--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто выигрывал в Инстаграм ? Как оно?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10668
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кусена
24.05.2017
Интересует получили ? В тц фантастика назначена раздача. Очкую))) подводные камни....
Вообще не понятно о чем речь %-)
Что выиграли? Какие камни еще при этом...
Типа выиграла. Хотела узнать, как что ?
Эээм... Ну в общем понятнее и не стало как-то :-D
Читайте название темы. Кто в Инстаграмм выигрывал ? Видимо не Ваша тема)))
Читайте внимательнее вопросы))
ЧТО выиграли?) Или хотя бы в каком конкурсе! От какого представителя)
Или для вас Инстаграм это как русское лото *rofl*
Извиняюсь, что так коряво написала. Во многих конкурсах наподписывалась и в Директ пришло, что я выиграла телефон и забрать надо в фантастике в каком то отделе. Вот и думаю ехать или нет. Не пойму в чем подвох)
Ну съездите и узнаете) уж не съедят вас там)
Не поедете, потом будите жалеть и думать, что надо было.

Из подвохов, могут попросить 13% заплатить, или могут быть какие-то "интересные" условия, которые необходимо выполнить для возможности забрать приз.
А может ничего этого и не быть)
Спасибо. Съезжу, отпишусь. Вот про варианты всякие и хотела услышать. Не нашла я такой отдел на сайте ТЦ, вот и думаю, что что то не так.
mar123mar
24.05.2017
инстаграм - он большой))
Там странички у каждого магазина, человека. Вы что и у кого выиграли?
Косметику у какого-нибудь отдела в ТЦ Фантастика? (моё предположение))
BlonMi
25.05.2017
Мы разыгрываем постоянно, все получают, все довольны)
Вообще вопрос конечно, у Вас очень преочень странный:)
В инстаграмм тысячи розыгрышей ежедневно проводят! И чего у кого Вы выиграли.....
каких подводных камней Вы боитесь.....???
Да сама не знаю чего боюсь, хотела услышать, что люди и правда там выигрывают.
Я выигрывала в вк 3 раза в конкурсе репостов в проверенных местах, и мама моя однажды) Важно не в инсте или в вк, а от какого организатора конкурс. У меня это были давно знакомые магазин одежды, доставка еды и мастер-лэшмейкер, у мамы цирк. Ну и соответсвенно вопросов о реальности данного не возникало, а вот студенткой в клубе на день первака заполняли анкеты для розыгрыша призов, потом перезвонили у нас 5 из группы, чтоб за призами ехали, ну мы и поехали, получили 1,5 часовую зазывную лекцию от орифлейм, а потом "подарок" - каталог и пробник.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.