--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пробовал энерджи диет?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
100
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
02.04.2017
Расскажите что и как? Знакомая девочка за 10 дней 3 кг сбросила. Но меня смущает что еду каким то коктейлем заменяют. Какие последствия от этого для организма. Хочется ли есть среди дня? И как долго держится результат?
Jannie
02.04.2017
Почитайте разбор состава - сразу Вам перехочется, на вскидку Лена Рыбальченко его точно разбирала)
Не стоит оно того, знакомые тоже одни плотно сидели, как бросили- всё вернулось с плюсом, кроме ПП и спорта еще ничего не придумали, к сожалению (((
я пробовала. результат был (скорее всего именно вода ушла), но потом опять все по-старому. Второй раз уже не сработало. мне понравился именно формат коктейля.

худеют из-за снижения кол-ва калорий.
если хотите попробовать, то возьмите любой другой белковый (будет в разы дешевле и без сопутствующих песен о том, что все м*даки, а одни они дартаньяны от тех, кто этот коктейль двигает в массы).
enl
02.04.2017
Ну вот и я примерно так подумала почитав отзывы и о системе. Спасибо!
Vinny Pux
02.04.2017
извините. но дело там не только в похудении.и не правильно сравнивать его с белковым любым.это не белковый в чистом виде. а сбалансированная еда по кислотам и щелочам а не кабы что
ой, хватит, а?
это и есть "как бы что", только втюхиваемое за огромные деньги простофилям, которым надо похудеть быстро и прямщаз.
Vinny Pux
02.04.2017
извините.но если у вас не получилось желаемое,то это не озночает всего выше вами сказанного
Типичный ответ.
avt-nat
02.04.2017
да-да, и килограмм морковки заменяет стакан пойла, под названием энерджи диет....

химия в чистом виде и не известно ваще, что туда напихано... из разряда- на заборе тоже написано....
lLadyLove
02.04.2017
похоже, сильно на вас подействовало:-)
Lancome
02.04.2017
Лучше гречку ешьте. Она полезнее, вкуснее и дешевле.
Vinny Pux
02.04.2017
монодиета не всегда хорошо. всю жизнь на одной гречке не просидишь.)))Хорошо-когда сбалансировано и белки и жиры и углеводы
Lancome
02.04.2017
Всю жизнь и не надо. Можно же комбинировать. А на этой тошнотворной химии можно всю жизнь просидеть?
Vinny Pux
02.04.2017
а что за химия конкретно?что не так? или то,что это порошковая форма=это смущает? так и детское питание тоже сыпучее.и не понятно,что за этим кроется
за 10 дней 3 кг сбросить можно и без химии....
три кило за 10 дней можно просто убрав хлеб, сладкое и ограничив порции. Сэкономите еще. Эти коктейли и раньше не дешевыми были, мне они в виде рекламы встречались в инсте по 1800 за штуку вроде
enl
02.04.2017
Кому как. Я за месяц на овощах/курице и 2 днях в неделю на кефире, всего 1300 убрала. Да, дорогие, сейчас 2200 и непонятные. И состав и путь доставки потребителю и система. Просто думаю что это. Так активно просто сейчас в инстаграмме знакомые люди потребляют. Поэтому и тему создала правду узнать, а не липовые отзывы.
Vinny Pux
02.04.2017
они не дорогие.порция около140рублей.ну не знаю..что на эти деньги можно поесть.чтобы сбалансированно и полезнобыло так же как и в Энерджи Диет,Могу Вам посоветовать только лично пообщаться с теми.кто решил проблемы по здоровью с помощью ЭД. и посмотреть какими они были до и как сейчас выглядят.вот это вам действительно будет наглядно.И самое главное правильно употреблять.по системе.под консультативным подходом
Лосось на гриле 100 гр +огурчик и салат 200 гр.
Да, и Вы еще не учли стоимость молока
Да дофига всего и длешевле. А главное, будете знать что вы едите. Тот же тыквенный суп пюре или цветная капуста с курицей будет много полезнее и правильнее, чем стакан этого непонятного пойла с неизвестным составом
Ага. У меня такие же как вы деятели маму уговорили купить этот яд. Купила, утром на завтрак попила. Опухло лицо, лимфоузлы отекли. Как я ругалась...не передать словами.
Ну тут скорее всего аллергия на какой то компонент. Так же и на любой крем может быть. Тоже ругать будете? У меня вот на Виши с вит.С аллергия. Так что теперь, кричать что это яд?
Да пейте на здоровье) дело ваше.
Ve Sta
02.04.2017
упаси вас Бог от этой фигни
хотите похудеть - убирайте хлеб/сладкое/жрать на ночь+тренажерка
похудеть и хорошо выглядить на каких-либо "чудодейственных" таблетках/чаях/коктейлях и тп нереально
Ну это яя условно. Создайте себе дефицит калорий и все.
Vinny Pux
02.04.2017
классная штука. пробовала и потребляю до сих пор.Состав хороший.много витаминов. самочувствие чудесное. нормализовывается процесс пищеварения.кожа лучше.Чувство насыщения хорошее,не тянет на перекусы и догнаться ерундой не хочется.Вообще это не средство похудения-это сбалансированный прием пищи.А худеть если хотите,то это все в комплексе и по системе надо делать.Те,кто говорят,что сбросили а потом опять набрали-они не прошли весь курс.там сначала очищение.потом снижение веса. потом закрепление и контроль веса... как то так)) еще чаи и бады надо вместе потреблять.
вот и распространители подтянулись )))

я прошла весь курс, и на второй курс эффекта уже не было.
спустила кучу денег на эту ерунду, к счастью, организм у меня не успел пострадать.
Vinny Pux
02.04.2017
ваш организм к счастью ,как вы заметили. не пострадал,от витаминов потому что этого не случится.))))) Еще раз на минуточку...это не панацею для похудения.это сбалансированное питание.полноценный прием пищи.Кому то быстро помогает кому то нет.Организмы разные.Поправляются тоже не всегда одинаково быстро так то))И причем тут распространители??тут деньги за доброе слово о продукте не заплатят.)))Просто говорю свой опыт
я тоже говорю свой опыт. и там был даже положительный момент.
Но ДОРОГО это шопипец.
для такого состава цена как авиалайнера и все, что там можно заменить менееденьгозатратными продуктами.
и теми же коктейлями.
да, они нашли нишу и лазейку для продажи своих продуктов - для ленивых ж*п. Тут молодцы, освоили рынок и про них заговорили.
но - повторюсь - финансово оно того не стоит.

зы: да, и если у тебя нет результата, все равно будешь виноват ты сам ))) отличная стратегия.
avt-nat
02.04.2017
ага, а можно просто не жрать всякую хрень и без энерджи диет жиры "стекать" начнут
и нафига травится всякой всячиной, если и без нее можно похудеть?
там прикол следующий - одна порция это 200 ккал, т.е. тебе надо 5 раз в день пить этот коктейль, + разрешенные овощи (зеленые в основном) + 2 литра воды.
сладкое, жирное, жареное исключить.

и.... вжух! - коктейль работает ))))))))))))))))
а если ты просто сократил свой прием пищи до 1000 калорий, разделил на небольшие порции и все то же самое с водой? имхо, результат будет даже лучше.
enl
02.04.2017
Научите меня считать калории? Сколько в день нужно?
сама это плохо умею делать и я большая ленища на этот счет... поэтому нл и зацепили меня, но есть специальные таблички (в интернете их полно), сколько калорий в продуктах. и вес можно рассчитывать на обычных кухонных весах. + добавить физические нагрузки.
а вообще, лично для меня - нужно ограничиваться (вообще исключить) - сахар и мучное. а также некоторые овощи - картофель, морковь.
и если овощи я могу удалить из рациона без проблем, но сахар с булками... я не могу устоять и отказаться.
в общем, похудеть можно при правильном режиме питания без коктейлей и прочей дорогой ерунды, просто нужно заранее себе составить график питания и перекусов (на перекусы овощи или фрукты).
+2 литра чистой воды
калории считать легко: ставите на телефон бесплатное приложение fat secret и записываете каждый прием пищи, а лучше, сначала записываете,а потом едите, чтобы можно было подкорректировать. Калораж - штука индивидуальная, в сети полно бесплатных калькуляторов калорий, нужно учитывать Ващ исходный вес, рост, возраст и нагрузку физическую. Я сейчас в похудательной фазе, ем 1500 ккал в день. Еще неплохо соблюдать пропорции БЖУ. У меня это 40/30/30
Vinny Pux
02.04.2017
философия продукта не в похудении.Ограничив в обычном ритме калории-вы вероятно не дополучите полезного как бы правильно сказать.А коктейль именно является витаминным концентратом.причем с балансом пэАШ)))Без коктейля вяло просто на диете.а с коктейлем бодро.так как полноценно.не смотря на низкую калорийность.
ооох, беда-беда.

каким витаминным?! какой, в баню, пэаш?! состав-то читали, который на банке писанный?
бодро? может потому, что уровень сахара в крови подскакивает при употреблении?
витамины? их в той же гречке больше.
обычная диета + комплекс витаминов = эффект лучше, чем от коктейлей. в разы.
Vinny Pux писал(а)
философия продукта

ууууу как все запущено.... (с)
Слушайте, ну вот какой хороший состав? На первом месте дешевая соя-один из самых плохоусвояемых белков, к тому ж по цене больше чем в 2 раза превосходящей самый лучший протеин. Витаминов много? Да Вы шутите, наверно. Комплекс из 23 витаминов и минералов? В гречке, к примеру их 26! Я понимаю, что у распространителей мозги промыты. У самой родственница -фанатичка NL появилась. Но хоть сама то Вы осознаете, какое Г... употребляете?
Vinny Pux
02.04.2017
я говорю свой опыт.кроме витаминов.там ферменты. и прочее.Слушайте. но у меня после приема ЭД проблемы некоторые ушли многолетние. и еще такие примеры приведу у друзей.Ну тогда к чему разговор-раз есть результат. ПЫСЫ-от потребления гречки увы все было на месте.Гречка -это хорошо безусловно.
Тогда вопрос: а зачем там ферменты? Потому что без них этот прекрасный продукт не переваривается. Это тоже замечательно характеризует его качество.
гороховый белок в составе коктейлей чтобы можно было нормально переварить и чтоб не пучило потом )))
Вот-вот)
Vinny Pux писал(а)
приема ЭД проблемы некоторые ушли многолетние

ждите новых вскоре....
(тьфу-тьфу-тьфу конечно, чтоб не накаркать)
Vinny Pux
02.04.2017
можно создать новую тему о пользе майонеза колбасы и еще прочего того,что многие едят ежедневного и также съязвить.что типа ждите проблем тьфу тьфу))
вот тут разбор полетов (звезды - долой!) https://vk.com/***wall-45103558_15699
Vinny Pux
02.04.2017
ссылка не работает((((
Звездочки *** нужно убрать
а у меня всё работает)))
klavka
02.04.2017
У меня коллега мужчина похудел за полгода кг на 30, визуально сдулся в 2 раза. Как перестал это есть, практически все вернулось
вероятнее всего он просто вернулся к своему прежнему рациону, и все сложилось обратно. если есть склонность к полноте, то нужно постоянно следить за рационом и заниматься спортом. а так он сократил кол-во калорий до 1000, а потом надо было просто предерживаться этого направления.
klavka
03.04.2017
Да все возможно, утверждать что как не буду, тем более он уже давно уволился.
lLadyLove
02.04.2017
лет 5 назад пробовала омлет, коктейль клубничный, шоколадный и суп какой-то там.
по консистенции сие пойло напоминает фортранс, которым жкт промывают перед обследованием...
по результативности все зависит от того, как успешно консультант вешает лапшу на уши, и как вы поддаетесь нлп:-)
по итогам: жрать надо меньше, и слушать свой организм, а не распространителей.
.вывод: фигня фигней и стоит конских денег:-)
BlonMi
02.04.2017
Стыдно признаться, но я заказала это...но вовремя опомнилась и отказалась)))
На первом месте стоит соевый белок! Соевый! Это надо иметь огромный талант, чтобы продать самый дешёвый в мире белок по цене самолёта.
Лучше уж пить изолят...если получится, сейчас прикреплю текст про обычный протеин и изолят, но без тренировок он вряд-ли поможет.
BlonMi
02.04.2017
Полезная информация про разные виды протеина☝ - "В чем разница ? Что лучше ? Что пить ? Коротко👉. Обычный #протеин содержит около 70% белка +жиры и углеводы . С ним всё просто и понятно . #Изолят – самая чистая форма сывороточного протеина. В составе добавки присутствует около 85%- 95% белка - гарантирует высокую скорость усваивания организмом нужного нам белка , особенно после тренировки 💪. В нём ничтожно мало углеводов, жиров. Если у Вас непереносимость лактозы, повышенный холестерин , то Вам тоже нужен изолят. Покупка протеина или изолят, зависит напрямую от Ваших целей в достижении фигуры . ✅Если ваша цель набрать массу, то вам нужен не только белок, но и жиры с углеводами-ПРОТЕИН вам в помощь. Я его пью сразу после тренировки ног . Сейчас у меня со вкусом кофе и карамели , потрясный протеин #MyProtein . Был со вкусом #латте тоже очень понравился, обязательно закажу ещё . ✅Если цель похудеть и проработать именно рельеф, то здесь лучше выбрать изолят, т к лишние грамм жиров и углеводов не нужны. Я пью его после тренировки верха (спины, плеч, бицепса ...) . Сейчас изолят MyProtein со вкусом свежей клубники 🍓, ставлю огромный плюс , был со вкусом белого шоколада - вкусняшка 😋, а со со вкусом шоколада и арахиса - не моё , хоть и вкусный . Вывод:при наборе массы вам нужен обычный протеин и покушать минут через 40, при проработке рельефа можно взять изолят и кушать после тренировки через 1,5-2часа . Основной недостаток изолята – цена, он дороже протеина . ✅Протеин и все виды его(ИЗОЛЯТ, сывороточный, казеиновый )-это не химия и не волшебный «анаболик». Это белок в форме порошка. Все привыкли к углеводам в виде кристаллов - сахару, пора привыкнуть и порошковому белку. ✅Протеин - гораздо натуральнее большинства современных продуктов, которые находятся в наших холодильниках. Основными источниками сырья для него являются сывороточные и молочные концентраты, получаемые соответственно при производстве сыра и молока. Они не подвергаются никакой химической обработке, а просто фильтруются и высушиваются.
Основная ценность протеина - удобство применения и скорость усвоения ! #myproteinru #спортивноепитание"
#myprotein #фитне
BlonMi
02.04.2017
Цена изолята, хоть он и очень дорогой считается 40 руб порция! И купить его можно где хочешь. Спорт пита сейчас полно в городе.
для меня лучше кефир и отруби))))еще деньги выкидывать на эту фигню
Подружка на такой фигне заработала гастрит, сорвала желудок, не похудела ни грамма. По моему даже хуже выглядеть стала, бледная какая то и квелая. Ну и эта гадость мега невкусная, с её слов.
У меня на работе девочка им питается, так как состоит в их секте. Ничего нигде у неё не убавляется, но она верит, что это полезней, чем обычная еда. Вот больные люди ...
enl
02.04.2017
Реально больные :)))
Так не зря же трактаты пшут про промывку мозгов сетевикам. Иначе как искренне продвигать ненужную фигню по цене боинга
меня пытались туда завлечь... эх и хрень несли эти мега мастера... Особенно когда напоследок повели меня в магазин и умоляли " хоть что нибудь" купить...противно, непрофессионально, состав продукта и общий ореол компании вызывают исключительно отталкивающее впечатление.
впахивает на впереди брезжущий месредес ))
но на него реальнее накопить, если есть обычную еду, нежели эти коктейли.
Komen
02.04.2017
Клиенты пробовали.
Основная мысль - физиологию не обманешь и во всем нужен комплексный подход.
Ничего особо хорошего в этих чудо-средствах нет. "вещь в себе".
А вообще соглашусь - 3 кг за 10 дней, совсем не чудо. Чтоб они не возвращались, надо менять образ жизни (питания, двигательной активности и т.д.).
У меня одноклассница на этом зарабатывает,из маленького городка в Питер переехала,какие то фотки с семинаров выкладывает. Мерседес подарили ей за-высокую активность втюхивания..
Я на самом деле про это ничего не знаю,но очень похоже на секту,сразу отталкивает и пугает, нет желания покупать.
аналогичное я тоже видела.
а вот теперь почему-то не вижу... в соц. сетях у моих завлекателей активность сильно снизилась и вообще перетекла в другое русло и все заглохло. и мерса не видно, раньше его на все фото пихали.

зы: вообще есть авторитетное мнение, что мерс в нл - это не навсегда ))
а если посчитать, сколько ты должен будешь продать, то с такими навыками продаж можно смело открывать свою компанию купи-перепродай и заработать на все блага цивилизации гораздо быстрее ))
Да,да! Активность действительно снизилась,фоток намного меньше. Сейчас проверила. И мерса не видно..видимо,что то пошло не так.общаться вот с человеком перестала,потому что мозг только на втюхивание настроен был.
я покупала, 2 раза.
первый раз похудела на 7 кг- (неверно подобранные ОК прибавили мне веса буквально за пару месяцев), за какое время похудела не помню, купила 3 банки, их хватило). Но я не по их системе худела, а просто вместо ужина его пила. Потом набрала 2-3 кг -пришла в свой обычный вес.
второй раз (с разницей в 5 лет)-похудела на 3 кг(у меня было 2 банки-выпила 1.5).Тоже вечером пила просто.
Для меня вообще вес сбросить проблема-не умею, с ними. вроде, получалось.
на вкус-так себе
Я пробовала и до сих пор пробую. Заменяю ужин коктейлем. Вес держится. Худеет на коктейля хорошо. Но для себя поняла что похудела на них и переходи на ПП.
Vinny Pux
02.04.2017
а как общее самочувствие? кроме потери веса есть что положительное?
Vinny Pux писал(а)
а как общее самочувствие? кроме потери веса есть что положительное? ...

Ну как сказать. У меня и не было особых проблем со здоровьем)))). Но во всяком случае, пока худела, волосы не выпадали, ногти не ломались. Поскольку там подобран комплекс витаминов, то и кожа была нормального цвета и волосы блестящими. В отличии о диет, когда уже не знаешь, то ли худеть бросать, то ли фиг с внешним видом главное вес сбросить. Я не отношусь к адептам здоровой еды, собстна как и все тут сидящие. Поэтому и химию могу спокойно поесть некоторое время. Никто не боится есть магазинных продукты, а как заходит разговор о таких продуктах как ЭД, сразу все правильные становятся. Правильно вы сказали, детей поить химической смесью не страшно, а тут прям ой ой.
tchainka
03.04.2017
Пожалуйста, не надо :)
Во-первых, как тут уже справедливо отметили, состав. Во-вторых, "философия продукта" как "каши из топора": ешьте помимо коктейлей одни овощи, оно и сработает. В-третьих, психологически жидкий продукт воспринимается скорее как питье, а не еда, а значит, вам будет после такого приема пищи чего-то не хватать и захочется догнаться. Ну и наконец, я как бывалый практик похудения точно знаю, что хорошая диета - это такая, которую можно применять всю оставшуюся жизнь. Т.е. которая учит правильно питаться. Вот тут я этого не вижу.
Редкостное ..овно этот энерджи.
Воду вы выгоните коктейлями, но потом эту дрянь как-то надо злоупотреблять в себя, а там ни вкуса, ни ощущения насыщения-в общем, имхо, они не для здорового похудения.
На меня эти коктейли действуют очень парадоксально: приняв коктейль "для похудения" я начинаю есть много и жадно и не могу остановиться!))) Вобщем зареклась!)) И больше не экспериментирую. Практикую разгрузочные дни + регулярные спортивные тренировки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.