--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто заказывал лекарства из Европы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2311
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kitym
13.06.2017
Подскажите, пожалуйста. Нужны таблетки от мигрени. В России их нет уже года 2. Помогают только они. Где можно заказать без рецепта и без риска?
The023
13.06.2017
а что вам за таблетки нужны? если вдруг есть в соседней аптеке и без рецепта, думаю, могла бы привезти
kitym
13.06.2017
Зомиг (zomig) 2,5 мг или 5 мг, 3 пачки. Была бы безмерно благодарна).
The023
13.06.2017
прогуляюсь завтра, спрошу, напишу результат))
kitym
13.06.2017
Спасибо!!! Греция, вроде бы, более толерантна к лекарствам. Я покупала антибиотики в глаза без рецепта на Крите в прошлом году.
The023
14.06.2017
да не за что пока) ну у них по идее также, как и везде, по рецепту, но так как аптека местная, то может работать общий греческий принцип - все друг другу какие-то кузены))) посмотрим, как тут с ассортиментом
novomama
13.06.2017
Без рецепта вряд ли получится. Сходите к терапевту в поликлинику, он выпишит рецепт на латыни и его с печатями примут в любой аптеке. Скан можно отправить за границу, если есть кому отправит. Говорят, сканы тоже принимают.
kitym
13.06.2017
К сожалению, они принимают рецепты только выданные страной шенгенской зоны. В аптеке.де так и написано. Муж ездил по работе в Германию. Там тоже так сказали. Должен быть рецепт их формы, подписанный их врачом.
The023
14.06.2017
да, рецепт должен быть выдан врачом, входящим в их базу данных врачей, там номер ставится личный
margshel
14.06.2017
Добрый день. Могу вам без рецепта купить спрей вот этот www.apotea.se/zomig-nasal-nasspray-5-mg-dos-2-x-0.1-ml в описании написано чтт он против мигрени
kitym
14.06.2017
Извините, страница не открылась. Можете еще раз кинуть ссылку?
margshel
14.06.2017
Странно - у меня то открывается, то нет моя же ссылка. Если вы напишите в гугле "zomig receptfritt sverige", то видите что-то похожее на нужное вам лекарство? Вижу таблетки вот тут svenskapiller.net/kop-zomig-pa-natet.html но с этого сайта никогда не покупала, всегда покупаю на apotea.se
kitym
14.06.2017
Да, это оно. Назальный спрей не пробовала еще. А где вы находитесь?
margshel
14.06.2017
Я живу в Стокгольме
kitym
14.06.2017
А вы бываете в Нижнем?
margshel
14.06.2017
Да, но не так часто, но если не поеду сама, то могу передать в НН через гостей
kitym
14.06.2017
Спасибо большое за предложение! Я уже договорилась с The023.
добрый день! пью те же таблетки, очень вас понимаю. Брала лекарства здесь eu-apteka.com/search?control...g&submit_search=
kitym
14.06.2017
Здравствуйте. Я тоже здесь смотрела. Потом отзывы начиталась, многие пишут, что кидалово. А у вас все хорошо с доставкой? И таблетки действуют? Помогают?
Да, мне пришло, но не очень быстро. Таблетки да, нормальные
kitym
14.06.2017
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.