--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купальник для четырехлетней девочки: какой и где?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
31
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marthamydear
08.05.2017
Озадачилась покупкой купальника для дочери. Никогда у нее купальников не было. Нужны полезные советы: какой удобнее (подозреваю, что сплошной), какие марки хорошие, а какие не очень, и, собственно, где купить. Прежде чем в интернете заказывать, подумала, может, все же съездить в магазин куда померить-посмотреть. Где у нас нормальные продаются? Спасибо:)
У дочки есть и сплошной и раздельный. Покупала в Акуле
Аз@у
08.05.2017
В 4 года удобнее в плавках от купальника)
Мы покупали с 3х лет разные купальники, и раздельные и сплошные, но ходили в трусах.
Моя в 4 года начала стесняться ходить в одних плавках, верх от купальника должен был быть обязательно надет
Вот и моя тоже купальник настоящий хочет, да и мне кажется, что достаточно взрослая уже.
Аз@у
08.05.2017
У меня тоже сначала стеснялась, но потом увидела, что все девочки ходят в одних трусиках, и так тоже стала ходить, ходила до прошлого года.
В этом уже придется и лифчик надевать)
Плюс к вам
*Yulia*
08.05.2017
На СП/ПВ - Charmante, в Спортмастере.
Были и сплошные, и раздельные. Мне кажется, если и нужен сплошной, то для красоты)) + отдельно плавки, лиф обычно не носится)
kordellya
08.05.2017
В маме+я в прошлом году купили. Я решила, что раздельный удобнее.
Вот, на фото как раз 4 года дочке:
(марки не смотрела, но если нужно, могу поискать бирочку, может сохранилась)
Бывают раздельные с верхом на лямках, похожим на взрослые, вот про них читала, что ерзают по телу, съезжают, а сплошной плотно сидит и никуда не уезжает. Ну вот раздельный с топиком да, хороший вариант:)
г@л@
08.05.2017
У нас был в том году с лямочками на шее и сзади. Очень удобный, ничего не ерзало и не слетало. В этом году купили почти такой же. Дочке нравится и не разу не просила снять верх.
у дочки- 2 купальника.
один сплошной. для долгих заплывов)
второй- раздельный. верх- как выше на фото, по типу топика.
покупала на вайлдберрис. очень довольна . но сейчас там эта марка не представлена, к сожалению.
до этого брала в Мама+я. какой то ноунэйм турецкий, но очень приличного качества.
У дочки 4,5 года сплошной Нм , раздельный шарманте и футболка специальная для плавания, чтоб плечи закрывала
Espe
08.05.2017
один слитный из спортмастера - для аквапарка и бассейна,
второй (уже не первый) из глории джинс - плавки и топ, не лифчиком, а укороченной майкой.
kitym
08.05.2017
Мы носим только слитные. Заказывала на сайте одежды next, качество класс!
rus.nextdirect.com/ru/shop/G...tegory-Swimsuits
Слушайте, какие очаровательные, и недорогие. С фламинго супер, и другие тоже. Вещи некст у нас есть, очень нравятся, но сами не покупали, дареные. А как с доставкой у них? я просто не уверена, что размер подойдет...
kitym
08.05.2017
Доставка в течение 5 дней прямо в квартиру, если заказ от 1500 руб, если не ошибаюсь. Ни разу не возвращала. Вообще большемерит.
Klasika
08.05.2017
h&m, декатлон
просто для купания-любой наверное. В бассейне для занятий однозначно удобнее слитный. Нам почти 5. В прошлом году на море ездили, брали несколько, т.к. они высыхать не успевали).
Да, для купания на море. Что одного мало, это я подозреваю:)) штуки три нужно.
У меня в этом возрасте уже " с лиффчиками" просила, второй был слитный. Но купаться предпочитала в трусиках\плавках, да и загар ровнее, без пятен.
На загар нам в общем по барбану, девица у меня белокожая, буду мазать 50 спф и по возможности прятать под тенты, а то сгорит нафиг.
kitym
08.05.2017
Вот почему я выбираю слитники. У меня тоже рыжик белокожий). 50 spf и тень - это про нас)))
Дык у меня тоже рыжая белокожая, но под тентами все равно загар есть, и потом у маленькой девочки на красном фоне белый бюст) Вообщем, после 1 часа нслаждения купальниками все равно одни плавки в ходу.
LukA
08.05.2017
в бассейн слитник, на пляж раздельный. У раздельного плавки снимать удобнее, чтобы в туалет сходить.
Юля7
09.05.2017
Asik
09.05.2017
У нас слитный next, в прошлом году ещё был слитный комбинезон с защитой от солнца, в этом тоже планирую купить такой, но раздельный.
Для баловства можно с алиэкспресса заказать какой нибудь веселенький
MarishaNN
09.05.2017
Покупаю дочери купальники для моря в кальцедонии, в h&m
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.