйста.

862
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kitym
25.07.2015
Насмотрелась я тут бьюти обзоров и загорелась. Девочки, кто пользуется, расскажите, стоит ли.?..как вам эффект? Где покупаете?
если интересуют бюджетные марки, то...я перешла на этот крем. очень нравится!наносится отлично, одежду не пачкает, в общем для меня сплошные плюсы)
Лапа*
25.07.2015
Оксан, но это все таки не ВВ, хотя у меня и такой есть, на самом деле не плохой вариант, но он совершенно не ВВ.
да, не бб, я знаю, но отличия минимальны)) для меня этот крем оказался в разы лучше бб.
Лапа*
25.07.2015
нее, они совсем разные. Лореаль пудровый, аналог Армани, а ВВ имеют жирную основу, практически не подчеркивают шелушения.
может быть, да)) никого не убеждаю) для меня оказался этот крем шикарной заменой тональнику)
kitym
25.07.2015
Это просто тональник. А я хочу именно бб попробовать.)
нееее, это не просто тональник))
Karya
25.07.2015
Мне оооочень нравится ССкрем корея.Он вместо тонального крема идет) лицо свежее и ухоженное сразу! Рекомендую
kitym
25.07.2015
Спасибо, а корейскую косметику где берете? Насмотрелась про missha ... если я не ошибаюсь в названии. Но в продаже у нас не вижу.
Karya
26.07.2015
Заказываю у девочки.в приват могу контакты скинуть.У нее группа вк есть,если что.
kitym
28.07.2015
Спасибо. Я на сп заказала, посмотрим.
На Сп мора собирает, цены ниже намного чем в интернет магазинах нижнего.
Пробовала эрбориан, не понравился, консистенция плотная как у тоналки.а вот от гарньера в восторге.
kitym
28.07.2015
У нее как раз уже и заказала, спасибо)
Мне на девочку с корейской косметикой киньте ссылочку?
Пользуюсь bb кремом от диор. Нравится. Покупаю на ПВ.
kitym
25.07.2015
Ой, а можно ссылку на закупку в приват, плиз?
Извините ,ссылку не дам ,а то мой дачный инет помрет пока ищу.
У меня в друзьях орг ''Лия2606'' закупка мегасток.
kitym
25.07.2015
Ясно))) спасибо, найду.
Mureka
25.07.2015
В рив гоше и в летуале покупаю. Нравится гораздо больше, чем тональники. Хорошо подстраивается под цвет кожи и не такой жирный, как тональники. Пробовала разные и люкс и масс, у меня в приоритете теперь ревлоновский. Но их нужно тестировать, у всех кожа разная, ложатся они индивидуально.
kitym
25.07.2015
Спасибо, а вот еще пишут, что проблемы с кожей он решает? Это правда?
Mureka
25.07.2015
Не знаю, не замечала, у меня особых проблем нет (тьфу тьфу тьфу). Но то, что от бб у меня не было забитых пор и как следствие высыпаний - факт.
kitym
25.07.2015
А чем его смываете? Слышала, есть проблемы с этим.
Mureka
25.07.2015
Всю косметику всегда смываю сначала мицеллярной водой, потом умываюсь с мылом, потому что только так у меня есть ощущение чистой кожи
kitym
25.07.2015
Ой, а я что то мицелярную воду не поняла. У меня лореаль. Стоит пылится...
Mureka
25.07.2015
Я много перепробовала, тоже не понимала, но остановилась на Гарнье. Все смывает на ура, раньше вообще просто с мылом все смывала сразу, хотя говорят - вредно. Но от умывания лица до скрипа до сих пор отказаться не могу)
А мне понравилась. Косметику хорошо с лица смывает
kitym
25.07.2015
Мне больше нравится гель для умывания лореалевский для чувствительной кожи плюс двухфазная смывка для глаз.
Ну мне для глаз спец смывку не надо - моя тушь теплой водой смывается. У меня молочко и тоник Кларанс, когда лень возиться с водой или в поездках. А пенка для умывания Сибериковская. Забыла. Для бб у меня какое-то японское гидрофильное масло.
Какие проблемы? Какой-нибудь Гареньер ничего не решит. Только усугубить может.
kitym
25.07.2015
У меня бывают небольшие прыщики, расширенные поры, кожа блестит, жирная...
Ну прыщики - это дело такое.. Гормоны питание антибиотики неправильное очищение кожи и т.д. Не избавит, но скроет. Расширенные поры при правильном подборе и нанесении скроет. Если подберете по типу кожи, матирующий - с этим поможет. Конкретно Мишей не пользовалась - смущал навязчивый запах (хотя я во время беременности и токсикоза тестировала его).
ВВ считаются увлажняющими, возможно это имеет какой-то эффект. Мне с сухой кожей, он даёт возможность не пользоваться кремом с весны по осень.
kitym
25.07.2015
А я как раз смотрела обзор, где говорилось о пользовании бб кремами для жирной кожи.
Я пользуюсь люмене и он точно с увлажнением, вот я и предположила, что, возможно, польза заключается в этом. Вообще не слышала, что вв-шки какие-то проблемы решают.
+ и -
26.07.2015
Все ББ-шки обычно делятся по типу кожи: для сухой, жирной, нормальной. В одной линейке могут быть крема для всех типов кожи. На мой взгляд - это одно из главных отличий ББ от тональников. Главное подобрать именно под свой тип кожи.
G_ayk_a
25.07.2015
Я гарнье пробовала, все лицо испортилось (( выкинула на фик..лечила потом кожу органикой. Пока пудра на выход, к зиме куплю корейский ))
kitym
25.07.2015
Не первый раз слыша про бб крем гарнье нелестные отзывы. Хотя в целом люблю их косметику.
G_ayk_a
25.07.2015
Вот и я так же! Мне все нравиться у них, очень..и подходит всегда к коже моей..а тут косяк такой((((
Лапа*
25.07.2015
Я за СС.
Нежно люблю Люмине СС. Уже второй заканчивается тюбик, скоро в ривГош опять за ним. И клиенток своих и подруг подсадила на него.
kitym
25.07.2015
А чем отличается вв от сс?
А-ля
27.07.2015
мне тоже он очень нравится)
Я довольно давно уже на Корее. Мне кажется и BB и СС кремы гораздо лучше обычного тональника.
kitym
25.07.2015
Не missha у вас? Где покупаете?
Я - организатор закупки по корейской косметике. Покупаю у себя. )))))Missha, у меня, правда, нет.
Но я поняла про какой именно крем Вы говорите.
У меня марки TONYMOLY , SECRET KEY,ANSKIN, BAVIPHAT, GAIN COSMETIC, LIOELE, MIJIN, SAEM.

Чем хороша Корея - она не просто маскирует, но и лечит. У меня по крайней мере именно так. Уходовая линия практически у каждой корейской марки приличная.
Смывать бб-крем нужно не обычной умывалкой, а желательно гидрофильным маслом, так как простая умывалка не справляется с ним.
kitym
25.07.2015
Спасибо большое, пошла смотреть) а может сразу порекомендуете какой нибудь бб крем для проблемной комбинированной кожи с расширенными порами? Может есть такой который поры сужает.?
Не за что.
Да, есть, вот он, например http://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=876065&IID=22750669





Еще у SAEM ест хорошая уходовая линия по сужению пор. Вот здесь можно посмотреть: http://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=876099
kitym
25.07.2015
Скажите, а смывать его каким то спец средством надо?
Да,желательно гидрофильным маслом.
Мне, например, нравится это за то, что черные точки убирает http://www.nn.ru/~gallery679067?MFID=878109&IID=22786095
Просто бб-крем обычная умывалка не смоет, хотя есть исключения. Если у нее маслянистая основа, то сможет.
kitym
25.07.2015
Спасибо, есть чем заняться. Пошла выбирать)
В Рио есть магазин корейской косметики, на варварке.
А где на варварке, не подскажите?
В приват кинула адрес
Я не помню адреса. В интернете можно найти.
Пользовалась Виши, не понравился, кожа блестит жирным блеском, хотя обещают сияние(((
kitym
25.07.2015
Может это оно и есть, обещанное сияние).
Mariliana
25.07.2015
Пользуюсь года 3 корейскими ББ-кремами. Смываю гидрофильным маслом, после него пенкой для умывания
kitym
25.07.2015
А какой маркой пользуетесь?
Mariliana
25.07.2015
Раньше Холику брала для чувствительной кожи. Мне надо, чтобы легкий крем был, неощутимый на лице. Потом TonyMoly Dear Me пользовалась, тоже хорошо под кожу подстраивался на мне.Но сейчас его в новой упаковке выпустили и в составе что-то сменилось, не то уже. Сейчас пользуюсь другим. Смываю только гидрофильным маслом, и обязательно потом пенкой для умывания, чтоб поры не забивались
Скажите, а чем от тонального отличается?
kitym
25.07.2015
Насколько я поняла, он не только маскирует, но и лечит, сглаживает неровности, улучшает кожу. На это я и надеюсь, кожа проблемная местами).
Спасибо, надо будет попробовать )
весной купила крем вв виши , не привыкла , подруге отдала - та в восторге , да я и сама вижу - на ней супер ..
а у меня было ощущение ,что на лице пленка , у нее наоборот ,что кожа дышит
kitym
25.07.2015
Вот бы напробоваться сначала, а потом покупать....
вот бы да )
Mureka
25.07.2015
Вы можете в рив гош попросить пробники разных средств для пробы, если они в наличии, Вам их дадут бесплатно.
kitym
25.07.2015
Хорошая идея)
Пользуюсь СС. Лучше чем ББ. Но это на мой взгляд, конечно.
ВВ и СС разные вещи. СС выравнивает неровности, а ВВ подтон имеет и не такой "затирающий"
Если вы часто делаете химический пилинг, у вас большие проблемы с кожей (прыщи) которые еще долго лечить и хочется это все замаскировать, то да они вам нужны) Если таковых проблем нет, поищите что-нить по легче) Тональники люкс, профессиональные тональники, или же минеральную косметику, ну или СС крем (но если брать корейские, то будьте готовы к выбеливанию и сиянию лица)
kitym
25.07.2015
Ну я б так не сказала. Судя по той информации, что я прочитала и по отзывам, бб крема существуют для лечения, увлажнения и маскировки, а не только для маскировки проблем. По крайней мере на это надеюсь, поэтому и хочу попробовать.
ББ крема изначально создавались для сокрытия пятен от пилинга, ожогов и ты.ды. Сейчас есть и легкие вариации бб, но подобрать свой бывает, что сразу не получается) Я нашла ток с 6-ой попытки и то использую на экстренные случаи. Даже сами корейцы и японцы не советуют постоянно пользоваться бб, так как могут начать давать прямо противоположный эффект и сушить кожу. Для увлажнения кожи разработали СС, это по сути крем для лица с легким тонирующим эффектом для безпроблемной кожи с неровным тоном лица.
kitym
26.07.2015
ясно, короче надо пробовать). искать свое.
$ova
25.07.2015
Стоит.
Предпочитаю корейцев. Покупала на Варварке в шоуруме ЛиЛу. У них тестеры есть. Сейчас у меня в ходу две штуки: плотный Lioele с эффектом фотошопа и легкий Baviphat.
Как-то решила сэкономить, купила гарнье - это вообще не биби ))
Net_a
25.07.2015
А где этот шоурум? Тоже бы зашла
Варварская 14, 3 этаж. (2гис подсказал)
В тц Рио тоже отдел есть. Вроде бы на 3 этаже
$ova
27.07.2015
Все правильно ответили до меня :)
А что по ценам?
$ova
27.07.2015
приват
постою послушаю , а что скажете про гарньер pure ?
Лапа*
25.07.2015
он не достоин вашего внимания. Эт простите какашка.
Hatico
25.07.2015
Я Холика Холика пользуюсь. Мне нравиться. По цене как обычный тональник в магазине (с ебея заказать в районе 300 или 350 рублей стоит).
kitym
25.07.2015
Спасибо)
Tiggi
25.07.2015
Вв и сс силверт. Всех подруг на них подсадила ))
ANNAPAVL
25.07.2015
а где он покупается?
Tiggi
25.07.2015
Подруга покупала в Нике Спринг, я покупаю у косметолога своего на Минина 18.
ANNAPAVL
25.07.2015
спасибо:)
karmashek
25.07.2015
Мне больше всего понравился бб крем skin 79 розовый. Пробовала другие, но остановилась на нем. Ни один бб поры не забивал, прыщей не было, маслом гидрофильным не пользуюсь, смываю как обычно - либо водой с мылом, либо мицилярной водой. Однозначно лучше тональников!
kitym
25.07.2015
Очень надеюсь, что с порами проблем не будет. Тоналками не пользуюсь именно по причины забивания ими пор. Сейчас у меня только корректор и минеральная рассыпчатая пудра мери кей.
Я хотела от скин 79, так и не взяла.
karasega
25.07.2015
У меня такой---> Bb missha
только тон 23 нат-беж.
Заказывала на сп с корейского сайта.
Мне очень нравится, все маскирует, при этом кожа выглядит свежей. пользуюсь не часто
kitym
25.07.2015
Вот такой ищу! По цене как он? И не могли бы вы скинуть ссылку в приват?
Только учтите, что бб от миши как раз по отзывам у очень многих забивали поры, у меня правда в любимчиках тоже миша, но другой, и во время гормональных сбоев им лучше не пользоваться
kitym
26.07.2015
Елки палки((( у меня проблема с порами как раз.
karasega
26.07.2015
я немного промахнулась, заказывала на парфюмерном. ссылку в приват скинула. по цене-на сайте он в валюте кореи,потом перевод в $. брала осенью, сейчас д.б. дешевле,курс ослабел.
Sauza
25.07.2015
тоже только таким уже года 3-4....
пробовала штук пять разных наших типа BB кремов, ни один не был даже близко похож на BB Missha, больше не экспериментирую =)
kitym
25.07.2015
Ну где же , где же его взять и по чем?!
Sauza
25.07.2015
нашла например тут dollyeye.ru/missha-m-perfect-cover-bb-cream.html
вообще с ними, кажется, сложно, в закупках каких-то можно посмотреть... мне привозят, обычно кто-то бывает за границей и может захватить пару тюбиков, которых на год хватает... но на всякий сама посматриваю в сторону ebay =)
kitym
28.07.2015
Мне скинули закупку мишек, если нужно...
Лапа*
26.07.2015
и у меня такой. На лето правда тяжеловат. Эйфория от пользования им уже прошла, но в принципе не плохо. Но есть и лучше.
Sauza
26.07.2015
Какой лучше? Я честно пытаюсь порой найти альтернативу, чтобы не париться с его покупкой...
Лапа*
26.07.2015
май лав последний год.
Наносить кисточкой-дуофиброй.
Sauza
27.07.2015
его тоже пробовала... для меня слишком лёгкий, недостаточно выравнивает
пользуюсь ВВ кремом Канево, япония, заказываю через Крошку Мю на японском сайте. Умываю лицо тоже Канево. Но косметика не из дешевых.
kitym
25.07.2015
Спасибо)
Ингиборга Дапкунайте в одном из глянцевых журналов признавалась в любви к Канево
ANNAPAVL
25.07.2015
какая хорошая и полезная тема:)\
спасибо:)
kitym
26.07.2015
Рада что еще кому то пригодится). Только у меня уже глаза разбежались.
У меня Лореалевский, правда сравнить не с чем, но очень понравился, единственный минус, там всего 3 тона. Взяла средний, пользоваться можно только летом, когда лицо загорелое))
kitym
25.07.2015
А если сравнивать с обычным тональником, есть разница?
ну он наверное не так маскирует эффективно как тональник, но текстура более легкая и приятная, выглядит более естественно и незаметно и хорошо улучшает внешний вид кожи.
У меня был такой, очень вонял спиртом, сушит, нифига не матирует и тон темный, даже самый светлый оттенок. У меня сейчас Холика Холика для жирной кожи, ничего такой, но поры все равно забивает, летом им не пользуюсь, так как кожа быстро блестеть начинает.
у меня мейбелин, взяла за то, что у него спф30 на лето как раз, всем нравится, правда может пачкать одежду
Мне сс крем больше понравился. Кожа выглядит ухоженной сразу, гладкой, хотя она у меня далеко неидеальная. Марка secret kiss. Покупала в закупке в районе 750руб получилось
Секрет кей фирма)
Да, верно. Всегда знала это, но посмотрела на тюбик, там кисс написано. Написала так, как на тюбике :) Но крем очень классный. Он белый, а потом подстраивается под цвет кожи, границ нанесения совсем не видно
Мне этот СС-крем совсем не подошел. Подчеркивает малейшие шелушения. Хотя уходовая косметика СекретКей мне нравиться.
Lancome
25.07.2015
Купила бб от клиник и от мизон, ни тот ни другой не понравился, как мастика на лице. Недавно наткнулась на недорогой бб от вивьен сабо, купила не знаю почему, просто думала, а вдруг он окажется лучше тех кремов, по мне он оказался лучше, он такой легкий, так клево наносится и его вообще не видно на лице, вобщем, я его полюбила всей душой...т.е. лицом))
kitym
25.07.2015
В общем надо свой искать...
Libra*
26.07.2015
Плюсуюсь к вивьен сабо. Очень подошел моей очень светлой коже, остальные инородно смотрятся.
Lancome
26.07.2015
У меня кожа не светлая, но тон взяла гораздо светлее, он так клево ложится, прям прозрачно как-то, и цвет кожи выравнивается идеально)
А где его можно купить?
Libra*
29.07.2015
Я в Ноктюрне покупала.
Спасибо, особенно за картинку. Легко будет найти. :-)
Lancome
29.07.2015
Да везде. Вивьен сабо есть и в летуале, мозаике, магнит косметик, окей и т.д
Это хорошо.) Спасибо.
Пробовала гараньер вастче не впечатлилась. Если Автозавод не далеко могу отлить на пробу
kitym
26.07.2015
спасибо) Я в сормово, далеко не езжу, ребенка не с кем оставить. Вот в магаз даже не дойти повыбирать... мне светит только сп или интернет магазин
Попробуйте сс крем, мне очень понравился, намного лучше BB бюджетных и дорогих.
У меня CC Cream Lumene CC Color Correcting , стоит не дорого, хватает надолго, кожа идеальная.
Базу под него не наношу, и кожа после него хорошая, не сушит :-)
irecommend.ru/content/cc-cream-lumene-cc-color-correcting
kitym
26.07.2015
Хвалят как его. А вы для какого типа кожи его берете?
У меня комбинированная кожа :( поэтому мне и было сложно раньше подбирать тональный крем, раньше пользовалась сывороткой, базой, тональником ( все Герлен, что очень не дёшево ) и то кожа после косметики сухая была :( а с Люмене у меня вообще никаких проблем, просто наношу на чистую кожу. И кожа потом мягкая и нежная:-)
И стоит он очень бюджетно, что ещё радует :-)
Ещё хвалят корейские СС крема, но после этого мне ничего другого не нужно :-)
kitym
26.07.2015
спасибо)
@lena@
27.07.2015
А где покупаете?
я покупала в Окее ( станция метро кировская )
Ещё в Ленте видела на Московском шоссе
Кстати, его лучше в СП заказывать, там он дешевле в 2 раза .
Я сегодня купила за 650 рублей, а на СП он 300 с копейками
Marvary
26.07.2015
у меня обычная Нивея..) вполне устраивает, кожа сияет, долго держится. брала в Ашане за 220 аж рублей ))
G_ayk_a
26.07.2015
У нивея вв появились?
Marvary
26.07.2015
я подозреваю, что да )
G_ayk_a
26.07.2015
Не видела просто))))
Лапа*
26.07.2015
Я вас удивлю, но если купить проф-ВВ или СС они вам понравятся больше в стократ.
Marvary
26.07.2015
не спорю, но зачем..? если и так все устраивает.
Лапа*
26.07.2015
блин,я перфекционист, люблю все самое-самое....Наверное не все такие.
Marvary
27.07.2015
я тоже, но если все ок и кожу все устраивает- зачем что то менять? ) когда покупала- я не знала про корею и прочее, увидела и купила. сейчас может быть и задумалась бы, но тюбик далек до окончания ))
У меня Dr. Jart+ Сияние. Очень нравится, в линейке 4 вида разные по текстуре и плотности, можно подобрать на свой вкус.
kitym
26.07.2015
спасибо)
Вот кстати присмотритесь к этой фирме Dr. Jart+ она производит продукцию с бОльшим лечебным эффектом в плане кожи, чем другие, но и стоит конечно дороже

А из не дорогого относительно сегмента блогеры любят Welcos Color change blemish balm
вот отзывы irecommend.ru/content/bb-cream-welcos-color-change
но и он обладает капризками присущими многим ББ - может скатываться с подложки в виде кремов (возможно придется подбирать другой крем), подчеркивает шелушения (в помошь скраб и увлажнялки с гиалуроновой кислотой) и при частом использовании может начать сушить кожу, например носогубный треугольник
breadshow
26.07.2015
+ сюда, у меня Dr.Jart+, только V7, уже года 3 с лишним, не меняю. Пошёл второй тюбик. Минус один небольшой: если кожа чуть загорела летом цвет не так сливается с тоном кожи. Но я маскирую BB-кремом только Т-зону, поэтому потом можно нанести бронзатор по вкусу :)

P.S.: Юлечка! С Днём Рождения тебя!!!
Спасибо!
@lena@
27.07.2015
Дд! А где вы его берете?
В Иль де Боте
kitym
28.07.2015
Цену не подскажете?
Точно не помню, в районе 3000.
Klasika
26.07.2015
пробовала и ББ и СС
Остановилась на СС - у меня купероз и только он его перекрывает полностью.
natalyaeg
26.07.2015
Пробовала много BBшек разных и корейских и то, что в магазинах наших продают (пользуюсь больше 3-х лет). На мой взгляд, люмене, лореаль это не совсем бб, ну собственно как и диор. Мне понравились больше от мизон и миша в бордовой упаковке и золотистой, холика вообще не лег на мою кожу. Покупаю либо на ибее, либо на сп есть несколько закупок. Есть несколько магазинов в городе, в которых продают (Варкарка, ул. Минина, на Покровке были) Смываю маслом от фрыш лайн и мицеляркой
kitym
26.07.2015
Мне в л'этуаль также сказали. Предложили несколько бб-шек от разных фирм. Все от 1700 и выше.
natalyaeg
27.07.2015
насколько помню, последний покупала примерно рублей за 600-700. Попробуйте посмотреть в магазинах корейской косметики, у них есть сайты
Mariliana
26.07.2015
Да, и все ж, если кому-то идеально подходит крем, то не значит, что другому человеку он подойдет. Мы ж все разные, оттенки кожи тоже разные. Только методом проб реально подобрать свой. Я у подруг пробовала разные, они мои тестировали. И что подходит им, не подходит мне, и наоборот. Идеально бы было в пробниках найти Вам несколько бибиков и протестировать.
kitym
26.07.2015
Согласна с вами, но по крайней мере я поняла, на что точно не стоит тратить деньги.
увы не все виды ББ кремов выпускаются еще и в пробниках
Mariliana
26.07.2015
Да, увы.. :(
breadshow
26.07.2015
Вообще, любой BB-крем у декоративных марок это не ВВ-крем по сути. Можете не акцентировать на этом внимание и относиться к нему как к разновидности тонального средства. Я вот до сих пор не могу морально перебороть себя и наносить свой ВВ-крем как уход прямо на очищенную кожу без хотя бы сыворотки. Да и наношу я его только на т-зону.
Видела в продаже колготки с эффектом ВВ-крема... вот уж да))
А еще есть ВВ крем для волос от Шварцкопф (серия ,которую рекламирует Клавдия Шифер). Скоро будет все ВВ))) Как уже долгое время есть все 3Д))

По теме: брала ВВ крем от Шисейдо (кожа комбинированная, поры, прыщики и т.д.) - ужасно
блестит лицо уже через пару часов. И пудриться приходится много раз за день. Честно мазала какое-то время, так как обещали накопительный эффект воздействия на кожу, но ничего не поняла)) Думаю тем, у кого сухая кожа - может подойти. Хотя наносила без увлажняющего крема под низ, только тоник или термальная вода.

В плане матирования лица мне понравился Тональный крем Chanel Velvet. Припудриваться редко надо, с учетом того, что я танцы преподавала, и лицо после 2-3 занятий не особо блестело. Но с тоном не угадала. Пробник был потемнее, в Лэтуале была распродажа и суета. Взяла номер посветлее, в итоге, только в середине зимы пользоваться ,когда кожа белая. Потом - слишком светлый((
or-ange
26.07.2015
у меня корейский... эффект - забитые поры, чистки, мусорка.
kitym
26.07.2015
Ой(
or-ange
26.07.2015
ага, началось типа угревой сыпи, белые подкожные гнойнички. С подросткового возраста такого не видела. Сначала не поняла, что такое, думала на жару/погоду. Но потом связь уловила. Утром намазалась - на след. утро глобально забиты поры, особенно т-зона. 4х раз хватило, чтобы понять, откуда ноги растут.
П.С. - наверняка есть и хорошие ВВ, возможно именно мне не подошло, но я пока что вернулась к тоналке: тон идеальный, ничего не видно на лице и кожа не забивается
kitym
28.07.2015
Ясно. А какой корейский, не подскажете?
or-ange
28.07.2015
я в пристрое брала на СП, поищу в галерее, скажу точно. Там закупка корейской косметики всякой, вот из неё. По отзывам очень хороший был. Я тюбик выкинула
Mariliana
28.07.2015
Вы смывали правильно его? Если без гидрофильного масла и пенки для умывания, часто такое бывает. Помню года 3 назад, прежде, чем начать им пользоваться, отзывы как раз по кремам изучала на "Косметисте "
or-ange
28.07.2015
я всю косметику маслом смываю. Т.е. это точно не причина.
Mariliana
28.07.2015
Масло тоже может поры забить. Девочки как раз в отзывах жаловались, что если после гидрофильного масла пенкой не умыться, поры забиваются.
Но в Вашем случае получается крем не подошел
or-ange
28.07.2015
у меня масло, пенка, тоник, спрей, легкий крем безжировой, чистка салонная раз в месяц. В общем, как говориться, ничего не предвещало.
Nisina
28.07.2015
+100 первый раз купила bb корейский. Поры забиваются. Отчетливо вижу, что появилось куча прыщиков с гнойничками после применения крема. + кожа блестит очень.
купила в ив роше, чудесная вещь для ленивиц типа меня))
kitym
28.07.2015
Именно бб крем? Не обратила внимания, только вчера там была.
да
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-litsa/s-30-let/bb-krem-spf20-den-vse-tipy-kozhi/?cmSrc=Category
У меня эрбориан 5в1, но летом для меня он светлый, пользуюсь просто пудрой. Эрбориан нравится, это Корея-Франция , довольно легкий но выравнивает хорошо, и хорошо сливается с любого цвета кожей (он сам такой серый, серо-бежевый по цвету).
kitym
28.07.2015
Я тоже рассыпчатой пудрой пользуюсь. В общем то хватает, но только когда кожа чистая. Часто бывают проблемы, типа мелких надоедливых прыщиков. Для себя сделала вывод, что это гормональное, так как напрямую зависит от цикла. Ничего с ними поделать не могу. Остается их только замазывать...
Та же проблема, гормональное видимо, сейчас пью кок - стало гораздо лучше) специальные с косметическим эффектом(((
kitym
28.07.2015
Мне нельзя гормональные контрацептивы никакие. У меня мигрени.((( С них, конечно, кожа лучше.
Оу... У меня жуткая мигрень была от Ярины. К сожалению не сразу поняла что от нее. Сейчас ттт, джес - не болит.
umm)ka
27.07.2015
У меня СС от люмине, если честно эффекта на не поняла, ну так чуть-чуть ровняет. Увлажнение и прочее это все же уходовые крема должны работать, имхо.
Задумываюсь о просто тоналке на зимний период, летом ничем таким не пользуюсь.
kitym
28.07.2015
Уже много мнений слышала, что подобные производители называют бб кремом совсем иной продукт.
Laurel
28.07.2015
Я пользуюсь CC La Roche Posay. Очень довольна. Настолько, что летом почти не использую )))) состояние кожи улучшилось, использую только увлажняющий крем. Правда, кожа сухая.
Не бери декоративку, мне этот крем врач назначила, лучше взять что-то аптечное после консультации специалиста. Лицо дороже денег.
kitym
28.07.2015
Алл, я Мише покупала эту серию для улучшения состояния кожи. Немного попробовала сама, так у меня аллергия началась(((. Не мой производитель. Кожа чувствительная, далеко не все подходит. Потом у тебя всегда кожа была хорошая, как персик). А у меня вечно проблемы с ней с подросткового возраста. Сейчас vichy пробую, пока нравится. А вообще давно уже на лореалях и гарнье, единственное, на что нет аллергии.
Laurel
29.07.2015
После рождения Арины пэрсик исчез. Начался кошмар с шелушением и дерматозом. Ходила красная и чесалась года 2, пользоваться вообще ничем не могла, даже на средства для атопиков была аллергия. У ла рош много серий, я долго не решалась пробовать, пока врач не посоветовала.
kitym
29.07.2015
Ничего себе!
Ла рош Мише тоже врач посоветовала. Как раз серия для устранения несовершенств. Надо посмотреть, может еще что есть у них. Но обычно, раз уж не пошла какая то марка, так и будет.
Yliano4ka
28.07.2015
Добрый день! Пару раз покупала ВВ кремы, но мне что-то не особо, тональным так вообще ни за что и никогда не могу пользоваться. А тут случайно наткнулась на ВВ пудру тайскую, это просто что-то!
Ну очень мне понравилась и подошла идеально, теперь пользуюсь с удовольствием, правда не понимаю почему она такая дешевая... Но заказала еще))
Беру с защитой от УФ
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_99&product_id=541
kitym
28.07.2015
Ничего себе 83 рубля? А с доставкой как? Долго ждать?
Yliano4ka
28.07.2015
Я покупаю в закупке у ШаГаНэ, много там полезных штучек.
kitym
28.07.2015
Ясно, спасибо.
@lena@
31.07.2015
А киньте ссыль,пжт. Ну или название закупки
Yliano4ka
31.07.2015
Закупка священный Тайланд у этого орга
www.nn.ru/user.php?user_id=286745
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.